Марафон: 100к профита в МТТ за месяц на двоих...really!?

Последний пост:14.12.2012
125
Статистика
Всего постов
1431
524,906 просмотров
Новых постов
+0
32 в день
Лучшие посты автора
07.12.2012 +285
05.12.2012 +185
03.12.2012 +184
30.11.2012 +155
01.11.2012 +125
Лучшие посты читателей
BadSeed +345
ocean +190
FrankTaylor3 +159
vseotlichno +158
MaxBNuts +150
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 72
  • После такой катки сон слегка отбивается) Ещё и на брендооора на фтп особенно как посмотришь, что мразота творит, а потом обв топ1 берет в турике.
    Да и ваши переписочки читаю, за попкорном думал сгонять.
    60/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gosuoposum1 @ 12.11.2012)
    Просто как-бы троллинг иногда бывает очень тонким и уместным и я не являюсь противником такого рода троллинга, но имхо в данном случае это было толсто и очень по хамски.


    да бросьте! у меня даже в рейте написано - "Микролимитный троль". А Вы мне: -"толсто, очень по хамски"

    В любом случае, я должен извиниться и пообещать впредь лично к Вам троллинг не использовать. Хотя так хочется, ибо реакция самая "питательная" =)

    Спасибо за марафон!
    Какая жаркая четверть дистанции!
    2/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Давайте жить дружно
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Воистину если ты хороший игрок в покер, то это не значит что у тебя есть мозги.
    Человек думает что если зарабатывает покером то теперь может выдавать желаемое за действительное.
    Я больше не буду.
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Походу марафон придется вытащить Легендену за двоих.
    Опосум своими фишечками, лайтовыми колами 6 бетов на 3/4 стека и фолдами по флопу вообще не вызывает ощущения человека, способного вот так просто по заказу занести 50к в месяц.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Цитата (Peetoon @ 13.11.2012)
    вот так просто по заказу занести 50к в месяц.


    никто и не говорил, что будет легко
    3/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это человек делает вывод по одной раздаче? Ну наверное он не был бы тем кто есть если бы играл так все время. Питон вы же вроде не глупый человек, к чему это было написано?
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (yxo @ 13.11.2012)
    Питон вы же вроде не глупый человек

    ЫЫЫЫ
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата
    к чему это было написано?

    То есть у твоего сообщения, я так понимаю, есть глубокий всеобъемлющий смысл? =]
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А мне просто не понятно, почему каждая нормальная тема должна в какой-то момент превратиться в срач. Тут вроде нет споров о политике или даже о религии. Зависть к чужим результатам? Ненависть (или, помягче, нетерпение) к "выскочкам"? Другую мотивацию разглядеть лично мне сложно. Между прочим, так называемые "выскочки" всегда в истории являлись лидерами и двигателями прогресса. Без них мы бы до сих пор с помощью сигнальных костров друг с другом общались бы.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (vadka @ 13.11.2012)
    А мне просто не понятно, почему каждая нормальная тема должна в какой-то момент превратиться в срач. Тут вроде нет споров о политике или даже о религии. Зависть к чужим результатам? Ненависть (или, помягче, нетерпение) к "выскочкам"? Другую мотивацию разглядеть лично мне сложно. Между прочим, так называемые "выскочки" всегда в истории являлись лидерами и двигателями прогресса. Без них мы бы до сих пор с помощью сигнальных костров друг с другом общались бы.


    всегда найдутся черви и троли(((
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadka @ 13.11.2012)
    А мне просто не понятно, почему каждая нормальная тема должна в какой-то момент превратиться в срач. Тут вроде нет споров о политике или даже о религии. Зависть к чужим результатам? Ненависть (или, помягче, нетерпение) к "выскочкам"? Другую мотивацию разглядеть лично мне сложно. Между прочим, так называемые "выскочки" всегда в истории являлись лидерами и двигателями прогресса. Без них мы бы до сих пор с помощью сигнальных костров друг с другом общались бы.


    Правильно сказал! Не нужно срать!!!))) Пусть люди нормально пройдут этот марафон!
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Peetoon @ 13.11.2012)
    То есть у твоего сообщения, я так понимаю, есть глубокий всеобъемлющий смысл? =]


    Вы ко мне обращаетесь? Я кажется к с вами на Вы. И отвечать вопросом на вопрос, не очень вежливо, или это тот уровень когда "я крутой игрок в покер, а ты кто такой?"
    Мне наверное нужно чего нибудь дорогого занести что бы мои слова обладали хоть какой нибудь силой.
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • даже интерес к темам в этом разделе пропадает, когда читаешь всякие споры и т.д.
    3/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • я так понимаю стаквки уже сделаны
    очень хочется узнать как подбирался кэф
    в моем понимании он выглядит весьма неадыкватно
    хотя и 50к+за месяц в нем бывает не чаще раза в год)
    научите
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (yxo @ 13.11.2012)
    Вы ко мне обращаетесь? Я кажется к с вами на Вы. И отвечать вопросом на вопрос, не очень вежливо, или это тот уровень когда "я крутой игрок в покер, а ты кто такой?"
    Мне наверное нужно чего нибудь дорогого занести что бы мои слова обладали хоть какой нибудь силой.


    суровая правда форума) К ноунеймам тут априори отношение, как к ноунеймам, сори за каламбур. И общепринятым на форуме считается обращение на ты, кем бы ты ни был...
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • yxo, возрадуйся! вообще-то, на "ты" принято общаться с равным, это совкоский менталитет все попортил немного
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • и кста, народ, кто еще не отписался в теме? такое впечатление что каждый читающий решил отметиться
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Вы ко мне обращаетесь? Я кажется к с вами на Вы. И отвечать вопросом на вопрос, не очень вежливо, или это тот уровень когда "я крутой игрок в покер, а ты кто такой?"
    Мне наверное нужно чего нибудь дорогого занести что бы мои слова обладали хоть какой нибудь силой.


    Что за *баный стыд?!!
    Если это такой неумелый троллинг - то "ахаха, прекрати". Если... Да что еще может быть?
    В общем если интересно развить тему - добро пожаловать в скайп: sfegurva
    Вообще не хотел тут оффтопить, потому что этот марафон для меня по-настоящему интересен, поэтому ретируюсь.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • ухо это тебе не киберзона ^^
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 11 12 13 14 33 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.