Марафон: 100к профита в МТТ за месяц на двоих...really!?

Последний пост:14.12.2012
125
Статистика
Всего постов
1431
524,994 просмотров
Новых постов
+0
32 в день
Лучшие посты автора
07.12.2012 +285
05.12.2012 +185
03.12.2012 +184
30.11.2012 +155
01.11.2012 +125
Лучшие посты читателей
BadSeed +345
ocean +190
FrankTaylor3 +159
vseotlichno +158
MaxBNuts +150
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 72
  • Цитата (Legenden13 @ 4.12.2012)
    о боже. Хер пойми к чему это всё во-первых. Во-вторых, зачем это считать какой-то каторжной работай. Это лишь марафонский режим. В обычном режиме катать можно 3-4 дня в неделю, и сессии в 2 раза меньше. И за день катки у меня по ожиданию выходит 5+ средних зарплат в моей стране. Зачем мне быть репетитором, или работать на дядю, при этом получая в разы меньше, если мне очень нравится эта работа - сесть 3-4 раза в неделю на 6-10 часов под фильмец или сериал и всё, и при чём эта работа нравится также в плане интереса к ней - посидеть например попедработить всех регов поочереди например и тд это весело. А нервых напряжений вообще не бывает почти, давно понимаю что такое дисперсия...


    TUhfz0XAoQY.jpg
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Legenden13 @ 4.12.2012)
    Также обсудили с алесидом про 6ое число, и решили, что сыграем турниры до 00.00часов по -2часа московского времени 7ого числа (дальше регаться не будем, и 7ого числа после обеда подведем итоги)


    это вы с Алесидом лично обсуждали... Со мной таких обсуждений не было(интересно почему судьей был выбрал именно Алесид, 36к против налупили, все решил алесид, он может вообще в доле там у вас...), маза была поставленна по 6ое, а турниры которые вы начнете в 20.00 скажем, будут засчитаны за 7ое число.

    Иначе как объяснить то, что турниры, которые вы начали 3го декабря, они были засчитаны за 4ое, вы их вычли...

    P.S. Короче у вас сегодня+завтра, удачи.
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
  • Цитата (umber @ 4.12.2012)
    это вы с Алесидом лично обсуждали... Со мной таких обсуждений не было(интересно почему судьей был выбрал именно Алесид, 36к против налупили, все решил алесид, он может вообще в доле там у вас...), маза была поставленна по 6ое, а турниры которые вы начнете в 20.00 скажем, будут засчитаны за 7ое число.

    Иначе как объяснить то, что турниры, которые вы начали 3го декабря, они были засчитаны за 4ое, вы их вычли, т.к. они субботы начинались..

    Вот именно, надо смотреть дату начала турнира, а не когда их шарка считает, именно поэтому и вычли. Также и тут, те турниры что будут 6ого числа, они и идут в зачет, какая разница когда они заканчиваются.

    А с кем мне было обсуждать? Обсудил с алесидом, всё ок. Ромео тоже согласился. Т.к. очевидно что это самое справедливое решение, и важно когда турнир начинается.
    161/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • БИГ за 162 начинается в 01.00 по МСК 4го декабря, вы его не считали.... не смотря на то, что он 4го декабря начался,
    Цитата (Legenden13 @ 4.12.2012)
    Вот именно, надо смотреть дату начала турнира, а не когда их шарка считает, именно поэтому и вычли

    естественно там не только биг...
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • удачи ребят, думаю оставшееся чут-чуть изи добьете. GJ
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рез-ты будут подводится по шарке с одним фильтром - это дата: с 4ого ноября по 6ое декабря по всем нашим никам, собранным в алиас.(с)
    Помойму нечего обсуждать, вбиваем с 4го по 6е и всё... Просто большинство туров будет уже за 7е, но надо оговаривать раньше, имхо... Т.к эта проблема часто была в моих марафонах, и теперь я уже сразу решаю этот вопрос, иначе может быть ситуация как была у меня помойму во 2ом марафоне, где Ракун не успел сыграть турниры...
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Romeopro @ 4.12.2012)
    Рез-ты будут подводится по шарке с одним фильтром - это дата: с 4ого ноября по 6ое декабря по всем нашим никам, собранным в алиас.(с)
    Помойму нечего обсуждать, вбиваем с 4го по 6е и всё... Просто большинство туров будет уже за 7е, но надо оговаривать раньше, имхо... Т.к эта проблема часто была в моих марафонах, и теперь я уже сразу решаю этот вопрос, иначе может быть ситуация как была у меня помойму во 2ом марафоне, где Ракун не успел сыграть турниры...

