Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1300
Статистика
Всего постов
12139
6,066,254 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 295 315 316 317 318 337 607
  • Цитата (surprisefirm @ 20.5.2013)
    Спс за ответ.
    Это неизлечимо. На самом деле я приврал, мне на большинство впринципе насрать, но в целом есть зависть, но она более персональная чтоли... И зависть не к заносам в покере. А зависть к тому, что мне даже и 1/10 не нужно этих денег, чтобы быть счастливым, а они строят недовольные ебала, что не получили тужурку, или очередной трипл в рот его краун. Быть счастливым - не значит накупить себе всякого говна и кутить в клубах, а просто вырваться наконец из этой клетки чужих желаний и амбиций, не плыть по течению реки в океан, в котором я задохнусь в солёной воде. И ты сидишь и думаешь нахуя вон ему деньги? Нахуя вон тому 2 килополя на 10к рыл за неделю, и нахуя эта тварь исая шейнберг в очередной раз положила этого ебаного туза на ривере в этом 100500-м дипране...
    И вообще все как одно на другое сейчас в жизни накладывается, вот и дерьма в голове дохуя всякого


    Одна консультация и я выбью весь мусор из твоей головы. Нет-верну деньги.
    1711/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • .
    1712/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mechnik @ 20.5.2013)
    Ну, у меня немнога не стандартная внешность, отец русский, а мать с кавказа.В прошлым году, я занимался спортом, а счас разжирел 10-15кг, а на счет денег, я хз, что делать, мне мешает оч.сильно лень, взяться привести себя в форму или в институт сходить или сесть посмотреть вод по покеру и вникнуть.


    Значит не так уж тебе нужны тёлки. Если бы горело, то всё бы исправил.
    1713/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Есть чуечка, что рассказ готовится.

    Кстати про комплексы, Слава, я недавно заметил, что гораздо чаще обращаюсь к людям по имени, чем они ко мне, это о чем-то говрорит?
    14/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Skorik @ 20.5.2013)
    Есть чуечка, что рассказ готовится.


    Рассказ, конечно, будет, только вот не знаю когда. Поиграть сначала хочу.
    Цитата (Skorik @ 20.5.2013)
    Кстати про комплексы, Слава, я недавно заметил, что гораздо чаще обращаюсь к людям по имени, чем они ко мне, это о чем-то говрорит?


    Да, говорит. Ты относишься к ним, лучше чем они к тебе.
    1714/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (исполнитель @ 20.5.2013)
    Одна консультация и я выбью весь мусор из твоей головы. Нет-верну деньги.


    спасиб, но я уже только что сделал первый шаг, тут нужно не лечить, нужно рубить с плеча
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дорогие друзья! Голосование проводить не буду, так как в интриге и есть смысл. Я понимаю, что, наверное вам бы хотелось про Алину, но мы переносимся с вами, вновь, на дальний восток. Итак, немножко терпения и тринадцатая часть, словно горячие пирожки, будет ждать своего благодарного читателя.)
    1715/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • "Смерть ради любви"-часть тринадцатая.


    Единоутробник мне не раз рассказывал про какую-то бабку Валю-местную знахарку, которая жила в тридцати километрах от его дома. Типа "Собачихи" из фильма "Бумер", только лет ей было уже за восемьдесят, и народ её боялся очень сильно. Когда за хлебом в магазин заходила-очередь расступалась, не из уважения к возрасту, а из страха, что порчу наведёт. Сейчас она уже померла, но у меня остался один не отвеченный вопрос к ней "умеет ли она вырывать душу"?...

    Утром, сидя на кровати и поглаживая объёмные формы Оленьки, я прикинул краткий план своих дальнейших действий. Честно говоря, выбор был невелик: нужно было оставаться здесь, пока не поправлюсь, и делать вид (а это я очень хорошо умею), что всё нормально, ничего не произошло, обычная пьяная потасовка. Естественно этот хуй не захотел, чтобы я поехал в больницу, и у врачей возникли вопросы, что это у меня за следы от выстрелов. Поэтому, после "вкусного завтрака" и "дружеской беседы" в "семейном кругу", было принято решение ехать к "колдунье". По глазам моей новой девушки было видно, что она в ахуе от того, как я себя виду: хи-хи, ха-ха, поочерёдная демонстрация ранений, фразы "да ничего страшного, бывает", звучали даже красноречивые тосты.

    Совместно была придумана альтернативная версия произошедшего. Сильно не заморачивались: типа мы со свадьбы шли, и какие-то пьяные наркоманы-хулиганы напали на нас с ножами и пистолетами и хотели ограбить, но мы, с моим любимым старшим братом, дали им отпор, сберегли кошельки и спасли от изнасилования наших женщин. Надо же было бабке что-то сказать. Хуйли, полюбому схавает, она же старая. К врачам было нельзя, не потому что менты напрягут, с этим проблем не было, Андрей очень сильно боялся, что слухи поползут, ведь он всем всегда рассказывал, как сильно любит своего брата-чистое фуфло!

    Поехали мы вчетвером. Света вела машину, так как мы оба были и пьяные и больные, единоутробник пас, чтобы я не сбежал, а Оле было скучно оставаться одной.

