Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1302
Статистика
Всего постов
12139
6,072,184 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 296 316 317 318 319 338 607
  • Цитата (исполнитель @ 21.5.2013)
    На первые два он ответил моментально, а на третий, посмотрел на меня и с улыбкой сказал: "Ну что тут непонятного, Слава, конечно "дед"!".

    то есть бабка дала тебе понять, что он станет образно говоря, твоей частью тела? (причем нежелательной)
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Становится всё интереснее)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Исполнитель, у тебя есть все данные, что бы создать свою секту. Сможешь стать очень-очень богатым человеком. Если надумаешь, отпиши. Готов всячески помогать в организации. Пора уже выходить на хорошие деньги.
    37/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    Сайд
    Товарищ школьный, дружили и после школы по инерции долго, хотя возможно надо было сливать еще очень давно. Отец его сектант -- пятидесятник, баптист или православец, точно не помню. Но у православных сектантов вроде не бывает видео-кассет с проповедями.......

    Сайд ты выставил своего приятеля очень глупым, наивным фанатиком с мыслями только о своей секте и распространяешь это на всех. Либо ты сильно преувеличиваешь, чтобы выставить себя в более выгодном свете, либо твой приятель только начал"духовно расти"- рвение есть,а знаний пока нету, часто конечно это и от человека зависит.
    Земле-5к лет ? Где это написано ? Это обычное умозаключение верующих, взяли и посчитали по сроку жизни всех описанных в библии поколений, а сколько не описано ?
    Про две банки ты вообще дал..........
    Безусловно и среди священнослужителей есть: мужеложники, лицемеры, растлители........
    Но есть и такие про которых только и сказать: святой. Ты просто не общался с высокодуховными священнослужителями, они не будут тебе ничего навязывать, все твои вопросы им заранее известны, останется только кричать:" Нет Дарвин был прав и точка."
    Я тебя ни пытаюсь ни в чём убедить, просто призываю не ровнять всех под одну гребёнку, иначе чем ты отличаешься от зомбированных сектантов-фанатиков, всёго навсего ты находишься на другом полюсе магнита: Верующий - Атеист.
    Всего должно быть в меру !
    16/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Исполнитель, у тебя есть все данные, что бы создать свою секту. Сможешь стать очень-очень богатым человеком. Если надумаешь, отпиши. Готов всячески помогать в организации. Пора уже выходить на хорошие деньги.

    Есть даже книга: "Как создать секту и заработать миллион"
    17/95
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AcharyaMan @ 21.5.2013)
    ты выставил своего приятеля очень...


    такой милый пост, плюсанул даже
    45/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Читаю этот блог, как сериал, так же жду каждую часть, на ровне с Ходячими мертвецами и Викингами. Исполнитель - Тарантино GT
    17/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • а "серии" тем временем все короче и короче..
    слушай, Слав, а может тебе видео записать с "живым" рассказом? думаю это была бы бомба, ты же умеешь в лицах с непередаваемым фольклером)
    77/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (исполнитель @ 21.5.2013)
    Один раз вышел в (это не для всех) астрал, думаю: "Что делать? Давай Деда вызову." Выходит Дед прямо с балкона, я ему с ноги по ебалу, он вниз. Меня обратно в тело затянуло. Больше я его не видел.

    Как ты сейчас входишь в фазу? Реально ли это сделать днем?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Маrusя @ 21.5.2013)
    а "серии" тем временем все короче и короче..
    слушай, Слав, а может тебе видео записать с "живым" рассказом? думаю это была бы бомба, ты же умеешь в лицах с непередаваемым фольклером)


    и по времени меньше бы наверное тратил...
    35/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (consaltus @ 21.5.2013)
    и по времени меньше бы наверное тратил...


    вообще навеное на камеру рассказывать не так легко, но можно в формате дружеской беседы, как будто мы все сидим за одним столом и Слава расказывает байки из жизни, думаю, этого еще никто не делал, было бы интересно попробовать)

    я осталась под большим впечатлением от "практикума по защите от хулиганов - как нужно ходить, растегнув куртку, расставив ноги", все забываю спросить, а как нужно ходить девушке, чтобы к ней не пристала компания гопоты?)
    78/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Маrusя @ 21.5.2013)
    все забываю спросить, а как нужно ходить девушке, чтобы к ней не пристала компания гопоты?)


    Я где-то читал, что наголо бритая голова, кирзовые сапоги и телогреечка избавят любую девушку от приставаний.
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (losten @ 21.5.2013)
    Я где-то читал, что наголо бритая голова, кирзовые сапоги и телогреечка избавят любую девушку от приставаний.