    Ок. Так и сделаем. С 4ого по 6ое. Всё, больше никаких фильтров.
    162/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Legenden13 @ 4.12.2012)
    А с кем мне было обсуждать?


    ну точно не с двумя людьми на выбор.

    P.S. Самое жесткое, что ты вдруг в конце марафона все решил это разбирать, не говоря про то, что ты теперь хочешь ещё и СНГ сюда добавить...(просто у народа пока через скайп узнаешь, насколько это адекватно, и я так понимаю, что если бы алесид дал добро, то мы бы резко узнали, что ты теперь и СНГ считаешь и все круто) .
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Legenden13 @ 4.12.2012)
    Ок. Так и сделаем. С 4ого по 6ое. Всё, больше никаких фильтров.


    МТТ(БЕЗ СНГ), я тебе сразу говорю, потому что ты явно что-то тут надумал неладное. И твоя маленькая хитрость, не осталась незамеченной

    P.S. Жесть, что человек играющий так хорошо, выигравший 70к за месяц, будет опускаться до такого...

    Каца на тебя тут нет(. Он прожектором на таких любил посветить
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -53
  • Желаю вам оформить победу сегодня, чтоб 6го не катать!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (rodent @ 4.12.2012)
    Я кстати на работе за месяц имею 5 средних зарплат по стране)


    [attachment=104597:______________.gif]
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (buckseek @ 4.12.2012)
    Griiss, Никак не пойму, чего ты добиваешься здесь. Ты хочешь наставить неокрепшие умы на путь истинный?


    This! И больше ничего.

    Отписываюсь тут только потому, что этого товарища регуляры раздела "Политика" очень хорошо изучили. Просто всем для сведения - не стоит с ним спорить - бесполезно. Ему надо внимать просто и все. Одно слово - Учитель.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (umber @ 4.12.2012)
    МТТ(БЕЗ СНГ), я тебе сразу говорю, потому что ты явно что-то тут надумал неладное. И твоя маленькая хитрость, не осталась незамеченной

    P.S. Жесть, что человек играющий так хорошо, выигравший 70к за месяц, будет опускаться до такого...

    Каца на тебя тут нет(. Он прожектором на таких любил посветить

    До чего опускаться-то. Мы просто не хотим терять ЕВ одного подотчётного игрового дня. И очевидные даты оговорены первым предложением:
    Цитата (Legenden13 @ 1.11.2012)
    Я+gosuoposum1 сыграем подотчётный месяц с 4ноября по 6декабря.

    Дураку понятно, что 6ое число обычный игровой день. И не важно когда заканчиваются турниры, дата начала важна. (про первую субботу аналогично. Всем понятно, что начало марафона с воскресных туриков и воскресной сессии)

    Но ты видимо человек, которому без разницы на совесть и справедливость, и тебе важна фраза о подведении именно итогов.
    Цитата (Legenden13 @ 1.11.2012)
    Рез-ты будут подводится по шарке с одним фильтром - это дата: с 4ого ноября по 6ое декабря по всем нашим никам, собранным в алиас.

    Ок, тогда и я говорю, почему нельзя СНГ включить? Они вписываются в эту фразу. Также по какому часовому поясу будем рез-ты подводить? Шарка с компа его берет. Вашингтон сойдет?


    Я согласен, что во всём моя вина, но я бы не подумал, что люди "будут опускаться до такого"(с), когда первым предложением написана дата окончания, и это 6ое число...

    Ок, если ты такой принципиальный, то пофиг на этот последний день. (учитывая что мы сегодня во все дорогое замазались, и зависит всё от сегодняшнего дня скорее всего). Подвести результат со всемирным координированным временем подойдет? Кажется само справедливо. (UTC+0) -3 от московского вроде...
    163/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Мы же вроде обсудили в том же скайпе и про СНГ, что они не засчитываются.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Меня
    Цитата (Legenden13 @ 4.12.2012)
    Мы просто не хотим терять ЕВ одного подотчётного игрового дня


    если не хотели терять, ставили бы мазу на 34 дня. (я бы и на 35 легко бы принял, просто сама суть)

    Цитата (Legenden13 @ 4.12.2012)
    Дураку понятно, что 6ое число обычный игровой день


    у вас обычный игровой день может начаться в 18.00 и закончится в 16.00 , при том, что последние турики вы можете грузить в 09.00 по МСК. Странный игровой день однако.

