20% РОИ в месяц.

Последний пост:08.04.2020
111
Статистика
Всего постов
6765
718,262 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27.04.2014 +69
23.10.2014 +58
06.10.2014 +55
29.10.2014 +43
11.11.2014 +41
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
Gellemar 408
revares 307
AlexPolArs 245
dj_tip 213
BarsTips 194
1 55 75 76 77 78 97 339
  • Цитата (revares @ 15.4.2014)
    Pavlodar, ты вроде писал сегодня что Версии прикрыли.Или только на Украине прикрыли?


    Да, пол дня сегодня их ддоссили. Сейчас вроде в стою)
    http://www.versii.com/
    693/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну и на Альтернативе - шикарная статья про Украину сегодня!
    Украина. Силовые структуры, Новейшая история.
    http://alternatio.org/articles/articles/item/20037-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D1%88%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F

    В принципе, Россия, как я и предполагал способна зачистить Быдляндию за 2-3 дня.
    694/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну в подтверждение, продолжение)
    http://politikus.ru/events/17030-situaciya-v-kramatorske-kiev-imitiruet-aktivnoe-vedenie-boevyh-deystviy.html

    Наверное всё таки Франция меня дождётся. Хунта не в состоянии воевать даже с ополченцами)
    695/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Посмотрел стримы по ссылкам.Однозначно,если бы там был бой и были бы жертвы,то разговор с представителями ВС был бы другим.А так,народ спрашивает типа вы нас убивать приехали,вы в нас стрелять будете.Вывод: хунта действительно имитирует войсковую операцию,вероятней всего из-за давления правосеков в Киеве,т.к. если не будут этого делать,то ВР снесут и это будет полный пестетс им.
    То что бойцы ВСУ деморализованы очевидно,нет у них уверенности ни в действиях,ни в умах.
    Если тот расклад,что описывает Эль Мюрид соответствует действительности хотя бы на 50%,то хунте недолго осталось и независимому ЮВ быть.Главное,чтобы какая-нибудь сука не начала агонизировать и не наворотила кучу жертв перед отъездом в ЮСА на пмж.
    7/307
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ну вот,говорил беречь себя надобно ,боеспособные подразделения и так несут потери(много забаненых убитых и временно отключенных раненых,adwtf опять на амбразуру лег ,теперь в госпитале до 22.Прошу до полного восстановления гвардейскрго полка занять круговую оборону и ожидать подкрепления . Москва.Кремль.
    13/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Предлагаю наносить точечные удары на бандерштад, тем самым деморализуя врага.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Mr_Holmes @ 16.4.2014)
    Предлагаю наносить точечные удары на бандерштад, тем самым деморализуя врага.


    А где на форуме бандерштат?
    696/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Pavlodar @ 16.4.2014)
    А где на форуме бандерштат?


    Тема Война в разделе политики, сам алес ее создал:-) там даже соул пытается умные мысли писать, но у него как обычно ничего не выходит:-)
    5/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Langolier86 @ 16.4.2014)
    Тема Война в разделе политики, сам алес ее создал:-) там даже соул пытается умные мысли писать, но у него как обычно ничего не выходит:-)


    Меня забанили во всей политике)
    Цитата
    «Антимайдан» Одессы объявил о создании Одесской республики
    16 Апреля 2014
    Одесский «антимайдан» объявил область «Одесской народной республикой» и призвал жителей города блокировать движение транспорта в городе.

    «С сегодняшнего дня Одесская область объявляется Одесской народной республикой, где власть принадлежит только проживающему на её территории народу», - сказано в заявлении на официальном сайте «антимайдана».

    Активисты призвали жителей города блокировать дорожное движение в Одессе, указав на специальной карте в «Яндексе» 153 точки, где должны находиться люди, перекрывшие движение. Планируется заблокировать движение для всех видов транспорта, кроме карет «скорой помощи».

    «Завтра в 16:00 Одесса должна встать! Буквально», - сказано в обращении. «Все, кто ещё не понял, что война пришла к нам в дом, не должны завтра попасть на работу и на службу», - заявили активисты «антимайдана».

    «Одесса – это демократический, многонациональный, толерантный город и тут решает большинство, состоящее из местных жителей, а не агенты ЦРУ, СБУ, ФСБ, губернаторы и депутутки», - написали авторы воззвания.

    RT
    697/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mr_Holmes @ 16.4.2014)
    Предлагаю наносить точечные удары на бандерштад, тем самым деморализуя врага.


