Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1302
Статистика
Всего постов
12139
6,073,101 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 288 308 309 310 311 330 607
  • Цитата (imperial @ 19.5.2013)
    А какой устаааавший мужик приезжает из командировки...


    Конечно, столько бухать и ебаться.)
    1667/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (imperial @ 19.5.2013)
    image513929.jpg


    Я в армии был всего месяц- на сборах по окончании военной кафедры, но по-моему тут и не служившему очевидно, что на лицо реакция компенсации. Чем сильнее его пиздили в начале, тем сильнее он будет мстить будучи дедушкой и тем ярче будет его дембельский наряд. Кстати Исполнитель, объясни пожалуйста, зачем здоровые мужики к дембелю становятся портными и швеями? Зачем им это все? Думаю, до армии ни у кого из них даже в мыслях не было пришивать себе на одежду всякие рюшечки. Ну ладно там поотрывался вволю перед дембелем, даже альбом составил- это я понимаю, но вышивка ИМХо лишнее. Откуда это вообще пошло? Слышал, что дедовщина пошла с тех времен, когда стали призываться уголовники. А курсы кройки и шитья когда начались?
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А такое заявление в "Одноклассниках": "Я еду в Ниццу, говорите, кому привезти магнитики, "-нет, он конечно не хочет понтануться, он беспокоится о деревенских друзьях, которые хуй знает где.))

    Или загореть, только ради того, чтобы у тебя спросили: "Ты где так загорел?".
    Сообщение отредактировал исполнитель - 19.5.2013, 11:45
    1668/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Буратиборг @ 19.5.2013)
    зачем здоровые мужики к дембелю становятся портными и швеями? Зачем им это все? Думаю, до армии ни у кого из них даже в мыслях не было пришивать себе на одежду всякие рюшечки. Ну ладно там поотрывался вволю перед дембелем, даже альбом составил- это я понимаю, но вышивка ИМХо лишнее. Откуда это вообще пошло? Слышал, что дедовщина пошла с тех времен, когда стали призываться уголовники. А курсы кройки и шитья когда начались?


    Я сам не служил, но у меня уже есть одноклассники-подполковники, так они говорят, что без дедовщины тяжело было бы управлять солдатами, поэтому они закрывают на неё глаза. Но сейчас ситуация сильно изменилась и её стало намного меньше.

    По поводу портных, ребята же ещё молодые, хотят покрасоваться перед тёлками и родными. У солдата сознание меняется, ему кажется, что если запихнуть струну в брюки, расклешив её (на флоте), то это круто. Мне кажется, что если бы я всё же попал в армию (а я от неё жёстко косил 5 лет) в 18-ти летнем возрасте, то возможно сам бы так делал.
    1669/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    А курсы кройки и шитья когда начались?


    Возможно отсюда...

    image513941.jpg


    Цитата
    Зачем им это все?


    Внимательно вглядись в эти лица, мне кажется к этому возрасту служба в армии - это единственное что-то стоящее, что они успели сделать в своей жизни, поэтому очень гордятся этим...

    image513943.jpg
    30/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • У нас пацаны на дембель ушли уже полгода назад. Аватарки до сих пор стоят дембельские в ВК. Это так печально. Есть те, кто по гражданке уходят. Есть такие кто по парадке. Разные бывают.
    По поводу дедовщины. Раньше была политика и человек был более сознателен, поэтому раньше был устав. В 90 совет рухнул, всем было похуй. Хотя дедовщина вообще была еще и в Афгане, насколько мне известно так что можно сказать что с 70х пошло имхо. Дедовщина - единственный способ управлять людьми, собранными против их воли и насильно удерживаемыми в настоящее время. У нас в части пытаются ввести уставщину, точнее в роте. Но все такие крутые перцы, "бля как меня все заебало, почему у нас нельзя пиздиться" и далее все в таком духе. Даже дрыщи и у тех проявился голосок. Это так смешно видеть..
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Самое сильное, что я слышал из "правдивых" историй, причём трижды, от совершенно разных людей:

    "У меня у одноклассницы есть муж, так у его старшего брата есть кореш (стандартное начало). Однажды он в клубе забухал, снял тёлку, привёл её домой. Просыпается в ванной, пытается встать-не может. Смотрит, сзади трубки какие-то торчат. Ванна холодная, а в ней лёд. Возле ванны стоит стул, на нём телефон и записка: "Позвони в скорую".

    Чувак звонит, описывает ситуацию:

    -Я в холодной ванне проснулся, встать не могу.
    -А у вас трубки сзади торчат?
    -Да.
    -Поздравляем, у вас вырезали почку!"


    Честно говоря, первый раз я схавал это блюдо и даже рассказал дочке, на что она ответила: "Я бы никогда не смогла так поступить с человеком!")))

    Второй раз я выслушал до конца и простебал тему.

    В третий, не дал человеку договорить и сам закончил рассказ. Горе-рассказчик реально охуел.))
    1670/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Есть подозрение, что эту историю придумали мамы, которые были против частых подруг сыновей :D Чтобы те выбрали одну-единственную :D
    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Неисчерпаемый кладезь таких историй-таксисты. Они вообще во всем разбираютсе, везде плавали, все знают.
    Начиная с "в 88-м кооператив открыли, реально миллионы заколачивал, в 92м бандиты все спалили, башку пробили, вот тока 9-ка осталась", заканчивая(если молодой и играет реп\транс) "вчера еду, смотрю мужичек маякует, типа остановись, помоги, ну я тормознул, а у него в салоне борзый платить не хочет, я ему говорю мужик, надо заплатить"...ну и дальше все в этом духе.
    13/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Да уж про бокс огонь. С улицы приходят и сразу все в спарринг КМС ложить. У нас новички вообще по воздуху первые два месяца работают. А эти истории я уже раз 10 слышал.

