Истории Аттонена по-Питерски,или Былое и Думы питерского оффлайнера

Последний пост:22.03.2019
165
Статистика
Всего постов
4377
476,484 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.11.2012 +133
14.12.2012 +89
03.11.2012 +54
09.12.2012 +49
05.03.2013 +37
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 219
  • Пересилив рвотный рефлекс,сел поиграть кеш Техас 5/10,пока нету омахи и Китая .
    22/3036
    Ответить Цитировать
    1
  • С Мороном играл 8 игр, он хорош, но не самый сильный. Есть некоторые лики незначительные.

    В Питере очень хотел бы поиграть лимитки, готов пробэкериться или продать доли на свою игру. Ты сможешь меня провести, или у вас всё закрыто-закрыто?
    4/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexElizarov @ 5.11.2012)
    Ещё 2 вопроса: какой был самый большой банк который ты выиграл и который ты проиграл? Опиши пожалуйста эти раздачи, очень любопытно :)


    Самый большой проигранный пот ~450К.Суперсевен.У меня старт 5-5-5.У одного замазанного лося хх,еще у одного игрока вскрыта .до меня проставили бринг-ины 3чел,я рейз 1,5К,лось сразу за мной,открывшийся фест-ином 500,сделал+ банк 9К,все пас,я кол.Ему положили ,мне .Я чек,он банк~20К,я кол,"что,говорит,не можешь тузов выкинуть?Ну я же старше, говорю".Дальше ему положили ,мне ,я банк 60К,он+банк-олень-олень,поставились,короче,по 220К всего.У него оказался сет двоек,у меня сет пятерок,замаскированный одной открытой пятеркой у другого игрока.Ему положили дальше три!!! подряд,а мне три неспаривающих бланка,банк 450К уехал к лосю.
    Выигранный пот 370К.Омаха хай простая с блайндами 500/1000.Играли вчетвером.Я не помню как именно развивался экшн-кто первым дал банк,кто+банк.На флопе ,у меня у оппа ,я бет 1/2 пота~20К,прилетел+банк 100К,я олень~180К,опп кол.Повтор не положили, выиграл пот 380К
    23/3036
    Ответить Цитировать
    3
  • Играешь всю дорогую игру от себя или часть экшена продаешь?
    Записываешь результаты?
    Спасибо.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Опиши свои мысли по каждой из улиц в супер-севен, пожалуйста. Почему не +банк по 4рём?
    2. Какого БРМ ты придерживаешься для игры на твоих лимитах, если не секрет?
    5/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imm0RT4L @ 6.11.2012)
    Играешь всю дорогую игру от себя или часть экшена продаешь?
    Записываешь результаты?
    Спасибо.


    Играю в пополаме со своим постоянным дольщиком последние 1,5года
    Статистику веду.
    24/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexElizarov @ 6.11.2012)
    1. Опиши свои мысли по каждой из улиц в супер-севен, пожалуйста. Почему не +банк по 4рём?
    2. Какого БРМ ты придерживаешься для игры на твоих лимитах, если не секрет?


    1)Не переставлял по четырем,т.к. не хотел спугнуть возможные закрытые АА с дальним Лоу-дро,котрые могли быть выкинуты на чек-рейз+банк по четырем,а так же дать ему возможность положить меня просто на какое-то Лоу-дро...Сложно печатными буквами объяснить цепочку действий,т.к.в ней участвовало много факторов-и замазка оппа,и динамика наших с ним торгов в других сдачах,+ стеки очень глубокие и хотелось провести розыгрыш с максимальным+EV-пропотконтролить по четырем и по безопасной пятой карте сделать донк,чтобы превратить голое Лоу-дро в минусовый кол,+ при выпадении у него хай карты,сделать имитацию как-будто я пытаюсь выбить его Лоу-дро со своими тузами.
    После сдачи он так и сказал,что не поверил в сета по розыгрышу,т.к.одна пятерка было засвечена, до последнего думал,что играет против АА с дальним лоу-дро(то есть,как я хотел,чтоб он подумал при проведении розыгрыша,так он и думал).
    2)Как такового БРМа нет,т.к.здесь нет понятия-спуститься по лимитам как в интернете.Просто есть определенный банк-ролл,при просадке которого(а стрики в эти дисперсионные игры случаются чаще,чем в простые игры,т.к преимущество в них над слабыми оппами значительно ниже).Я при стриках снижаю стоп-лосс с 200К до 150К,100К и порог выигрыша до 50К,пока не придет морально-психологическое восстановление.В игре очень важен настрой.И,когда происходит жуткий,безостановочный" бой",невольно начинаешь задумываться-"какой же пидорас меня проклял",и очень важно в такие моменты не идти за "отмазкой",а мелкими выигрышами восстановиться психологически от "боя"и подлатать БР.Вот такой вот своеобразный "спуск" по лимитам.У меня раз пять случались стрики по 500-800К за неделю.Один,на 800К совсем недавно.С 1-8 октября я "ушел" в-800К,три дня не играл-восстанавливался эмоционально.Затем в течение недели выигрывал по 30-40-50К,восстановился и психологически и треть"просадки" отмазал.След.неделю уже играл в привычном режиме и к 21му числу вывел месяц в ноль,а закончил месяц+130К.
    По второму пункту стоит отдельно отметить моего наставника-компаньена последних полутора лет Александра Борисовича,в долгих беседах с которым я восстанавливаю веру в свою игру,и моей супруге,Светочке,тянущей на себе семейное бремя(дом,трое детей),пока я,так сказать,"восстанавливаюсь"(сон сутками,еда,секс,телек,снова сон,снова еда,снова секс и так-пока не захочется мылить)))
    P.S.У каждого свой"режим восстановления",поэтому не берите мой за правило.У кого-то это может быть спортзал,у кого-то
    компьютерные игры....
    25/3036
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (AlexElizarov @ 6.11.2012)
    С Мороном играл 8 игр, он хорош, но не самый сильный. Есть некоторые лики незначительные.