    сомнительно, учитывая растущее кол- вл фриков в нашем обществе)
    у меня в друзьях есть человек, который просто балдеет от бритых девушек. у меня всю жизнь длинные волосы, но неисключено, что что - то в этом есть.
    кстати, как присутствующим такой вариант?










    79/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Цитата (исполнитель @ 21.5.2013)



    Один раз вышел в (это не для всех) астрал, думаю: "Что делать? Давай Деда вызову."




    Ты фазу астралом называешь?
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lmarusя, У меня в друзьях есть человек, который от мужиков балдеет. Везде бывают исключения. А бритые девушки некрасиво выглядят хкттб
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    Ой у меня комплексов до хуя. Первый самый банальный, я боюсь знакомиться с девушками. Причем вести беседу с незнакомой дамой для меня не проблема, но вот именно подойти и познакомиться - это для меня нереально. Причина наверное в страхе быть посланным. Но про это тут уже хер знает скока страниц было написано.

    А еще недавно у меня появилась фобия получить пиздюлей. Просто не так давно я ехал в метро ночью и меня тупо отпиздили какие то ублюдки толпой, так что я ничего и понять не успел.Причем отпиздили весьма плотненько. И теперь,когда я иду мимо какой нибудь просто мирно стоящей компании меня невольно посещают нехорошие мысли. Раньше такого я не замечал за собой, да и подраться тоже был весьма не дурак в случае чего. Сейчас же меня мое такое состояние весьма напрягает.


    как-то идя по улице с другом, я заметил двух девочек, сидящих на лавочке. Они мне очень понравились. Но вокруг было много людей (это было в центре города), к тому же прам по бокам от девочек сидело 2 компании парней, причём одна компания парней вполне себе такого гоповского вида. Как познакомится с девочками и не ощущать пронзительных взглядов зависти окружающих и заодно убрать зажим "получить пизды", если что-то пойдет не так? Я попросил друга подойти к компании покультурней и попросить их поддержать меня, когда я буду подходить знакомится. Сам я пошёл к "гопникам". Подошёл к ним и говорю: "Ребят, мне нужна ваша помощь! Напротив вас сидят очень симпатичные мне девушки. Я хочу с ними познакомится и прошу чтобы вы меня поддержали."
    "да не вопрос, чел!" - мне ответили. - Что тебе нужно? - Что бы я не делал сейчас, вы хлопайте мне, кричите и всё тому подобное.
    После этих слов я достал из сумки блокнот и направился к девчонкам. Стал перед ними и начал демостративно вырывать листки из блокнота и бросать их на асфальт. Они не обращали внимания. Краем глаза заметил как многие вокруг стали пристально следить за происходящим. Но мне было пофиг - у меня была другая цель. Набросав достаточно листиков я встал на колени перед ними и громко вслух начал читать Пушкина "Я помню чудное мгновенье...". И тут началось: вокруг свист, апплодисменты, крики. Девочки аж подпрыгнули. Смысл того что я говорю вообще был не важен. Вокруг было так шумно, что шок на девочках держался весь вечер. А когда я уходил с ними под руку мне просто сыпались бурные овации со всех лавочек вокруг "нашей", но это уже не так важно)


    Попробуй настроить себя и проделать так же. Я уверен, каков конечный результат не будет, очень важно абстрагироваться от происходящего и проделать задуманное до конца. Ты поймешь для себя что боятся общества вовсе не стоит, ведь они завидуют тебе в большей степени, когда ты наглым образом знакомишся у всех на глазах.
    Будь готов совладать с эмоциями, которые на тебя нахлынут)
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Rampage @ 21.5.2013)
    как-то идя по улице с другом, я заметил двух девочек, сидящих на лавочке. Они мне очень понравились. Но вокруг было много людей (это было в центре города), к тому же прам по бокам от девочек сидело 2 компании парней, причём одна компания парней вполне себе такого гоповского вида. Как познакомится с девочками и не ощущать пронзительных взглядов зависти окружающих и заодно убрать зажим "получить пизды", если что-то пойдет не так? Я попросил друга подойти к компании покультурней и попросить их поддержать меня, когда я буду подходить знакомится. Сам я пошёл к "гопникам". Подошёл к ним и говорю: "Ребят, мне нужна ваша помощь! Напротив вас сидят очень симпатичные мне девушки. Я хочу с ними познакомится и прошу чтобы вы меня поддержали."
    "да не вопрос, чел!" - мне ответили. - Что тебе нужно? - Что бы я не делал сейчас, вы хлопайте мне, кричите и всё тому подобное.
    После этих слов я достал из сумки блокнот и направился к девчонкам. Стал перед ними и начал демостративно вырывать листки из блокнота и бросать их на асфальт. Они не обращали внимания. Краем глаза заметил как многие вокруг стали пристально следить за происходящим. Но мне было пофиг - у меня была другая цель. Набросав достаточно листиков я встал на колени перед ними и громко вслух начал читать Пушкина "Я помню чудное мгновенье...". И тут началось: вокруг свист, апплодисменты, крики. Девочки аж подпрыгнули. Смысл того что я говорю вообще был не важен. Вокруг было так шумно, что шок на девочках держался весь вечер. А когда я уходил с ними под руку мне просто сыпались бурные овации со всех лавочек вокруг "нашей", но это уже не так важно)


