20% РОИ в месяц.

Последний пост:08.04.2020
111
Статистика
Всего постов
6765
718,292 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27.04.2014 +69
23.10.2014 +58
06.10.2014 +55
29.10.2014 +43
11.11.2014 +41
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
Gellemar 408
revares 307
AlexPolArs 245
dj_tip 213
BarsTips 194
1 58 78 79 80 81 100 339
  • Нихера,братан , не понял кроме того , что ты не выиграл( что за обратки? Дай хоть ссыль как ставки ставит, чели (правила там, или руководство) Юр,проведи ликбез по ставкам для интересующихся пжста
    25/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • badabum, Все просто, Павлодар, допустим ставит на сегодняшнюю победу Челси против Сандерленда по кф.1.21(упаси господи).
    Это означает, что вероятность победы Сандерленда теперь (после ставки Павлодара на Челси) составляет около 80%, 20% остается на ничью.
    Победа Челси ессесно отпадает.

    Таким образом приходим к выводу что надо ставить на победу Сандерленда по кф. 17.00 ну или X2 по 4.9(но это совсем для нитов)
    Изи мани.
    8/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • CharlieSheen, а где ставить то,желательно с айпада или майфуна
    26/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CharlieSheen @ 19.4.2014)
    что вероятность победы Сандерленда теперь (после ставки Павлодара на Челси) составляет около 80%, 20% остается на ничью


    22/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (badabum @ 19.4.2014)
    CharlieSheen, а где ставить то,желательно с айпада или майфуна


    Рекомендую Пинакл. Самая надёжная вроде контора в онлайне)

    Не знаю, как сбить нефарт( Вчера уже жену отправлял ставить. Квитанцию бросил в блюдо с деньгами, чесал левую руку и правое яичко - ничего не помогает. Поэтому решил затайтится! Поскольку не ставить не могу, особенно в день, когда евреи даже трубку телефона не снимают, а футбольная пидарастическая Европа, трахает лудоманов.
    Вывод: чтобы прервать "чёрную" полосу, надо попробовать прессик. Должно сработать и вернуть всё, что было инвестировано в БК "Олимп".
    Пресс - "100пудовый!"
    Боруссия Д - Майнц П1 1.37
    Леванте - Хетафе ТМ 1.65
    Бонус 1.05
    Общий кэф 2.37
    2 дюжины сочных устриц в Монте-Карло

    Разве бывает 100пудовый пресс, спросите Вы? Нихуяжсебе, конечно, отвечаю) Смотрите сами. Боруссия вынесла Баварию 3:0 в гостях, находятся в прекрасной форме, играют дома, против не мотивированного Майнца. Полный стадион, прощание с Левандовски. Как, блеать, они могут не выиграть? Хотел даже с -1.5 взять, но вовремя вспомнил, что я затайтился.
    В Испании, ТМ - вообще даром. Играют две самые лучшие обороны и две атаки- днища. Вообще считаю, что будет 0:0, но, сцукко, опасно, вдруг пенальти?, поэтому ТМ - 100пудовый прогноз!
    Играйте и выигрывайте)
    719/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (CharlieSheen @ 19.4.2014)
    Победа Челси ессесно отпадает.


    Я болею за эту команду, поэтому не буду ставить на "аристократов".
    Был у меня товарищ, солидный капер, болельщик Лидса! Никогда не забуду, как он ЦЕЛЫЙ СЕЗОН, ставил состояния на них и в результате загнал Лидс в низшие дивизионы. Недавно звонил, приглашал сыграть... в футбол на плейстейшине)
    720/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Pavlodar @ 19.4.2014)
    чесал левую руку и правое яичко - ничего не помогает


    про руку знаю,яичко обязательно?PS вчера с 5 бб крутанулся до 120 бб в туре хай роллеров )(когда ты ретировался) в 5 утра нахуй выключил и в ситаут, спать пошел(яичко не чесал если чо )
    27/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (badabum @ 19.4.2014)
    про руку знаю,яичко обязательно?


