Марафон: 100к профита в МТТ за месяц на двоих...really!?

Последний пост:14.12.2012
125
Статистика
Всего постов
1431
524,838 просмотров
Новых постов
+0
32 в день
Лучшие посты автора
07.12.2012 +285
05.12.2012 +185
03.12.2012 +184
30.11.2012 +155
01.11.2012 +125
Лучшие посты читателей
BadSeed +345
ocean +190
FrankTaylor3 +159
vseotlichno +158
MaxBNuts +150
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 72
  • Because of restrictions in the FTP software we were not able to track FTP tournaments from 11th to the 21st November 2012. FTP has now reopened our access and we are tracking FTP tournaments again. We are unfortunately not able to recover the lost tournaments.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тем временем на ФТП


    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Legenden13, не в курсе кто такой Podberezie за этим же столом?
    UPD: AKo<AQs, so sad.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • (((((


    8/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fantas1sta @ 26.11.2012)
    Тем временем на ФТП



    AKo<AQs за почти 2 средних стека, осталось >10BB

    UPD. Опередили. Долго печатал =/
    Удачно крутанутся с короткого!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Четыре человека играют с 15 бб уже 15 минут, без стыда при этом катают постфлоп и отказываются вылетать. Пушбот по ходу устарел окончательно.
    9/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • состав откровенно слабый для 1000-ка
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Даниэль Леви красава, в трех коротышей и большого стека (50 бб) открылся 5х с KJо. Жаль, не пишет никто, ураганная игра.

    Госу там не комплексует, стек 10 бб поддерживает минирэйзами...
    10/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Весь покерный интернет смеялся над тем, как играет Фил Хельмут с коротким стеком, а тут, я смотрю, так играет весь стол в тысячнике.
    11/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (BadSeed @ 27.11.2012)
    Весь покерный интернет смеялся над тем, как играет Фил Хельмут с коротким стеком, а тут, я смотрю, так играет весь стол в тысячнике.


    им всем виднее, инфа 100%
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Реально достало проигрывать сверху самые важные аллыны :(
    Я в суперлейтах, которыми можно закончить марафон, уже как минимум просрал 3 шанса в которых снизу навернули, и госу самую важную тут AK<AQ сливает :(
    119/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну что сказать...Бедные-несчастные.
    PS: Соберись, размазня...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Так-то я собрано уже целый месяц гринжу) У меня +50к где-то по марафону пока. Просто жаль что госу всё стричет, и в мажорах доехать не можем(.
    120/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Как gosu 1000-к доиграл?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (NeGiba @ 27.11.2012)
    Как gosu 1000-к доиграл?



    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Legenden13 @ 27.11.2012)
    Реально достало проигрывать сверху самые важные аллыны :(
    Я в суперлейтах, которыми можно закончить марафон, уже как минимум просрал 3 шанса в которых снизу навернули, и госу самую важную тут AK<AQ сливает :(


    Я очень за вас болею, но просто прикалывает, как вы(ты и Ромео) реагируете на вышенаписанное. Думал, что поскольку вы играете такое количество турниров, то понимаете, что такие переезды происходят с каждым, но вы таким количеством туров просто компенсируете данные переезды. Просто умиляет, что и ты, и Ромео в своем марафоне жалуетесь на переезды и незатаскивание важных олл инов в лейте. Но какие-то оллины вы же все равно тащите, раз заносите столько. Кто-то сидит и ждет, когда отпустит и не знает, сколько еще турниров будет продолжаться эта полоса перездов. 100к это очень смелая планка, которая в вашем случае может быть достигнута исключительно большим количеством турниров(поскольку со скиллом все в порядке), и результат марафона лично меня интересует, т.к. очень интересно, сколько реально турниров для этого потребуется.
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • график на сей день в студию!!))
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (PS_TM @ 27.11.2012)
    Просто умиляет, что и ты, и Ромео в своем марафоне жалуетесь на переезды и незатаскивание важных олл инов в лейте


    Ну в этом деле Легендену до Ромео далеко.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (PS_TM @ 27.11.2012)
    Я очень за вас болею, но просто прикалывает, как вы(ты и Ромео) реагируете на вышенаписанное.



    Богатые Реги то же плачут.Сериал хуле=)) а Вообще как по мне нытье на перезды это +EV=)
    Сообщение отредактировал Jedi130986 - 27.11.2012, 14:44
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PS_TM @ 27.11.2012)
    Я очень за вас болею, но просто прикалывает, как вы(ты и Ромео) реагируете на вышенаписанное. Думал, что поскольку вы играете такое количество турниров, то понимаете, что такие переезды происходят с каждым, но вы таким количеством туров просто компенсируете данные переезды. Просто умиляет, что и ты, и Ромео в своем марафоне жалуетесь на переезды и незатаскивание важных олл инов в лейте. Но какие-то оллины вы же все равно тащите, раз заносите столько. Кто-то сидит и ждет, когда отпустит и не знает, сколько еще турниров будет продолжаться эта полоса перездов. 100к это очень смелая планка, которая в вашем случае может быть достигнута исключительно большим количеством турниров(поскольку со скиллом все в порядке), и результат марафона лично меня интересует, т.к. очень интересно, сколько реально турниров для этого потребуется.


    так а что сказать то хотел?
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 8 28 29 30 31 50 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.