Марафон: 100к профита в МТТ за месяц на двоих...really!?

Последний пост:14.12.2012
125
Статистика
Всего постов
1431
524,866 просмотров
Новых постов
+0
32 в день
Лучшие посты автора
07.12.2012 +285
05.12.2012 +185
03.12.2012 +184
30.11.2012 +155
01.11.2012 +125
Лучшие посты читателей
BadSeed +345
ocean +190
FrankTaylor3 +159
vseotlichno +158
MaxBNuts +150
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 72
  • Что касается плюсовости марафона, то скажу, что даже если кеф для нас минусовый, то по итогу, марафон для нас однозначно будет плюсовым. Предположим, что у нас на самой ставке рои -20%, т.е. это по -1к с человека за месяц. Так вот, эта тысяча окупиться по ожиданию просто за 1 игровой день (который мы сыграем ради марафона). +мы улучшим качество игры, т.к. хочется всё-таки не ради денег, а просто за интерес, для повышения самооценки, за "некий долг" перед сообществом выиграть эти 100к.
    Все эти цели увеличат нашу мотивацию: 1) чтобы больше отыграть, 2) чтобы лучше отыграть (одно то, что я выключу скайп и не буду писать в конфе уже очень многое даст к улучшению игры).
    Так что лично для нас одни плюсы от марафона. Что касается самого кефа, то это математический вопрос. Я только так примерно был прикинул расчёты. Но однозначно по итогу от марафона для нас одни плюсы.

    А отдельно по моим словам по мотивации, я хз как точно описать это. Просто надоедает катка обычная немного, интерес к игре нужно повысить, просто деньги на столько сильно не движут... Хоть какие-то цели для мотивации сесть покатать надо ставить перед самим собой :). Трипл краун пройден за 2 дня, топ1 на п55 в стране у обоих пройден, вот сейчас хоть марафона хочется :)
    Со след года когда начну офф катать, всё конечно по-интересней станет. А пока, думаем мутить марафоны различные :)

    Хотя конечно, всеразличная мотивация в итоге приводит к увеличению профита :)
    20/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Legenden13 @ 3.11.2012)
    Просто надоедает катка обычная немного, интерес к игре нужно повысить


    Можно, как вариант, начать изучать новую дисциплину.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • OMG
    Фартожопость ромео против фартожопости Легендена. Наконец-то интрига!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • 3/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сегодня собираемся с Димоном Госопосумом в Киеве, замутим воскресную катку, как никто другой, я знаю какие мотивационные проблемы у Димы, описать их можно так, что когда достигаешь топ1 во многих показателях, интерес к игре пропадает, У Димона очень большой азарт и кайф от адреналина соперничества, который у него пошел ещё с киберспорта, Деньги уже давно отошли для него на второй план, и закрыть 10 столов со словами да заебали я пошел спать, стало уж совсем плевым делом, поэтому я думаю именно это он имел ввиду под словом мотивационный кризис
    4/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • del
    Сообщение отредактировал Legenden13 - 4.11.2012, 17:04
    21/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • psyhoagromor, тогда Димону надо начинать катать кеш. Там действительно можно будет прочувствовать атмосферу соперничества. Чего стоят "достижения" в мтт вообще не понятно. Сегодня начинается марафон, удачи парни. Буду болеть, уверен что цель будет достигнута
    Сообщение отредактировал VeA - 4.11.2012, 17:10
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • удачи !
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • спс гайс.
    5/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как насчет того что я выше писал, походу вы просмотрели, про человека который бы вел в графиках весь марафон, для наглядности и красоты, будет намного лучше если вы найдете человека как Джугастер, который делал классные графики и таблички по профиту по дням, будет намного интерестнее!
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Romeopro @ 4.11.2012)
    Как насчет того что я выше писал, походу вы просмотрели, про человека который бы вел в графиках весь марафон, для наглядности и красоты, будет намного лучше если вы найдете человека как Джугастер, который делал классные графики и таблички по профиту по дням, будет намного интерестнее!


    по графику в день-два с шарки я и сам смогу постить)).
    Тут же один алиас только. Не тот вид марафона это)
    22/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поздравляю Legendena с 1000 постом на форуме)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Garai @ 4.11.2012)
    Поздравляю Legendena с 1000 постом на форуме)


    желаю счастья, удачи, успехов в личной жизни
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Марафон начался с того, что сейчас дня два по ходу играть не буду, первый раз такой ад вижу. Только что в с500 2раза подряд за чиплидерский слил с тузами за 2человека до итм, поражаюсь с этих конченных ёбанных топ-регов, что они творят.
    Да и воскресенье класс, 1-2 миниИТМа :)
    Рекорд поставил, 6 раз подряд слил с тузами :)
    23/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Первый раз пребываю в таком гипер тильте, но я чипую в 2нд шансе 215 лол))
    1/90. Но после с500 хз или получится норм доиграть, гл мне)
    24/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • да, гл тебе! Смотрю и опоссум там же)
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тащи, Илья!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1/15 snd 2nd Chance.
    гл мне) Странно, как я с топ90 смог чипака удержать в тильте сильном)
    25/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Legenden13, тащи!!!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На финалку ! +++++++
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 5 6 7 26 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.