Марафон: 100к профита в МТТ за месяц на двоих...really!?

Последний пост:14.12.2012
125
Статистика
Всего постов
1431
524,844 просмотров
Новых постов
+0
32 в день
Лучшие посты автора
07.12.2012 +285
05.12.2012 +185
03.12.2012 +184
30.11.2012 +155
01.11.2012 +125
Лучшие посты читателей
BadSeed +345
ocean +190
FrankTaylor3 +159
vseotlichno +158
MaxBNuts +150
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 72
  • По теме, к сожалению, приходится сказать, что марафон скорее всего проигран. Хоть и набили казалось бы 90к+, но это МТТ, и 2-3 дня разумеется могут быть изи минусовыми (при чём вероятность этого очень велика), и так сегодня и вышло :(
    СТ и фтопсы сели играть сегодня в самый последний момент, т.к. за весь день все турниры были полностью закатаны без шансов (при чём играли только самые слабодисповые турики), и добить оставшийся профит за 2 дня даже по ожиданию было практически невозможно, а учитывая ещё и диспу, то в СТ и фтопсы пришлось обязательно залетать. Я сегодня насобирал 5-6 предфиналок, но везде полная жесть... Госу тоже был чипаком в СТ, но всё решилось в изи 3 куллера (особенно важный стрит в стрит с флопа..).

    Т.к. день у нас вышел в большой минус, то оставшиеся 1(либо 2) дня, мы сыграем только мажоры (биги,хоты,фтопсы) возможно всё-таки нам отдастся наш РОИ, хотя бы за два моих недавних 5ых места в мажорах, где я чиповал в 5максе :) Регулярки на данный момент нету смысла играть... гл нам, возможно от игры на нескольких столах в мажорах и выйдет чего хорошего :)

    Тем не менее на данный момент выиграть 80-90к практически только в регулярных турнирах это тоже хороший результат. Своих 5к нам конечно не жалко будет отдать, учитывая что мы каждый по 50к с рейкбеком плюсанули благодаря марафону. Но очень обидно что чуть чуть не хватило, чтобы выиграть мазу для тех кто ставил ЗА, когда были очень близко у цели, и решающий день прошёл мимо :(. Но день всё-таки ещё есть :)
    Сообщение отредактировал Legenden13 - 5.12.2012, 6:57
    168/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • без обид, но ура! интрига!
    71/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да е-мое, чет ты раскис совсем. Вон в ребайнике втрым стеком идешь из 9-ти. Смотришь уже минус меньше будет. Главное не ссать, все будет! Короче я в вас верю, давайте, не подведите. Пойду спать, а то с вашим марафоном график сбился совсем)))
    Ещё раз удачи!
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ДАМЫ же, едрен батон )

    жесь
    72/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Cocaine @ 5.12.2012)
    ДАМЫ же, едрен батон )

    жесь


    Пожалуйста с раздачами если не сложно :) для тех кто на "заводе" :
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (MrAlexZ @ 5.12.2012)
    Пожалуйста с раздачами если не сложно :) для тех кто на "заводе" :


    мне не сложно, но handconverter.com не работает.
    Лег занял почетное 3-е
    73/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Legenden13 @ 4.12.2012)
    о боже. Хер пойми к чему это всё во-первых. Во-вторых, зачем это считать какой-то каторжной работай. Это лишь марафонский режим. В обычном режиме катать можно 3-4 дня в неделю, и сессии в 2 раза меньше. И за день катки у меня по ожиданию выходит 5+ средних зарплат в моей стране. Зачем мне быть репетитором, или работать на дядю, при этом получая в разы меньше, если мне очень нравится эта работа - сесть 3-4 раза в неделю на 6-10 часов под фильмец или сериал и всё, и при чём эта работа нравится также в плане интереса к ней - посидеть например попедработить всех регов поочереди например и тд это весело. А нервых напряжений вообще не бывает почти, давно понимаю что такое дисперсия...


