Марафон: 100к профита в МТТ за месяц на двоих...really!?

Последний пост:14.12.2012
125
Статистика
Всего постов
1431
524,840 просмотров
Новых постов
+0
32 в день
Лучшие посты автора
07.12.2012 +285
05.12.2012 +185
03.12.2012 +184
30.11.2012 +155
01.11.2012 +125
Лучшие посты читателей
BadSeed +345
ocean +190
FrankTaylor3 +159
vseotlichno +158
MaxBNuts +150
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 72
  • FrankTaylor3, пиши pls в блог. Сорри за офтоп.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата
    джипситим наплодил регов, ненавижу их всех

    Кхе-кхе, не буду упоминать, с чтения чьего блога появилась чуть ли не половина этих регов
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Играем как дно, заливаем ко дну, в конце втащим фтопс. Норм план

    А если серьёзно, то реально очень сильно пока не складывается в лейтах (особенно дорогих, а их у меня было уже около 10).
    Осталось пока 20к профита, и 20 дней на то, что сделать ещё 80к :)
    Сегодня я не катаю, впадлу садится и опять пребывать в полутильте... На регулярных финалках играю просто как какая-то агро макака и часто до хорошего это не доводит... Надо отдохнуть денек.
    Из хорошего: внезапно за время марафона поднялся до топ4 лидерборда по версии покет55 и ОПРа :). ы
    70/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Frank, всё канешн хорошо, только концовка не очень. ДТ наплодил на одно рега сотню фишей. Я уж не знаю почему это не коснулось Белоруссии, где фишей почти нет, но вот на сегодняшний день я был бы только рад, если бы сделали внутреннюю резервацию только для России.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А почему все минусуют идею buccaneer? И ждать возвращению америкосов не надо.)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • FaNjke, причем Gipsy высказывал такие же мысли по поводу российской резервации. Но buccaneer не настолько авторитетен, чтобы плюсовать его не очевидные посты.
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Кстати, тоже счетаю, что если сдалать отдельно покерсарс (или любой другой рум), где розрешить играть только представителям России, Украины и Казахстана, то это будет самая сладкая онлай витрина. И никакие америкосы и итальянцы здесь и рядом не стояли. Главное белорусов не пускать :)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (FaNjke @ 16.11.2012)
    А почему все минусуют идею buccaneer? И ждать возвращению америкосов не надо.)


    Потому что срабатывает эфект про который Кац говорил, если написать что 90% всех читателей тупые, многие сразу возмущатся начинают, типа "почему ты меня тупым назвал?" :) Также в этом случае про фишей)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чем вам так уже эти Белорусы не угодили то? Их мало очень, чего их бояться?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (valeg @ 16.11.2012)
    FaNjke, причем Gipsy высказывал такие же мысли по поводу российской резервации. Но buccaneer не настолько авторитетен, чтобы плюсовать его не очевидные посты.


    В один присест сильный слабого съест...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (EricKartman @ 16.11.2012)
    Чем вам так уже эти Белорусы не угодили то? Их мало очень, чего их бояться?


    Возможно поэтому http://www.pokertableratings.com/top-countries
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (EricKartman @ 16.11.2012)
    Чем вам так уже эти Белорусы не угодили то? Их мало очень, чего их бояться?


    Их мало, но они одна из немногих наций которая вобщем в плюс играет. На птр это видно. А Россия и Украина в очень большом минусе. Среди топ-регов хай лимитов кеша кстати много белорусов. Ну и из личных наблюдений, я не видел белорусов, которые бы играли плохо, в отличии от других нашых стран. Так что чисто из-за своей выгоди я бы их не пускал)
    Сообщение отредактировал Van - 16.11.2012, 12:36
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Van @ 16.11.2012)
    Их мало, но они одна из немногих наций которая вообщем в полюс играет. На птр это видно. А Россия и Украина в очень большом минусе. Среди топ-регов хай лимитов кеша кстати много белорусов. Ну и из личных наблюдений, я не видел белорусов, которые бы играли плохо, в отличии от других нашых стран. Так что чисто из-за своей выгоди я бы их не пускал)


    французы и итальянцы тоже так подумали, решили не выпускать свою "рыбу в мировой океан", пусть деньги их граждан останутся в стране. Логично, но как то паршиво от таких мыслей.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Парни,

    это был легкий сарказм от белоруса


    "Захочешь жить, не так раскорячишся!" (с)

    По сабжу, марофон довольно интересный. Интрига присутствует, срач тоже есть. Так что имеются все предпосылки для его удачного завершения.
    Марафонцам удачи!
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (valeg @ 16.11.2012)
    Возможно поэтому http://www.pokertableratings.com/top-countries



    * Currently only Fulltilt and Party Poker included in this report.

    Полезная статистика, лол...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (valeg @ 16.11.2012)
    Возможно поэтому http://www.pokertableratings.com/top-countries


    Посмотрел я этот список.Америка на последнем.Скорее бы им онлайн покер вернули чтоли
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нам просто по умолчанию проигрывать нечего. Вот и играют белорусы лучше всех поэтому :)
    71/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • фиш и катя 2кк$ сделали, а остальные 19570 долбят в ноль=)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (valeg @ 16.11.2012)
    Возможно поэтому http://www.pokertableratings.com/top-countries


    Я правильно понял, что фултилт и пати рейком забрали так навскидку лярда полтора??
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (buckseek @ 16.11.2012)
    Я правильно понял, что фултилт и пати рейком забрали так навскидку лярда полтора??


    1 058 715 472$
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 16 17 18 19 38 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.