Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1302
Статистика
Всего постов
12139
6,073,405 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 247 267 268 269 270 289 607
  • Цитата (исполнитель @ 27.4.2013)
    Кому интересно,сумма была в районе 30 000$.
    .....
    Условия такие:я каждую партию плачу наличкой,а мой,а точнее мои партнёры,
    платят мне и Алсу по 50$ наликом,а 100$ списывают с долга.
    Для справки:если играть по 200$ с даве(даблом),то за партию в среднем
    разыгрывается 400-800$.

    Цитата
    Сложно сказать, так как партнёров было несколько. В среднем, думаю, процентов 20 перевеса я имел.

    Учитывая ваш способ расчета, в таком случае должна была возникнуть ситуация, что на момент, когда долг был списан, ты им заплатил очень прилично налички. Не помнишь, кстати, какая это была сумма? Что бы было, если бы они прекратили играть в этот момент?
    12/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слава, в кафе или ресторане как посоветуешь обращаешься к официанту? Стоит ли обращаться по имени?
    35/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Джино @ 27.4.2013)
    Слава, в кафе или ресторане как посоветуешь обращаешься к официанту? Стоит ли обращаться по имени?


    Обращайся как принято в России: Эй, Человек!

    А еще раньше мне нравилось обращение: Эй! Половой!

    В фильмах часто так к официантам обращаются.

    Если что, это шутка такая. Исполнитель ответит более развернуто конечно.
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Джино @ 27.4.2013)
    Слава, в кафе или ресторане как посоветуешь обращаешься к официанту? Стоит ли обращаться по имени?


    Да, лучше всего, с самого начала, узнать, как его зовут и обращаться по имени.
    1446/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (slowflake @ 27.4.2013)
    Учитывая ваш способ расчета, в таком случае должна была возникнуть ситуация, что на момент, когда долг был списан, ты им заплатил очень прилично налички. Не помнишь, кстати, какая это была сумма? Что бы было, если бы они прекратили играть в этот момент?


    Учитывая, что первую партию я проиграл где-то через час игры, а вторую ещё через час, да дохуя налички я им занёс!)) Примерно процентов десять от долга, не больше. Игра шла в одни ворота. О том, что они могут соскочить и речи не было.
    1447/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Слав, как ты считаешь люди годами меняются? вот например был в детстве друг 12 лет, он был гавном, спустя годы люди меняются? или наоборот в 12 лет нормальным был, а сейчас гавном?

    Скажу своё мнение, я считаю что люди не меняются, но мне очень хочется услышать твоё мнение.
    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • а вот мне лично кажется, что меняются причём в обе стороны. Из гавна может превратиться в нормального скажем если почитал книжки по психологии и понял свои ошибки, или пообщался со Славой и он вправил ему мозги)
    76/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (исполнитель @ 27.4.2013)
    Учитывая, что первую партию я проиграл где-то через час игры, а вторую ещё через час, да дохуя налички я им занёс!)) Примерно процентов десять от долга, не больше. Игра шла в одни ворота. О том, что они могут соскочить и речи не было.


    Я поэтому и спрашивал про преимущество.
    UPD: Просто при 20%, если я не напутал, где-то 10К ты должен был вгрузить вначале, чтобы отыграть 30ку. Но ты же заранее должен был просчитать такой исход (хотя бы на случай даунстрика). При таком исходе заплаченная тобой сумма висела бы на человеке, за которого ты отыгрывался, или нет?
    Сообщение отредактировал slowflake - 28.4.2013, 0:21
    13/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (loh @ 27.4.2013)
    Привет Слав, как ты считаешь люди годами меняются? вот например был в детстве друг 12 лет, он был гавном, спустя годы люди меняются? или наоборот в 12 лет нормальным был, а сейчас гавном?

    Скажу своё мнение, я считаю что люди не меняются, но мне очень хочется услышать твоё мнение.


    Люди не меняются в том случае, если в их жизни не происходят такие события, которые их поменяют, и наоборот.
    1448/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Поздравляю создателя дневника с лимонным просмотром.в любом случае,это достижение и показатель
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (исполнитель @ 27.4.2013)
    Да, лучше всего, с самого начала, узнать, как его зовут и обращаться по имени.


    На "ты" или на "Вы"?
    19/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ravic85 @ 27.4.2013)
    На "ты" или на "Вы"?


    На "ты", если чувак или если баба, а ты без бабы. Если ты с тёлкой, то к бабе на "вы".
    Сообщение отредактировал исполнитель - 28.4.2013, 1:46
    1449/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (исполнитель @ 27.4.2013)
    Если природа создала женщину, значит она нужна, так или иначе.


    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (исполнитель @ 27.4.2013)
    На "ты", если чувак или если баба, а ты без бабы. Если ты с тёлкой, то к бабе на "вы".


    А почему все именно так?
    20/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 28.4.2013)
    А почему все именно так?


    Ты стебёшься что ли?)) Просто же всё. Видно заскучал читатель, раз такую вату уже гоняем.)) Пора рассказы чирикать. Спасибо, что хоть не подгоняете.)

    В ближайшее время начну, но гарантировать ничего не буду. Постараюсь завтра начать.
    1450/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Привет, а ты даешь бабам деньги? покупаешь подарки? много на них тратишь? быстро ли тебе бабы садятся на голову в плане денег? как опускаешь их на землю?
    29/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Баба в интернете и баба в жизни очень разные понятия. В жизни бабы нужны чтобы рожать в первую очередь, ебать, любоваться красивыми сисками и жопами. В блоге она кроме как отъебывать мозг всем охуевая от своего интеллекта ничего не может. Еще она замужем, и выебать ее вряд ли у кого то получится. Плюс есть не маленькая вероятность что это мужик, который вошел в женскую роль, и теперь дрочит на все посты где к нему обращаются в женском роде. На форуме уже была Любочка, ей тут половина в любви признавалась в том числе и модераторы, а она с яйцами по итогу оказалась.
    19/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • valeg, поднял настроение с утра! Красавчик! Спасибо!
    92/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (tyron7 @ 28.4.2013)
    Привет, а ты даешь бабам деньги? покупаешь подарки? много на них тратишь? быстро ли тебе бабы садятся на голову в плане денег? как опускаешь их на землю?


    А как же без этого. Не будешь заносить-не будешь ебать, что она дура что ли?) Потом, когда уже надоест, то ищешь повод "плохого поведения" и заворачиваешь гайки.
    1451/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (valeg @ 28.4.2013)
    Баба в интернете и баба в жизни очень разные понятия. В жизни бабы нужны чтобы рожать в первую очередь, ебать, любоваться красивыми сисками и жопами. В блоге она кроме как отъебывать мозг всем охуевая от своего интеллекта ничего не может. Еще она замужем, и выебать ее вряд ли у кого то получится. Плюс есть не маленькая вероятность что это мужик, который вошел в женскую роль, и теперь дрочит на все посты где к нему обращаются в женском роде. На форуме уже была Любочка, ей тут половина в любви признавалась в том числе и модераторы, а она с яйцами по итогу оказалась.


    Не забывай, что с бабой также необходимо и общение, без этого никуда. Если тебе с ней будет неинтересно-быстро надоест. А здесь, секса нет,зато попиздеть хоть можно вдоволь.

    Маруся-тёлка, уверен на 99%.)
    1452/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 247 267 268 269 270 289 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.