Марафон: 100к профита в МТТ за месяц на двоих...really!?

Последний пост:14.12.2012
125
Статистика
Всего постов
1431
525,157 просмотров
Новых постов
+0
32 в день
Лучшие посты автора
07.12.2012 +285
05.12.2012 +185
03.12.2012 +184
30.11.2012 +155
01.11.2012 +125
Лучшие посты читателей
BadSeed +345
ocean +190
FrankTaylor3 +159
vseotlichno +158
MaxBNuts +150
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 72
  • Цитата
    Из-за их структуры иметь рои выше 30% все-таки в нынешних полях практически невозможно.

    А кто-то еще всерьез расчитывает на МаксКацевские 100%ные рои? Их нет и не было, за исключением совсем древних времен и совсем слабых дешевых полей.
    Цитата (PS_TM @ 4.12.2012)
    там афс в разы больше, поэтому все равно не выглядит радужной перспектива)))т.к. бОльший рой, компенсируется бОльшей необходимой дистанцией(


    Насчет значимо бОльшего роя вопрос открыт. Все конечно почему-то считают что в СМе рой в 5 раз выше, чем в регулярном турике, но при этом у многих регов по 100-150к в килополях закатано. Понятно что даунстрик и играются они в плюсе, понятно, что поля в среднем там слабее. Но все же.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 4.12.2012)
    А кто-то еще всерьез расчитывает на МаксКацевские 100%ные рои? Их нет и не было, за исключением совсем древних времен и совсем слабых дешевых полей.


    Decay?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OyMoE @ 4.12.2012)
    Decay?


    Нет, я Фрозер. А почему перепутал? Он толще.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • OyMoE, как можно перепутать ПандуДикея с гарипотеромФрозером??
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FroZer @ 4.12.2012)
    Нет, я Фрозер. А почему перепутал? Он толще.


    Цитата (Тюська @ 4.12.2012)
    OyMoE, как можно перепутать ПандуДикея с гарипотеромФрозером??



    Ничего он не перепутал. Просто вопрос был:

    Цитата (FroZer @ 4.12.2012)
    А кто-то еще всерьез расчитывает на МаксКацевские 100%ные рои? Их нет и не было, за исключением совсем древних времен и совсем слабых дешевых полей.



    Так парень просто вспомнил Дикея и посчитал, что старина Дикей все-таки может расчитывать на 100%-ный РОИ, забыв, что 90-е уже прошли...
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (PS_TM @ 4.12.2012)
    там афс в разы больше, поэтому все равно не выглядит радужной перспектива)))т.к. бОльший рой, компенсируется бОльшей необходимой дистанцией(


    где там? кто хочет зарабатывать на средних лимитах, те давно играют говнорумы. а кому нравятся, как там говорят?, "няшные" лобби и темы на старзах, крупные призовые в турнирах за 10 баксов, плотные поля в туриках за 33р в будни и прочие плюшки для фишей.. те заливают на старзах месяцами! :)

    но правда раз в полгода могут занести на скилле ребай за доллар, где за первое 10к :)
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Kaktus26rus, а дистанцию по нетурбо 20$-50$ в говнорумах как набрать? В конце концов профит также и от колва турниров зависит напрямую, как и от roi. В будни PS это больше чем 888\онгейм\ipoker вместе взятые.

    Добавим сюда, что большинство регов тоже не дураки чтобы про остальные румы забывать; риск от уверенности в надежности (не смотря на чп риск на PS\FT ничто по сравнению с говносетями); нотсы\статистика; структура турниров.

    /мое мнение
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не знаю, чем вас РОИ 30% так пугают. Если такие РОИ показывать при загрузке порядка 40-50к в месяц (а это нижняя планка для рега с АБИ 100), то перспективы вполне неплохие вырисовываются
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Ashbringer @ 4.12.2012)
    Kaktus26rus, а дистанцию по нетурбо 20$-50$ в говнорумах как набрать? В конце концов профит также и от колва турниров зависит напрямую, как и от roi. В будни PS это больше чем 888\онгейм\ipoker вместе взятые.