    причем обязательно левой рукой!!!
    23/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (badabum @ 19.4.2014)
    про руку знаю,яичко обязательно?PS вчера с 5 бб крутанулся до 120 бб в туре хай роллеров )(когда ты ретировался) в 5 утра нахуй выключил и в ситаут, спать пошел(яичко не чесал если чо )


    Ещё в игре?
    721/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Уже сел , нет туров хороших,кста парни какие румы дают игру 30 -50 ребайники кроме ПС и ФТ днем и не поздним вечером (начало по мск не позже 19ч) 888 и лотос с рэдом не канают (там шарк хад не поддерживает)
    28/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (badabum @ 19.4.2014)
    Уже сел , нет туров хороших,кста парни какие румы дают игру 30 -50 ребайники кроме ПС и ФТ днем и не поздним вечером (начало по мск не позже 19ч) 888 и лотос с рэдом не канают (там шарк хад не поддерживает)


    Ничего себе, какой ты продвинутый покерист)
    Нашёл где такие вопросы задавать. Это тебе к Соулу надо, а тут фиши ж в основном)
    722/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • не прокатило ( блин ,нам любителям хуй кто подскажет думаешь сегодня опять позвали в катку для кубышек,бля уже не удобно у знакомых выигрывать,причем я говорю ,что я немного шарю ,пох играем 1к
    29/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (badabum @ 19.4.2014)
    не прокатило ( блин ,нам любителям хуй кто подскажет думаешь сегодня опять позвали в катку для кубышек,бля уже не удобно у знакомых выигрывать,причем я говорю ,что я немного шарю ,пох играем 1к


    Приглашай меня)
    Могу разбавить компанию агашек.
    723/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Pavlodar @ 19.4.2014)
    Приглашай меня)
    Могу разбавить компанию агашек.


    Май френд, самий синус я парням говорю- я почти про ,на турниры езжу,фотки с GT показывал,а похуй деньгами давят.!
    .... ща фотки найду в телефоне
    30/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • в бане за городом все готово к катке
    краткое руководство по игре с олигархами: поза нахуй,размер пота нахуй, все что знал о покере ранее -нахуй,только кол (на всем) смотрим флоп потом .... вспоминаем что делали в онлайне с учетом "заебал кол (овербет) алин (и не ебет) ) и бля не могу забыть:я рейз 6бб ТТ(так надо) там ре 12бб я кол флоп 886 я чек там 30бб "легкий" контбэт ,я спрашиваю АА или КК мне отвчают :Макс за идиота меня не держи или пас или кол ,хули меня проверять"говорю алин (3к) кол! угадайте?
    Сообщение отредактировал badabum - 19.4.2014, 13:52
    31/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (badabum @ 19.4.2014)
    ,а похуй деньгами давят.!


    Я такое люблю)
    Но фотка - не впечатлила. Я завтра вечером фото своего катрана выложу, прозреешь!
    724/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата
    12:28
    Украинская пятиборка Буряк будет выступать за Россию

    Украинская пятиборка Анна Буряк с мая 2014 года будет выступать на международных соревнованиях под флагом России, сообщается на официальном сайте Федерации современного пятиборья России (ФСПР). Президиум ФСПР рассмотрел заявление украинской спортсменки, в котором она обратилась с просьбой принять ее в члены ФСПР и предоставить ей возможность выступать за российскую сборную в связи с переездом на постоянное место жительства в Россию.

    Буряк занимает второе место в рейтинге Международного союза современного пятиборья (UIPM). В прошлом году 24-летняя спортсменка выиграла два этапа Кубка мира, завоевала серебряную медаль чемпионата Европы в личном первенстве и стала чемпионкой мира в эстафете. В 2012 году Буряк выиграла золотую медаль чемпионки мира в смешанной эстафете.


    Симпатичная!

    725/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • во только скинули диспозицию )

    32/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Pavlodar, Юр ты ж знаешь,антураж не главное
    33/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 19.4.2014)
    Симпатичная!


    нет

    34/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 58 78 79 80 81 100 339
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.