Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1302
Статистика
Всего постов
12139
6,073,107 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 265 285 286 287 288 307 607
  • если честно ты хорош...хорошо что много интернечиков ты научишь малейшим понятиям жизни.... ты будешь для них папой, нО неужели ты сидишь без проблем и тебя это не трогает...ты даже не скажешь как ты одинок.......

    Поехали на ГОА...........
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Маrusя, "но ты бы люк приоткрыл и каску снял на пару сек"- в следующий раз, напиши что-нибудь посмешнее в таком духе, а то как-то совсем грустно от твоего чувства юмора
    Есть определенные критерии, на оснований которых каждый считает какое-либо поведение допустимым или нет в той или иной ситуации. Как я уже сказал, я считаю, что если парень так клянётся в вечной любви и говорит что не может жить без той девушки и т.д. и т.п. как это было сделано в рассказе, я считаю это не нормально для уважающего себя молодого человека, хотя и понимаю причины этого.
    А контролирует или нет - это его проблемы. Значит должен контролировать себя.
    Ровно как (для меня лично) не является оправданием, когда человек что-нибудь творит будучи пьяным или под наркотиками.
    Слава именно исполнил потому что сказал, что это был его план, то есть он так и хотел сделать.
    Далее ты пишешь вообще какую-то полную хрень, на мой взгляд (я тоже не хочу тебя обидеть). Я могу сказать только одно: если для тебе человек полностью= животное, то у меня больше к тебе вопросов нет.
    Я согласен, что в человеке много животного, но при человек и животное это не тоже самое.
    85/206
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • кого раздражает маруся - ставим плюс))
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
  • Цитата (dyshara @ 3.5.2013)
    кого раздражает маруся - ставим плюс))


    +
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (dyshara @ 3.5.2013)
    кого раздражает маруся - ставим плюс))


    Здесь много кто кого раздражает. И чего? Всегда голосования будем устраивать? Маруся-тёлка, поэтому и раздражает многих своим темпераментом. Я считаю, пускай пишет, иначе бы не писала уже давно. Не хуй засорять блог беспонтовыми голосованиями.

    Поверьте, здесь очень много людей, глупее чем она, но, при этом, они зажигают на равных.
    1558/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (исполнитель @ 3.5.2013)
    Не хуй засорять блог беспонтовыми голосованиями.


    а давай их всех перебаним?
    58/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (rellik633 @ 2.5.2013)
    если честно ты хорош...хорошо что много интернечиков ты научишь малейшим понятиям жизни.... ты будешь для них папой, нО неужели ты сидишь без проблем и тебя это не трогает...ты даже не скажешь как ты одинок.......

    Поехали на ГОА...........


    Ни хуя тебя мажет!)) МДМА?
    1559/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Маrusя @ 3.5.2013)
    а давай их всех перебаним?


    Тебе придётся прилично отработать свою просьбу!))
    1560/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • ты имел в виду неприлично?
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Цитата
    10.) Даже если вы будете жить на вокзале холостой, а друзья вам будут таскать жратву, вы будете более счастливым, чем просыпаясь в "своей" пастели с "любимой" женой.

    бегло прочел по наводке твоего друга пост. самое пока сильное ощущение от моей новой телки - это именно процесс пробуждения, я нереально кайфую когда просыпаюсь и она меня обнимает во сне. будет нелюбимой или я стану нелюбимым - все кончится, но пока есть, я кайфую.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • блийо, хинтяра такой хинтяра
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а хотелось бы услышать историю где тебя баба надурила/наебала/манипулировала/использовала, часто у многих это первая любовь. А то тут ты изначально уже как я понял имел неудачный опыт и был как бы начеку. Расскажи где ты проиграл в отношениях с бабой.
    30/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Маруся, ваши сообщения можно свести во вполне самостоятельный, интересный блог. Не хотите завести?:) Будем читать неприменно..
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (исполнитель @ 2.5.2013)
    Жена всегда может настроить ребёнка против тебя и в любом возрасте, хоть ему будет 20. Бабы умеют воздействовать лживо и беспринципно, у них нет никаких ограничений. Не трать время и деньги и вали из семьи, пока не поздно. Много мужиков придерживались твоего плана и покалечили себе жизнь.

    Противостоять можно только в период переходного возраста, за счёт того, что ты будешь давать сыну (дочери) деньги на всякую хрень и вести себя, как молодёжь. Но, во-первых у тебя так не получится, а во-вторых, это не надолго.

    Короче, хуёвые у тебя дела, братан. Есть вариант определить жену в "дурку" или на зону. Других путей нет, я серьёзно. Стоит тебе уйти-ты своему ребёнку враг, это лишь вопрос времени. Пока не появится другой мужик и ты будешь заносить капусту, она будет тебя терпеть, держать на натянутой струне. Только что-нибудь изменится, она смоет все твои старания в унитаз бесследно.

    P.S. Не надейся, что сможешь вылезти из этой ситуации победителем. Будь умнее.