    В Питере очень хотел бы поиграть лимитки, готов пробэкериться или продать доли на свою игру. Ты сможешь меня провести, или у вас всё закрыто-закрыто?


    У нас все закрыто-закрыто,да и лимитки играются(игрались) не те, к которым ты привык.Я же писал,что в Лимит мы играем 2-7 трипл-дро с бадуги(бадесси),А-5 с бадуги(бадусси),разз-дуги(разз с бадуги),Омаха хайло.
    26/3036
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжение о вчерашнем кеше...Пока я боролся с рвотными рефлексами за столом Техаса,"большой Джи"(Сергей Рыбаченко ака Джипси)склеил каток Лимит 25/50/100 с двумя турками-болванами,Кирилл-морон,Славик-КРС,Макс"Хороший".Сел седьмым для комплекта.Турки переписали список игр,правила,проиграли по заявочке в 1К,и пошли открывать свой"турецкий" стол с блайндами поменьше 10/25/50 еще одним турком.Стол у них получился действительно"турецкий"-три турка,а дальше...Саша"Дедушка"Фирсов,Саша"Говорю без умолку"Лахов,Макс"Хороший" и...Д итрий"Димарик" Степанов,вообщем состав для турок подобрался "подходящий"... Ну да ладно...
    А у нас с уходом турок стол развалился.Я закончил Лимит в+1300$,так-что не особо расстроился.В зале появился англичанин,который за день до этого в китайский свел с ума Джи и Ко,выиграв в китайский 7К,играя абсолютно алогично(не в ту сторону по-простецки).Он подошел к Джи и сказал,что сейчас будет играть ч сателлите,но после него он готов будет продолжить в китай.Решили начать пока втроем-Джи,Кирилл-морон и я.Было предложено еще присоединиться Борису,но предпочел ждать лося-англичанина,на что ему было тактично замечено,что"кто девушку ужинает,тот ее и танцует"(впоследствии,кстати было небольшое недопонимание с Ваней Демидовым по этому поводу),поэтому мы так и начали втроем.Часа три провозили 1К туда-сюда,пришел Ваня Демидовым и попросился четвертым-взяли,но предупредили,что склеили каток под англичанина,и,что,как он вылетит из турнира,то сядет к нам и Ване придется уступить место,ок.Играли часа два,пришел англичанин и заменил Ваню......
    Это,конечно,нЕчто...Я таких"китайцев" еще не видел...Мне рассказывали,как играет Мамонт,но этот лось переплюнул даде его...Если подворачивалась ситуация положить хорошую -бонусную пару на верх,то он долго не задумывался над этим и клал ,туза он всегда!!!!клал наверх,но,БЛЕАТЬ,он скупался в десяти процентах случаев из которых должен был скупаться в 9 из 10ти...Но это было позже...Сначала же он ветром саданул трюндель и докупил еще 2К,с которых как-то зацепился за мастюгу и у него пошла мастюга.
    Я, по-началу, со стека 2800$ опускался до 1К,потом поднимался до 3300$.Дальше пошла непруха и я опустился до 200$ в стеке.Прокачал ауру мастевой мандаринкой и начал"уничтожать" стол-фулл,фулл со стритом,флеш с дамами наверху,фулл с королями наверху....апогеем масти стало Каре!!! с раздачи(правда Кирилл следующей же сдачей тоже показал каре с раздачи-Джи чуть с ума не сошел)...Короче,закончили в 9 утра,и-то,когда нас,можно сказать,выперли из клуба,сказав,что у них заканчивается ночная дилерская смена,а новые дилера у них рассчитаны на идущие столы Кеша техаса и омахи,и мы понуро побрели к выходу.
    Китайскую сессию закончил в+5,5К...Ну повезло,че...
    Сегодня играю турнир ребайник по 300$ в 20-00(22-00 по-Москве),прямая текстовая трансляция в теме продажи долей https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=58900&page=7 приглашаю поболеть.
    27/3036
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    как играют в китайский с Фентезилендом Джипси,Демидов,Макс(я так понял на него все склеиваются)и Баря-немец ака Фрагин.