    Шо вы людям голову морочите? В покере 5% игроков зарабатывают большие деньги, 10% просто зарабатывают, остальные играют в ноль или минус.
    При этом максимальные заработки в офлайне в разы больше максимальных покерных, и ни на одной работе нет ситуации когда работник работодателю за свою работу вместо зарплаты приплачивает ежемесячно.
    Замануха ёптать
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Naryan @ 5.12.2012)
    Шо вы людям голову морочите? В покере 5% игроков зарабатывают большие деньги

    А в оффе, 0.5% будут таких?))
    Очевидно же, что я отписал всё относительно нас. Ну и относительно покерного форума (тут то я надеюсь 50% будет плюсующих?) и что это не какой-то адовый труд, как было описано про нас. И вообще если честно мне по барабану разговоры на такие темы и кто как считает, особенно в марафонской теме, и никому я голову не морочил)
    169/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Legenden13 @ 5.12.2012)
    А в оффе, 0.5% будут таких?))
    Очевидно же, что я отписал всё относительно нас. Ну и относительно покерного форума (тут то я надеюсь 50% будет плюсующих?) и что это не какой-то адовый труд, как было описано про нас. И вообще если честно мне по барабану разговоры на такие темы и кто как считает, особенно в марафонской теме, и никому я голову не морочил)


    Главное что вы наживаете)) а марафоны и тд.. это уже второстепенно))
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Запарили засирать хорошую тему очередным нытьем про "усиление полей", "бесперспективность покера" и тд. В любой сфере деятельности серьезного успеха добивается очень маленький % людей, а "поле" постоянно усиливается, что и служит вечным оправданием неудачникам)

    ГЛ марафонцам!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • А Кэф все равно хорош. Хорошо на самолюбии местных регов сыграли! ;)
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Legenden13 @ 5.12.2012)
    Написал гампу лс с ссылкой на тему. У кого есть связь с ним вне форума, если не тяжело, то скажите, пожалуйста, ему чтобы на форум зашёл...


    Гамп (он в Праге) через некоторое время придет в отель и отпишется по теме.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • umber, офигенное ты врямя выбрал чтобы разбор полетов делать: как раз тогда, когда парням надо было максимально сконцентрироваться, чтобы дожать марафон.

    как по мне, очень некрасиво это.
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Да, Гнат, не порти парням ауру.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • вуд
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну опять же подтвердилась теория о том что крутой игрок в покер, не значит человек разумный.
    А как он минусовал посты Легендена, это феерично. Одни слезы.
    Надо что бы еще Zipelectro отписался.

    Я так понимаю что 6 декабря последний день катки, то есть загрузка до 00.00 ?

    Цитирую: Legenden13 "что сыграем турниры до 00.00часов по -2часа московского времени 7ого числа")
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет всем. Последние 3-4 страницы прочитал

    Я правильно понимаю, что мне пока не обяз озвучивать свое мнение?

    Просто поскольку мтт в онлайне я практ не играю и шарком практ не пользуюсь, мне надо было бы задать неск уточняющих вопросов. Но просто если это сейчас пока не нужно, то я бы не пытался сейчас в этом доп разобраться
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • не раскисайте, епт. Все еще возможно! Такой екшн должен закончится на мажорной ноте, так что пусть вам удача улыбнется маленько, поскольку скилухой вы наколотили 90к+.
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Gump, Ну пока народ спит рискну все таки повторить мнение ТС, ИМО оно не должно было измениться за прошедшие несколько часов.

    Цитата (Mercator @ 5.12.2012)
    C большой степенью вероятности марафон будет либо закончен раньше, либо провален, как ни считай.
    Значит, с вероятностью 90% этот спор - пустое сотрясание воздуха.


    Цитата (Legenden13 @ 5.12.2012)
    Не пустое. Т.к. нам надо распределить сессии, и это важно (отыграем разные турниры в зав-ти от решения).
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Anykey @ 5.12.2012)
    Gump, Ну пока народ спит рискну все таки повторить мнение ТС, ИМО оно не должно было измениться за прошедшие несколько часов.


    Ок

    Тогда по какому принципу обычно попадают турны в шарк при временных фильтрах? По времени начала турнира?

    Какое время относ Москвы в шарке соответствует нулю часов?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 37 57 58 59 60 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.