Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1302
Статистика
Всего постов
12139
6,072,432 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 252 272 273 274 275 294 607
  • rellik633, а я тебе посоветую поискать проблему в своем "похуизме". ребенку около двух лет. папа в выходной весь день где - то тусит. заявляется поздно ночью накуренный. с пивом. садится катать. отличный отец и муж.

    или ты тролль?
    46/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сегодня попробую записаться на бокс. Говорю "попробую", так как пытаюсь сделать уже это целый год. Секцию возле дома закрыли, а ездить хуй знает куда по пробкам ломало.

    Вроде появился новый клуб неподалёку, сегодня съезжу. Как вернусь, просканирую голосование и начну рассказ.
    1483/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Маrusя @ 29.4.2013)
    rellik633, а я тебе посоветую поискать проблему в своем "похуизме". ребенку около двух лет. папа в выходной весь день где - то тусит. заявляется поздно ночью накуренный. с пивом. садится катать. отличный отец и муж.

    или ты тролль?


    Хорош передёргивать, Маш! Он тусует, потому что жена его грызёт. Завязывай истерить, слишком много эмоций. Мы все уже поняли, что ты за брак и за счастливую семью, спасибо.
    1484/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • исполнитель, хорошо. как скажешь.
    47/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Маrusя @ 29.4.2013)
    rellik633, а я тебе посоветую поискать проблему в своем "похуизме". ребенку около двух лет. папа в выходной весь день где - то тусит. заявляется поздно ночью накуренный. с пивом. садится катать. отличный отец и муж.

    или ты тролль?

    Папа отсыпается до обеда после катки потом сидит с ребенком ... Только тебя здесь не хватает у тебя хоть парень есть или с палочкой дружишь?
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Слава, подскажи как с подростками бороться. 13-14 лет (девчонки)
    Задолбали меня уже. В сельской местности живу.
    Кричат всякую херню вслед. Могут в дверь постучаться и убежать (дом многоэтажный)
    У меня нервы на пределе.
    Орать начинаю ,у них одно в ответ "че ты мне сделаешь". Так въебать охото, я уже много раз представлял как буду пиздить их до полусмерти, еще еще и еще, прямо в бошку кулаком, но понимаю сознательно, что неправильно все это и что мелочи жизни это, но с эмоциями ничего поделать не могу, под окном закричит и у меня сразу ступор в теле от гнева.
    Еще чуть чуть и я план подрыва деревни буду во сне составлять.
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Маrusя @ 29.4.2013)
    rellik633, а я тебе посоветую поискать проблему в своем "похуизме". ребенку около двух лет. папа в выходной весь день где - то тусит. заявляется поздно ночью накуренный. с пивом. садится катать. отличный отец и муж.

    или ты тролль?


    Данный блог один из самых интересных на ДТ, зачем тут так долго мусолиться одна тема о браке?

    У нас у всех есть базовые природные инстинкты. Физиология, поведение в обществе, да все наши действия произрастают из инстинктов.
    В рамках этого направления предлагаю почитать о природе о природе брака, как появился, кто, когда и зачем его придумал.

    Если остаются вопросы, то предлагаю посмотреть на типичного окольцованного мужика и сравнивать его с ним же, но до брака. Выводы будут неутешительны в большинстве случаев.
    Причин много и вина тут всесторонняя, начиная от отсутствия/не правильного воспитания в детстве мальчика и девочки, но все же. Брак это инструмент по привязыванию мужика. Брак был создан церковью для управления высокородными. Получаем, что брак это инструмент управления социальной ячейкой, где интересы известны.
    В силу того, что брак человеческое изобретение, то брак для людей не естественен. Женщины более приспосабливаемые, поэтому они нашли способ в браке получать свой максимум (содержание, фин. поддержку, физ. защиту и тд). Для Мужика он не естественен ни разу + приспосабливаемость в разы хуже женской. Отсюда такой конфликт, отсюда подсознательное отторжение.