    а почем за куш играли??
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LuckyFish @ 7.11.2012)
    а почем за куш играли??


    По 25$ за куш, с фентезихендом.Мы вчера играли в простой открытый китай
    28/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил сегодня турнир 14м,при 10ти призовых местах...Опять рядом...Сел четвертым на часок поиграть в китайский с Фентезихендом к Фирсову,Лехе-носу,Жене...Все вокруг прикалывались-поехали на Кипр,чтоб поиграть питерские с питерскими.Поиграли пару часов и нам закрыли стол в связи с нехваткой дилеров на другой Кеш.Ну "к маме,так к маме",пошел на завтрак с ,приятно отяжеляющими карман,1,5К плюса...
    Сегодня в 14-00(16-00 по-Москве) играю турнир 6-макс по 1К,трансляция в теме продажи долей.
    Кстати,у меня осталось 25% недопроданных долей в пакете,поэтому,может сделаю экспресс-продажу 25% на мейн,кого интересует-можете бронировать доли здесь.
    На сегодня(вчера)пока все новости,оставайтесь с нами
    29/3036
    Ответить Цитировать
    3
  • Играю турнир 6-макс по 1К,веду текстовую трансляцию в теме,еврибоди велкам
    30/3036
    Ответить Цитировать
    1
  • Играл сегодня 2х-дневный турнир 6-макс за 1К с реентри.Прошёл во второй день со стеком 87К,средний 100К,осталось 21 чел из 89-ти,в призах 10 чел(подробности трансляции в теме продажи).
    Продолжение завтра в 14-00(16-00 по Москве)
    31/3036
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем доброго времени суток.Погода последние 2дня подкачала-вчера был дикий дождь,а сегодня сильный ветер,на пляж решили не идти.
    Пока до продолжения турнира есть время-запощу обещанную сдачу,рассказанную Довженко Сашей,имеющей показательный пример использования широкого спектра приёмов во время пушбота(про оптимальный розыгрыш я Саше сразу сказал по окончании рассказа,с которым он тут же согласился,признав,что на тот момент он просто про него не подумал).
    Турнир по 550 турбо.Ост 16 чел,в призах 10.Он на ББ(3К)со стеком 30К.МР со стеком охулиард открывается минрейзом 6К,все до Саши пас,он на оленя 30К,там ,доска без совпадений,Саша аут....
    У кого какие вопросы,предложения по сдаче?
    32/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • скока средний? Чиплидер давил, как я понимаю?
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Khishtaki @ 9.11.2012)
    скока средний? Чиплидер давил, как я понимаю?


    Здарофф,Миш,средний~85К,давить ещё рано,бабл начнётся ещё через 2 вылета,короткий за столом только Саша,у всех остальных стеки от 70К и выше.Цифрами статы оппа описать не могу,но Саша описал его диапазон,как от 5-5,К-В и дальше...
    33/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • ну я тогда за пуш, хуле ждать-то... Твой текст явно подразумевает какой-то более интересный мув, но по-чесноку я бы тут всегда пушил...
    2/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Кроме исполнения стоп-анд-гоу ничего на ум не приходит.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 9.11.2012)
    ну я тогда за пуш, хуле ждать-то... Твой текст явно подразумевает какой-то более интересный мув, но по-чесноку я бы тут всегда пушил...


    Думайте,думайте(я всегда так говорю детям,когда делаем домашнии задания)....дам небольшую наводку-доска без совпадений для ОБОИХ...жду ещё варианты
    34/3036
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 219
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s