20% РОИ в месяц.

Последний пост:08.04.2020
111
Статистика
Всего постов
6765
719,006 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27.04.2014 +69
23.10.2014 +58
06.10.2014 +55
29.10.2014 +43
11.11.2014 +41
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
Gellemar 408
revares 307
AlexPolArs 245
dj_tip 213
BarsTips 194
1 24 44 45 46 47 66 339
  • как прошел деловой обэд)
    73/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (dimonpaxan @ 2.2.2013)
    как прошел деловой обэд)


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=57885&view=findpost&p=2103847

    Почитал про беттеров,получил подгон от БК,пошел рвать новую темуПришел,поставил все и еще немного своих кровных на https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=59846&view=findpost&p=2103218Пришел домой посмотрел счет)))И тут меня осенило)я должен был угадать 1 событие из 3 вариантов с кэф 2,а даже на рулетке на шансах мне ставку умножают на 3.Чего я не догнал в этой теме со ставками)))В общем не жили богато-нехрена начинать)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • pogran,
    хОЧЕШЬ чТОБЫ ТЕБЯ ПОНЯЛИ ЛЮДИ?!
    Не перегружай инфой ! Пока блеать разобрался, чуть ...
    не уснул!
    Но ты прав ! Разделяю твою точку зрения
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • соглашусь что понять трудно) тем более после сабонтуя
    74/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dimonpaxan @ 2.2.2013)
    соглашусь что понять трудно) тем более после сабонтуя


    Димон !
    Ты справедлив.
    Как всегда !
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ставил торино п1.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dimonpaxan @ 2.2.2013)
    как прошел деловой обэд)


    Нормально. Попили тёмного пива, закусили крученыками с кальмарами и вроде остались довольны друг другом))) Договорились, что с Мишей ещё раз встретимся втроём в Киеве или Одессе, если меня убедят перспективы онлайн рынка. В понедельник может к Саше Балаганову заедим на экспертизу проекта.
    То что пополоп нарисовал, про нищеброда, как пальцем в небо. Женя, молодой, мобильный, продвинутый, обычный парень. Как я и подозревал, Миша застраховался от кидка. В общем идея очень интересная и безопасная, но дорогая. Больше ничего сказать не могу)))
    436/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (pogran @ 2.2.2013)
    Ставил торино п1.


    Прости))) Это Димон тебя наверное сбил с толку.
    А вообще, скажите мне, какого хрена, надо было смотреть столько этих матчей в Кубке Африки, изучать местный менталитет, на 100% прочитать 1\4 финала негров, а потом вдруг, скрестить их с супердисперсионными чемпионатами???

    Давай, Юра, продолжай в том же духе, у тебя ж дофига денег свободных!!! Подари их букам, блеать!!!
    Всё сегодня не так, даже Роналдо забивает только в свои ворота... Затмение какое то!!!
    437/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 2.2.2013)
    Нормально. Попили тёмного пива, закусили крученыками с кальмарами и вроде остались довольны друг другом))) Договорились, что с Мишей ещё раз встретимся втроём в Киеве или Одессе, если меня убедят перспективы онлайн рынка. В понедельник может к Саше Балаганову заедим на экспертизу проекта.
    То что пополоп нарисовал, про нищеброда, как пальцем в небо. Женя, молодой, мобильный, продвинутый, обычный парень. Как я и подозревал, Миша застраховался от кидка. В общем идея очень интересная и безопасная, но дорогая. Больше ничего сказать не могу)))


    Юра !
    Жила себе бабка без проблем, да порося завела.
    Я..? Нет , не против.
    Но ты знаешь как Эйфелеву башню продали?
    Такккоой же молодой и внушающий продавал, да..!!!!
    Просто я уважаю тебя. Ты же с Павлодара!
    А я с Актюбинска! Понимаешь?!!!!
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (S_Rebaychenko @ 2.2.2013)
    Жила себе бабка без проблем, да порося завела.


    Ну смотри. Тут какое дело. Жекас и не скрывает, что у него нет денег на проект и ему нужны инвесторы. То есть, он делает рейз, можно колировать, а можно сыграть пас)))
    И я ещё ничего не колировал. Во-вторых, если я сыграю колл, деньги напрямую к Жекасу, всё-равно не попадают. Деньги контролирует Миша Лахитов. Давайте сейчас может сразу тему в арбитраже создадим, пока он Довиль тащит?)))
    3. Возможно ли, что Жекас хочет кинуть Мишу? Возможно. Тогда это сверх глупый ход, приезжать в Киев и встречаться вживую со мной и обсуждать концепцию. До сметы мы ещё даже не дошли. Но ты ж понимаешь, мы ж не идиоты, чтобы вкладывать более менее значимые деньги в МММ. Короче, если вложимся, то проект будет плюсовый. И уже будет не важно, кто на нём работает, Жекас или пополоп)))
    438/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Миша контролирует это хорошо- но весь смысл в том что по по плану Ж Миша их своими руками спускает в туалет, это конечно дело Миши) но все же. Никакая платформа каперов и еже с ними не отобьет 200к , про биржи и черных букмеккеров (типа джипси ) я вообще молчю ).
    75/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Pavlodar @ 2.2.2013)
    Деньги контролирует Миша Лахитов. Давайте сейчас может сразу тему в арбитраже создадим, пока он Довиль тащит?)))


