Истории Аттонена по-Питерски,или Былое и Думы питерского оффлайнера

Последний пост:22.03.2019
165
Статистика
Всего постов
4377
476,530 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.11.2012 +133
14.12.2012 +89
03.11.2012 +54
09.12.2012 +49
05.03.2013 +37
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 219
  • Цитата (botanik_piter @ 9.11.2012)
    Всё исключительно со слов Саши,по его наблюдениям за оппом,от 5-5,К-Воф,Д-Всьют


    не может быть такого диапазона(даже с учётом всех Ах это 21% рук только), против такого просто минусового пушить А6. я прикидывал диапазон 46% рук, 30% из него фолдит на 3бет пуш, 70% коллит, решил уточнить...

    против тайтового диапазона там тогда флоп-донк-пуш с любой рукой плюсовее 3бет пуша.
    3/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sguirre1 @ 9.11.2012)
    не может быть такого диапазона(даже с учётом всех Ах это 21% рук только), против такого просто минусового пушить А6. я прикидывал диапазон 46% рук, 30% из него фолдит на 3бет пуш, 70% коллит, решил уточнить...

    против тайтового диапазона там тогда флоп-донк-пуш с любой рукой плюсовее 3бет пуша.


    Об чём и речь,что стоп-н-гоу в данной ситуации(по всем показателям-стек,блайнд,эквити,диапазон)является оптимальной линией для розыгрыша.Саша сам и сказал на мою версию проентведения этого розыгрыша,что это было бы оптимальным решением,но на тот момент он как-то про него(стоп-н-гоу) не подумал.
    46/3036
    Ответить Цитировать
    1
  • Начал текстовую трансляцию с ребайника по 300$ в теме продажи
    47/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • помню после твоего заноса РПТ сидел с тобой играл "учебник" по 600р. в Алладине. ГЛ живой легенде=)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера вылетел из ребайника(подробности в теме) и сразу пошел спать.
    Сейчас играю Мейн Ивент,прямая текстовая трансляция в теме продажи
    48/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил первый день Мейна со стеком 72К при среднем 62К.С перепетиями борьбы можно ознакомиться в теме https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=58900&page=13#post1560904
    49/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Сходили с супругой на пляж,словили "витамин радости" D,солнышко.Вода классная,но думали,что после 2х дней непогоды,будет холодная и не взяли купательных принадлежностей,просто позагорали...
    Переходим к покерным новостям....У меня их никаких.После турнира,занял очередь на китайский по 25$ за куш,но,понимая,что этот состав(Джипси,Володя Кочелаевский,Боря-немей и фиш-англичанин)будет сидеть долго,пошёл в номер,где незамедлительно вырубился.А утром,после завтрака,спустились в покерный зал,так эти четверо всё в том же составе продолжали играть.Англичанин ведёт тыщ 17 наверное и оставшиеся трое сидят все зелёные от его масти...Жуть...человек,играющий в китай АБСОЛЮТНО не в ту сторону имеет более 600 кушей...ну,да ладно...
    Через пол-часа продолжение Мейна,прямую текстовую трансляцию читайте в теме продажи,болейте
    50/3036
    Ответить Цитировать
    4
  • а что уже есть верная стратегия для открытого китайского? возможно он как раз и правильно играет)
    2/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Из Мейна обидно вылетел.Начался ребайник по 100$,решил зайти его с эдона,отойти немного...
    51/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Toiama @ 11.11.2012)
    а что уже есть верная стратегия для открытого китайского? возможно он как раз и правильно играет)


    Верной стратегии нет,но есть определенные"стандартные правила" выкладки стартовых рук,помимо всего прочего,он еще и потом докладывает карты так,что скупаться должен в 9ти случаях из 10ти,а этого не происходит
    52/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Олег, "негадкое мыло" есть на Кипре ? кэш имеется ввиду естессно))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (СКОТОПЕС @ 11.11.2012)
    Олег, "негадкое мыло" есть на Кипре ? кэш имеется ввиду естессно))))


