Истории Аттонена по-Питерски,или Былое и Думы питерского оффлайнера

Последний пост:22.03.2019
165
Статистика
Всего постов
4377
476,476 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.11.2012 +133
14.12.2012 +89
03.11.2012 +54
09.12.2012 +49
05.03.2013 +37
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 219
  • Цитата (Sergeant_Z @ 4.12.2012)
    пошло, удачи в набивании статуса и пусть марафон не влияет на качество игры!


    йес,ser(gant)
    116/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • ах, токо увидел мазейку ))

    если успел: Олег, прими 50 уе от меня, что не успеть тебе =)

    скажи переводить сразу или по итогам? ;)

    ну а так гл ))
    10/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vanes @ 5.12.2012)
    ах, токо увидел мазейку ))

    если успел: Олег, прими 50 уе от меня, что не успеть тебе =)

    скажи переводить сразу или по итогам? ;)

    ну а так гл ))


    Тут такое дело,Вань...Я уже начал мылить на марафон,и было бы некорректно с моей стороны принимать у тебя ставку,т.к. я наковырял уже сегодня за ночь прилично очков.Давай так.Я выложу отчёт за прошедший день(скорее всего до вечера уже играть не буду), и ты решишь-ставить или нет.Если решишь ставить,то напиши сюда,что ставишь и я,по-умолчанию,приму.
    117/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • я бы тоже поствил.. символический полтинник)) но за то что ты сможешь))
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TraiL @ 5.12.2012)
    я бы тоже поствил.. символический полтинник)) но за то что ты сможешь))


    если Олег не примет, я готов принять :)
    21/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Правильно говорят "Замазка-двигатель катушки".Старзы,по-ходу,тоже знаю эту русскую поговорку и постоянно толкают русским в Хай-ло какю-нибудь "замазотно-выводящую из себя" уйню...
    Вчера вечером поиграл 4часа 8-10 столов омахи 1/2-набрал "суточную норму" очков и спокойно отдыхал.Часов в девять позвонил друг и сказал,что склеилась игра.Пока собирался,ехал-свободных мест уже не было.Я решил,пока жду места,шевельнуть вечерние турнирчики хай-ло 55й и 109.Друг-партнёр пошёл ко мне в 50копеек.Из 55й хай-лы выкинули на исходе второго часа в тройном олене префлоп(все трое со средними стеками):у меня ,у второго ,у третьего .Флоп ,терн и ривер ...аут...Ладно,схавали...
    109я хай-ла..Осталось 6 чел из 43-х зареганых,в призах 5...Блайнды 400/800.Мы на СБ со стеком 16К,на ББ тоже 16К дальше стек 5К,дальше 8К,дальше чипак 68К,открывающийся каждую руку бет-пОтом и....на Бат чел со стеком 600 !!! шашек...Один человек до денег...У нас карта ...Первые двое пас,Чипак,как обычно пот,пока коротыш думал,я Борисычу расписываю запланированный ход сдачи-"Если коротыш кол,то мы тоже кол,если коротыш пас,то мы тоже пас","Ты что",говорит Борисыч,"У нас же ТУЗЫ""мы,говорит,должны играть на первое место,а значит нам нужнО удвоение-ставь+банк".......Я не стал,да и не было времени,расписывать всю минусовость этого действия по турнирному Wizardu.Итог оказался прогнозируем-мы проиграли в руку .Уже на флопе положили Д-10-5 и бланк,бланк без лоу...Расстроенные,мы не стали ждать очереди за стол в оффе и поехали по домам.
    Дома,раздосадованный больше на себя тем,что не смог настоять на своём мнении,я "по-замазке" от упущенного,как минимум,ИТМа и от несправедливости Старзов,решил катануть немного,чтоб "отойти" от расстройства.Зарядил 8 столов Омахи 1/2.За час меня "разгрузили" на 5Би.Я плюнул на этот марафон,на этот гринд на этом грёбаном лоу-лимите,на котором люди за стек не бояться выставляться по совпадению или на гатшоте,ибо ИМ ПОХ НА 200$,и пошёл на 3 стола своего комфортного лимита 5/10,где люди понимают ценность ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ,где "работают" линии розыгрыша по блокираторам,ибо,реги не ожидают от фиша(а я 100% уверен,что отмечен у них как Фиш,т.к.на "мои"столы всё время очередь до неба) исполнёжки,а ты в ,свою очередь,знаешь,что реги против тебя могут "исполнить по блокираторам" и ловишь их на этом...да там много приблуд,которые работают от 5/10 и выше,и НИХЕРА НЕ РАБОТАЮТ на 1/2...Вообщем,за 20 мин я наковырял 1200$ на 5/10 и завершил сессию.
    Итог дня:
    офф не играл.
    Старзы +350$(это ещё с учётом того,что 200$ проиграл,войдя в пополам на игру товарища на ФТ)
    И самое важное теперь....ПОИНТЫ....До статуса Суперновы на данный момент осталось набрать 30.612 очков,распределив на 27 оставшихся дней,получается по 1134 очка в день...Полёт нормальный
    Приятного всем дня,удачи за столами.
    118/3036
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AlexElizarov @ 5.12.2012)
    если Олег не примет, я готов принять :)