    сто процентов правда.. сам оказался в подобной ситуации во время брака. и после развода моя бывшая настраивала против меня детей . И бороться с этим бесполезно...
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • исполнитель,
    знаешь поговорку - "сапог сапогу пара".

    так вот. то что ты выбрал в жены тупую пизду, и заключил с ней брак, говорит в первую очередь о твоей хуевости. ИБО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЫ МУДАК, РАЗ ТЫ ЖЕНИЛСЯ НА НЕЙ. и непонятно чем ты думал если не видел ее гнилье изначально. кстати расскажи, чем ты думал?

    большинство баб, как и большинство мужиков, долбоебы. это нормально , так устроен мир. для них твои советы идеально подходят.

    только не называй долбоебами всех. есть нормальные люди, с душой . а есть люди
    дерьмом вместо нее, которые кроме как о зарплате мужа и манипулировании с помощью ребенка ни о чем думать не могут. и если ты выбрал вторую, и все время видишь только вторых. то у меня для тебя плохие новости. ну ты понял.



    к слову хочу прорекламировать одного человека с никнеймом фломастер. мужик пишет действительно очень грамотные вещи насчет отношений. если кому интересно, выложу ссылку.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Мужик ты нереально крут!!! То, что ты делаешь и говоришь в открытую достойно уважения. Тому, как твои темы заставляют устраивать дикий пиздосрач, я могу только поаплодировать... Главная то фишка в том, что все ярые защитники ордена непогрешимой женщины являются таковыми ровно до тех пор, пока судьба не приподнесет им охуенным подарочек в виде посыла нахуй от своей любимой по непонятным для него причинам. А ведь почти каждый мужик с таким сталкивался и столкнется.Не нужно строить иллюзий.

    Я сам был ярким представителем служителя сего ордена лет 5 назад, че уж скрывать. Женился в 22 года, о чем жалею уже 5 лет. А потом когда ты приходишь с работы и тебе говорят собирай ка вещички и освободи помещеньице, хотя до этого на твой взгляд все было заебок и никакх предпосылок не было. Прекрасный секс, планы о детях, совместный быт,отдых, решенный жилищный вопрос. И тут в один день всему этому наступает пиздец. Естественно неокрепшая психика 22 летнего юнца находит только один способрешить проблему,когда ты уже переехал обратно в родительский дом - ЗАБУХАТЬ ЕПТ. Ну а дальше больше. Хорошо чт оя пробухал всего лишь полгода.

    Так вот. Я не в коем разе не разочаровался во всем женском поле. Нет. Просто теперь я люблю больше всего себя и собираюсь так делать всегда ( Родители и близкие не в счет, их я тоже люблю очень сильно). А жить для кого то ,задвигая свои блага и свое счастье на задний план - это лишнее. Я думаю именно это Слава пытается донести до читателей. Живи, так как тебе по кайфу, а не кому то еще.Жизнь то твоя, и она у тебя одна...
    1/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • А для меня самые лучшие эмоции, это когда женщина со мной счастлива по-настоящему. Этот счастиливый влюбленный взгляд ни с чем не сравнить. Его невозможно подделать. Ради него я готов на многое! Но когда я вижу, что эмоций таких больше нет, а начинаются попытки мной манипулировать, ухожу. Наверное поэтому дольше месяца отношений почти ни с кем не было. Один раз продержался полгода, но жили в разных странах, виделись нечасто. Но я не сомневаюсь, что найду человека, с которым захочу растить детей. Среди знакомых девушек по человеческим качествам такие есть, правда, неинтересные для меня в сексуальном плане. Слава, может, у тебя выборка нерепрезентативная? Девушки-нестервы, искренние и порядочные вряд ли привлекают твое внимание. С ними не интересно соперничать, нет такой страсти, и даже если вначале заинтересуешься, быстро становится скучно.
    16/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Тема "бабишь" проходит красной лентой через весь блог как диагноз. Такое ощущение что все остальное это прелюдия, чтоб сказать главное "не доверяйте, ебите, кидайте, живите одни". Слава, очень много категоричности, как для психолога. Одно дело говорить - "так бывает, остерегайтесь" и совсем другое утверждать - "никому не скрыться, истинна 100%". Дискуссия не возможна, чужой опыт заведомо неверный, правда одна. Дневник начинает быть похож на приход затерянных душ под вывеской "бабищам бой"))

    Но мне все же хочется думать, если верить твоим способностям, что это просто провокационная тема, за которую ты как Карабас Барабас всегда можешь дернуть и пошло бурление), тогда БРАВО, работает безотказно уже почти 300 страниц.
    23/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (исполнитель @ 3.5.2013)
    Тебе придётся прилично отработать свою просьбу!))


    59/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (raritet @ 3.5.2013)
    Маруся, ваши сообщения можно свести во вполне самостоятельный, интересный блог. Не хотите завести?:) Будем читать неприменно..


    вряд ли, все лучшие дневники на ГТ уже ведутся)
    60/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 265 285 286 287 288 307 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.