    Про военкомат это вообще классика жанра уже.

    По второй истории
    Встречаются два старых друга, разговаривают.
    - Все, - говорит один, - у меня ужасно, жена - дура, ругаемся все
    время, дети - кретины, из школы выгоняют, меня с работы уволили,
    денег нет, зубы болят. Одно остается - утопиться.
    - Все это ерунда, приходи завтра ко мне в офис, будешь у меня работать.
    - Так я же не умею ничего...
    - Так ничего особого и не надо - будешь сидеть у телефона, я буду
    тебе иногда звонить и говорить ``нажми на синюю кнопку``, и ты должен
    будешь нажать на синюю кнопку, или ``нажми на красную кнопку``, и ты
    должен нажать на красную кнопку. И все. Деньги - пополам. По рукам?
    - По рукам!
    Сначала дела у них шли так себе, потом дело закрутилось, мужик вылечил
    зубы, купил машину, переехал в новую квартиру в центре города. Жена
    ходит в мехах, дети учатся в колледже в Англии.
    И вот как-то ночью жена просыпается жена, а мужа рядом на кровати нет.
    Она идет на кухню и видит такую картину - сидит муж за столом, перед
    ним почти пустая бутылка водки, полный депресняк, разве только на луну
    не воет.
    - Милый, что с тобой?
    - Да понимаешь, - говорит, - на кнопки-то я нажимаю, а деньги-то пополам...
    32/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Сайд @ 19.5.2013)
    Охохо, а про тюрьмы почему никто не вспоминает?
    Сколько раз было, особенно в детстве и юношестве, когда только что вышедший начинает рассказывать байки как они там весело время проводили, того обыграл, этого побил, этого задавил морально, тут татуировку сделал, а тут еще одну хотел, но она не получилась и потому стер. Как на его кровати чуть ли не казино работало и все воротилы стремились к нему попасть.

    А потом выясняется, что жил он не на кровати, а под ней, питался из отдельной посуды, татуировки были ой какие нехорошие а некоторые так вообще сделаны насильно и потому стерты.


    С такими людьми не разу не сталкивался. У нас все заранее знали о человеке всЁ, так что и спрашивать не приходилось, как он сидел, если он жил под шканарем, то с ним точно не кто общаться не будет!
    8/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • исполнитель, привет,как тебе бой Лебедев- Джонс?
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Слава, кстати, насчёт 90х и бомжей- что их переодевали, убивали и смерть записывали на видео.
    Это вроде довольно известный факт, что так на самом делали для устрашения..
    Не каждый день, конечно, но такие случаи были
    96/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LakyFish @ 19.5.2013)
    исполнитель, привет,как тебе бой Лебедев- Джонс?


    я не Исполнитель, но лично я очень рад что все получилось так как получилось, Лебедев только с пенсионерами и бился, вот от пенсионера и огреб, вышел бы с Роем Джонсом в лучшие его годы, очень бы публику повеселила манера боя Джонса)
    9/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Gleb96 @ 19.5.2013)
    я не Исполнитель, но лично я очень рад что все получилось так как получилось, Лебедев только с пенсионерами и бился, вот от пенсионера и огреб, вышел бы с Роем Джонсом в лучшие его годы, очень бы публику повеселила манера боя Джонса)


    Да и с Роем Джонсом 40летней закалки он не справился бы, без подоплёки как по мне.
    Там же очевидно было, когда Рой в 9-10 ему попал несколько раз, Лебедев неожиданно попятился, и Джонс притормозил, не поняв, че за хрень, должен проиграть ведь
    28/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (исполнитель @ 19.5.2013)
    3.) Когда я первый раз пришёл на секцию бокса. Тренер сразу, для "обкатки" поставил меня с перворазрядником (такого никто и никогда не делает, так как перворазрядник новичка за 10-15 секунд реально убьёт). Как он меня избивал первые два раунда!!! А в третьем, я психанул, дождался момента и каааак въебал ему, тот загнулся, и тренер говорит: "Ну всё-всё, подходишь!".


    Есть тренера которые делают. Я когда ходил на бокс, примерно через 2 месяца, тренер поставил моего друга против КМСника. Ну сказал КМСнику ты мол сильно не бей.


    Ну вот они отрабатывали какой то удар. И мой друг случайно влупил сильно КМСнику. тот не ожидал и удар получился хлестким.
    Ну говорит, ничего продолжаем. Естественно КМС потом включил новый уровень и оч быстро нахуярил другу по лицу.
    Это реальная история.
    63/89
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (исполнитель @ 18.5.2013)
    Как в МТТ замутить марафон понятно. А как его сделать в кэш, чтобы точно быть уверенным в честности результатов? Я бы может и зажёг с кем-нибудь для дополнительной мотивации.


    а в чем проблема честности результатов? можно заказать на сайте историю рук за месяц марафона и редиректнуть письмо-ответ сопернику либо судье пари, чтобы он скачал руки и проверил профит. кстати идея интересная, можем замазатся на июнь)
    10/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Valentaym, То есть ты считаешь, что Рой Джонс из бокса теперь бизнес сделал? И Хрюнов с Костей башляют?
    10/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • osoboopaenn, ну все таки нахуярил, а не упал, как все рассказывают, что КМСов долбят с первой тренировки!
    11/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Крепче всего "боксеры" палятся когда говорят - я ему дал апперкот, а потом джэб и хук
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 288 308 309 310 311 330 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.