    Бабка жила не в доме, а в квартире, но в ней была печь. Хуй знает, может мне это приснилось. Так бывает вообще? Не суть. Заходим...

    -Здравствуйте, Валентина Михайловна!
    -Здравствуй, Андрей. Кого привёл? Что это за молочный поросёнок, да без хозяйки?
    -Это мой брат!-Он старался говорить громче, но по ходу со слухом, да и не только, у неё всё было в порядке. Я приподнял футболку и показал руку.
    -Брааат? А за что ты так своего брата?
    -Да не, на нас наркоманы напали!
    -Наркоманы? А откуда они здесь? Узнали кто?
    -Нет! Темно было! Они из пистолета стреляли резиновыми пулями, а мне ножом руку порезали.
    -А лоб почему синий?
    -Это...
    -Дубиной деревянной уебали!-Вмешался я и громко заржал.
    -Дубиной?-Она сжала своими морщинистыми пальцами мою правую ладонь.
    -Ааааай!!!
    -Хорошая была дубина... Ладно, поезжай Андрей и девок забери, они тут ни к месту...

    Комната было обвешана образами, телевизора не было, только радио, одна кровать, печь и пара стульев. Я снял футболку, приспустил штаны, знахарка уложила меня на спину и начала "колдовать"... Сначала что-то шептала на ухо. Из всех слов я смог разобрать только "раба Вячеслава", потом намазала ладони мазью из прополиса и стала слегка массировать очаги моих страданий. Мне было и больно и щекотно и слегка противно, и я, чтобы отвлечься, решил завести с бабулькой разговор двух поколений.

    -В нарды играете?-Этим вопросом я открывал 80% диалогов на протяжении нескольких лет.
    -Что?
    -Игра такая-нарды.
    -Карты?
    -Да!-Я понял, что это лучшее, что в данном случае можно выудить.
    -Не, я в карты не играю. Гадать умею.
    -А мне погадаете?
    -Погадаю, но потом. Лучше давай тебе загадку загадаю.
    -Давайте!-Думал, какая-то дармовщина, быстро разрулю.
    -Какие у человека есть три части тела, состоящие из трёх букв, которые читаются в одну и другую сторону одинаково?
    -Таких нет!-Мой пьяный мозг отказывался включаться в работу.
    -Ты не спеши, подумай.
    -А, пуп!
    -Раз.
    -Эээ,...око!
    -Молодец, два.
    -Бля, а третьего нет.
    -Есть-есть, покумекай чуть-чуть.
    -Ну скажите!
    -Нет, потом догадаешься.

    Сейчас я конечно знаю разгадку, но тогда я забил хуй и выкинул это из башки, а спустя три года, незнание ответа на этот вопрос, стало ключевой причиной того, что я оказался в секте...


    Продолжение следует...)
    Сообщение отредактировал исполнитель - 21.5.2013, 7:53
    1716/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Еще одно око?)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TopGearRus @ 21.5.2013)
    Еще одно око?)


    С гуглом и я умею, а тогда, я, реально, череп себе сломал.)
    1717/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (исполнитель @ 21.5.2013)
    С гуглом и я умею, а тогда, я, реально, череп себе сломал.)


    Да, порой в жизни гугла очень не хватает.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слава, такой вопрос. Не знаю был такой или нет, но все же спрошу.
    Есть определенная проблема с мотивацией игры при плюсовых сессиях. Например выиграв 2-3 би хочется поскорее закрыть все столы и сбежать из-за компа, уверен если продолжу могу заработать не 2-3, а все 10 би, но ничего не могу поделать, заканчиваю сессию. Но вот стоит улететь в минус например 4 би, так я могу просидеть до 10 часов, лишь бы вывести сессию в ноль. Т.е. работоспособности достаточно, но вот дистанция отыгрывается в основном в минусовые сесси.
    Что думаешь?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TopGearRus @ 21.5.2013)
    Слава, такой вопрос. Не знаю был такой или нет, но все же спрошу.


    А ты что, не весь мой блог читал???
    1718/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (исполнитель @ 21.5.2013)
    А ты что, не весь мой блог читал???


    Видимо где то упустил, между разделами про баб, колеса и шлем
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (TopGearRus @ 21.5.2013)
    Видимо где то упустил, между разделами про баб, колеса и шлем


    Это правда очень сложная проблема, не подумай, что я тебя развожу на 50$, но так просто это не раскачать. Нужно внушение через скайп.))
    1719/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В 2006 году, я познакомился с мужиком по кличке "Дед", он меня запарил "на доброй волне" и пытался затянуть в секту йогов. На любой вопрос, касаемо мироздания и Вселенной, у него были грамотные ответы и смысл всех его трактовок заключался в том, что всё в этом мире зашифровано и имеет математический код.

    Я накурился и от нехуй делать спросил его ответ на загадку бабы Вали. На первые два он ответил моментально, а на третий, посмотрел на меня и с улыбкой сказал: "Ну что тут непонятного, Слава, конечно "дед"!". Я позвонил на дальний восток, чтобы спросить у бабки, а она к тому времени отдала Богу душу. Слегка порылся в интернете, не нашёл ответа и забил, но воспринял это как знак. Бля, через какие испытания я прошёл, прежде, чем слил Деда.