    Вот ради интереса, почему все женщины рано или поздно хотят завести детей, какими бы суками и карьеристками они не были? Ответ простой - Природа. Женщина должна размножаться, её главная миссия сделать и вывести сильное потомство. И никто ведь с этим не спорит, не осуждает. Наоборот, поддерживают. Пример: баба хочет ребенка, мужик нет, баба находит способ родить ребенка. Общественное мнение - баба герой, потому что решилась на этой, а мужик - мудак, кидало.
    Другая сторона медали. Сильный мужик должен сделать как можно больше детей, то есть фактически окучить много-много женщин. Поэтому мужикам нравиться трахать баб и это природная тема. И чем сильнее мужик, тем больше баб он хочет/должен осеменить.
    Как в обществе называют таких мужиков ? Правильно, подлецы, кАзлы, бабники.

    Получаем двойной стандарт, в котором главные природные инстинкты у одних являются нормой, а у других гавном, осложняющим жизнь всем (?) вокруг.

    Я к тому, что Женщине нужен ребенок от сильного, умного, красивого (не напоминает условия, по которым бабы ищут мужиков ?:) ) мужика. В рамках постоянных кидков от мужиков, в 21 веке в наборе обязательных умений мужика появились и вышли на первый план - надежность и уверенность. И как только они такого мужика нашли, его нужно схватить и не отдать соперницам. Брак очень неплохо подходит под эти цели, а ещё можно ребенка родить, ну или парочку. И все ради того, чтобы реализовать свою природную цель - родить и вырастить потомство. Это природный инстинкт, реализуя который женщина чувствует себя счастливой и довольной.

    Так с чего было решено, что ребенок для мужчины является природной целью. У Мужика другие цели, он должен охранять, оберегать. И именно выполняя эти действия, мужик чувствует себя счастливым и довольным.
    Замечу, ни один нормальный мужик не будет против ребенка, но все должно быть равномерно, без перегибов. И если мужик почувствует, что "стадо" не его, он должен уходить и искать свое стадо, которое он и будет обеспечивать, охранять и тд.

    Это в теории, на практике трудно идти против общества, быть белой вороной. Но ещё труднее признаться себе, что ты не урод, что твои инстинкты имеют право на жизнь и НИКТО не имеет право упрекать тебя.

    П.С. Исполнитель в начале своего блога писал много постов, раскрывающих тот или иной подпункты. Рекомендую к прочтению.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (holdemking @ 29.4.2013)
    Слава, подскажи как с подростками бороться. 13-14 лет (девчонки)
    Задолбали меня уже. В сельской местности живу.
    Кричат всякую херню вслед. Могут в дверь постучаться и убежать (дом многоэтажный)
    У меня нервы на пределе.


    sV60mo21ZI.jpg
    20/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (valeg @ 29.4.2013)
    sV60mo21ZI.jpg


    Не понял наезда, как будто ты не был никогда в сельской местности.
    Здесь колония и станция железнодорожная, на которую приезжают из всех деревень в радиусе. Город в 25км.
    Пятиэтажек 7 шт. стоит.

    upd: сам я городской, живу здесь, т.к. хата пустовала. Это я так решил покатать, подниматься по лимитам, в тишине и спокойствии на природе. Подальше от городской суеты.
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (holdemking @ 29.4.2013)
    Слава, подскажи как с подростками бороться. 13-14 лет (девчонки)
    Задолбали меня уже. В сельской местности живу.
    Кричат всякую херню вслед. Могут в дверь постучаться и убежать (дом многоэтажный)
    У меня нервы на пределе.
    Орать начинаю ,у них одно в ответ "че ты мне сделаешь". Так въебать охото, я уже много раз представлял как буду пиздить их до полусмерти, еще еще и еще, прямо в бошку кулаком, но понимаю сознательно, что неправильно все это и что мелочи жизни это, но с эмоциями ничего поделать не могу, под окном закричит и у меня сразу ступор в теле от гнева.
    Еще чуть чуть и я план подрыва деревни буду во сне составлять.


    Отвечу, вдруг сумею помочь.