    Добавим сюда, что большинство регов тоже не дураки чтобы про остальные румы забывать; риск от уверенности в надежности (не смотря на чп риск на PS\FT ничто по сравнению с говносетями); нотсы\статистика; структура турниров.

    /мое мнение


    ты не прав по всем пунктам. не охота длинный пост писать...
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gosuoposum1 @ 4.12.2012)
    Не вижу корреляции между уровнем сложности работы и получением удовольствия от ее выполнения


    В данном случае под сложностью подразумевались скука, однообразие и стрессы. Конечно, не исключаю, что во время игры 24/7 можно испытывать и другие чувства.

    Цитата (Kaktus26rus @ 4.12.2012)
    а кто говорил про слабые поля?
    веселое говоришь занятие? хм... для рега он вроде никогда веселым не был. ))
    а при обычном режиме будет профит= количество турниров * аби * на 30-40%
    в чем вопрос то?
    или ты только недавно узнал про такую "веселую" игру - покер? :)


    Я сказал про веселое занятие потому, что в покерном сообществе, насколько я могу судить, продвигается идея, что весь мир влачит жалкое существование и только покеристы снимают сливки. Все обычные люди вынуждены просыпаться рано утром, идти на работу, подчиняться начальству, а покеристы сидят дома и жмут на кнопочки, зарабатывая миллионы. Следовательно, быть топ-регом - это цель жизни.

    Но этот марафон заставляет на покер посмотреть более критично.

    Во-первых, это все же тяжелый труд. Без дистанции, без регулярной игры, без мультитейблинга ничего не получится. Дисперсии и обидных переездов не избежать.

    Во-вторых, доходы в покере огромны, но только по сравнению с низом не покерного мира, скажем, продавцом в магазине в провинции. Но если мы возьмем не Билла Гейтса и не Дурова, а простого репетитора английского языка в столице. Сколько он берет в час? Смотрю на расценки на сайтах, от 30$. А по этому марафону сколько зарабатывают? 50к/30 дней = 1,6к/10 часов = 160$.

    Больше в пять раз. А теперь оцените шанс того, чтобы стать репетитором и топ-регом? А стабильность дохода, а его легальность, а безопасность(закрытие фтп), а перспективы? А отношение к вам в обществе других людей?

    Разве это не свидетельство того, что покер не какая-то уникальная отрасль, куда очень выгодно тратить силы, и что другие работы (не обязательно бизнес) вполне могут с ним состязаться. И дело не только в деньгах.

    Против участников марафона ничего не имею. Сам с интересом следил за марафоном. Еще раз повторю, что пишу эти сообщение лишь потому, что на покерном сайте существует и поддерживаются следующее:


    а хорошо жить я хочу. вообщем чтобы поточнее обрисовать ситуацию я приведу цитату ферэла на этот счет. В этом я с ним согласен в каждом слова и каждой букве. я даже когда прочитал мурашки пошли.

    "Не знаю, что тебя удивляет.

    Для меня традиционная работа всегда представлялась каким-то кошмаром, каким-то противным и противоестественным занятием, которое унижает человеческое достоинство.

    Естественно жить и работать с таким взглядом на мир затруднительно, поэтому люди, вынужденные работать, находят в своей работе светлые стороны и вообще бодрятся.

    Лично я убежден, что 96% людей ненавидят то, чем занимается, но боятся себе в этом признаться. Ну или просто привыкли к такому образу жизни, не зная, что бывает иначе.

    Покер - это безусловно надежда на что-то иное.

