Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1302
Статистика
Всего постов
12139
6,073,175 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 234 254 255 256 257 276 607
  • RussianAndy, А мне кажется ни к месту здесь ты, со своим иероглифами - потрудись воспользоваться транслитом, в знак уважения к создателю и читателям этого блога, за чистоту которого ты тут борешься. Это первое. А второе - ты кто вообще, чтобы мне указывать, писать мне здесь или нет? Это может сделать только автор блога, или модератор, в крайнем случае. Со Славой мы премило пообщались и все выяснили, прошу обратить внимание, что ни на одну из моих реплик, он, какой бы имидж у него не был в глазах некоторых женоненавистников - лузеров, не ответил грубо. Ответил в свойственной ему манере, но без наездов и оскорблений. Это не значит, что я получила карт бланш на писанину здесь, но это значит, что мне..как бы помягче..плевать на мнение твое и тебе подобных.
    6/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • тебе никто не указывал ТП, тебя попросили, а ты взамен накатала очередной фиминистический пост про женонеавистников, неудачников и людей с маленькими членами... А теперь я уже указываю:" Съебалась нахуй отсюда ПИЗДА ТУПАЯ"
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -78
  • RussianAndy, Ты бы хоть поинтересовался для начала, что означает термин феминизм, унылое говно с одной извилиной, прежде чем видеть угрозу своей мужской сущности в каждой девушке, которая может связать больше двух слов подряд.
    Обычно я не реагирую, и не отвечаю тупорылым виртуальным задротам типа тебя, и мне абсолютно неважно здесь писать, но в данном случае, это уже дело принципа.
    С мамой своей так будешь разговаривать, быдлоушлепок.
    7/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Слава, привет. Прочитал первые и последние 25 страниц в твоем блоге (в процессе, в общем) и не могу не задать неск вопросов. Ты предлагаешь только ебать тел и держать их на расстоянии из-за того, то они все хитрые и двуличные суки? Они такие с самого начала отношений или становятся в процессе, когда мужика и телку заебует быть вместе, они снимают розовые очки и их засасывает бытовуха? Если 2е, то пока это начнется должно пройти неск месяцев - пару лет. Почему тогда не наслаждаться всеми плюсами пока вы еще интересны друг другу?

    У меня нет особых примеров счастливой семейной жизни (родители развелись когда мне было в районе 10, дедушек и бабушек не учитываем, другое время тогда было), но я (и процентов 80-90, на вскидку, моего окружения на сколько я понимаю их взгляды) не понимаю в чем смысл постоянного секса с телками на несколько раз (секс я очень люблю, если что). Во-первых, не мало бревен есть, которые думают, что они уже все сделали сняв трусы, во-вторых, всякие болячки и тд (да и секс в презервативе та еще хуйня имхо), в-третьих, я не знаю как можно трахать бабу, которая просто тупая, а чтобы красивая и не тупая, то такие на одну ночь редко ебуться.)

    Сейчас встречаюсь с девушкой полтора года и понимаю, что все збс, как первое время/сейчас, никогда не будет. Но теперь скажу, что большинство ярких воспоминаний у меня или у моего уже близкого окружения связано с той или иной девушкой и отношениями пока все пиздато. Теперь главный вопрос: почему тогда ты не советуешь просто наслаждаться жизнью, потрахивать баб, если нет постоянной, но если есть, то почему не наслаждаться по полгода-неск лет именно одной девушкой (пока все збс) и возможно найти на самом деле того, кто надо?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Исполнитель, раз уж этот срач в твоем блоге, может, дашь психологические портреты участников конфликта? Что с твоей точки зрения является причиной такого поведения у каждого?
    Сообщение отредактировал slowflake - 23.4.2013, 16:01
    3/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Слава, как постоянный читатель твоего блога, очень прошу не оставлять это (RussianAndy) без внимания.
    28/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (slowflake @ 23.4.2013)
    Исполнитель, раз уж этот срач в твоем блоге, может, дашь психологические портреты участников конфликта? Что с твоей точки зрения является причиной такого поведения у каждого?


    Да, и объяснить, почему на этом форуме вообще в любом разделе, в любой теме, обязательно найдется кто - нибудь, кто посчитает уместным написать девушке, что ей здесь не место, ее мысли никому неинтересно и тд. Здесь чисто мужской ресурс, или какой он направленности, откуда столько агрессии по отношению к девушкам? При этои, какую бы откровенную херню не писали юзеры с муквой "эМ" в графе "пол", ему можно, он же свой.