    Прежде всего успокойся. Пока ты в гневе, твой мозг малоэффективно работает. Техники для успокоения в блоге исполнителя есть.
    Возможно твой негатив всего лишь реакция на другие собственные жизненные проблемы. Тогда нужно заняться их решением.
    Если проблема осталась и девчонки по-прежнему тебя раздражают, то постарайся найти в их действиях смысл, попытайся понять их. Поняв врага, поймешь чего они добиваются и сможешь это изменить. Не получив желаемое, они могут отстать от тебя.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Все мои другие жизненные проблемы крутятся вокруг игры. То есть я сконцентрирован полностью на катке. Занимаюсь только этим. Еще есть конечно одна проблемка, живу я один без бабы. Но постоянная мастурбация помогает мне отвлечь себя от этих мыслей. Сиповочку одну шпилю раз в неделю, чаще даже видеть ее не хочу.

    Я проанализировал девок. Самые зачинщицы скандалов, это 2 девушки.
    К такому выводу я пришел:
    Одна живет без отца, тот алкаш и бросил мать. Мать на нее орёт постоянно, они живут через стенку от меня,
    в общем воспитание там не ахти, методом кнута и пряника, с преобладанием кнута.
    У второй вообще отец умер, мать с ебарем уехали жить в город (у них там еще 3 детей), а девочку оставили у бабки с дедом в деревне.
    Одеваются они нормально, не выделяясь среди остальной молодежи. Домашний быт у них так же соответствует местным нормам...
    Но вот именно отсутствие отцов в семье наводит меня на мысль, что издевками надо мной они повышают собственную значимость, которой им не хватает, из-за зависти к другим подросткам. Ведь других подростков хвалят папы и ходят на собрания в школу, ездят на машинах (это причины зависти)

    Мои действия:
    Я стараюсь не обращать внимания на столько, на сколько это возможно. То есть когда я прохожу мимо и шавка начинает орать фразы типа "здарова придурок, че ты лошара, чмошник ебаный", я отвечаю на подобие таких слов "Рот закрой, тебе молчать больше идет, иди на хуй".


    Для поднятия их значимости исскуственно ,я пытался говорить им хорошие слова. Кстати, они по одному не залупаются и вообще даже вежливы )))))
    Дак вот, делал комплименты, сквозь речь. Она мне "дай пожалуйста сигарету" я ей "бросил курить, нормально выглядишь".

    upd:
    Суть еще в том, что я понимаю, что они тупые дети, которыевырастут и поменяют свои способы выражения эмоций. Мы так же в молодости падлили тем, кто выгонял нас из подъезда. Но я их не выгоняю из подъезда и первым не делаю никаких заподлян.

    Как перевести эту волну активности с себя.
    Сообщение отредактировал holdemking - 29.4.2013, 18:08
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (holdemking @ 29.4.2013)
    Слава, подскажи как с подростками бороться. 13-14 лет (девчонки)
    Задолбали меня уже. В сельской местности живу.
    Кричат всякую херню вслед. Могут в дверь постучаться и убежать (дом многоэтажный)
    У меня нервы на пределе.
    Орать начинаю ,у них одно в ответ "че ты мне сделаешь". Так въебать охото, я уже много раз представлял как буду пиздить их до полусмерти, еще еще и еще, прямо в бошку кулаком, но понимаю сознательно, что неправильно все это и что мелочи жизни это, но с эмоциями ничего поделать не могу, под окном закричит и у меня сразу ступор в теле от гнева.
    Еще чуть чуть и я план подрыва деревни буду во сне составлять.


    Я не Слава,но такое тоже проходила,только понятно,малолетками пацаны были.Им просто скучно,а тут парень старше них,я так понимаю одинокий,им внимание твоего хочется,вот они его и добиваются.Ты на них реагируешь,нервничаешь они этими эмоциями питаются,ведь не интересно же столб обзывать и дразнить,и в стену пустого гаража стучать,а тут столько им внимания уделяется.Они вообще хоть раз видели тебя с девушкой,желательно что б тоже как ты ,не малолеткой? Могут обломаться,когда увидят,у них ведь куча комплексов в этом возрасте.
    33/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (yosha @ 29.4.2013)
    Я не Слава,но такое тоже проходила,только понятно,малолетками пацаны были.Им просто скучно,а тут парень старше них,я так понимаю одинокий,им внимание твоего хочется,вот они его и добиваются.Ты на них реагируешь,нервничаешь они этими эмоциями питаются,ведь не интересно же столб обзывать и дразнить,и в стену пустого гаража стучать,а тут столько им внимания уделяется.Они вообще хоть раз видели тебя с девушкой,желательно что б тоже как ты ,не малолеткой? Могут обломаться,когда увидят,у них ведь куча комплексов в этом возрасте.