    Шанс добиться успеха, идя своим путем и никому не подчиняясь.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • о боже. Хер пойми к чему это всё во-первых. Во-вторых, зачем это считать какой-то каторжной работай. Это лишь марафонский режим. В обычном режиме катать можно 3-4 дня в неделю, и сессии в 2 раза меньше. И за день катки у меня по ожиданию выходит 5+ средних зарплат в моей стране. Зачем мне быть репетитором, или работать на дядю, при этом получая в разы меньше, если мне очень нравится эта работа - сесть 3-4 раза в неделю на 6-10 часов под фильмец или сериал и всё, и при чём эта работа нравится также в плане интереса к ней - посидеть например попедработить всех регов поочереди например и тд это весело. А нервых напряжений вообще не бывает почти, давно понимаю что такое дисперсия...
    Сообщение отредактировал Legenden13 - 4.12.2012, 22:59
    160/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • Цитата (Griiss @ 4.12.2012)
    Во-вторых, доходы в покере огромны, но только по сравнению с низом не покерного мира, скажем, продавцом в магазине в провинции. Но если мы возьмем не Билла Гейтса и не Дурова, а простого репетитора английского языка в столице. Сколько он берет в час? Смотрю на расценки на сайтах, от 30$. А по этому марафону сколько зарабатывают? 50к/30 дней = 1,6к/10 часов = 160$.

    Больше в пять раз. А теперь оцените шанс того, чтобы стать репетитором и топ-регом? А стабильность дохода, а его легальность, а безопасность(закрытие фтп), а перспективы? А отношение к вам в обществе других людей?


    Griiss, в 5 раз больше - это не всего лишь, а целых в 5 раз. Т. е. Это 50к$, или 1.5млн рублей. Нука оцени шанс где ты в офлайне сможешь сопоставимо заработать хотя бы половину, а именно 750к рублей в месяц в возрасте до 30 лет?

    Сопоставимо говоришь с низами непокорного мира? Ну-ну... Ты где живешь то? С низами офлайна видимо в реале не сталкивался?)

    Понятное дело что бизнесы многие приносят больше гораздо. Но это гораздо сложнее чем покер по многим параметрам. Опять же долго рассказывать, и надо ли...
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Legenden13 @ 4.12.2012)
    В обычном режиме катать можно 3-4 дня в неделю, и сессии в 2 раза меньше. И за день катки у меня по ожиданию выходит 5+ средних зарплат в моей стране. Зачем мне быть репетитором, или работать на дядю, при этом получая в разы меньше, если мне очень нравится эта работа - сесть 3-4 раза в неделю на 6-10 часов под фильмец или сериал и всё, и при чём эта работа нравится также в плане интереса к ней - посидеть например попедработить всех регов поочереди например и тд это весело. А нервых напряжений вообще не бывает почти, давно понимаю что такое дисперсия...


    Абсолютное большинство игроков, стремящихся к подобному, не добьются этого никогда

    Такова правда
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (BocxoD @ 4.12.2012)
    Абсолютное большинство игроков, стремящихся к подобному, не добьются этого никогда

    Такова правда


    Смотря что подразумевать под словом стремящихся. Ведь абсолютное большинство людей "стремящихся" чего-либо добиться в жизни тоже этого не сделают.
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (BocxoD @ 4.12.2012)
    Абсолютное большинство игроков, стремящихся к подобному, не добьются этого никогда

    Такова правда


    Но и абсолютное большинство в офлайне так же будет работать на заводе/офисе/магазине с зарплатой максимум 30к р. в провинции, 70-100к р. в столице всю жизнь.

    Такова правда :)
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Legenden13 @ 4.12.2012)
    о боже. Хер пойми к чему это всё во-первых. Во-вторых, зачем это считать какой-то каторжной работай. Это лишь марафонский режим. В обычном режиме катать можно 3-4 дня в неделю, и сессии в 2 раза меньше. И за день катки у меня по ожиданию выходит 5+ средних зарплат в моей стране. Зачем мне быть репетитором, или работать на дядю, при этом получая в разы меньше, если мне очень нравится эта работа - сесть 3-4 раза в неделю на 6-10 часов под фильмец или сериал и всё, и при чём эта работа нравится также в плане интереса к ней - посидеть например попедработить всех регов поочереди например и тд это весело. А нервых напряжений вообще не бывает почти, давно понимаю что такое дисперсия...


    Я же не говорил про тебя именно. Ты ведь уже состоявшийся игрок. Понятно, что тебе сейчас нет особого смысла менять источники дохода, особенно если тебе нравится покер, ты привык к дисперсии и можешь играть, смотря фильм. Репетиторы, и прочие, наоборот, могут тебе еще позавидовать.