    Цитата (Legenden13 @ 4.12.2012)
    Но ты видимо человек, которому без разницы на совесть и справедливость, и тебе важна фраза о подведении именно итогов.


    в том то и дело, что мне важна совесть, а твоя фраза ранее
    Цитата (Legenden13 @ 4.12.2012)
    Ок. Так и сделаем. С 4ого по 6ое. Всё, больше никаких фильтров.

    явно подразумевает , что тебе пофиг на совесть и ты решил подкатать сегодня СНГхи(и так как они вышли в плюс), и потом резко добавить их в алиас, если не хватит профита с МТТ

    Цитата (Legenden13 @ 4.12.2012)
    Ок, если ты такой принципиальный, то пофиг на этот последний день

    я кстати именно такой принципиальный из-за того, что узнаю, что ты пообщался с алесидом и сами вдвоем все решили, что идет в зачет, а что нет. Тоесть меня именно напрягло, что это было не групповое мнение, а чисто ваше с Алесидом

    P.S. И я принципиально сейчас хочу добиться правды, до окончания марафона, чтобы потом совсем грязи не было. Так как знаю, что по факту решать будет тяжелее.

    У меня нету никаких злых умыслов, просто когда я узнал, что ты почему-то начал катать СНГ, очень стало интересно...
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Aleseed @ 4.12.2012)
    Мы же вроде обсудили в том же скайпе и про СНГ, что они не засчитываются.

    Ну так да, я с этим и не спорю. МТТ марафон же
    Просто для тебя вроде бы сразу было очевидно, что на начала турниров надо смотреть, а не окончание, про СНГ именно поэтому я тебе ничего и не писал, потому что это такое же бред как и смотреть на время окончания турнира, а не начала.

    umber, у Алесида и ромео спросил, т.к. посчитал правильным обсуждать с тем, кто поставил больше всех. Они поставили 21к, а ты 3к
    Цитата (umber @ 4.12.2012)
    явно подразумевает , что тебе пофиг на совесть и ты решил подкатать сегодня СНГхи(и так как они вышли в плюс), и потом резко добавить их в алиас, если не хватит профита с МТТ

    Только лишь после того, как ты бредо не захотел смотреть даты начала турниров, и забрал у нас 1 день игровой. (кстати заметь, в последнем отчёте именно СНг выключены, с ними 100к было бы, а не 95. Я их не собирался считать...)
    Сообщение отредактировал Legenden13 - 5.12.2012, 3:13
    164/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • КЕП Название темы как бы намекает:
    "Марафон: 100к профита в МТТ за месяц на двоих...really!?"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • лол, конечно, все это читать, учитывая, что парни оба играют super tuesday, хотя для марафона он уже даром не нужен.
    Разумеется они хотят всех обмануть
    67/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Legenden13 @ 4.12.2012)
    у Алесида и ромео спросил, т.к. посчитал правильным обсуждать с тему, кто поставил больше всех. Они поставили 21к, а ты 3к


    во первых - ты написал "поговорил с алесидом" , во вторых Рома вроде тоже не согласен, в третьих , я считаю, что неправильно решать эту тему только с двумя "дольщиками"
    Цитата (Legenden13 @ 4.12.2012)
    Только лишь после того, как ты бредо не захотел смотреть даты начала турниров, и забрал у нас 1 день игровой.


    я ничего ещё не решил, я лишь пытаюсь разобраться в сложившейся ситуации...

    Цитата (Cocaine @ 4.12.2012)
    лол, конечно, все это читать, учитывая, что парни оба играют super tuesday, хотя для марафона он уже даром не нужен.
    Разумеется они хотят всех обмануть

    это их косяк, хз зачем они его сели, ведь для того, чтобы он был плюсовый для марафона, надо хотя бы одному попасть минимум в топ27, но может им виднее и эти решение я не обсуждаю и не оспариваю. Но добавлять СНГ в счет, я считаю, по крайней мере не очень корректно
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (umber @ 4.12.2012)
    это их косяк, хз зачем они его сели, ведь для того, чтобы он был плюсовый для марафона, надо хотя бы одному попасть минимум в топ27, но может им виднее и эти решение я не обсуждаю и не оспариваю. Но добавлять СНГ в счет, я считаю, по крайней мере не очень корректно


    да брось, не для того они педработили целый месяц, чтобы залажать в подсчетах
    68/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 35 55 56 57 58 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.