Обучение по 9max regspeed SNG (упор на постфлоп) баины до 15$ включительно.

Последний пост:04.04.2013
8
1 2
  • Всем привет, меня зовут Иван, предлагаю обучение по 9max regspeed SNG

    Не много о себе. С покером я познакомился более 5 лет назад и хоть он не является моим основным видом деятельности в жизни, результаты у меня отличные :)
    Стараюсь по максимуму выжимать из того времени, которое у меня выделено на покер. Постоянно работаю над своей игрой, что позитивно отражается на результатах. Т.е. гонюсь не за количеством, а за качеством.
    Всегда любил обучать и делиться интересными мыслями по игре со знакомыми, т.е. сам процесс обучения мне нравится, в том числе поэтому решил дать объявление в паблик. Ведь это самое приятное дело, зарабатывать тем, что приносит тебе удовольствие :)
    Если вы хотите побольше узнать обо мне и моей игре, можете заглянуть в мой дневник, скоро будет год, как я веду его на ГТ

    Мои результаты*, в СНГ турнирах за последние 12 месяцев на ПокерСтарз и более ранние результаты на ФуллТильте
    *Палки вверх на графике, это первые места в промо акции "Битва планет" по 7$ лимиту.



    post-19575-1320821933.png


    Играю для 9макс довольно широко, средние статы 28/22, играть с такими статами и выигрывать, можно только хорошо понимая, что делать постфлоп. В отличии от ТаГов у меня часто мусор в руках (гатшоты, вторые/третьи/четвертые пары без кикера и т.п.) и надо точно определить впереди ты или позади, надо ставить или чекать, блефовать или сдаваться.
    Соответственно я могу вам помочь поправить лики как в тайтовой игре так и в лузовой, показать места где можно играть шире чем обычно и это будет выгодно, а где не стоит.

    Темы которые могут быть разобраны во время обучения.
    Если некоторые темы вы и так знаете их можно не разбирать, сэкономив мое время и соответственно ваши деньги.

    Около покерная подготовка:

    1) Логика банкрол менеджмента
    2) Какой софт поможет нам в игре
    3) Статы, какие выводим, для чего каждый стат и как его показатель с пользой использовать в игре.
    4) Селект + тонкости развешивания меток оппонентам (+ как на вскидку определить кто фиш, а кто рег)
    5) Нотсы, (кому и в каком виде писать нотсы)
    6) Время когда мы играем
    7) психологическое состояние когда мы играем
    8) Возможные методы привести себя в оптимальную форму перед сессией
    9) Методы выявления тильта и варианты борьбы с ним.
    10) Мультитейблинг, как определить оптимальное для вас кол-во столов, что делать если хочется увеличить.

    Работа над игрой между сессиями

    1) Разбор раздач с регами после сессии, нотсы на регов.
    2) Разбор своих статов в поисках ликов.

    Общая теория по игре:

    1) Общая логика игры против фишей и регов разных типов (+ регвары)
    2) Как посчитать свои ауты, в каких случаях ауты надо дисконтировать.
    3) Теория по пот одсам и имплайд одсам.
    4) Логика сайзинга ставок по всем улицам
    5) Тонкости игры шортом, как максимизировать свое шансы на камбэк, если у вас остался совсем короткий стек.
    6) тонкости игры на бабле против разных типов оппонентов
    7) Тонкости игры в ИТМ против разных типов оппонентов
    8) Хедзап, оптимальные стратегии против разного типа оппов
    9) Метод расчета и разбора диапазона оппонентов (какого типа рук в нем больше и почему) (важно если вы хотите разбираться в математике покера на самом сложном уровне, это очень хорошо продвигает понимание игры в целом)
    10) Вероятность выпадения тех или иных стартовых карт в том числе в разрезе вероятности нахождения тех или иных видов рук у оппонента
    11) Подсчет нашего эквити против диапазона.
    12) Как определить на каком покерном уровне мыслит оппонент и как это должно влиять на нашу игру против него.
    13) Какую информацию в идеале нужно стараться проанализировать принимая каждое решение.

    Префлоп:

    1) Стратегия игры и диапазоны рейза, лимпа, колдкола, 3бета на разных уровнях блайндов и при разных размерах стеков. Как эти диапазоны меняются из разных позиций, против разных типов оппонентов и игровых ситуаций
    2) Логика трибета (для чего мы ставим 3бет вместо кола)
    3) Логика лимпа (для чего мы лимпим, вместо рейза)
    4) Логика стилов и рестилов на разных стадиях турнира против разных оппов.
    5) Логика пушбота
    6) Алтернативы пушботу их плюсы и минусы.