    Мои сообщение касалось тех, кто пишет: "Пипец вдохновляюсь вашими успехами и понимаю что нет ничего невозможного, был бы еще банкролл =))" По-моему, с точки зрения новичка, покер сейчас не такое уж выгодное дело. Каков реальный процент тех, кто подымается на вершину и остается там надолго? Чтобы рискнуть и погнаться за этими 50к в месяц в ущерб чему-то другому.

    Цитата (Kaktus26rus @ 4.12.2012)
    Griiss, в 5 раз больше - это не всего лишь, а целых в 5 раз. Т. е. Это 50к$, или 1.5млн рублей. Нука оцени шанс где ты в офлайне сможешь сопоставимо заработать хотя бы половину, а именно 750к рублей в месяц в возрасте до 30 лет?

    Так я, как и подавляющее большинство, и в покере не могу зарабатывать 50к.

    Цитата
    Сопоставимо говоришь с низами непокорного мира? Ну-ну... Ты где живешь то? С низами офлайна видимо в реале не сталкивался?)

    Я говорил, что это очень много, если сравнивать с низами. Репетитор в столице - это не низ. Но и для него 50к много.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LuckyLuchiano @ 4.12.2012)
    Смотря что подразумевать под словом стремящихся. Ведь абсолютное большинство людей "стремящихся" чего-либо добиться в жизни тоже этого не сделают.


    Цитата (Kaktus26rus @ 4.12.2012)
    Но и абсолютное большинство в офлайне так же будет работать на заводе/офисе/магазине с зарплатой максимум 30к р. в провинции, 70-100к р. в столице всю жизнь.

    Такова правда :)


    Согласен парни !

    Но, думаю этот марафон скорее исключение, чем норма хорошей игры. Это пример чего могут добиться одни из лучших игроков в покер, при турнирной игре в интернете. Уверен, мало кто сможет это повторить, если сможет вообще.


    П.с. Думаю это "один из последних вагонов" уходящего поезда успешных игроков. Кто не успевает заскочить в этот поезд, тому мало что светит в покере. Впрочем, талантливые всегда догонят этот "состав"
    Сообщение отредактировал BocxoD - 4.12.2012, 23:45
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Глупый спор, истина редко бывает на одном из полюсов и каждый выбирает что ему ближе. Кто-то привык жить на полную и сегодня, кто-то оглядывается на завтра. Покер пока остается сравнительно неплохим способ зароботка весьма приличных сумм. Вопрос сколько продлится это "пока".
    Проблема ведь еще и в том, что таких как легенден не много. Да он имеет за день катки 5 средних зарплат в нашей стране, но сколько их таких топ-регов из беларуси? А сколько вообще регов из беларуси? Во всех сферах преуспевают пресловутые 5 процентов, покер тут не исключение.
    Я кстати на работе за месяц имею 5 средних зарплат по стране), к сожалению за месяц а не за день, но предложи мне на сегодняшний день получать вдвое в покере и забить на работу вообще - откажусь. Но это только мой выбор.
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Griiss, Никак не пойму, чего ты добиваешься здесь. Ты хочешь наставить неокрепшие умы на путь истинный? Доказать нам всем, что покер это последнее дело, которым можно заработать денег? Что плохого в том, что новичок, глядя на результаты этого марафона решит как минимум повторить результат, начнет работать над собой, над своей игрой, дисциплиной и т.д. Чтобы достичь успеха, нужно приложить немало усилий, это необходимо в любой работе. Пишут часто здесь про "свое дело", так вот мое мнение, что сделать успешный бизнес могут только единицы, а большинство остаются "околонулевыми" или разоряются. Вот только если в покере ты в крайнем случае еще можешь доли продавать, то в "своем деле" вариантов нет, ушел в минус - банкрот. Пусть каждый наживает как может, зачем навязывать свое мнение?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • :D Я поражаюсь, даже в этой теме приходят к выводу, что покеру пи"дец)))
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 34 54 55 56 57 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.