    Парторга обезоружили ,остальные соединения разрознены ,но пока удерживают позиции, в бандерштаде периодически происходят локальные стычки между не многочисленными партизанскими отрядами (при все более активной поддержке аполитичных " не скачущих") и нацистаминационалистами.PS за проявленное мужество и героизм,Cтавкой принято решение наградить подполковника Pavlodara медалью

    14/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Pavlodar @ 16.4.2014)
    Меня забанили во всей политике)


    необходимо связаться по секретному каналу связи(личка) с идейными гвардейцами для возможности репоста твоих сообщений от лица резидента.Предлагаю Langolierа
    15/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (badabum @ 16.4.2014)
    Парторга обезоружили ,остальные соединения разрознены ,но пока удерживают позиции, в бандерштаде периодически происходят локальные стычки между не многочисленными партизанскими отрядами (при все более активной поддержке аполитичных " не скачущих") и нацистаминационалистами.PS за проявленное мужество и героизм,Cтавкой принято решение наградить подполковника Pavlodara медалью


    Служу Юго-Восточной Руси! Хероям сала!
    Ура! Ура! Ура!

    698/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Pavlodar @ 16.4.2014)
    Меня забанили во всей политике)


    Блин, все из-за этого олежки псевдоэркашника. Зато подавляющее большинство на твоей стороне:-)
    6/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (badabum @ 16.4.2014)
    необходимо связаться по секретному каналу связи(личка) с идейными гвардейцами для возможности репоста твоих сообщений от лица резидента.Предлагаю Langolierа


    Я только за:-) только вот я не думаю что это понравится модерам:-) начнут все жаловаться и я тоже подвергнусь "санкциям и репрессиям":-)
    7/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (badabum @ 16.4.2014)
    необходимо связаться по секретному каналу связи(личка) с идейными гвардейцами для возможности репоста твоих сообщений от лица резидента.Предлагаю Langolier86а


    Принимается)
    Макс, назначаю тебя начальником разведки! Первое задание, подготовиться к вылету на Кипр, с целью деморализации противника накануне 9 мая в оффлайне и отъёма дензнаков (с помощью покера) выделенных США для порабощения Украины.
    Победа будет за нами!
    Армия Юго-Восточной Руси!
    699/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Обращаю ваше внимание на начало выступлений мирных граждан на территории противника https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=18478&st=8700&#entry2998718
    16/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (badabum @ 16.4.2014)
    Обращаю ваше внимание на начало выступлений мирных граждан на территории противника https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=18478&st=8700&#entry2998718


    К сожалению, Фанчик меня рассекретил в своём блоге и забанил, сцукко!
    Но он молодой ещё и неопытный, я его простил)
    Через пару месяцев, он по другому запоёт.
    700/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В Славянске военные ведут переговоры о переходе на сторону Донецкой народной республики

    Цитата
    СЛАВЯНСК /Донецкая область/, 16 апреля. /Корр. ИТАР- ТАСС/. В Славянск вошла колонна бронетехники, военные решают вопрос о переходе на сторону самопровозглашенной Донецкой народной республики, заявил ИТАР-ТАСС исполняющий обязанности главы Славянска Вячеслав Пономарев.

    Перед зданием горсовета Славянска в настоящий момент находятся четыре боевые машины десанта, самоходная артиллерийская установка "Нона" и машина связи, направленные киевским командованием в Донецкую область.

    "Мы их пропустили. Единственное условие - бойцы отстегивают магазины, но боекомплекты остаются при них. Сейчас наши активисты принесут обед, покормим, потом пусть решают, оставаться на нашей стороне или уходить", - заявил Пономарев.

    По его словам, у военных есть выбор: войти в состав народного ополчения Донбасса или оставить оружие, технику и уйти.

    Ранее на сторону народного ополчения перешли бойцы 25-й бригады ВДВ. В то же время вокруг Славянска по-прежнему сконцентрировано значительное количество бронетехники подконтрольных Киеву воинских частей.


    Война по ходу только в головах хунты и псевдопатриотов.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Pavlodar @ 16.4.2014)
    Принимается)
    Макс, назначаю тебя начальником разведки! Первое задание, подготовиться к вылету на Кипр, с целью деморализации противника в оффлайне и отъёма дензнаков (с помощью покера) выделенных США для порабощения Украины.
    Победа будет за нами!
    Армия Юго-Восточной Руси!


    К сожалению возглавить ДВКР ФСБ не представляется возможным ввиду отсутствия режима секретности,готов занять пост главного полит мотивированного "Нанахуйпятьбетпушалинщика" в непризнанной республике Северный Кипр на период военного конфликта 1-11 мая с.г.
    Сообщение отредактировал badabum - 16.4.2014, 14:11
    17/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Langolier86 @ 16.4.2014)
    Я только за:-) только вот я не думаю что это понравится модерам:-) начнут все жаловаться и я тоже подвергнусь "санкциям и репрессиям":-)


    тогда полковник может здесь писать,как в теме политики ,а живые давать ссылку в той теме
    18/146
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 55 75 76 77 78 97 339
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.