    За Техас не скажу,практически не играл(пару кругов в 5/10 шевельнул,но как открыли лИмит 50/100,ушел туда).Омаху вчера играл 10/25,но тоже недолго,часа 2-3,поэтому тоже особо нечего сказать.Про Омаху может Макс Na$daq здесь напишет что-нибудь,он ее здесь побольше сыграл.Лимитированные игры тоже немного поиграл(наш пострел во все успел)-состав со старта стандарт,Кирил Морон,Лахов,Славик КРС,Боря-немец и к ним уже сядут-не сядут турки слабые.Китай.Средний уровень постоянной обоймы игроков примерно одинаковый,Джипси,Ваня Демидов,Боря-немец,Кирилл Родионов,Женя-Питерский...В таких составах игра идет чисто в "бой" -кому лучше будет заходить...Но когда освобождается англичанин....тут начинается борьба за место "под солнцем"-попасть в игру с ним...так-что Китай рентабелен только в составе с ним,а турки как-то опасаются в нее играть пока,хотя частенько наблюдают за игрой...
    Вот,собссна,и все про Кеш,что я могу сказать.Попозже "запротоколирую" вчерашний день.
    53/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (botanik_piter @ 5.11.2012)
    Я просто не использую слово ФИШ(это,считаю,уж совсем плохо-играющий человек).В нашем"Клубе"(как его назвали Гудвинские реги,которых не пускают в каток)примерно 60% Игроков(это не исключает того,что они являются при этом ещё и бизнесменами) и 40% Лосей(просто любящие играть люди с деньгами,но делающие это хуже первых 60%).Кретерием допуска в катку является поведение игрока за столом(не ругается,картами не швыряется,в себя не загоняется-поддерживает общение,не грубит,не хамит,других не подъёбывает,типа,куда платил,куда пёрся и т.п.),люди просто хотят играть.Решение-приглашение по каждому члену "клуба" принимает хозяин катка,который сам и играет(входит в 40%)


    Приедешь в Питер посмотрим кто лось!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ludoman @ 12.11.2012)
    Приедешь в Питер посмотрим кто лось!


    И вам не хворать,Марк Владимирович
    54/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера,после вылета из мейна,оставалось полчаса до ребайника,и я решил поиграть в омаху немного 10/25,пробить поляну,так сказать.Начали:я,русс-абхазец(был за моим столом в Мейне),румын-рег,молодой агро-румын,старый румын,изралитянин Яша,русс-рег Юра Саликаев.Первые 15 мин играл туда-сюда,присматривался к стартовым диапазонам,фактору агрессии,постфлоп-агрессии и т.д.,короче, рутинные моменты.Заметив,что молодой румын начинает увеличивать PFR(префлоп-агрессию),сыграл первую ключ-сдачу.Юра на УТГ опен 75,я с кол,агро-румын с СБ +банк 325,Юра кол,я еще+банк 1325,румын кол,Юра кол.Флоп ,румын донк-пуш 900$ на ,Юра пас,я кол.Терн ...ебаный Кипр,подумал Штирлиц...Ривер ...а вас,Штирлиц,я попрошу еще пока остаться Стек 5700$ приехал ко мне. Потом 200-300$ туда-сюда погонял и хотел пойти в турнир,но мне сказали,что здесь ввели такое правило,что выигрывающие игроки должны провести в игре не менее 2 часов(борьба с хит-н-ранами),пришлось запланировать турнир с эдона.
    След. ключ-сдача.4 человека зашли лимпом,я тоже лимп с Бат на .Флоп ,рег-румын бет-пот 225,все пас,я кол.Терн ,румын бет 500 в пот 775,я кол.Ривер ,румын бет-пот 1775,я +банк(у него в стеке еще 5К,он сразу 10К поставил за стол),румын быстрый пас...еще +2500 к стеку.
    Потом выиграл еще несколько средних банков-одну доехал,две других на блокерах ,и закрыл омаху на+6500$.
    Из турнира вылетел в 2 сдачи-подробности в теме.
    В Мейне осталось 5 чел.Из "наших" в игре Саша Лахов и Максим "Мангуз",гл им.
    Через час начинается последний турнир серии фризаут за 440$,текстовую трансляцию буду вести в теме продажи.
    55/3036
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (botanik_piter @ 12.11.2012)
    ли лимпом,я тоже лимп с Бат на .Флоп ,рег-румын бет-пот 225,все пас,я кол.


    Не крутишь из-за отсутствия редро?
    6/43
    Ответить Цитировать
    0
  • какие люди, гуд лак пионерам
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexElizarov @ 13.11.2012)
    Не крутишь из-за отсутствия редро?


    Да,Саш,именно из-за отсутствия усиления,а стеки у нас по 250+ББ.
    56/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты считаешь обоснованным всё же не крутить тёрн? Как никак, нам же надо защищать руку от ФД и сетов?
    7/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем,привет,только появился в гудвине,на меня-главного Лося Питера собрался полный стол.Игры не было эти 2 недели,а как приехал Основной Лось катка-тут же собрался стол,признаю свой статус.
    57/3036
    Ответить Цитировать
    2
1 4 5 6 7 26 219
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s