Истории Аттонена по-Питерски,или Былое и Думы питерского оффлайнера

Последний пост:22.03.2019
165
Статистика
Всего постов
4377
476,492 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.11.2012 +133
14.12.2012 +89
03.11.2012 +54
09.12.2012 +49
05.03.2013 +37
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 219
  • Цитата (levha57 @ 5.11.2012)
    лоси это питерские бизнесмены и ваша катка сильно закрытая?


    Я просто не использую слово ФИШ(это,считаю,уж совсем плохо-играющий человек).В нашем"Клубе"(как его назвали Гудвинские реги,которых не пускают в каток)примерно 60% Игроков(это не исключает того,что они являются при этом ещё и бизнесменами) и 40% Лосей(просто любящие играть люди с деньгами,но делающие это хуже первых 60%).Кретерием допуска в катку является поведение игрока за столом(не ругается,картами не швыряется,в себя не загоняется-поддерживает общение,не грубит,не хамит,других не подъёбывает,типа,куда платил,куда пёрся и т.п.),люди просто хотят играть.Решение-приглашение по каждому члену "клуба" принимает хозяин катка,который сам и играет(входит в 40%)
    10/3036
    Ответить Цитировать
    1
  • собираетесь часто? я так понимаю 1 стол и все и какой рейк?
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (levha57 @ 5.11.2012)
    собираетесь часто? я так понимаю 1 стол и все и какой рейк?


    4-5 дней в нед.,комиссия 600руб в час. с игрока
    11/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • 50/100 .Я на ББ с ,МР(лузоватый англичанин)опен 200,турецкий полурег кол с МР+1,я доставил.Флоп .Я чек,рейзер чек,турок 600,я,решив профлоатить без поз имитируя 9ку,кол.Терн .Я лид 1К,турок кол.Ривер .Я 4К под его олын(у него короче стек на 2К),он мучительный пас-я показал К-10,он сказал,что выкинул пару.Стек стал 9К с копейками
    12/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Через пару сдач.Лимп 100 с УТГ(русский дедушка),выблефованный мною турок опен 300,я на КО с кол,Бат кол.Флоп ,рейзер чек,я чек,Бат бет 400,турок пас,я кол.Терн ,я чек Бат 600,я рейз 2200,он олень 7К,я кол.У оппа ,ривер бланк.Есть первый баунти 200$
    13/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Нов.ур.150/300 анте 25.Стек 16К,Ср 9К.Игра пошла за столом без розыгрышей,рейз-олень.
    14/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля,ебать,я не туда пишу трансляцию.Читайте дальше в теме продажи.
    15/3036
    Ответить Цитировать
    5
  • Распространены ли долговые отношения в вашей игре? Бывает такое, что люди летят просто пиздец и не могут остановиться и начинают засаживать и заявлять по новой уже миллионами? Были ли случаи не отдачи долгов? Кого ты считаешь самыми сильными в этой катке и самыми слабыми? Про слабых можно в ЛС :))) Насчёт твоего принципа не давать и не занимать, бывает такое, что начинают всё равно 2 часа выносить мозг "займи, да займи", или на ваших ставках людям хватает достоинства, чтобы так не делать? Как ты считаешь, как ты выглядишь в лице игроков как игрок и как человек?
    2/43
    Ответить Цитировать
    2
  • привет. спасибо, что завел блог. инста в закладки. пиши еще!)

    скажи, Супер-севен с дугой - а что это такое?
    просто суперсевен - это когда первые пять, выбираешь три - далее как обычный стад хайлоу (так в мск сказали играют).
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShypreRouge @ 5.11.2012)
    привет. спасибо, что завел блог. инста в закладки. пиши еще!)

    скажи, Супер-севен с дугой - а что это такое?
    просто суперсевен - это когда первые пять, выбираешь три - далее как обычный стад хайлоу (так в мск сказали играют).


    прочитай дальше) там есть ответ
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё 2 вопроса: какой был самый большой банк который ты выиграл и который ты проиграл? Опиши пожалуйста эти раздачи, очень любопытно :)
    3/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. с удовольствием буду читать записки Чемпиона ) ГЛ! тащи ;)
    1/36
    Ответить Цитировать
    0
  • согласен с алексом очень любопытно
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • В закладки однозначно!
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexElizarov @ 5.11.2012)
    Распространены ли долговые отношения в вашей игре? Бывает такое, что люди летят просто пиздец и не могут остановиться и начинают засаживать и заявлять по новой уже миллионами? Были ли случаи не отдачи долгов? Кого ты считаешь самыми сильными в этой катке и самыми слабыми? Про слабых можно в ЛС :))) Насчёт твоего принципа не давать и не занимать, бывает такое, что начинают всё равно 2 часа выносить мозг "займи, да займи", или на ваших ставках людям хватает достоинства, чтобы так не делать? Как ты считаешь, как ты выглядишь в лице игроков как игрок и как человек?


