Марафон: 100к профита в МТТ за месяц на двоих...really!?

Последний пост:14.12.2012
125
Статистика
Всего постов
1431
524,387 просмотров
Новых постов
+0
32 в день
Лучшие посты автора
07.12.2012 +285
05.12.2012 +185
03.12.2012 +184
30.11.2012 +155
01.11.2012 +125
Лучшие посты читателей
BadSeed +345
ocean +190
FrankTaylor3 +159
vseotlichno +158
MaxBNuts +150
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 72
  • считаю, что надо считать сейчас, решить что делать, иначе это совсем ерунда получается.... надо вопрос сейчас решить, очевидно ведь, что потом уже нифига никто не посчитает... Просите отчет по турам, вбейте сами руками турниры все...вообще считайте только то, что считает фтп...

    короче пусть другие дольщики напишут свое мнение. иначе , если в конце будет вопрос 3-5к, поднимется столько троллей и гавна, что потом не разгребем...

    OPR, macropoker тоже не затрекали 13-14 число...
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 1)Если майнинг налаживается для шарки и это будет ОЧЕВИДНО для всех, то считаем по ней. > 2) Если он налаживается и это ОЧЕВИДНО для всех на ОПР, то считаем по нему. > 3)Если не налаживает, то предоставим истории транзакций, например для ромео (он больше всех поставил) и он подтвердит цифры (ну любым кто поставил, тоже конечно если надо предоставим).

    Про фтп я ещё в первом посте упоминал, что возможно будут проблемы с ихним майнингом, т.к. перед закрытием были проблемы. Такой вариант устраивает?: shark>OPR>транзакции.
    77/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Транзакции это конечно отличная тема, но как мы узнаем сколько у вас было в румах до начала катки марафона? И я за то, что нада сейчас решить эту ситуацию, а то потом будет уже совсем не торт. Как предложение, если с майнингом фтп такая херня продолжится, а я думаю что она продолжится, то вам наверное лучше всего чисто фтп ручками вбивать. Не думаю, что в рамках одного рума это будет так запарно, тем более на фтп есть удобная штука как турнирная история.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну сколько было на счету можно будет из аудита узнать (детальная типо история транзакций).
    У меня 0 был, акк свежий :)
    Ок, если майнинг не наладится, то будем считать вручную. Завтра уберу из алиаса ники на фтп, посчитаю по историям сколько +/- и резалты по ФТП будем всегда отдельно дописывать. Чуть что все данные сможем на 100% подтвердить, если удастся 100к набрать.
    78/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • FT в своих файлах результатов турниров всегда сохранял все четко, даже кол-во нокаутов и ребаев. Какая у вас в очередной раз простая проблема, парни, если эти файлы импортируются в любой трекер и получаются 100%-но верные результаты? Потом же, в случае недоверия, можно отправить эти же файлы кому угодно на проверку и сверить их с табличкой из шарка или какого-то другого сайта. Зачем что-то вообще считать руками?!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Legenden13 @ 17.11.2012)
    Ну сколько было на счету можно будет из аудита узнать (детальная типо история транзакций).
    У меня 0 был, акк свежий :)
    Ок, если майнинг не наладится, то будем считать вручную. Завтра уберу из алиаса ники на фтп, посчитаю по историям сколько +/- и резалты по ФТП будем всегда отдельно дописывать. Чуть что все данные сможем на 100% подтвердить, если удастся 100к набрать.


    я думаю фтп не надо прямо все в ручную писать, просто 13-14 пропали и этот нокаут за 500, их добавим и все, я думаю выйдет что-то в районе 8-9к вам.
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Legenden13, ФТП предоставляет аудиты, такие же как старзы. Если да, то тогда проблема легко решаема и история транзакций в кассе не при чём.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Dimancho @ 17.11.2012)
    FT в своих файлах результатов турниров всегда сохранял все четко, даже кол-во нокаутов и ребаев. Какая у вас в очередной раз простая проблема, парни, если эти файлы импортируются в любой трекер и получаются 100%-но верные результаты?


