Истории Аттонена по-Питерски,или Былое и Думы питерского оффлайнера

Последний пост:22.03.2019
165
Статистика
Всего постов
4377
477,369 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.11.2012 +133
14.12.2012 +89
03.11.2012 +54
09.12.2012 +49
05.03.2013 +37
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 219
  • Цитата (AlexElizarov @ 25.1.2013)
    Олег, что за дела? :)))) SARGIN пишет в чате, что я всё-таки им там на Кипер нахер не нужен :D Я обмолвился словечком, что мой товарищ сказал, что меня ждут, а мне сказали, что вовсе нет :)


    Копи бабки-в феврале поедем вместе,будем узнавать,что за дела.Только я не помню "за sargin-а",а разговаривал с bayandyr,MMX5505 и др-они всех рады видеть,познакомиться.Им очень понравилось со мной играть,Мороном-мы давали и поддерживали экшн за столом.А Angiera(Андрея Патейчука) они после одной сессии не захотели в след.раз брать в "свой кружок"-слишком нитовый,говорят...
    298/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (botanik_piter @ 24.1.2013)
    Онлайн риггд.Я теперь от него вообще не завишу.Последний бастион в лице похер-на-старс пал,теперь везде,где только представится возможность,буду обсирать онлайн.


    о чём ты? Поясни, не совсем понятен смысл фразы
    42/43
    Ответить Цитировать
    0
  • забанили его.Зол на весь свет.Да и супернова у нех дорогая
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexElizarov @ 25.1.2013)
    о чём ты? Поясни, не совсем понятен смысл фразы


    Я же написал,когда про оплату долей писал,что старз закрыли ник окончательно.Все остальные сайты для меня "не существуют" уже больше года-"держался" только старз...Теперь только офф,онлайн риггд.
    299/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Типа не на своё имя? А ФТП?
    43/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexElizarov @ 25.1.2013)
    Типа не на своё имя? А ФТП?


    Да,был открыт не на моё имя.С ФТП я "завязал" ещё за пол-года до "чёрного апреля",следующим в корзину полетел Пати,затем 888-ки.Старзы держал для поддержания турнирной формы и наигрыша в "лимитки"...Теперь,в принципе,и в старзах необходимость отпала.На турниры я планирую ездить часто,и в лимитки я получаю наигрыш регулярный в "клубе" и на Кипре....
    Так-что,адьёс онлайнос,чтоб тебе пусто было,гори в Аду
    300/3036
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (botanik_piter @ 25.1.2013)
    Да,был открыт не на моё имя.С ФТП я "завязал" ещё за пол-года до "чёрного апреля",следующим в корзину полетел Пати,затем 888-ки.Старзы держал для поддержания турнирной формы и наигрыша в "лимитки"...Теперь,в принципе,и в старзах необходимость отпала.На турниры я планирую ездить часто,и в лимитки я получаю наигрыш регулярный в "клубе" и на Кипре....
    Так-что,адьёс онлайнос,чтоб тебе пусто было,гори в Аду


    Олег, расскажи если не очень сложно, по каждому из румов. Что конкретно не устроило?
    12/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Олег, приветствую.
    На старзах ник заморозили, а деньги тоже?
    2/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Олег, почему ты Киев игнорируешь? В чем причина?
    3/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zot @ 25.1.2013)
    Олег, приветствую.
    На старзах ник заморозили, а деньги тоже?


    Здарофф.Деньги разрешили вывести в течение 48 часов,но сделали это максимально сложным-убрали возможность вывода на карту,а только электронным платежом,с которым куча гемора.Разрешён только электронный перевод на банковский счёт,но и тут пошли траблы-старзы стали писать,что не соответствует адрес прописки текущей и адрес,указанный при регистрации банковской карты,затянули,а теперь пишут,что отведённые 48 часов истекли.
    Цитата (Zot @ 25.1.2013)
    Олег, почему ты Киев игнорируешь? В чем причина?


