Истории Аттонена по-Питерски,или Былое и Думы питерского оффлайнера

Последний пост:22.03.2019
165
Статистика
Всего постов
4377
476,472 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.11.2012 +133
14.12.2012 +89
03.11.2012 +54
09.12.2012 +49
05.03.2013 +37
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 219
  • Упс,акция раздачи баунти закончена ,уже аут
    161/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Небольшой пост о непокерном.Я уже писал об уважении и ценности отношений с родителями.Вчера стал случайным участником события,которое показало так же огромную важность и наличие просто близких людей в трудные моменты...
    Итак,обо всем по порядку...
    Повел вчера Лешку(сына) к зубному.На пол-пути,прямо на тротуаре сидит бабуля лет 70-ти,охает,рядом мужчина лет 50-ти и лет 60-ти дама интеллегенного вида.Спросил-что случилось.Оказалось-бабуля шла с сумкой тележкой из соседнего магазина,поскользнулась и не могла встать.Уже вызвана была скорая,но в ее ожидании бабуля могла себе все отморозить и усугубить свое состояние,а дядечка-инвалид и дама не могли ее даже приподнять.ВСЯ!!! молодежь,с их слов,равнодушно проходила мимо...
    Мы с Лешей аккуратно посадили ее на сумку с продуктами,я отправил его к зубному,а сам остался на случай необходимой помощи.Бабуля заливалась горькими слезами и причитала,что ей нельзя в больницу и всякое нечленораздельное...Даме,наконец, удалось ее успокоить и разговорить.Оказалось,дома ее ждет глухая дочка-инвалид не выходящая из дома,а больше близких-родственников нет(только 60-летняя сестра,живущая в области).Решили,что я ,с запиской для дочери(заодно,чтоб и дочка не переживала)сгоняю ,до приезда скорой,к ним домой-отнесу продукты и возьму бабулины документы для госпитализации..."Дочкой" оказалась дама лет 50-ти,она спокойно прочитала записку и дала бабулины документы.Когда я вернулся,бабуля была уже в скорой.Я отдал ей ключи,документы,мы обменялись телефонами на экстренный случай и мы все распрощались(дядечка и дама были до последнего с ней)....
    Так к чему я это все.ПЛОДИТЕСЬ и РАЗМНОЖАЙТЕСЬ,чтоб не было мучительно больно в старости вспоминать о бесцельно прожитых годах (щютка)...А,если серьезно,берегите и цените своих близких,это большое счастье,когда они есть и когда их много-вы всегда сможете найти поддержку в их лице...
    P.S.Баба Люба сегодня звонила.Сказала,что у нее что-то серьезное ,и предстоит операция.Она вызвала с области сестру понаблюдать за дочкой,но та сможет побыть с ней только неделю,а обратиться ей больше не к кому...Света сказала,что,взвалив эту "ношу",будем тянуть до конца-возьмем "шефство".Завтра поедем в больницу-навестим бабу Любу и поговорим-что там дочке надо помочь...
    Вот как-то так,записался в "тимуровцы" на старости лет
    Берегите себя и близких,удачи за столами.
    162/3036
    Ответить Цитировать
    89
  • Нет слов чтобы выразить эмоции от поста ...
    Дай Вам Бог ...
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Отчет по марафону:
    Осталось набрать 18,115 очков за 18 дней-по 1006 очков
    163/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 вопроса :)

    1. Прокомменти пожалуйста https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=61855
    2. Почему ты всегда в начале сессии за столом пишешь "gamble-gamble"
    30/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexElizarov @ 13.12.2012)
    2 вопроса :)

    1. Прокомменти пожалуйста https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=61855
    2. Почему ты всегда в начале сессии за столом пишешь "gamble-gamble"


    Ответ на второй вопрос я кажется знаю ;)
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (botanik_piter @ 13.12.2012)
    Небольшой пост о непокерном.Я уже писал об уважении и ценности отношений с родителями.Вчера стал случайным участником события,которое показало так же огромную важность и наличие просто близких людей в трудные моменты...
    Итак,обо всем по порядку...
    Повел вчера Лешку(сына) к зубному.На пол-пути,прямо на тротуаре сидит бабуля лет 70-ти,охает,рядом мужчина лет 50-ти и лет 60-ти дама интеллегенного вида.Спросил-что случилось.Оказалось-бабуля шла с сумкой тележкой из соседнего магазина,поскользнулась и не могла встать.Уже вызвана была скорая,но в ее ожидании бабуля могла себе все отморозить и усугубить свое состояние,а дядечка-инвалид и дама не могли ее даже приподнять.ВСЯ!!! молодежь,с их слов,равнодушно проходила мимо...
    Мы с Лешей аккуратно посадили ее на сумку с продуктами,я отправил его к зубному,а сам остался на случай необходимой помощи.Бабуля заливалась горькими слезами и причитала,что ей нельзя в больницу и всякое нечленораздельное...Даме,наконец, удалось ее успокоить и разговорить.Оказалось,дома ее ждет глухая дочка-инвалид не выходящая из дома,а больше близких-родственников нет(только 60-летняя сестра,живущая в области).Решили,что я ,с запиской для дочери(заодно,чтоб и дочка не переживала)сгоняю ,до приезда скорой,к ним домой-отнесу продукты и возьму бабулины документы для госпитализации..."Дочкой" оказалась дама лет 50-ти,она спокойно прочитала записку и дала бабулины документы.Когда я вернулся,бабуля была уже в скорой.Я отдал ей ключи,документы,мы обменялись телефонами на экстренный случай и мы все распрощались(дядечка и дама были до последнего с ней)....
    Так к чему я это все.ПЛОДИТЕСЬ и РАЗМНОЖАЙТЕСЬ,чтоб не было мучительно больно в старости вспоминать о бесцельно прожитых годах (щютка)...А,если серьезно,берегите и цените своих близких,это большое счастье,когда они есть и когда их много-вы всегда сможете найти поддержку в их лице...
    P.S.Баба Люба сегодня звонила.Сказала,что у нее что-то серьезное ,и предстоит операция.Она вызвала с области сестру понаблюдать за дочкой,но та сможет побыть с ней только неделю,а обратиться ей больше не к кому...Света сказала,что,взвалив эту "ношу",будем тянуть до конца-возьмем "шефство".Завтра поедем в больницу-навестим бабу Любу и поговорим-что там дочке надо помочь...
    Вот как-то так,записался в "тимуровцы" на старости лет
    Берегите себя и близких,удачи за столами.