    ХМ2 например в ФТПшном турике $55 1РА1АД насчитал ребаев на 400$, ИМХО взять сведения с аудита ФТП самое верное решение.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вроде понятно, что у ТС апстрик, а у госу даунстрик, при любом резалте марафона, для интереса бы еще увидеть раздельные графики, какой бы марафон теоретически смог затащить Легенден, катая один (сейчас уже наверн +60к где-то?).
    Гратц с достигнутым, гл в дальнейших!
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (MaxBNuts @ 17.11.2012)
    Вроде понятно, что у ТС апстрик, а у госу даунстрик, при любом резалте марафона, для интереса бы еще увидеть раздельные графики, какой бы марафон теоретически смог затащить Легенден, катая один (сейчас уже наверн +60к где-то?).
    Гратц с достигнутым, гл в дальнейших!

    Ну с 60к перебор конечно. Не надо забывать сколько я катаю, и сколько на бай-ины уходит.
    У меня пока так:

    На ФТП через историю транзакций посчитал (у меня тут всего переводов около 10, так что минутное дело, на ФТП +7982.95 пока), и "дорисовал" в резалтах.
    Если считаете РОИ даже до 40% сильно апстриковым, то ок, ваше дело конечно :)
    79/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Legenden13 @ 17.11.2012)
    Ну с 60к перебор конечно. Не надо забывать сколько я катаю, и сколько на бай-ины уходит.
    Если считаете РОИ даже до 40% сильно апстриковым, то ок, ваше дело конечно :)


    Ну "со стороны" по ежедневным неоднократным заносам 3-10к, казалось рои под 150 )) Дистанция жесть идет конечно )
    Да и у гриндеров 100500 столов всех подряд туриков, 40% рои - anyway excellent job.

    Мб уже было, скажи, сколько столов, моников? Во время марафона пашешь на износ, или в обычные сессии туриков не сильно меньше?
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MaxBNuts @ 17.11.2012)
    Мб уже было, скажи, сколько столов, моников? Во время марафона пашешь на износ, или в обычные сессии туриков не сильно меньше?

    Ну первые и последние 2-3 часа игры столов 8-12, в середине загрузки с двух сторон от пика около 20, в пик 25-30 возможно.
    Моников два по 27"
    Нет, в обычные сессии почти в 2 раза меньше катаю, и больше выходных (тут только полтора выходных было:))
    80/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • У госу на 888 ник gosuoposum1, в алиас добавил. Мой с самого начала уже был там...
    81/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mutter mutter
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 9ый в 322 на фтп
    11ый в 109т на пс
    12ый в 75 на фт
    12ый в 109р на фт
    И ещё две предфиналки.

    Но тут хоть отдало:)

    82/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Госу потихонечку заносит 75k Gtd, кстати.
    3/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если его отпускает, то завтра закончим марафон

    83/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    119
  • можно общий профит глянуть?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • пацаны ваще ребята, тащите верю в вас!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пыжку заминусовали, когда он про кэфф пошутил в первом же посте, но на самом деле он прав. Кто-то эти кэфы по мазам считает вообще?
    просто прикидка. если каждый марафонец скатает по тысяче туриков с аби 100, то загрузка составит 200к денег. при ожидаемом рои 50%, эти самые пресловутые 100к профита и получается.
    в реальности пацаны сыграют больше 2к турниров и с аби ~120, но при такой плотной загрузке реальное МО у них всё же ниже, наверно 30-35%. ожидание близкое к сотне денег. кэф должен быть ну максимум 1,5 к 1.

    реги любят замазаться. но подобные же мазы вроде как не фановые, типа турик в женском платье скатать, а на реальные деньги, и должны как-то обосновываться. хз.

    Удачи марафонцам.


    упд. тоже самое щас Рома поставил 3 к 1 на 40к+. хз корче. он тоже гридер тот ещё. плюс аби из-за серий выше будет... реги ставят кэфы на шару, и реги же хавают.
    Сообщение отредактировал Boba - 18.11.2012, 11:18
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
1 18 19 20 21 40 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s