    Ну х.з.
    Ты вот такой найс резалт показал за период. А Ж ?
    РОИ -25%
    Я не верю, ну хоть убей меня
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 2.2.2013)
    4. Гана-КабоВерде 1-ый тайм Х 1.95 ++++++++++++++++++++++++++(0:0)2:0
    Ньюкасл-Челси П2 2 ---------------------------------------------------3:2
    375$

    5. ЮАР- Мали Х2 1.57 ++++++++++++++++++++++++++1:1
    Торино- Сампдория П1 2.05 --------------------------------------------------0:0
    375$

    6. Рединг- Сандерленд П2(0) 2.02 --------------------------------------------------2:1
    Фулхем-МЮ Обе з. 1.65 --------------------------------------------------0:1
    Хоффенхайм - Фрайбург П2 2.65 --------------------------------------------------2:1
    200$

    7. Вольсбург Аугсбург П1 1.91 -------------------------------------------------1:1
    Гамбург - Айнтрахт ТБ 1.7 -------------------------------------------------0:2
    Лорьян - Ренн П1(0) 1.73 = расход 2:2
    Брест- Ницца ТБ 2.3 -------------------------------------------------0:2
    Гранада - Реал П2(-1.5) 1.88 -------------------------------------------------1:0
    55$
    Сообщение отредактировал Pavlodar - 3.2.2013, 3:22
    439/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Pavlodar @ 2.2.2013)
    8. Гана - КВ П1 1.60 ++++++++++++++++++++2:0
    Ньюкасл - Челси П2(-1.5) 3.35 ---------------------------------------3:2
    ЮАР - Мали П2(0) 2.18 =расход1:1
    Рединг - Сандерленд П2(0) 2.02 ---------------------------------------2:1
    Гамбург - Айнтрахт ТБ 1.7 ----------------------------------------0:2
    30$


    Стыдно то как Такое чувство, как будто Искандер выложил в трансляции ЕПТ мою раздачу, где я сыграл как фиш. Хорошо ещё, что меня по полной не приняли.
    440/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Проставлено: 1435$
    Выплачено: 410
    ПРОФИТ: - 1025
    441/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (dimonpaxan @ 2.2.2013)
    по плану Ж Миша их своими руками спускает в туалет, это конечно дело Миши)


    Димон, ты недооцениваешь Мишу. Он как минимум, заслуживает уважения.
    442/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (S_Rebaychenko @ 2.2.2013)
    Ну х.з.
    Ты вот такой найс резалт показал за период. А Ж ?
    РОИ -25%
    Я не верю, ну хоть убей меня


    Я показал результат, потому что жёстко селектил матчи, а он ставил в промышленных масштабах. РОИ 25% показать реально сложно на ТОПах, но если он даже даст 10% на 1К ставок, с его оборотом - это будет выдающийся результат. Любой может попасть в даун и даже залить БР, при этом не любой пойдёт воровать или убивать.
    Вполне возможно я ошибаюсь насчёт него, как Гобан ошибался насчёт Нурлана. Все мы люди)))
    443/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Pavlodar @ 2.2.2013)
    но если он даже даст 10% на 1К ставок, с его оборотом - это будет выдающийся результат


    Юр,люди которые показывают такие результаты они уже давно долларовые миллионеры...если вы хотите исключить вариант кидка в ставках,то для этого нужно оформить счет в пинке и на бирже на свое имя или на имя человека которому ты доверяешь на 100 процентов и соответственно прикруть туда буки и вмз тоже на эти данные...что касается площадок, платформ я не знаю что он тебе там наобещал,но советую пообщаться с людьми которые знают кухню изнутри именно которые связаны только со ставками (люди которые занимаются покерными сайтами они вообще здесь не в теме,это совершенно разные проекты - поэтому он и впаривает именно на покерном сайте) и после разговора с ними я уверен что ты уже будешь подругому мыслить...он тут статистику продавал за 600 долларов а на самом деле она бесплатная,а где-то стоит 24 доллара...может такая же ситуация и с сайтом??говорит дорого,а на самом деле все куда гораздо дешевле...а так, как продавец товара Джекас молодец,продает конфетку которая и рубля не стоит по цене в детясь раз выше чем ее реальная стоимость...
    Сообщение отредактировал Ivan22 - 3.2.2013, 4:58
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Pavlodar @ 2.2.2013)
    Я показал результат, потому что жёстко селектил матчи, а он ставил в промышленных масштабах. РОИ 25% показать реально сложно на ТОПах, но если он даже даст 10% на 1К ставок, с его оборотом - это будет выдающийся результат. Любой может попасть в даун и даже залить БР, при этом не любой пойдёт воровать или убивать.
    Вполне возможно я ошибаюсь насчёт него, как Гобан ошибался насчёт Нурлана. Все мы люди)))


    Бро !
    поздно уже . Не хочется дискусс тут начинать. Но скажу- Гобан по поводу Нурлана не ошибся в принципе.
    И насчет Жекаса в принципе не ошибается, уверен.
    Потому и не хочу тебе проблем и Мише Лахитову ( после обьясню, почему вдруг я такой благодетель его персоны )
    Но блеать, как ему вериьт, когда он ( Ж.) ни на один компетентный вопрос так и не ответил также компетеннтно?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ребята, какие прогнозы будут на:

    Милан-Удинезе

    Валенсия-Барселона

    Манчестер-Сити-Ливерпуль

    Байер-Боруссия

    Особенно последний матч интересует.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
6764 поста
1 24 44 45 46 47 66 339
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.