    Постфлоп:

    1) Сбеты. в каких ситуациях мы ставим сбет, а в каких нет.
    2) Логика донкбета
    3) Логика рейза сбета (против каких оппов, на каких досках (на велью / в блеф / в полу блеф) Так же обсудим что делать против частых ререйзов сбета от определенного оппонента.
    4) Логика чекрейза для велью и в блеф.
    5) Как реагировать на донкбеты от разных оппов с разными руками
    6) С какими руками и на каких досках мы готовы выставиться, а с какими лучше играть пот контроль или пас, в том числе в мультипотах.
    7) Логика слоуплея, в каких ситуациях можно и нужно слоуплеить а в каких ни в коем случае)
    8) Логика второго бареля в блеф и для велью.
    9) Логика флоата - против кого и на каких досках флоатить самому + как защищаться от вероятных флоатов.
    10) Логика принятия решения ривером (блок беты, доборы, чек бихайнды, блефы)


    Цена вопроса
    На данный момент мои тренерские услуги стоят 40$ за час (60 минут). в случае каких либо изменений я буду сообщать заранее постом в этой теме.

    Подразумевается предоплата, но если по итогу урока вы остались не довольны полученными знаниям и сразу это высказали, готов вернуть ваши деньги, на чем мы и закончим сотрудничество.
    Практически фрирол для Вас. :)

    Как это будет происходить
    Есть два варианта сотрудничества

    - Курс от 5 занятий (в зависимости от того сколько тем из описанных выше нужно с Вами разобрать) Сюда будут входить как теория, так и практика + работа над ошибками.

    Или, если вам не нужна теория и вы хотите просто почерпнуть для себя что - то новое, готов дать отдельные уроки следующей направленности:

    - Моя лайв сессия, вы смотрите за моей игрой с моим комментариями (все интересные моменты которые не успели разобрать в режиме лайв, разбираем после сессии)
    - Ваша лайв сессия, я смотрю за вашей игрой и даю советы (все интересные моменты которые не успели разобрать в режиме лайв, разбираем после сессии)
    - Разбор вашего видео сыгранной раннее сессии.
    - Разбор ваших ХХ, как оффлайн (вы даете базу я нахожу бракованные раздачи, и отписываюсь вам в скайп с комментариями) так и онлайн (смотрим помеченные вами руки которые вызвали вопросы)

    В Заключение
    Готов сделать плюсовым ученика любого уровня подготовки, главное что бы у Вас была мотивация учиться, играть и работать над собой. Это главные предпосылки для успеха.

    Если Вас заинтересовало или возникли какие-то вопросы, пишите в скайп: Pycbii
    Сообщение отредактировал Pycb - 31.3.2013, 11:25
    1/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Офигеть, какая только херня не прийдёт в голову в момент апстрика.
    Теперь каждый, поймавший апп на микролимитах, ломанётся учить играть других .
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dimdoc1974 @ 2.11.2012)
    Офигеть, какая только херня не прийдёт в голову в момент апстрика.
    Теперь каждый, поймавший апп на микролимитах, ломанётся учить играть других .


    ну хочется человеку )))
    пусть тренирует.

    жаль тех людей которые самостоятельно не могут побить микро снг
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • dimdoc1974, В общем-то я показал график с ЕВ для сообщений на вроде твоего :) Тем не менее я частично согласен с тобой, в том ключе что отыграна маленькая дистанция, но я знаю себе цену как тренеру (достаточно опыта и до этого объявления). Так что в своих силах на этом поприще не сомневаюсь :)

    Твой скепсис мне понятен, у каждого же своя колокольня, с которой он смотрит на мир :) Сори если задел тебя размещением своего объявления, уж точно не ставил себе такой цели как ты понимаешь :)
    Peace
    2/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Pycb @ 2.11.2012)
    dimdoc1974, В общем-то я показал график с ЕВ для сообщений на вроде твоего :) Тем не менее я частично согласен с тобой, в том ключе что отыграна маленькая дистанция, но я знаю себе цену как тренеру (достаточно опыта и до этого объявления). Так что в своих силах на этом поприще не сомневаюсь :)

    Твой скепсис мне понятен, у каждого же своя колокольня, с которой он смотрит на мир :) Сори если задел тебя размещением своего объявления, уж точно не ставил себе такой цели как ты понимаешь :)
    Peace


    дикий апп, а так да мир. Удачи тебе и твоим ученикам!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • dimdoc1974, Спасибо. И тебе удачи, по всем фронтам :)
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Апстрик?

    1. График невероятно ровный.
    2. ТС играет очень мало столов, что помогает ему достичь наиболее высокого РОИ.
    3. ТС играет, стараясь снизить дисперсию во многих моментах (вот этого я не понимаю, думаю, что тут он может терять пару процентов РОИ), за счёт чего вероятности стриков уменьшаются.
    4. ТС играет в стиле, противоположном стилям традиционных гриндеров.
    Из чего я могу сделать вывод, что то, что недоступно большинству плюсовых регуляров, вполне возможно у ТС.

