Истории Аттонена по-Питерски,или Былое и Думы питерского оффлайнера

Последний пост:22.03.2019
165
Статистика
Всего постов
4377
477,670 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.11.2012 +133
14.12.2012 +89
03.11.2012 +54
09.12.2012 +49
05.03.2013 +37
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 219
  • Цитата (Moron @ 19.2.2013)
    Лосей много было? :)

    Судя по дневнику, в Питере без лосей не обходится.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 19.2.2013)
    botanik_piter, а какие были уровни? Сколько рук на уровень? Сколько всего времени занял турнир?



    Стартовый стек 7500,стартовый ур. 50/куш 100,200,300,перерыв-реентри,400,500... ,уровни по 30 мин.7-8 сдач за уровень...За 1 стол сажали по паре "четвёрок" на торцы стола
    Цитата (Moron @ 19.2.2013)
    Лосей много было? :)



    Совсем уж неходячек нулевых не заметил,было за столами человек пять,которых в дистанцию по игровому кушу закатали бы,но в турнире сложнее...У одного у нас за столом за первые 2 уровня(50 и 100/куш)раздербанили со стартовых 7500 до 1200 шашек,так он за уровень 200 стал чип-лидером...Я до уровня 300 шёл в нулях и на уровне 300 за 3 сдачи всё отобрали,все трое показывали флеши-фулы
    320/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • мда, походу, турнирный китайский имеет крайне мало смысла...
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 19.2.2013)
    мда, походу, турнирный китайский имеет крайне мало смысла...


    Да,Миш,я тоже пришёл к такому мнению,поэтому и реентри не стал делать.Я играл-то его исключительно для понимания влияния фактора турнирности на стиль игры и вливание в этот "вид спорта"..Ну и понять соотношение глубины стека-росту уровней кушей
    321/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 % щас переду 130$ с bizibizi
    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • беру 1пёрсент на масть
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Олег! Вопрос к тебе, как к опытному оффлайнеру!
    Последнее время играем в Питерском подполье в одном клубе, в котором раньше не играли. Холим и лелеем это место и никому о нем не говорим, так как игру там собирают люди, имеющие очень посредственное понимание игры(но как и водится поливающие страшно, и имеющие неистощимые банкроллы). Играют в техас 50-100 и 100-200.
    Бывает дороже. Казалось бы сказка. Но последние несколько дней все кардинально изменилось и мы стали засаживать невероятные раздачи одну за другой и все в самых больших банках. Я играю в оффе довольно давно(с тобой несколько раз пересекались за столами:) и видел всяческую пруху и доезды, но, честно говоря, такого не видел еще никогда. При этом, на мой взгляд, сменилась и их реакция на такие происшествия. Что тоже несколько смущает.
    Короче говоря, вопрос все о той же самой пиханине. По каким признакам легче всего определить, что это происходит, на что больше обращать внимание и как бороться...
    Ибо во всех небольших подпольных питерских клубах уже давно не попахивает, а просто ВОНЯЕТ этим дерьмом... И там и сям.

