Истории Аттонена по-Питерски,или Былое и Думы питерского оффлайнера

Последний пост:22.03.2019
165
Статистика
Всего постов
4377
477,507 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.11.2012 +133
14.12.2012 +89
03.11.2012 +54
09.12.2012 +49
05.03.2013 +37
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 219
  • как такой опытный оффлайн игрок мог допустить такую ошибку я хз, полностью твой косяк, на месте менеджеров ничего бы не отдавал
    9/11
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Toiama @ 6.2.2013)
    как такой опытный оффлайн игрок мог допустить такую ошибку я хз, полностью твой косяк, на месте менеджеров ничего бы не отдавал


    Если б я мог понять в чем МОЙ косяк,может и ответил бы на твой вопрос,а так-может ты невнимательно прочитал пост,все произошло очень быстро,что я только успел сказать стой,когда она начала двигать шашки оппу.
    306/3036
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну тут 100% косяк дилера, поскольку любой хороший дилер дождется, когда ты отдашь ему карты, перед тем как отдать банк сопернику. Я честно говоря не могу вспомнить хоть одну раздачу за последние пару лет, которая бы являлась исключением.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (buccaneer @ 6.2.2013)
    Игрок, конечно, тоже хорош, со своими заявлениями про слоуплей, но безотносительно этого его ошибки тут нет, так что с чего он должен отдавать все деньги - непонятно.

    покерный этикет называется =)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У цивильного клуба 2 решения;Либо забрать банк у игрока и передать ТС или выплатить из своего кармана за ошибку дилера,Мираж всегда отличался своей адекватностью,что и подтвердилось.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (botanik_piter @ 6.2.2013)
    Если б я мог понять в чем МОЙ косяк,может и ответил бы на твой вопрос,а так-может ты невнимательно прочитал пост,все произошло очень быстро,что я только успел сказать стой,когда она начала двигать шашки оппу.


    Я так понял что у тебя в стеке на терне лежало две фишки , а ты кинул одну, причем в этом заведении так обычно просилась докрутка. Почему 5 $ оставил?
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buccaneer @ 6.2.2013)
    Ну тут 100% косяк дилера, поскольку любой хороший дилер дождется, когда ты отдашь ему карты, перед тем как отдать банк сопернику. Я честно говоря не могу вспомнить хоть одну раздачу за последние пару лет, которая бы являлась исключением.


    Вот это кстати я не заметил, ты на 100 % прав
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    я сказал кол-кол,бросив за черту 1$ шашку-перед сдачей я дозаявил 1К и мне их ещё не принесли,поэтому к турну у меня оставалось на столе 5$ и 1$ шашка...
    Здесь небольшое отступление-рассказ к правилам местного клуба.У них ,если ты хочешь "докрутить",то должен бросить 1$ чая дилеру и тебе докрутят доску....
    Так вот,похоже,дилер ,не расслышав кола,принял брошенный 1$ за сигнал докрутить,быстро открыла ривер и двинула пот оппу....


    ИМХО, 100% ошибка дилера, как администратор мог принять ее позицию не могу понять, вроде человек адекватный...
    Даже если она не услышала "колл" на каком основании она двинула шашки опу? Из-за 1$? Это ваще бред, она должна была уточнить твое решение...Карты в боксе, фолд никто не говорил... я б ваще настаивал на доигрывании руки и забрал бы весь банк по открытому риверу.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Дилер конечно виноват , но . Автор человек опытный в оффе, не одного лося зажевал.Должен же понимать ,зная правило 1 доллара в заведении ,что может возникнуть двусмысленная ситуация.
    Надо было или дождаться размена или голосом подтвердить колл(я бы не рискнул даже 5 уе кидать).Но как бы вины с дилера(и заведения) это не снимает.То что вернули деньги от заведения жирный плюс сему катрану. И кстати я бы тому молодому умнику (на месте менеджера заведения) выдал бы блек лист.Чиста что-бы не раздражал почетных лосей гостей !
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Приятно видеть обновления. Тащи
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, давно хотел спросить - как в Минске с.валютой ? Если не секрет, то за что ты покупал фишки (евро/доллар, рос.рубли, бел. рубли) и в какой валюте получал выигрыш ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buccaneer @ 8.2.2013)
    Кстати, давно хотел спросить - как в Минске с.валютой ? Если не секрет, то за что ты покупал фишки (евро/доллар, рос.рубли, бел. рубли) и в какой валюте получал выигрыш ?


