Марафон: 100к профита в МТТ за месяц на двоих...really!?

Последний пост:14.12.2012
125
Статистика
Всего постов
1431
524,959 просмотров
Новых постов
+0
32 в день
Лучшие посты автора
07.12.2012 +285
05.12.2012 +185
03.12.2012 +184
30.11.2012 +155
01.11.2012 +125
Лучшие посты читателей
BadSeed +345
ocean +190
FrankTaylor3 +159
vseotlichno +158
MaxBNuts +150
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 35 72
  • Согласен, переборщил немного, просто не понятно зачем меня трогать если мне итак херово.
    22/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (gosuoposum1 @ 12.11.2012)
    Просто пиписка еще не доросла до мажоров, не то, что у топ АБЦ регов, которые только по вкрс и катают.
    15к. где-то залил в двух вскрс.


    Цитата (Zipelectro @ 12.11.2012)
    а ну да рили, не вы же каждый был на финалке СМа (а еще ктото всего лишь занес)

    Дней: 8/33 (24%) втф?) марафон на месяц,но дней вроде 31 в месяце)


    Цитата (Cocaine @ 12.11.2012)
    ой, слезы регуляров хай лимитов, как мило...
    не только марафон, но и сериальщины немного

    obv


    не хотелось возвращаться, но вот почему gosu принял это на свой счет так рьяно, мне не понять. то, что потом раздули и написали мне безразлично. Не похоже разве, что Zip "слезы" затянул? я думал и плюсы именно об этом говорят

    Извинился даже, лишь бы не раздувать, но gosu все сделал сам изи (
    4/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (gosuoposum1 @ 13.11.2012)
    Согласен, переборщил немного, просто не понятно зачем меня трогать если мне итак херово.


    нужно хладнокровие сохранять всегда, раскрою секрет, что даунстрик не только у тебя, а говоря об этом делу не поможешь, нужно продолжать работать и искать причину в себе, может это не даунстрик а просто конец апстрика или успех и хорошие результаты повлияли на концентрацию и качество игры?
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Короче, сори если кого-то чем-то обидел, не хочу больше капаться в этой песочнице. Стрик делает свое черное дел и участвуя дальше в сраче я только грузну еще больше в нем.
    23/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • gosuoposum1, где ты срач увидел?

    еще раз повторю, ты сам задаешь тон беседы називая диалог - срачем.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimaDima @ 13.11.2012)
    нужно хладнокровие сохранять всегда, раскрою секрет, что даунстрик не только у тебя, а говоря об этом делу не поможешь, нужно продолжать работать и искать причину в себе, может это не даунстрик а просто конец апстрика или успех и хорошие результаты повлияли на концентрацию и качество игры?


    Дима, я не молодняк в плане покера и за 30к. турниров научился отличять стрики от потерь в качестве игры.
    Отсутсвие хладнокровия - согласен, что нужно сохранять, это мой недостаток.
    24/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gosuoposum1 @ 13.11.2012)
    Согласен, переборщил немного, просто не понятно зачем меня трогать если мне итак херово.


    Ну ты как будто психологию людей не знаешь/не понимаешь. Тролят всегда тех, кто возвысился, достиг чего-то, просто выделился из толпы, и т.д. - это "цена" известности. Ну а споткнувшихся или упавших "кумиров" не просто тролят, а готовы зачастую разорвать, в особенности, если ещё и "посмел" огрызаться.

    А в общем и целом, по существу согласен с постами DimaDima.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Димки есть Димки
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gosuoposum1 @ 13.11.2012)
    Дима, я не молодняк в плане покера и за 30к. турниров научился отличять стрики от потерь в качестве игры.


    Ок. Как ты сам написал, что не любишь пустословие, а я всего 2,5 года этим занимаюсь, то можно какое-то подтверйдение твоих слов про 30к турниров?
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (DimaDima @ 13.11.2012)
    gosuoposum1, где ты срач увидел?

    еще раз повторю, ты сам задаешь тон беседы називая диалог - срачем.


    Это ты к чему мне еще раз повторяешь?
    Срач был? - был. Даже если я и был его родоначальником.
    25/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimaDima @ 13.11.2012)
    Ок. Как ты сам написал, что не любишь пустословие, а я всего 2,5 года этим занимаюсь, то можно какое-то подтверйдение твоих слов про 30к турниров?


    Зайди на шакскоуп и пробей ник gosuoposum1 во всех румах. Последний раз когда я смотрел - было 27к. без учета старых ников, когда я учился играть в говнорумах
    26/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gosuoposum1 @ 13.11.2012)
    Зайди на шакскоуп и пробей ник gosuoposum1 во всех румах. Последний раз когда я смотрел - было 27к. без учета старых ников, когда я учился играть в говнорумах


    забил на шарке ник на пс, а там 474 турнира
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (DimaDima @ 13.11.2012)
    забил на шарке ник на пс, а там 474 турнира


    Дим перестань... ребята давайте жить дружно. Привет из Перми)
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Лег сказал, что там кто-то обнулил мои статы. Глянь тогда данные с ОПР, если ты такой недоверчивый.
    Вот тебе цифры с основных румов:

    ПС почти 20к.
    Пати 2,7к.
    ФТП 2,7k.
    27/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давайте лучше следить за тем как будет проходить марафон...
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (DimaDima @ 13.11.2012)
    забил на шарке ник на пс, а там 474 турнира


    Дима, не забывай про ресет 4го ноября в целях поддержания аккуратности данного марафона. Да и кому всё это вообще нужно?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gosuoposum1, Дима кинь ему ссылку на покетфайвс=)
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (gosuoposum1 @ 13.11.2012)
    Лег сказал, что там кто-то обнулил мои статы. Глянь тогда данные с ОПР, если ты такой недоверчивый.
    Вот тебе цифры с основных румов:

    ПС почти 20к.
    Пати 2,7к.
    ФТП 2,7k.


    А ты возьми и надери им задницу, тем что занесешь крупный турнир... Это будет самый лучший выход из ситуации)))
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vadka @ 13.11.2012)
    Дима, не забывай про ресет 4го ноября в целях поддержания аккуратности данного марафона. Да и кому всё это вообще нужно?

    Марафон с 4ого числа просто начался. Все ники и ресетнули с 4ого для удобства.
    Но ник госу ресетнул какой-то доброжелатель...
    61/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NL_BRO @ 13.11.2012)
    Давайте лучше следить за тем как будет проходить марафон...


    Да ну, перестань, намного интереснее уличить ТСа в некомпетенстности.
    28/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 13 14 15 16 35 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.