    Слишком долгая была серия на Кипре(2 недели) и я не могу оставлять супругу ещё на неделю одну с тремя детьми...да ещё(я писал месяца 1,5 назад)-мы взялись помогать бабуле с её дочкой,пока она восстанавливается(всё-таки был перелом шейки бедра).Приличная,интеллигентная семья,но несчастия сыплются на них,как из рога изобилия...Может,хоть через нас,Господь сможет им помочь.
    Сообщение отредактировал botanik_piter - 25.1.2013, 17:54
    301/3036
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Rimskiy @ 25.1.2013)
    Олег, расскажи если не очень сложно, по каждому из румов. Что конкретно не устроило?


    Макс,ну очень долго и сложно выразить ВСЕ мысли по-поводу онлайна(тем более,б0льшая их часть покажется многим параноидальным бредом)...
    Вкратце.У всех покеррумов один и тот же цикл(по крайней мере у меня).Депозит-выигрышь-проблемы с кешаутом(мелкие румы) и депозит-выигрыш-кешаут-уебали-депозит-уебали-депозит-уебали....в крупных румах
    302/3036
    Ответить Цитировать
    1
  • Прочитал твоё последние сообщение и нате вам :)
    ригед палюбасу :) :)

    Poker Stars €9.00+€1.00 No Limit Hold'em Tournament - t25/t50 Blinds - 9 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: t2075 41.50 BBs
    UTG: t2085 41.70 BBs
    Hero (UTG+1): t2003 40.06 BBs
    UTG+2: t2800 56 BBs
    MP1: t3035 60.70 BBs
    MP2: t6620 132.40 BBs
    CO: t3155 63.10 BBs
    BTN: t2780 55.60 BBs
    SB: t3440 68.80 BBs

    Pre Flop: (t75) Hero is UTG+1 with
    1 fold, Hero calls t50, 2 folds, MP2 raises to t150, 2 folds, SB calls t125, 1 fold, Hero calls t100

    Flop: (t500) (3 players)
    SB checks, Hero checks, MP2 bets t6470 all in, SB folds, Hero calls t1853 all in

    Turn: (t4206) (2 players - 2 are all in)

    River: (t4206) (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: t4206
    Hero shows (three of a kind, Aces)
    MP2 shows (a Royal Flush)
    MP2 wins t4206

    Последняя против рега 17/12/7 на 200 рук

    Poker Stars €4.50+€0.50 No Limit Hold'em Tournament - t30/t60 Blinds + t5 - 8 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    CO: t6330 M = 48.69
    BTN: t1980 M = 15.23
    SB: t1248 M = 9.60
    BB: t3638 M = 27.98
    Hero (UTG): t2495 M = 19.19
    UTG+1: t1681 M = 12.93
    MP1: t4975 M = 38.27
    MP2: t1178 M = 9.06

    Pre Flop: (t130) Hero is UTG with
    Hero raises to t154, 3 folds, CO calls t154, 3 folds

    Flop: (t438) (2 players)
    Hero bets t289, CO calls t289

    Turn: (t1016) (2 players)
    Hero checks, CO bets t592, Hero raises to t2047 all in, CO calls t1455

    River: (t5110) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t5110
    CO shows (two pair, Aces and Tens)
    Hero shows (a pair of Queens)
    CO wins t5110



    Chat
    Me-I am that good or you out of you minde? :)
    Enemy- lol. opa gambler stile
    ME-Drunk?
    Enemey- Yepp :)


    1/7
    Ответить Цитировать
    -4
  • Олег похоже совсем в оффлайн ушёл. Ну хоть раз в месяц будем ждать отчёта об оффлайне ) Ну и про выезды на новые серии с продажей долей почитаемс с удовольствием )
    8/55
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Fireball @ 30.1.2013)
    Олег похоже совсем в оффлайн ушёл. Ну хоть раз в месяц будем ждать отчёта об оффлайне ) Ну и про выезды на новые серии с продажей долей почитаемс с удовольствием )


    Извините,ребят.Действительно ушел с головой в офф,очень много играю.Выделю себе выходной и "отчитаюсь")))
    303/3036
    Ответить Цитировать
    8
  • Не забрасывай блог. Удачи в оффе!!!
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Олег, пожалуйста, не бросай нас :) и свой блог ! :)

    очень интересно читать твои истории и мысли по сдачам ;)