    Мне,по старому знакомству,менеджеры меняли рубли и доллары на долларовые шашки и обратно возвращали так же,как менял.
    307/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго времени суток
    .Опять всю неделю много играл-в основном в лИмит 1,5К/3К/6К.Каждый день был как под копирку-со старта плюс в районе 50-70К,под утро минус в тех же пределах и "продолжение банкета" ещё на 6-8 часов в ХА китай с фентези с замазанным "насяльником катка" по 500р за куш,часа в 2-3 дня расходимся с +200-250 кушей в мою сторону и его стенаниями-"Лошадь фартожопая,никогда больше не сяду с тобой ХА китай играть"...А в девять вечера наступает "День сурка"...за первый час +50-70К,потом бита-бита-бита в обменные игры(бадусси,бадесси),удаётся что-то наиграть,натырить в омаху хай-ло(эту игру почему-то все играют пассивно) и к утру я снова подхожу с текущим минусом 50-70К,каток разваливается,насяльника снова тоже в минусе,снова китай,снова ХА,снова..."Лошадь фартожопая" к трём часам дня....
    Вчера приехал в "Клуб" пораньше-сыграть турнир-ребайник по 10К,теперь каждое воскр.в 19часов в клубе проходит такой турнир..."Благополучно" вылетел с АА против 10-9 на четвёртом уровне...
    Блины 200/400 УТГ-агро опен-пуш 3400!!! я на МР с со стеком 20К просто кол,СБ кол,ББ кол.Флоп оппы чек,я бет 5К,СБ кол.Терн ,СБ чек,я под его олын 10К,он кол-показал ,ривер бланк...
    Осталось 1400,ур.200/400,с УТГ я опен-пуш 1400 на ,Бат ререйз 3400 СБ пас,ББ кол!!! 3400 со стека 10К,я х.з. что у них в головах творится,когда они с такими картами(показал )на треть стека заходят под рейзы...Флоп ББ донк-пуш 6500,Бат пас.Терн,ривер бланк и я даже не стал делать ребай,ибо покера на этом уровне со стеком 10К уже нет,пошёл ждать кеша...
    Часам к двенадцати склели китай с фентези на четверых по 1К,закончил в 5 утра в +190 кушей...
    Хочу супруге на 14 февраля подарить "поход в театр"(года 2 уже на ходили)-может кто подскажет хорошую комедию какую,а-то я абсолютно не тренде последнее время.
    Всем удачного дня.
    308/3036
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну вот прям первое, что попалось на глаза 14 февраля: http://theatre-buff.spb.ru/plays?id=209400 Должна быть неплохая комедия как раз. И свежачок в принципе )
    9/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати,вас скоро снова ждёт "праздник моего словоблудия"-еду на ВПТ Кипр с 25 февраля-5 марта(билеты уже купил,на этой неделе буду бронировать пакет).
    309/3036
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fireball @ 11.2.2013)
    Ну вот прям первое, что попалось на глаза 14 февраля: http://theatre-buff.spb.ru/plays?id=209400 Должна быть неплохая комедия как раз. И свежачок в принципе )


    Спс,но,к сожалению,уже нет билетов на него.Взял билеты на концерт Ю.Гальцева и...хулиганов нет)))
    310/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (buccaneer @ 8.2.2013)
    Кстати, давно хотел спросить - как в Минске с.валютой ? Если не секрет, то за что ты покупал фишки (евро/доллар, рос.рубли, бел. рубли) и в какой валюте получал выигрыш ?


    Там где игра идет официально, покупка и обналичка фишек только в местной валюте т.е. бел руб. Обычно рядом с кассой обменник, разница курса покупки-продажи в пределах 2-3%. Часто фишки можно купить и обналичивать у менеджера (за валюту).
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал очередную неделю с лИмита,посмотрим-не превратится ли она в "неделю сурка"
    311/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго всем времени суток.
    Неделя проходит в "обычном" режиме-лИмит,китай с фентези и ,как обычно,результат определяет китай(пока стойка за неделю околонулевая).
    Отпраздновали сегодня День Святого Валентина походом в Театр Эстрады на концерт Ю.Гальцева и рестораном-всё было просто супер,спасибо,любимая,что ты у меня есть...ну и Гальцеву,конечно,тоже респект-красаучег...отжигал сегодня классно...
    Из последних новостей-забронил себе сегодня пакет на Кипрскую серию ВПТ Кипр реджионал на 24 февраля-5 марта,так-что скоро опять к солнышку,мандаринам и ....турнирам,турнирам,турнирам...Соскучался,если честно,по турнирам.Сыграл в среду в Гуде фриз по 5К 1й день на 500К гаранти на субботу.Опять "пихнули" подставу,получил сет с флопа в 3-бет-5-вей-поте(во,оказывается,я какие выражения знаю ),поставил 4-бет в холодную на бет-3-бет,получил кол от ф.дры,которое закрылось на терне и без повтора ривера,ГГ...
    Катастрофически не везёт в "домашних" турнирах,может на Кипре всё наладится...
    312/3036
    Ответить Цитировать
    2
  • Доли на Кипр будут в этот раз? :)
    10/55
    Ответить Цитировать
    1
1 13 33 34 35 36 55 219
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.