    Слушай, а это действительно хорошая идея, нужно обязательно попробовать!
    Спасибо за совет.
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (holdemking @ 29.4.2013)
    Слава, подскажи как с подростками бороться. 13-14 лет (девчонки)
    Задолбали меня уже. В сельской местности живу.
    Кричат всякую херню вслед. Могут в дверь постучаться и убежать (дом многоэтажный)
    У меня нервы на пределе.
    Орать начинаю ,у них одно в ответ "че ты мне сделаешь". Так въебать охото, я уже много раз представлял как буду пиздить их до полусмерти, еще еще и еще, прямо в бошку кулаком, но понимаю сознательно, что неправильно все это и что мелочи жизни это, но с эмоциями ничего поделать не могу, под окном закричит и у меня сразу ступор в теле от гнева.
    Еще чуть чуть и я план подрыва деревни буду во сне составлять.


    Если ты конечно не гонишь, то очень рекомендую с ними по-человечески поговорить, подружиться, угостить чем-нибудь. Они дёргают тебя для эмоций, их можно понять, девчонки дурачатся. Если помиришься с ними-забудешь раз и навсегда свои напряги.
    1485/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (исполнитель @ 29.4.2013)
    Если ты конечно не гонишь, то очень рекомендую с ними по-человечески поговорить, подружиться, угостить чем-нибудь. Они дёргают тебя для эмоций, их можно понять, девчонки дурачатся. Если помиришься с ними-забудешь раз и навсегда свои напряги.


    Они не идут на контакт, мои попытки оканчиваются их насмешками. Я для них лошара, который не может дать сдачи. Их ровесники пиздят их, при малейшей агрессии. Меня они считают не способным ударить. Доказывать им обратное я так же не вижу смысла, потому что стану им еще более ненавистен.

    Чем например их угостить? Я как то их даже домой пускал ,чтобы они могли в контакт зайти, тут компьютер не у всех есть.
    Сигареты я им давал, пока не бросил. Воды попить выносил.
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (holdemking @ 29.4.2013)
    Они не идут на контакт, мои попытки оканчиваются их насмешками. Я для них лошара, который не может дать сдачи. Их ровесники пиздят их, при малейшей агрессии. Меня они считают не способным ударить. Доказывать им обратное я так же не вижу смысла, потому что стану им еще более ненавистен.

    Чем например их угостить? Я как то их даже домой пускал ,чтобы они могли в контакт зайти, тут компьютер не у всех есть.
    Сигареты я им давал, пока не бросил. Воды попить выносил.


    Да, в таком случае, совет yosha, самый козырный. Обязательно исполни, потом нам расскажешь.
    1486/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (исполнитель @ 29.4.2013)
    Да, в таком случае, совет yosha, самый козырный. Обязательно исполни, потом нам расскажешь.


    Этот совет я воплощу в жизнь. У меня еще мысли сходить к их родителям, поговорить с ними. Я не могу взвесить все минусы и плюсы. Какой будет реакция родаков и если даже дело будет успешным, то как на это отреагируюит дети. Что для них станет важнее: сенсация моего доноса, или страх перед наказанием?
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • holdemking или знатно тролит, или эт пздц просто
    17/103
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Бзик классно расписал.

    Маруся к сожалению интеллектуально выдохлась после первых постов и пошла обычная женская демагогия от которой уже тошно так как опытные это уже не раз слышали, скоро про настоящих мужчин запоет которых среди нас конечно нет.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Valentaym @ 29.4.2013)
    holdemking или знатно тролит, или эт пздц просто


    Ситуация крайне абсурдная и ранее мне незнакомая, согласен. Иначе я бы уже имел опыт, свой или чужой, как это все педалить.
    Пздц в том, что это деревня и тут совсем другая жизнь, первобытная какая то.
    Но!! Я считаю, что должен быть способ, доступный моему интеллекту, чтобы распедалить эту проблему.
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 252 272 273 274 275 294 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.