    ждем новостей )
    19/36
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем доброго времени суток.Извините за "долгое молчание"-за последние 10 дней с приезда с Кипра очень много играл в оффе и занимался зубами.И отсутствие онлайн-игры для меня так же сказалось на времени нахождения за компом,соответственно,стало меньше возможностей обновлять блог...
    Прилетев 22-го поздно вечером домой,я уже 23-го "гриндил" офф в "Клубе".Игра шла сутками-одни сменяли других,поэтому,только проснувшись после длительной сессии,я ехал снова играть."Клуб" за время моего отсутствия разросся и игра стала регулярно распадаться на три вида-стол "балалайки",стол Лимита и стол китайского.Одной из новостей также было то,что по воскресениям в клубе стали проводить турнир-ребайник по 10К руб,который регулярно проходит по вторникам и четвергам в Гуде(сегодня,правда,что-то не собрался)...
    Приятно удивил невысокий уровень понимания китайского с фентези на четверых некоторых наших регов китайского.Я,имея большой наигрыш в него на Кипре с хорошими игроками,считаю,что наши играют в него значительно хуже.Провёл в китайский 2 сессии-в одной выиграл 20К,в другой проиграл 20К.Сделал одно "открытие" для себя-играя вчетвером,я стабильно выигрываю,играя втроём,я стабильно "откатываю",видимо сказывается наигрыш именно в игру вчетвером и полноый подсчёт шансов при игре вчетвером(когда расходится вся колода)и недостаток информации при игре втроём...
    Вот как-то из новостей и всё пока.Постараюсь в ближайшее время сообразить со следующей главой "временной повести".Всем приятного дня.
    304/3036
    Ответить Цитировать
    11
  • Привет, ты обещал написать про итоги игры в Минске...
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (newac @ 4.2.2013)
    Привет, ты обещал написать про итоги игры в Минске...