    Нет,мы в большинстве случаев придерживаемся правила не одалживать какие-то приличные суммы(суммы в размере 50-100К в рассчет не идут).Засаживания за сессию под миллион одним человеком были,больше миллиона нет.Неотдачи не происходили,потому-что мы не одалживаем неотдаваемые или сложно-отдаваемые суммы.
    Я не могу оперировать именами,ибо ,возможно, кто-то из игроков не хочет ,чтобы его личность муссировалась в коммюнити.
    Есть,конечно,пара личностей,у которых уже как за правило брать с собой мало денег и клянчить потом у всех подряд по несколько раз,но мы уже к этому с их стороны привыкли и просто тактично отказываем,без каких-либо обид с их стороны.
    Как к игроку отношение неоднозначное.Я нитяра(в эти игры с таким составом нет смысла исполнять),играю только железобетонные старты,соответственно,участвую в сдачах значительно реже бОльшей половины играющих,тем самым вызывая нарекания у ряда игроков,что я не даю им того игрового экшена,за которым они приходят.Но,с другой стороны,я практически всегда свободен для игры,готов начинать стол в любое время,а это тоже очень важно-собрать каток,чтоб лосям,желающим покатать,было куда к идущей игре приехать-лоси очень не любят ждать,когда игра соберется,и просто могут поехать в другое место.Есть еще такой момент.Бывает каток разваливается раньше,чем того хотелось бы кому-то,а в замазке бросить тяжело,то на меня могут рассчитывать замазанные для продолжения игры в китайский.
    В качестве человека,вроде,тоже отношения со всеми нормальные,ибо я личность абсолютно неконфликтная,со всеми корректная,поэтому,как сказал один мой близкий товарищ(о нем тоже,кстати,будет один из экскурсов в "прошлое",т.к он сыграл значительную роль в становлении мной как игрока),Александр Борисович-"Ты ведешь себя-НЕ ДОЕБАТЬСЯ".
    Уфф,вроде,Саш,ответил на твою экспресс-серию вопросов.
    16/3036
    Ответить Цитировать
    1
  • Через пол-часа должен начаться Ультра-Дипстек за 550$.Задержат как всегда.Так-что ждите начала-текстовая трансляция в теме продажи.
    P.S.Непонятна формулировка Ультра-Дипстек.стек стартовый 15К,уровни по 15 минут!!!Тут по 20мин уже на 5-м уровне практически нет игры,а по 15 так вообще жесть.Ещё и русские реги(одна из причин почему расских покеристов местные недолюбливают)думают над каждым ходом минут по 5 что префлоп,что во время хенда-тоже мне,нашли ЁПТ на котором уровни по 1,5часа.Вот с Димой Виткиндом вчера понравилось в баунти играть.Все решения принимал очень быстро(правда и вылетел быстро,но просто,не сложилось-выставился с натс-флеш-дро с овером против младшего флеш-дро с совпадением).
    17/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока есть время,чиркану пару строк.После вылета из сателита поиграл пару часов в кеш в Лимит 8 игр 25/50/100$ анте 15.Кирил"Морон"Родионов,Саша"Птица-Говорун без устали"Лахов и Славик"Slavik_Krs"Ортынский позвали к ним.Но т.к. особо ничего сладкого нет-Кирил рег онлайна в эти игры,Лахов тоже крепко играет,у Славика профильная игра Омаха хл в интернете,а ост.игры он начинает подтягиваться,то я предпочёл посмотреть как играют в китайский с Фентезилендом Джипси,Демидов,Макс(я так понял на него все склеиваются)и Баря-немец ака Фрагин.Через полчасика глядь,а к лимитчикам подсел Майк-хозяин покерного клуба в Мерите(он реально со своей безудержной агрессией и исполнёжкой может подарить прилично),ну и я тогда решил к ним присоединиться со стоплоссом 2К и заявкой 1К....
    Продолжение попозже,убегаю на турнир.
    18/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Из турнира аут,подробности в теме https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=58900 ,не знаю пока буду ли играть сателлит,что-то я подустал от Техаса за последние дни,ужинать.....
    19/3036
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShypreRouge @ 5.11.2012)
    привет. спасибо, что завел блог. инста в закладки. пиши еще!)

    скажи, Супер-севен с дугой - а что это такое?
    просто суперсевен - это когда первые пять, выбираешь три - далее как обычный стад хайлоу (так в мск сказали играют).


    Здарофф,смотри пост #4
    20/3036
    Ответить Цитировать
    1
  • Продолжу про Кеш вчерашний...
    Вот,решил я присесть к ним.Из списка 8 ми игр исключили НЛ Холдем и Омаху хай ПЛ.В одной из первых же сдач в 2-7 трипл дро,проставив 4й и 5й улицей кепки,на шестой выставились с Майком-у меня готовая восьмерка через шестерку,у Майка дро до семерки... Ну не купил он маленькую неспарку...Первая заявка улетела таким вот образом.
    Дозаявил 1К.Потом в раунде Омахи Х/л с картами открывшись рейзом с Бат 100,заплатил ререйз 150 от Лахова на СБ.Флоп ,Лахов бет 50,я рейз 100,он ререйз 150,я кол.Терн ,Лахов бет 100,я рейз 200,он кол.Ривер .Лахов бет 100,я пас.Он гордо,со словами "Да знал же что надо терн кепить" показал .Я ему спокойно говорю,что всю дорогу не твое было,да где не мое,у меня на терне еще ф.дро и Лоу-дро...Надо было предложить по терну еще раз эту сдачу покрутить...Еще 650$ убежало.
    Потом часок еще туда-сюда на месте потоптался и последняя сдача против Кирилла расставила все точки в нефарте на вчерашний день.В Стад Хай Кирилл опен 50 на хх,я кол с .След.ему ,мне ,он бет 50,я рейз 100 и говорю-ставь оставшиеся у меня 125,по его неохотному колу стало понятно,что мой А хай годится пока.Дальше ему положили и бланк,а мне просто бланк,бланк,бланк...Шашки уехали,я бросил...
    Сейчас сидим(я,Светик,Макс"Хороший"Фомин,Костя Толокно,Саня Фирсов,Саша Довженко) в холле покерклуба,ждем интересный кеш(омаха,Китай).Играется пока только 3 стола Техаса 5/10
    21/3036
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 23 43 219
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s