    зы. РусскийЭнди, прекрасти спамить мне в личку. Мне неинтересны подробности твоей жизни. Мне 27 лет, я закончила МГЮА, кмс по синхронному плаванью, кто знает, что такое проф. спорт, поймет, что характера нам не занимать, и кое - какой опыт в жизни есть, и мне никто не объяснит, что человек, который на ровном месте набрасывается на девушку, кроет ее семиэтажным матом, используя при этом капслок, вменяемый. А общаться с альтернативно- одаренными субъектами, тем более приватно, у меня нет ни малейшего желания.
    8/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • nu vidimo vsya problema v tom chto ya kms po hokkeyu, ty nazvala menya internet drocherom, nu ya tebe kinul profile svoi, prosto fakt podtverzhdayushiy chto ty ne prava. nikto ne tebya ne spamil) 1 soobshenie))) ohuennyi sport kstati vybrala)
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16

  • 5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (RussianAndy @ 23.4.2013)
    nu vidimo vsya problema v tom chto ya kms po hokkeyu, ty nazvala menya internet drocherom, nu ya tebe kinul profile svoi, prosto fakt podtverzhdayushiy chto ty ne prava. nikto ne tebya ne spamil) 1 soobshenie))) ohuennyi sport kstati vybrala)


    Сперва послал нах, потом скинул профиль для подтверждения каких-то фактов. Ты уж определись как-то
    49/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • lol blyad' klouny, sperva normal'no poprosil. poluchil neadekvatnuyu huinyu, ponyal chto TP poslal nahui, nazvali drocherom, podtverdil chto ne drocher.l
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • RussianAndy, Я считаю, что ты нагрубил необоснованно, на ровном месте. Тёлка, наоборот, неплохо разбавляет наш мужской коллектив. Пускай пишет, что хочет, она никому не мешает.

    Мы тут пиздим на разные темы и не надо затыкать никому рот. Постарайся, пожалуйста, никому больше не хамить.
    1375/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (FaNjke @ 23.4.2013)
    почему тогда ты не советуешь просто наслаждаться жизнью, потрахивать баб, если нет постоянной, но если есть, то почему не наслаждаться по полгода-неск лет именно одной девушкой (пока все збс) и возможно найти на самом деле того, кто надо?


    Ты очень ошибаешься. Я об этом постоянно говорю и знаю, что именно в этот период идёт основной жизненный кайф. Прочитай, просмотри и прослушай всё более внимательно и найдёшь.
    1376/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ok, ya ustal ya uhozhu, prostite, vidimo ya deistvitel'no chtoto ne tak ponyal
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Уже в 3 блог, который я читаю, вламывается Маруся и пытается научить всех как правильно общаться с девушками.
    13/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (RussianAndy @ 23.4.2013)
    lol blyad' klouny, sperva normal'no poprosil. poluchil neadekvatnuyu huinyu, ponyal chto TP poslal nahui, nazvali drocherom, podtverdil chto ne drocher.l


    Цитата (RussianAndy @ 23.4.2013)
    ok, ya ustal ya uhozhu, prostite, vidimo ya deistvitel'no chtoto ne tak ponyal


    та ерунда, с кем не бывает!
    Малолетка не вкурил, в чем вообще дело, но где то, на задворках гладкого мозга сохранилась инфа, что в этом блоге собираются крутые мэны и чморят телок, так он сразу не снимая коньков и ломанулся махать клюшкой. И что? - да ничего - шайба ударилась о бортик и отрикошетила ему прямо в лоб. Вон лежит ножками дергает.
    9/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (ilyys @ 23.4.2013)
    Уже в 3 блог, который я читаю, вламывается Маруся и пытается научить всех как правильно общаться с девушками.


    Потому что ровно в каждом блоге, кто - нибудь, видимо желая собрать плюсов от "собратьев по оружию", начинает хамить и указывать мне и другим девушкам на, так называемое, наше место.

    Релакс, ухожу.
    10/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • привет Слава понравилось твое интервью на радио ну и ролики тоже посмотрел извени блог весь нету времени читать примерно понял твой образ жизни и мышление . возник вопрос про воспитание девушек с применением физической силы может он ранее звучал но есле не трудно ответь пожалуйста . вот за что можно ударить свою или не свою неважно девушку ? приведу пример чтоб суть вопроса понять легче было : - типо я ей сказал помой посуду а она ...... непомыла. на пощёчину . или сказал придти в 9 а она с подругами забухала и пришла в 12 . ну вот что то типо етого ?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не предьявляю тебе какие то претензии, просто пытаюсь показать, что ты слишком зациклена на на этой теме.
    14/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Маrusя @ 23.4.2013)
    RussianAndy, А мне кажется ни к месту здесь ты, со своим иероглифами - потрудись воспользоваться транслитом, в знак уважения к создателю и читателям этого блога, за чистоту которого ты тут борешься. Это первое. А второе - ты кто вообще, чтобы мне указывать, писать мне здесь или нет? Это может сделать только автор блога, или модератор, в крайнем случае. Со Славой мы премило пообщались и все выяснили, прошу обратить внимание, что ни на одну из моих реплик, он, какой бы имидж у него не был в глазах некоторых женоненавистников - лузеров, не ответил грубо. Ответил в свойственной ему манере, но без наездов и оскорблений. Это не значит, что я получила карт бланш на писанину здесь, но это значит, что мне..как бы помягче..плевать на мнение твое и тебе подобных.


    хороша чертовка!!!!!)боевая - строптивая, в полку прибыло
    Сообщение отредактировал geshpanec - 23.4.2013, 18:51
    93/101
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 234 254 255 256 257 276 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.