Марафон: 100к профита в МТТ за месяц на двоих...really!?

Последний пост:14.12.2012
125
Статистика
Всего постов
1431
525,150 просмотров
Новых постов
+0
32 в день
Лучшие посты автора
07.12.2012 +285
05.12.2012 +185
03.12.2012 +184
30.11.2012 +155
01.11.2012 +125
Лучшие посты читателей
BadSeed +345
ocean +190
FrankTaylor3 +159
vseotlichno +158
MaxBNuts +150
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 72
  • Цитата (Griiss @ 4.12.2012)
    Я сказал про веселое занятие потому, что в покерном сообществе, насколько я могу судить, продвигается идея, что весь мир влачит жалкое существование и только покеристы снимают сливки. Все обычные люди вынуждены просыпаться рано утром, идти на работу, подчиняться начальству, а покеристы сидят дома и жмут на кнопочки, зарабатывая миллионы. Следовательно, быть топ-регом - это цель жизни.

    Но этот марафон заставляет на покер посмотреть более критично.

    Разве это не свидетельство того, что покер не какая-то уникальная отрасль, куда очень выгодно тратить силы, и что другие работы (не обязательно бизнес) вполне могут с ним состязаться. И дело не только в деньгах.


    Вы только что это поняли? Поздравляю вас, вы проснулись!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (himik79 @ 5.12.2012)
    что то вчера , когда парни были посреди катки (включая СТ ) ты был более импульсивен и горяч, а чейчас поостыл , ну ты уже все что мог сделал (думаю ты своими не нужными уточнениями настрой им сбил, а сейчас боишься за свой имидж и заднюю включаешь)
    Я лично о тебе поменял свое мнение координально, а парням удачи!


    ребята выкатали 3200 туров на двоих +92к$ , а потом Гнат написал 4 сообщения , и все , настрой сбился, поплыли, начали херню творить, да? капец Они поэтому и топреги, потому что у них самоконтроль бешенный и уровень скилла.

    Или из-за того, что ты тут троллишь я лишний 3бет сейчас поставлю чтоли?

    P.S. Лол конечно в том, что по ходу я стал в такой ситуации, в которой два исхода - они выигрывают, "ХААА, Гнаааат , выдел, как они тебя? Ребята красавцы" , они проигрывают "Гнат, видишь что натворил, вот ты мудак, из-за тебя проиграли. А вы все равно красавцы"

    Не хотел писать, но ты пожалуй вслед за rodentom
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Ребят, успокойтесь. Имели право на жизнь обе точки зрения. Решение принято и нет абсолютно никакого смысла гнать волну. Гнат, на мой взгляд, достойно принял решение арбитра. Давайте досмотрим марафон и дружно поболеем
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (himik79 @ 5.12.2012)
    что то вчера , когда парни были посреди катки (включая СТ ) ты был более импульсивен и горяч, а сейчач поостыл , ну ты уже все что мог сделал (думаю ты своими не нужными уточнениями настрой им сбил, а сейчас боишься за свой имидж и заднюю включаешь)
    Я лично о тебе поменял свое мнение координально, а парням удачи!


    если бы ребятам дискуссия на форуме сбивала настрой - они бы просто перестали отвечать,докатали сессию и все бы расписали
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Реально прикалывают люди, которые думают, что Гнат за штуку удавится.
    25/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (BadSeed @ 5.12.2012)
    Реально прикалывают люди, которые думают, что Гнат за штуку удавится.


    ты прав на все 100 - за штуку он не удавится конечно, а будет всячески поддерживать ребят , жаль только , что он 3 штуки поставил... =))
    upd поменял смайлик для особо не одаренных чуством юмора
    Сообщение отредактировал himik79 - 6.12.2012, 1:04
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (himik79 @ 5.12.2012)
    ты прав на все 100 - за штуку он не удавится конечно, а будет всячески поддерживать ребят , жаль только , что он 3 штуки поставил...


    а ну за 3 то да.. совсем другое дело
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • а этот пацан gosuoposum1 всегда так играет, как сейчас играет в биге за 162??
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лег,Госу вы же понимаете,что теперь просто обязаны вести дневник?!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Kirill0219 @ 5.12.2012)
    Лег,Госу вы же понимаете,что теперь просто обязаны вести дневник?!


    И доли продавать. Особенно на турбины)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (yxo @ 5.12.2012)
    Ну опять же подтвердилась теория о том что крутой игрок в покер, не значит человек разумный.
    А как он минусовал посты Легендена, это феерично. Одни слезы.
    Надо что бы еще Zipelectro отписался.

    Я так понимаю что 6 декабря последний день катки, то есть загрузка до 00.00 ?

    Цитирую: Legenden13 "что сыграем турниры до 00.00часов по -2часа московского времени 7ого числа")


    зачем мне отписываться,когда здесь пишет разумный 30летний комментатор контр страйк?
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • не трож контр-страйк!!!1
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Илюха в один момент у вас была отметка выше 120к... неужели шарк настолько пиздит, что в реале у вас не было сотки?

    1354772807-clip-25kb.png
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поставь с 4го ноября. Будет меньше.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Точно, не сообразил с утра.
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как ночь сложилась? Есть доезды?
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (najs @ 6.12.2012)
    Как ночь сложилась? Есть доезды?


    Из соседней темы
    Цитата (Romeopro @ 6.12.2012)
    Неофициально поделили с Legenden'om в 90+Р на пати т.к. дележки именно в 90+Р у них почему то нету, хотя в 215 фризах есть. По ицм ему 7.3к и 6.2к мне.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да уж гнат, при всем при том что я не считал твоих претензий необоснованными, но тот тон и выражения которые ты используешь в отношении незнакомых тебе людей не оставляют даже толики сомнения в том что ты малолетнее невоспитанное хамло.
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (rodent @ 6.12.2012)
    Да уж гнат, при всем при том что я не считал твоих претензий необоснованными, но тот тон и выражения которые ты используешь в отношении незнакомых тебе людей не оставляют даже толики сомнения в том что ты малолетнее невоспитанное хамло.


    не устал еще?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • писец, парни, столько говна на ривере, зачем? Что за мода сраться в паблике? и Не важно кто прав
    Марафонцам респект, реально было очень интересно
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 40 60 61 62 63 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.