    Там вероятнее всего перелом шейки бедра, следовательно могут разводить на дорогой протез, если возникнут какие-то вопросы - обращайся, попытаемся как-то помочь бабуле (я немного разбираюсь в данной проблеме)
    2/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AlexElizarov @ 13.12.2012)
    2 вопроса :)

    1. Прокомменти пожалуйста https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=61855
    2. Почему ты всегда в начале сессии за столом пишешь "gamble-gamble"


    1)Прокомментил.
    2)На Кипре я постоянно в турнирах и на кеше пересекался с англичанином Грегом Гарретом.Он настолько жизнерадостный,позитивный чел.Мне импанировала его привычка-садясь за стол или принимая какое-то решение,он всегда говорил "cmon,lets gamble"...прикольный он...или в китайский,когда принимаешь сложное решение на скуп,он тебя подталкивает-do it!!! gamble-gamble!!!
    164/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (djpol @ 14.12.2012)
    Там вероятнее всего перелом шейки бедра, следовательно могут разводить на дорогой протез, если возникнут какие-то вопросы - обращайся, попытаемся как-то помочь бабуле (я немного разбираюсь в данной проблеме)


    Спс,буду держать в курсе.
    165/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moron @ 14.12.2012)
    Ответ на второй вопрос я кажется знаю ;)


    Ну согласись,Кирюх,он прикольный
    166/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак,я определился с планируемыми на Кипре турнирами,готов сделать ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ МОЕГО БЛОГО-ДНЕВНИКА вот такое предложение.

    №2. Ультра Дип Стек ($880). Гарантия – $50,000
    №3. Баунти ( 440$) 200$ за выбитого.Гарантия 15.000
    №4. $340 с ребаями ($1240). Гарантия – $75,000.
    №5. Ультра Дип Стек 6-макс ($1,100). Гарантия – $100,000 (2-дневный турнир)
    №6. Фризаут (550$).Гарантия- $45.000
    №7.115$ R&A(415$).Гарантия- $20.000
    №8. Дип Стек Ранние анте ($660).
    №9. Нокаут-турнир ($440). Гарантия – $25,000.
    №11.Пот-лимит Омаха (2200$).Гарантия $50.000
    №14. $340 с ребаями ($1240). Гарантия – $75,000.
    №15. Ультра Дип Стек ($1,100). Гарантия – $100,000 (2-дневный турнир).
    №18. $340 с ребаями ($1240). Гарантия – $100,000.
    №19. Главный турнир ($3,300). Гарантия – $500,000.
    №22.115$ R&A ($415).Гарантия-$15.000
    №23. Нокаут-турнир ($440). Гарантия – $25,000.

    ИТОГО:15650$+500$(транспортные расходы)=16150$ общая стоимост пакета.

    В пакет не включил Сателлиты,т.к. неудобно потом,в случае проходки,высчитывать вычеты и т.д.
    Все реентри турниры буду играть с одним Би.
    Во все ребайные турниры заложено 4Би,т.к. можно сделать двойной-двойной эдон.
    Все полученные баунти будут идти в полученные призовые.

    Предпродажа-БРОНЬ 15% , по номиналу без кефа с откатом 10% от чистого профита.Мин.доля 0,5%=81%.МАКСИМУМ 1% в одни руки-меня интересует массовость мероприятия,то-бишь, привлечение максимального числа друзей-читателей просто войти "в долю".
    Для желающих взять больше, в конце декабря будет выставлено стандартное предложение без транспортных расходов в разделе бекинга с кефом 1,2 .
    167/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Бронь 1%
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crashe @ 14.12.2012)
    Бронь 1%


    Принял,ост.14 "льготных" %
    168/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Бронирую 1 %.
    2/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Бронь 1%
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Бронь 1%
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • бронь 1%
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (S_Rebaychenko @ 14.12.2012)
    Бронирую 1 %.


    Цитата (VANISH @ 14.12.2012)
    Бронь 1%


    Цитата (foursquirrel @ 14.12.2012)
    бронь 1%


    и Rimskiy ещё

    принято,ост.10%
    Сообщение отредактировал botanik_piter - 14.12.2012, 23:47
    169/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Пардон, 0,5% возьму, а не 1.
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • (с) а как же я, а про меня забыли?
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 38 219
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s