    Попробуй настроить себя и проделать так же. Я уверен, каков конечный результат не будет, очень важно абстрагироваться от происходящего и проделать задуманное до конца. Ты поймешь для себя что боятся общества вовсе не стоит, ведь они завидуют тебе в большей степени, когда ты наглым образом знакомишся у всех на глазах.
    Будь готов совладать с эмоциями, которые на тебя нахлынут)


    Пикапер?
    15/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • хочу немного расказать пр другую сторону баррикад) по хорошему это конечно нужно делать на личной консультации и за деньги, но я сделаю это в знак примирения со здешним комунити)

    попытка познакомиться с девушкой в общественных многолюдных местах, где каждый может услышать ваш разговор, часто будет обречена на провал, потому что девушка такой же человек и может так же стесняться, то есть необязательно именно вы ей не понравились, ее может остановить смущение. поэтому лучше подыскать более спокойную обстановку, пойти за ней, выйти не на своей станции метро и тд.

    банальное "можно с вами познакомиться?" тоже лучше не использовать, потому что сам по себе ответ "можно" вгоняет некоторых девушек в тупик - как будто она не сильно востребована и только вас и ждала, чтобы прыгнуть на шею ручной обезьянкой. то есть опять же, необязательно вы ей не понравились, но такой способ знакомства скучен и некоторые откажут, по указанным причинам, даже не взглянув.

    ищите что - нибудь пооригинальнее. причем слишком оригинальные способы подходят далеко не всем. представьте сами: симпатичная девушка с хорошей фигурой вдруг ни с того, ни с сего прыгнет на шест возле автобусной остановки, сделает па и весело вам подмигнет или это сделает колхозного вида пампушка, которая потом смущенно скатится вниз, одергивая футболку - соозмеряйте степень вычурности со своими исходными данными, чтобы в первую очередь вам было комфортно и вы не выглядели смешно. девушки тоже разные, кто то поржет и сбежит как от чумного.

    даже комплимент, даже падание на колени могут смутить и оттолкнуть. или настроить на волну - я снежная королева, кружите меня, кружите. в общем и девушка сразу погрузится в образ и молодой человек быстро устанет и подумает что она дура безмозглая. я бы посоветовала оставить их на горячее, а вполне себе не имеющим сбоев аперитивом может стать отвлеченная беседа или предлог для разговора, причем улыбаться чеширским котярой тоже не стоит, открытой спокойной дружелюбной физиономии вполне достаточно: вы не подскажите, где мне лучше сделать пересадку волос? сегодня отличный вечер для похода в театр, когда вы в последний раз были в театре? или даже на кассе в магазине еле слышно сказать: я тоже всегда покупаю именно эти яблоки, отличный выбор! потом уже можно предложить отнести пакет к машине или подвезти и тд.

    написанное мною не является аксиомой и не всегда работает, тоже зависит от обстоятельств, но думаю, во многом очень близко к реальности, судя по наблюдениям моим и моих подруг, с которыми мы конечно тоже обсуждаем всякие такие моменты.

    кстати, тема с денежными куклами...ладно, не буду продолжать, скажу только, что магическое действие их на женский пол несколько преувеличено))
    80/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • LuckyFish, можно поинтересоваться, что означает твой минус, ты лучше девушек знаешь, что нужно девушкам или это личное?:)
    81/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Маrusя @ 21.5.2013)
    LuckyFish, можно поинтересоваться, что означает твой минус, ты лучше девушек знаешь, что нужно девушкам или это личное?:)


    потом напишу)
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 296 316 317 318 319 338 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.