    Здарофф,незнакомый минчанин.
    В Минске провели три дня.Приехали туда компанией 6 человек(2 девушки) которой периодически играем здесь,в Питере,в классическую омаху.
    Играли в русский и блек-джек в Миллениуме и Мираже и в омаху в покер-клубе наших старых знакомых в Миллениуме.В первый день в Миллениуме не собрался состав на омаху(игрался стол техаса 1/2),да и ,приехавший с нами наш друг,отказался от омахи и "сосредоточился" на русском покере.Я присоединился к нему,а Светка(моя супруга)пошла "рвать" молодёжь в техас.Мой товарищ играл по 100-200 дол в анте,я же выступал скромнее-по 10-50 дол в анте.Поиграли часов семь,результат предсказуем-товарищ закончил в-14К,я в +700дол,Света выиграла 80$ в техас.Омаху нам пообещали собрать к 18 часам на завтра.
    На след.день, до назначенного срока на омаху,мы поехали поиграть в Мираж.В Мираже у меня совсем не сложился блек-джек.Вроде все условия для "счётной игры"-шесть колод,в игре ~ 5 колод,а в ключ-моменты при игре по макс-бету 500$ на несколько боксов при дико "минусовом счёте" под конец башмака дилер постоянно набирал 20-21,да и вообще 20-21 набиралось очень часто.Хотел даже попросить "разложить башмак",но решил,что лучше просто не играть дальше и "зафиксировать" минус 5К.В Мираже встретились с Ваней-Vanes-ом,побухали,поболтали и поехали играть омаху в Миллениум.Перед отъездом решил уточнить насчёт отката(чем чёрт не шутит-может дают),оказалось,что от 2К проигрыша дают 10% откат-завтра надо будет забрать 500дол.Эта новость вдохновила и моего товарища,что он может что-то получить и за свои 14К в Миллениуме.
    В Миллениуме ему дали аж 15% отката и он довольный сел играть омаху с "халявными" 2К.Играли омаху 5/5,начали в восемь вечера,а закончили в семь утра.Игра была активная,с постоянными суперстраддлами и банками префлоп неглядя от моего товарища,так-что меньше,чем за 80дол в пот было не зайти....Результат опять оказался плачевен для моего товарища,он проиграл 4К$,я выиграл 2700$...
    В последний день мы пообедали все вместе в Блек-доре и поехали снова играть омаху в Миллениум.Слава моего товарища разнеслась быстро,и к нашему приезду уже была очередь на стол))).В этот раз Валерчик(мой товарищ)поиздевался над некоторыми конкретно,уничтожал 3-4мя аутами,а в одной раздаче,выставившись с младшим сетом против старшего сета и без бек-доров,словил свой 1 аут на ривере.Человек встал,вышел из-за стола и ещё минут 20 стоял у выхода,"смотря вдаль"....жаль парня...надеюсь у него с психикой всё нормально и он перенёс этот день благополучно (Валера всю ночь его калечил по-страшному,эта сдача была уже последней каплей,когда он понял,что дальнейшая борьба бесполезна)...Стоит упомянуть в рассказе один момент,который мне не очень понравился с "игроцкой стороны".
    Играл с нами один молодой "умник"-про,постоянно комментирующий всё и всеми методами показывающий свою крутизну понимания омахи.Он играл с нами второй день и понимал с кем играет-постоянно хотел ИМЕННО МНЕ показать и доказать свою "состоятельность" в омахе..И вот у нас с ним происходит такая сдача...Рейзами-ререйзами префлоп мы с ним остались к флопу одни.Я был 3-бетчиком префлоп на ББ,он на КО.На флопе я решил с дать ему "показать свою крутизну",дав шанс поблефовать вволю-он всегда на чек ставил флоп,терн и ривер.Я чек,он бет2/3 пота,я кол.Терн я чек,он бет 2/3 пота,я сказал кол-кол,бросив за черту 1$ шашку-перед сдачей я дозаявил 1К и мне их ещё не принесли,поэтому к турну у меня оставалось на столе 5$ и 1$ шашка...
    Здесь небольшое отступление-рассказ к правилам местного клуба.У них ,если ты хочешь "докрутить",то должен бросить 1$ чая дилеру и тебе докрутят доску....
    Так вот,похоже,дилер ,не расслышав кола,принял брошенный 1$ за сигнал докрутить,быстро открыла ривер и двинула пот оппу....Я даже не успел сказать-что это было,опп открыл свой говнолин с Д и стал забирать шашки.Я обратил внимание дилера на ошибку и незаконченность раздачи,на что она сказала,не расслышала кола(хотя сосед справа и слева всё слышали) и приняла брошенный доллар за желание докрутить,за её решение вступился так же менеджер клуба,т.к.он тоже играл на другой стороне стола и тоже не слышал слова Кол и принял брошенный доллар за желание докрутить и принял сторону дилера,что пот надо отдать оппу.Тут и этот наглец начал подливать масла в огонь,говорит,типа-Сам виноват,надо было крутить,а не слоуплеить,тогда бы спокойно выиграл,а так,типа,получил геморой и остался совсем без банка...В ходе прений я даже предложил просто поделить пот и закрыть на этом споры,так этот г...н сказал,что отдавать ничего не собирается...Мне как-раз старший клуба принёс дозаявленную мной тысячу,и я сказал,что может нести обратно деньги-я продолжать играть не хочу.Тогда старший "пошёл мне на встречу" и вернул мне размер банка из кассы клуба и игра продолжилась,но настроение поведением оппа испортилось...Через час где-то стеки у нас с ним стали по более 3К и я в позиции начал его просто "изничтожать"-он всё делал невпопад на ривере,на все блефы предъявленные он выкинул,а все натсы проплатил...Ещё через полчаса он с остатками~ 1К предпочёл покинуть нашу "чопорную компанию"....хе,не грози Южному централу...Итогом я выиграл в этот день ~ 3К,а Валера закончил в нулях,имея по ходу сессии больше 5К.
    Играли мы до 6-ти утра,а утром улетели в Питер.В целом поездка получилась тупо в ноль,что в целом неплохо с учётом "просадки" по блек-джеку на 5К и планами на поездку-просто отдохнуть-побухать.
    305/3036
    Ответить Цитировать
    9
  • Тут явная ошибка диллера. Игрок, конечно, тоже хорош, со своими заявлениями про слоуплей, но безотносительно этого его ошибки тут нет, так что с чего он должен отдавать все деньги - непонятно. Поделить пополам выглядит разумно, но если ты не слышал от противника слова колл, да еще и противник тебе не приятен, то как часто ты будешь проявлять благородство ?
    В общем, я бы согласился на дележку только потому, что твоя рука не подразумевала фолда. Но требовать это от других, я бы не стал.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 12 32 33 34 35 54 219
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.