Марафон: 100к профита в МТТ за месяц на двоих...really!?

Последний пост:14.12.2012
125
Статистика
Всего постов
1431
524,692 просмотров
Новых постов
+0
32 в день
Лучшие посты автора
07.12.2012 +285
05.12.2012 +185
03.12.2012 +184
30.11.2012 +155
01.11.2012 +125
Лучшие посты читателей
BadSeed +345
ocean +190
FrankTaylor3 +159
vseotlichno +158
MaxBNuts +150
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 72
  • Цитата (Legenden13 @ 14.11.2012)
    День ужасный, в СТ слетел TT<A7, чувак тупо на рейз затолкал 30бб...
    А затем после недоезда (4или5 в сотке на пати) увидел прикольную сумму в кассе:)

    ы


    Надо 5к занести для красоты
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Идите сюда, дармовые!



    Турнир не особенно важный для марафона, но префлоп-олл-ин получился симпатичный.

    2/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • ну и столик
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Госу прёт, когда он со мной сидит. Уже 5 раз меня выбил в одних из самых дорогих туриков, я ни разу)
    Ну а так, ему чё-то нихрена пока не прёт:( Вторая половина марафона надеемся в гору пойдет)) (правда у меня уже мб вниз :D)
    66/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у госу на фтп ср. байин 13, как все поменялось за полтора года
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Угу, например я полтора года назад вообще не катал МТТ))
    67/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да что там говорить, тебе и 18 не было
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Молодцы ребята, стимул себе сделали!Очень хочеться узнать чем это все закончится.....
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на фуле встретил типа с ником doggosu, Димон ты как-то не рассказывал что научил играть свою собаку)))
    7/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (psyhoagromor @ 14.11.2012)
    на фуле встретил типа с ником doggosu, Димон ты как-то не рассказывал что научил играть свою собаку)))


    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
  • Цитата (NL_BRO @ 14.11.2012)


    Только меня напрягает этот юный обиван, который даже не понимает по минусам в постах о своей глупости? 31 сообщение... И все фейспалм. дайте мне права модератора.

    Зы. Nl-bro ты близко к минусам в репе. Прими к сведению.
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Не понимаю откуда у людей столько добра как вы щедры на минусы. Спасибо!
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -23
  • NL_BRO,
    Паря завязывай, мой тебе совет. Если тебе нравится пост поставь плюс, за спам тебе заминусуют репу. Угомонись, судя по тому, что ты пишешь, такие дневники как этот, тебе стоит просто ЧИТАТЬ и ничего сюда не постить.


    UPD не заметил что выше тебе уже пояснили.
    Сообщение отредактировал Jedi130986 - 14.11.2012, 16:55
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • andrianov [Зритель]: LEGEN LUCKER TUPOY

    Но тащииииит ))))265 KO GL!!!!!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • лол, лакер это он. Когда они меня оба вшатали JJ<AQ+AQ бекдорным стритом за стек как в сумме у всех оставшихся. А так, адрианов видимо самый пёртый фиш у которого профита под 100к. И я его кстати не переехал ни разу вроде в аллыне, хз чё я лакер))
    Ну 3макс у меня без шансов. Остался против двух греков, которые явно тимплеили против меня.
    Сообщение отредактировал Legenden13 - 15.11.2012, 0:14
    68/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ГГ легенда,а че у госу перерыв?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Ну 3макс у меня без шансов. Остался против двух греков, которые явно тимплеили против меня.


    напиши в саппорт, если это старзы, то ребят могут изи победы лишить
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Написал сразу.
    Я то на 99% уверен, что там был тимплей. Но доказать за раздач 40-60 сыгранных в 3максе думаю будет очень тяжело...
    69/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • смотрел этот турнир полностью...
    Цитата (Legenden13 @ 14.11.2012)
    лол, лакер это он. Когда они меня оба вшатали JJ<AQ+AQ бекдорным стритом за стек как в сумме у всех оставшихся. А так, адрианов видимо самый пёртый фиш у которого профита под 100к. И я его кстати не переехал ни разу вроде в аллыне, хз чё я лакер))
    Ну 3макс у меня без шансов. Остался против двух греков, которые явно тимплеили против меня.

    Молодец,болел за тебя до конца... вод бы еще посмотреть,было бы не плохо. Удачи тебе в дальнейшем
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пацанам нужны герои, чтобы вымещать свой собственный тильт на них, когда наконец авторитет и кумир миллионов ошибется или как Госу проявит сиюминутную слабость и покажет, что он тоже челвоек, которого достал даунстрик.

    Я то хорошо знаю как это работает: когда хуесосишь другого рега, руки сами (обычно отдельно от мозга) клацают в чат/на форум "ахаха вот тупой морон, абц чмо, гриндит 20 столов и всегда на финалке, 6бет колит на гавне и всегда выловил лом и т.д. как затащил 200к прфоита я не пойму" И в это время подсознании прямо нормально так работает схема: "уж я то точно лучше него!!!!!!!!!!!!!!!!!! прям 100%"

    Не знаю как насчет 50к ожидания в месяц, но у вас ребята огромное конкурентное преимущество - уникальная работоспособность, я бы не смог столько одновременно катать еще и самых дорогих байинов.

    Всегда будут зарабатывать больше (в разы) те , кто открыл 20 столов и не лезут в каждый сомнительный спот, чем кто катает 6-8 столов охуенного покера в стиле выгрызи каждый пот до последнего анте! Порядок и дисциплина в покере всегда будут бить класс и скилл (раньше я думал по другому). Профит всегда будет давать наигрыш и гринд, причем не тупой запуск 24 столов, а "балланс между защитой и нападением" - правильно на них играть, не уходя в ситауты каждые 5 минут, охуевая от количества экшена, не заливаться "пихну тут гусей на похуй может угадаю что АК, а если вылечу, то столов меньше станет - тоже хорошо" и много других нюансов . Я так понимаю вам удалось найти этот балланс? Результаты об этом пока говорят.

    А вообще лучше бы все-все-все побыстрее залились,- я бы катал с фишами один на всех румах, а то реал уже сложно играть! джипситим наплодил регов, ненавижу их всех, кто меня обыгрывает особенно россия украина беларусь и немного казахстан!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    159
1 15 16 17 18 37 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.