NBA

Последний пост:13:39
10
1 20 40 41 42 43 49
  • supervic, никогда не надо. Но в 3ей их голой попой сбросили )

    16/37
    Ответить Цитировать
    0
  • commonsense, да ваще жесть. В 30 очков попали. И ладно бы там только штрафные, гсв тупо не попадали открытые. В общем не знаю, если проиграют следующую - не видать им 5го кольца

    20/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Народ , а я упустил важную деталь: когда Лебронн мало говорит , то он настроен очень серьезно. Возможно, он чувствует, что это последний шанс взять ещё один титул? Уж физухи ему не занимать, хватит ли концентрации на столько матчей. Ну и понятно, что партнёры должны хотя бы открытые заваливать.

    Мне вспоминается сезон 18/19, когда я всем знакомым спамил, что надо рисковать на  победу Торонтов чемпе,  потому что у Кавая был "умри или сдохни" mood.

    17/37
    Ответить Цитировать
    0
  • commonsense, не, я с таким не согласен)

    Баскетбол все ж командная игра. В том чемпионате ГСВ к финалу переломалось полностью, кроме Карри, если я ничего не путаю, а сейчас...ладно Леброн, он, как известно, железный, а вот Дэвис если сломается, тут им и крышка. А он это дело любит, сломаться. Тьфу-тьфу, конечно, пусть будет здоров.

    21/89
    Ответить Цитировать
    0
  • supervic, по сути -большая доля правды в твоих словах, но без лидера.. все сразу приходит в забвение. 

    До Кавая и после Кавая чем Торонто занимаются? Неплохие же игроки, мягко говоря.

    18/37
    Ответить Цитировать
    0
  • commonsense, ну с Ванфлитом и Сиакамом это уже считай норм трио.

    И кто-то там ещё был, по трешкам спец, то ли из Сан-Антонио купили, то ли типа того.

    Ну а остальные уже так, крепкие ролевики вперемешку с ноунеймами, но 5-10 минут дать могут, пока основа отдыхает.

    Плюс конкуренты переломалось, а Кавай нет. Так то у Кавая в Сан-Антонио покруче команда была, только не тянула она против здорового ГСВ и Кливленда.

     

    Я и тут удивляюсь что Лейкерс держатся. Да, Леброн и да, Дэвис. А остальные? По 3 рубля набрали, кроме Рассела, но у того свои проблемы, он в командную игру толком не умеет, насколько я понимаю. А стоит дорого.

     

    Но ГСВ лихорадит весь сезон, могут и сейчас сломаться. Но в след раунде лейкерсов порвут, имхо. Не верю я в них.

    22/89
    Ответить Цитировать
    0
  •  Тихонечко в одной победе от финала конференции. Не так что Батлер за всех, очень спокойно, сбалансированно. Трешки летят, оборона держит, нет какой удали современной нба, если счет устраивает с начала 4 четверти играем от часов. 24 секунды на владение, а дальше отберите.

    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Flegendo, там всё-таки Нью-Йорк напротив, а они, в общем, никакие)

    В общем вырисовывается, правда, через валидол, то же, что и предполагалось изначально:

    на востоке Бостон(или Майями, но ооочень вряд-ли)

    на западе Финикс(хотя после 2-0 уж не знал что думать).

    Хотя и у Лейкерс(а отскочить ГСВ могут только чудом) появились неплохие шансы.

    23/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Афигеть)

    Филадельфия и Денвер победили и от прохода в финал конференций их отделяет одна победа.

    Как говорится, "вот это поворот!"

    Абсолютно непредсказуемое развитие событий.

     

    А вообще прикольно было бы увидеть финал Фила-Денвер. Вот тогда бы мы точно поняли, кто настоящий МВП)

    24/89
    Ответить Цитировать
    0
  • supervic, ГСВ 5 игра за ''нашими''💪


    Первый раз в за ~7 лет смотрел в прямом эфире гсв 4 матч, все шло хорошо, 2-3 четв без сильных качель и держали +8 стабильно преимущество. И вот вышел Лонни Уокер 5-5 сразу выдал. Все 15 очков Уокера в понедельник пришлись на четвертую 12-минутку, которую «озерники» выиграли со счетом 27:17.

    Вышедший со скамейки Уокер за 27 минут реализовал 6 из 9 с игры. В его активе также 3 подбора, 2 передачи и 2 перехвата.

    После февральского усиления «Лейкерс» Лонни потерял стабильное место в ротации команды. В плей-офф-2023 он пропустил три встречи по решению тренера, среднее время на площадке составляет 6 минут.