    Это вы,парни,уже друг с другом договаривайтесь.Я поставил мак.ставку от ОДНОГО человека 100$ для массовости происходящего.За 100дол даже человек,поставивший против моего результата(не путать с ПРОТИВ МЕНЯ),не будет при проигрыше испытывать каких-то негативных эмоций в мой адрес,отнесясь к этому,как к просто развлечению с небольшим(до 100дол)элементом азарта.
    119/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Хаха :))) Я кстати неправильно понял текущую ситуацию с балансом твоих ВПП, я подумал, что у тебя сейчас за ГОД набрано всего 33к VPP, т.е. тебе надо ещё 67к, ну да ладно, сам дурак :D Тогда наверное твоё :) Но, всё равно посмотрим. Предложение для Trail'а вынужден отменить, пока он его не принял...
    22/43
    Ответить Цитировать
    0
  • разговоры про водку - это шпионство. хотят, чтоб не взял супернову. лучше после нового года)
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Перенес обсуждение встречи в СПб: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=61466

    Конечно, нам совершенно все равно, кто на каком ресурсе работает или не работат, будем рады встретиться!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС так ты принимаешь мою ставку или нет??
    я ставлю полтинник за то что ты выполнишь)) принимаешь?
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TraiL @ 5.12.2012)
    ТС так ты принимаешь мою ставку или нет??
    я ставлю полтинник за то что ты выполнишь)) принимаешь?


    Я-неть,Алекс,походу, тоже снял своё тебе предложение
    120/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.
    Пригласил меня друг сегодня поехать с ним-поиграть в техас 100/200.Там своя компания,собирающаяся 2 раза в неделю на работе у одного из участников и в режиме полной расслабухи(с водонькой и бабами ...шутка...из баб только девушки-дилера,а из водоньки только виски и коньки ) с шутками,стёбом друг над другом и прочими атрибутами весёлого времяпрепровождения,играют в Техас.С бОльшей часть состава мы знакомы ещё со времён покер-клуба на Коллонтай.Так-что весело поиграли,вспомнили "молодость" и ,без фанатизма,разошлись в час ночи.Профит в размере 47К приятно грел карман
    Всё бы хорошо,но есть одно НО....Марафон....По намеченному плану,за 5-е число надо было набрать 1134 очка.Я решил,что депрессии на ПЛО 200 с меня хватит и запустил 6 столов 2/4.
    "Новый" лимит,эта неведома зверушка,встретил меня неласково-в первые же две сдачи убежал стек за одним столом и ,не прошло и минуты,убежал одной сдачей стек за другим столом ...Вот те бабушка и Юрьев день ...Я,естественно,закрыл эти оба стола и открыл другие вместо них...
    Здесь наступает лирическое отступление-опрос.Не замечал ли кто-нибудь,что,начав сажать за каким-то столом и делая ребаи за ним,ты этот стол всё-равно закончишь в минус.Что тут надо,как на рыбалке,искать "прушную лунку"-стол,за которым,если тебе складывается,то надо сидеть до упора?..
    Вообщем,за другими,впрочем как и за открытыми новыми,всё прошло гладко,и ,спустя час, я закончил сессию ПЛО 400 в +800$,набрав при этом "всего" 450 очков в марафон
    Сейчас решил ещё немножко поиграть в Лимит 8-игр 4/8,так-что статы по марафону напишу чуть позже.
    121/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчёт по марафону:
    Осталось 26 дней и 29.982 очка ,по 1153 очка в день нуна набирать.
    Бум стараться,всем хорошего дня и успехов за столами,я спать.
    122/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (botanik_piter @ 6.12.2012)
    Здесь наступает лирическое отступление-опрос.Не замечал ли кто-нибудь,что,начав сажать за каким-то столом и делая ребаи за ним,ты этот стол всё-равно закончишь в минус.Что тут надо,как на рыбалке,искать "прушную лунку"-стол,за которым,если тебе складывается,то надо сидеть до упора?..


    Капитан Математика тонко намекаэ, что по идее, разницы нет. Дистанция и вся хуйня. Но Капитан Опыт намекает, что правда твоя
    23/43
    Ответить Цитировать
    3
  • Нет настроения расписывать сегодняшний день(много домашних "проблем" с детьми сегодня было),поэтому кратко...
    Офф.-34К(играл Дилер Чосс 500/500)
    Онлайн +1050$
    Отчёт по марафону:
    Осталось 25 дней и 28,919 очков,по 1156 очков в день.
    123/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Уффф...Проиграл 300$,но очень доволен собой ..Играл 8 столов ПЛО 400.В первый же час игры уже шёл -3500$ ,но сдержался-не полез,в порыве тильта,за отмазкой на 5/10,а прдолжил долбить 8 столов 2/4...Закончил сессию через 3 часа с -300$ ,набрав попутно 1900 очков в марафон.
    Выезжаю сейчас в офф,может позже продолжу.
    124/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Пости графики сессий, оч интересно глянуть на линии ЕВ :)
    24/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexElizarov @ 8.12.2012)
    Пости графики сессий, оч интересно глянуть на линии ЕВ :)


    Какие графики?Ты глумишься надо мною,Саш?Я же не единожды писал,что в компьютерах полный нуб-я ничего не умею,ни раздачи выкладывать в нормальном формате,ни видео,ни ХМом пользоваться...
    125/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Да извини, забыл. Готов помочь (попытаться помочь по крайней мере)
    25/43
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 34 219
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s