    Не будьте так категоричны, в такой агрессивной форме делясь своим мнением, вы оскорбляете ТС, занижая его мастерство.
    Сообщение отредактировал prigodich - 2.11.2012, 14:06
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Видел тренерство ТС в действии, для обучение побития мелких лимитов его знаний и умения объяснять хватит с лихвой. Особенно понравился его энтузиазм и желание учить.
    Так что если кто надумает обучаться. то вы как минимум не потратите свои деньги в пустую и как максимум у вас будут такие же графики на этих лимитах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 2.11.2012)
    у вас будут такие же графики на этих лимитах.

    товарищ за неполные 2К турниров взял 2 первых места в битве планет на стразах, кто-то ещё думает что это не дикий апп?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • dimdoc1974, не понимаю зачем ты пытаешься тут доказать некомпетентность автора при полной её отсутсвии у себя. Ты видел как играет ТС? Как тренерует? Или он тебе чем то напакостил? Дистанция это лишь вопрос времени. Знаю Pycb, не так давно, но по тем вопросам которые задавал ему, получил максимально подробный ответ. Как знания в голове могут зависеть от того- апстрик у человека или нет, я не знаю. Если у тебя так, то, сочувствую.
    Сам собирался взять уроки у ТС, но решил перейти в другую дисциплину.

    Цитата (dimdoc1974 @ 2.11.2012)
    товарищ за неполные 2К турниров взял 2 первых места в битве планет на стразах, кто-то ещё думает что это не дикий апп?

    а этот ответ лишь противоречит твоим предидущим словам, немногие так смогут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • bodytobody, beermix, prigodich, Спасибо за положительные комментарии, приятно чувствовать поддержку :)

    dimdoc1974, Конечно когда я брал битвы планет помимо всего прочего меня апало, как еще на протяжении 100 турниров держать рои 60% ? (иначе первое место не взять) Это не реально на дистанции хоть как играй :) ну либо с тобой должны совсем немощные противники играть :)

    На графике перед заносами битвы планет и так видно, что зеленая отрывается от красной вверх.
    Смысл в том что после этого зеленая и красная снова приходят в баланс, а не идут в адский отрыв на всей дистанции.

    По итогу я не против что бы мои достижения делили хоть в два раза списывая на апстрик и рассматривали мое предложения как рега имеющего 15% рои на дистанции.
    Помимо результатов гораздо важнее насколько я компетентен как тренер и я готов вернуть деньги соискателю, если он посчитает что получил не качественный урок.
    Что еще надо ? :) К чему эти споры ? :)
    4/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (dimdoc1974 @ 2.11.2012)
    товарищ за неполные 2К турниров взял 2 первых места в битве планет на стразах, кто-то ещё думает что это не дикий апп?


    Только дело в том, что он 2К турниров не за месяц отыграл, а за год.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Не будет ли акции: первому ученику скидка 99%?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Леха @ 2.11.2012)
    Не будет ли акции: первому ученику скидка 99%?

    Со мной можно пообщаться в скайпе или в моем дневнике, спрашивая интересующие темы :) развернутых ответов на 3 страницы не обещаю, но общую логику и направление в какую сторону работать самостоятельно укажу без проблем :) Бесплатно :)
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prigodich @ 2.11.2012)
    15% рои на дистанции.


    у тебя нет дистанции, я только это пытаюсь сказать, и такой рой это лишь дисперсия ебанутого гсч стразов только и всего
    4/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • Была с Иваном на разборе его лайв сессии один раз, очень понравилось, говорит дельно, почерпнула для себя много нового всего из одного урока.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Димдос1974, интересно чем это гсч старзов ебанутее тебя(конечно,если ты себя таковым не считаешь)?
    Поддерживаю ТС в его начинаниях. Удачи, Ваня! Только вот считаю, что 30 долларов в час маловато.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • dimdoc1974, выкладывай свои результаты
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fczpiter @ 2.11.2012)
    Удачи, Ваня! Только вот считаю, что 30 долларов в час маловато.


    Да за 30 долларов продавать священный грааль , совсем не комильфо .
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (prigodich @ 2.11.2012)
    1. График невероятно ровный.
    2. ТС играет очень мало столов, что помогает ему достичь наиболее высокого РОИ.
    3. ТС играет, стараясь снизить дисперсию во многих моментах (вот этого я не понимаю, думаю, что тут он может терять пару процентов РОИ), за счёт чего вероятности стриков уменьшаются.
    4. ТС играет в стиле, противоположном стилям традиционных гриндеров.


    Я забыл, забыл, забыл.
    5. Работа с базой раздач (я не работаю, например, не знаю даже людей, которые это делают, только ТС).
    6. Пометка нотсами (при малом количестве столов особенно эффективно).
    7. Тейбл селект!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s