    Один раз вышел в (это не для всех) астрал, думаю: "Что делать? Давай Деда вызову." Выходит Дед прямо с балкона, я ему с ноги по ебалу, он вниз. Меня обратно в тело затянуло. Больше я его не видел.

    А у вас какие-нибудь случаи с заманухой в секты? И чем всё закончилось?
    1720/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • у меня соседка втюхивала мне журналы "сторожевая башня" и пыталась рассказать про бога, сына своего затягивала туда тоже и дочь, живут до сих пор по соседству, с сыном иногда общаюсь, если надо что нибудь по компам узнать, вроде нормально все, иногда на собрания только ходят какие то, недвано заходил к нему, журналы на подоконнике лежали...
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ко мне вчера подходила девушка с листовками от какой-то секты. Хотела меня завербовать. Закончилось все моим вопросом: "А у тебя есть костюм монашки?"
    36/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата
    А у вас какие-нибудь случаи с заманухой в секты? И чем всё закончилось?


    В далёкие девяностые прошлого века общался с людьми из одной религиозной организации, они мне вечную жизнь в раю на земле предлагали, но узнав чем я занимаюсь, долго отговаривали, потом устали и отпустили с миром...
    34/75
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Товарищ школьный, дружили и после школы по инерции долго, хотя возможно надо было сливать еще очень давно. Отец его сектант -- пятидесятник, баптист или православец, точно не помню. Но у православных сектантов вроде не бывает видео-кассет с проповедями.

    Когда бывали у товарища дома, постоянно появлялся папаша с библией и начинал нести какую-то ерунду, вида вот давайте я вам прочитаю мое любимое место с библии. И читал какую-то бессмыслицу под наш смех, типа "и сказал бог расступи мысли якоже несть бытия на слабости чаяния великого". Причем над папашей посмеивалась собств. жена, оставь, мол детей со своими глупостями. Сын тоже стыдливо пытался увести разговор.

    Короче говоря, то ли на фоне неудачной личной жизни, то ли еще чего, победил-таки отец. Сын ходит на их панк-молебны, стал полнейшим дебилом, и пожалуй самое плохое это то, что каждый раз как встречает обязательно невзначай или в значай нет-нет да и пригласит на свою мессу. Ни шуточные "окстись, сатана", ни вменяемые "послушай, у меня высшее образование и вообще я умный, как я могу пойти в ваше сборище дебилов?" не помогает.

    Приведу неск. примеров. Они на молебнах обсуждают библейские истории, причем берут их как исторические факты, не требующие доказательств и сомнений в принципе. Доходит до маразма. Вот он доказывает, что надо верить. Поставил Моисей двух змей в две банки, одна верила в господа, другая нет. Ну и как водится та что не верила умерла, а другая нет. Вывод очевиден же -- спасение в вере, а если не веришь -- станешь дохлой змеёй.

    Куча ханжеской лицемерной мути появилась, ну это вроде у большинства религиозных есть. То есть человек ходит и постоянно говорит что надо славить Иисуса, молиться, поститься, слушать радио Радонеж, не жить во грехе и все такое, а сам только и думает как обмануть работодателя, как заначить от жены, как обмануть, как взять что плохо лежит и т.д.

    Он всерьез щас думает, что люди появились тысяч пять лет назад, и раньше люди жили по 900 лет. Дубина, это сколько поколений всего прошло при такой продолжительности? Ну посчитай, во имя джизуса крайста. Я щас не могу тебе дать ответ на этот вопрос.

    Идет в собрание, спрашивает у пастора (на платной консультации небось, хехе), потом приходит и с довольной рожей приводит бредовый ответ, который тоже быстро критикуется и разбивается в пух и прах. Ну например что в библии написано что года были другой продолжительности, а трактовку пастора сомнению подвергать не принято.

    Или вот, пастор обещал жену найти. А сам, придурок? Нууу, сам. Сам-то я могу, но подумай, если например девушка бесплодна, как она себе мужа найдет?
    Это не фейспалм, это клиника.

    Причем и папаша, и он, очень любят эту простейшую комбинацию: "заплачу после услуги" и не заплатить.
    Ходил он на какие-то курсы по фотошопу или корелу, договорился частями платить, довольный рассказывал что далеко не все части обрели нового хозяина. Отец еще хуже в этом.

    Цитата (исполнитель @ 21.5.2013)
    И чем всё закончилось?


    если общаемся, то чисто поржать. Но и это быстро уйдет.

    Бабушка в православной секте была. Целыми днями в церкви без исключений, при том что она там не работала, а просто тусовалась. Когда был маленький, думал, ну ничего ж вроде страшного, а сейчас постепенно узнаю, что она всю пенсию туда несла, плюс говорят "все с дома туда тащила". Пока не разбирал этот вопрос, полагаю что еду наверное. Умерла от рака не так давно.
    44/87
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 295 315 316 317 318 337 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s