    В их пользу же говорит то, что разыгрываемые за столом банки, редко превышающие 100к рублей - уж точно не являются для них значимыми суммами. Даже близко. В этом сомнения не возникает. Стали бы они мараться в этом дерьме, ради столь низкого для них дохода?!
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 1% заверните:)
    17/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Вань,а что значит "сменилась реакция на эти происшествия"?Раньше они восклицали "да есть же!","заноси!",купив гатшот в олл ине на флопе или два аута,выставившись на терне,а терь принимают все вышеперечилсенное как само собой разумеющееся,изредка восклицая "не может быть!"?
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DrawingDad @ 20.2.2013)
    Привет, Олег! Вопрос к тебе, как к опытному оффлайнеру!
    Последнее время играем в Питерском подполье в одном клубе, в котором раньше не играли. Холим и лелеем это место и никому о нем не говорим, так как игру там собирают люди, имеющие очень посредственное понимание игры(но как и водится поливающие страшно, и имеющие неистощимые банкроллы). Играют в техас 50-100 и 100-200.
    Бывает дороже. Казалось бы сказка. Но последние несколько дней все кардинально изменилось и мы стали засаживать невероятные раздачи одну за другой и все в самых больших банках. Я играю в оффе довольно давно(с тобой несколько раз пересекались за столами:) и видел всяческую пруху и доезды, но, честно говоря, такого не видел еще никогда. При этом, на мой взгляд, сменилась и их реакция на такие происшествия. Что тоже несколько смущает.
    Короче говоря, вопрос все о той же самой пиханине. По каким признакам легче всего определить, что это происходит, на что больше обращать внимание и как бороться...
    Ибо во всех небольших подпольных питерских клубах уже давно не попахивает, а просто ВОНЯЕТ этим дерьмом... И там и сям.

    В их пользу же говорит то, что разыгрываемые за столом банки, редко превышающие 100к рублей - уж точно не являются для них значимыми суммами. Даже близко. В этом сомнения не возникает. Стали бы они мараться в этом дерьме, ради столь низкого для них дохода?!


    Здарофф,незнакомец.Я так подозреваю,что играют на автовской?
    322/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bizi @ 19.2.2013)
    1 % щас переду 130$ с bizibizi


    спс,Дим,получил.

    Итак,пока предварительный список участников "читательского пакета":

    1)Vanes 1%
    2)S.Rebyachenko 1%
    3)dvench 0.5%
    4)crashe 1%
    5)Чих-Пых 1%
    6)djpol 1%
    7)fireball 0.5% оплачено
    8)luckysale 1%
    9)Bizi 1% оплачено
    10)Настигатель 1%
    11)Sguirel1 1%

    Осталось 5%
    323/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lolokaka2807 @ 21.2.2013)
    Вань,а что значит "сменилась реакция на эти происшествия"?Раньше они восклицали "да есть же!","заноси!",купив гатшот в олл ине на флопе или два аута,выставившись на терне,а терь принимают все вышеперечилсенное как само собой разумеющееся,изредка восклицая "не может быть!"?


    Что-то типа того))
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (botanik_piter @ 21.2.2013)
    Здарофф,незнакомец.Я так подозреваю,что играют на автовской?


    Нет! Другое место.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну на Автовской всетаки много рыбуляров,агролузовых/лузовопассивных,но всетаки рыбуляров.Хотя многие подозревают это место в нечестной игре,земля слухами полнится...Олег,Вы можете какнибудь прокомментировать?Например один мой "знакомый",которого большинство считает агроманьяком(и тВы,Олег,еще тоже,разумеется,знаете и играли) вообще считает,что там где упоминается имя Алекса,честной игры не жди...
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Там, где дороже Дачного - надо опасаться нечестной игры, коли уж были случаи, когда пихали и на 10-20...
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imm0RT4L @ 21.2.2013)
    Там, где дороже Дачного - надо опасаться нечестной игры, коли уж были случаи, когда пихали и на 10-20...


    А на Дачном ниже 25/50 играют разве?
    14/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fireball @ 21.2.2013)
    А на Дачном ниже 25/50 играют разве?


    Бывало, что и 25\25, и даже 10\20 играли.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imm0RT4L @ 21.2.2013)
    Бывало, что и 25\25, и даже 10\20 играли.


    Ну я там был раз 5, всегда 25/50 играли и 100/200 разок тоже. В последнее время мало играю, а в оффлайне вообще полгода не был уже.
    15/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Конкретно в том месте,куда переехал Дачный и уже находится уже около 8-10 мес,насколько мне известно дешевле 25/50 никогда не играли...
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • отправил на BOCMAN591 (ftp) со Squi... удачи!
    18/35
    Ответить Цитировать
    0
1 15 35 36 37 38 57 219
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.