    Ладно в том году в финале с Бостоном в 1 игре при +20 отлететь умудриться, потому как 3 рекорда НБА поставили, там хоть есть кому их ставить, но Лонни мать его Уокер, ты то куда .  Ну что это за проклятье у гсв  🤞

    7/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (supervic @ 10.05.23)  

    Афигеть)

    Филадельфия и Денвер победили и от прохода в финал конференций их отделяет одна победа.

    Как говорится, "вот это поворот!"

    Абсолютно непредсказуемое развитие событий.

     

    А вообще прикольно было бы увидеть финал Фила-Денвер. Вот тогда бы мы точно поняли, кто настоящий МВП)

    А что такого удивительного в победе Денвера в 5м матче?

    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • jerrybishop, все думали, что они сильны только в регулярке. 2 победы над Финиксом стали большим сюрпризом, но потом, когда Финикс сравнял счет - картина мира вроде как обратно встала с головы на положенные ей ноги) Ан нет, дожимают походу.

     

    rybkabob, большая проблема с Лейкерс - количество штрафных. Там вроде бы уже разница больше 60 в их сторону в серии с ГСВ. Потому очень мало надежды, что в Лос-Анжелесе ГСВ что-то светит в 6м матче. Но надежда умирает последней) Если Карри, Томпсон, Уиггинс, Грин и все остальные вспомнят, что они чемпионы - все возможно)

    25/89
    Ответить Цитировать
    0
  • supervic, Просто Финикс тоже не так сильно выглядят, не так уверенно прошли перекалеченных клипперс (почти все победы с небольшим отрывом). А в этой серии еще и крис пола потеряли

    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • jerrybishop, да, но до плейофф казалось что Дюрант и Букер это прям монстры нашего времени. Ну и Эйтон и Крис Пол как второй эшелон. А они чета прям...

    в общем начинают все больше рулить сыгранные команды с наработанными схемами, а не индивидуальные монстры. Самый яркий пример - Сакраменто. Не, в регулярке Дюрант все еще Дюрант, а уже в плейофф в одно рыло не потащишь. Вон Леброн с Дэвисом тоже...несмотря что у них там Шредер за 3 копейки, и все вот эти Ривзы разыгрались - все равно если бы не судьи - хрен бы им чего светило. Ведь это же просто ненормально, когда овер 60 штрафных разница за серию)

    Но...идет как идет. Если ГСВ слетят завтра - буду за Денвер или Филу болеть. Или Майями, Джимми в этом году если возьмет перстень - будет новый Кавай.

    Сообщение отредактировал supervic - 12.5.2023, 3:28
    26/89
    Ответить Цитировать
    0
  • supervic, там это, Уиггинса травмировали. https://www.sports.ru/basketball/1115125409-uchastie-endryu-uigginsa-v-6-m-matche-s-lejkers-pod-voprosom-u-forvard.html


    Участие Эндрю Уиггинса в 6-м матче с «Лейкерс» под вопросом. У форварда перелом реберного хряща


    Там выложили возможный момент перелома. Ну вот, на ровном месте выключили Эндрю  


    Финикс - Денвер видимо всё, 3 четверть заканчивается уже почти+30 у Денвера. Коля в финале, заслужил 👏


    Фила - Бостон будут в 7 решать , кто с Джимми будет биться за финал

    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Воины едут рыбачить. Лихо всё-таки Лейкерс несколькими обменами преобразились, но надеюсь, что на Денвере остановятся.

    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  •  Ну что-же Джокер vs Прикорм на западе 

     

     И 35летние юбиляры vs хз кто. Бастон вроде не такой бодрый как думали, с другой стороны 76тые играют в три игрока. А если пройдут, то что с Эмбиидом делать не понятно.

    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, ГСВ аут. Стыд и позор, особенно Томпсон. Да и Пул тоже, ну, надо глянуть, но как он почти не играя, нахватал столько фолов - я хз. Карри в конце почти вырулил на 50%, но явно не шло. Уиггинс, Луни, Дивинченцо, Пейтон - эти норм. Грин нахватал, но там работа такая, защищаться.

    В общем разочаровали они меня, пора Клею и Дреймонду на пенсию, особенно первому. Пул тоже расстраивает, балбес типа Дианжело Рассела или Келли Убре, походу. Индивидуально - красавцы, а в команде играть не умеют.

    Эх.

    27/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (supervic @ 13.05.23)  

    Да, ГСВ аут. 

      

    9/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну лично я доволен, что Деневер вышли в финал конфы, и было бы очень интересно увидеть Деневер - Фила типа 2 МВП прошлый и на данный момент. Но не судьба. 

    Пара - Деневер -- Лейкерс- непонятно и не предсказуемо по мне так вообще. Маями - Бостон тоже вопрос. 

    Радует одно непредсказуемость и интрига бешенная!!!!

    4/13
    Ответить Цитировать
    0
1 20 40 41 42 43 49
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.