Чем сильнее человек,тем сильнее игра его ЛОМАЕТ!

Последний пост:18.10.2013
1302
Статистика
Всего постов
12139
6,072,529 просмотров
Новых постов
+0
33 в день
Лучшие посты автора
27.10.2012 +558
07.07.2013 +312
20.03.2013 +308
20.03.2013 +306
12.05.2013 +290
Лучшие посты читателей
inner +332
Jayser1337 +279
Nikki +241
golowa +229
Nikki +213
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 607
  • Интересно пишиешь!!!
    У меня есть к тебе вопрос немного другого плана - на счет концентрации. Уровень концентрации во время игры играет для любого покериста очень важную роль, для меня в том числе. Мой рабочий день состоит из двух сессий по 3 часа каждая. Так вот, почти всегда после 2-х часов игры уровень концентрации сщественно падает, что сильно влияет на мой общий винрейт. Играть меньше - не вариант, по многим причинам. Разбивать день на 3 сессии по 2 часа тоже нереально. Да и я уверен что любому человеку не должно составить много трудностей научиться держать себя в полной концентрации на протяжении 6 часов в день. Но вопрос - как к етому придти ? Знакомый психолог посоветовал мне следить за собой и просто контролировать тот момент когда я начинаю терять увереность, и в тот момент стараться максимально концентрироваться, но етот способ далеко не всегда помагает.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ИМХО 3 часа подряд играть в полной концентрации нереально, какими методиками не пользуйся. Максимум - уменьшить темпы потери концентрации до приемлемого минимума.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fellvor @ 29.10.2012)
    Интересно! подписываюсь!
    У меня к тебе вопрос,как к специалисту который предлагает лекарство!!! Вот ты говориш когда у вас деприсуха пить "лирику''. Вот смотри выпил я лекарство стало мне легче в голову приходят только хорошие и правильные мысли!!! А вопрос мой в том- мои ли ето мысли в тот момент потому что когда препарат попускает ))) те мысли кажутся чужими! Извини за карявость не знал как сформулировать правильно вопрос!!! Надеюсь вопрос понятен очень нуждаюсь в ответе для дальнеишего вопроса к тебе)!


    Да,несомненно,это мысли именно твои,просто твоё сознание будет находится в изменённом состоянии.А на момент,когда действие препарата будет ослабевать,ты плавно перейдёшь к своей норме,
    без каких-либо последствий.По сути,"Лирика"-это стимулятор,наркотическое вещество,и,конечно у него есть побочные эффекты.Но вопрос в другом,плохо ли человеку,когда ему хорошо?Тот вред,
    который ты получишь от депрессии гораздо опаснее для твоей психики,чем от самого препарата.Но,что бы я действительно рекомендовал,так это научиться управлять своим состоянием без
    вспомогательных веществ.Правда,это долгий путь, да и не лёгкий.Но если плохо именно сейчас,то лирика-отличный выход из ситуации.И не надо шугаться слова "химия".В этом мире всё химия.
    Сообщение отредактировал исполнитель - 30.10.2012, 22:17
    11/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Leatherass @ 29.10.2012)
    Интересно пишиешь!!!
    У меня есть к тебе вопрос немного другого плана - на счет концентрации. Уровень концентрации во время игры играет для любого покериста очень важную роль, для меня в том числе. Мой рабочий день состоит из двух сессий по 3 часа каждая. Так вот, почти всегда после 2-х часов игры уровень концентрации сщественно падает, что сильно влияет на мой общий винрейт. Играть меньше - не вариант, по многим причинам. Разбивать день на 3 сессии по 2 часа тоже нереально. Да и я уверен что любому человеку не должно составить много трудностей научиться держать себя в полной концентрации на протяжении 6 часов в день. Но вопрос - как к етому придти ? Знакомый психолог посоветовал мне следить за собой и просто контролировать тот момент когда я начинаю терять увереность, и в тот момент стараться максимально концентрироваться, но етот способ далеко не всегда помагает.


    Это довольно распространённая проблема.Рекомендую пропить курс "Фенотропила" длинной в месяц.Сам увидишь,как улучшится память,внимательность и концентрация,плюс это ещё и лёгкий
    антидепрессант.
    12/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Генр @ 29.10.2012)
    ИМХО 3 часа подряд играть в полной концентрации нереально, какими методиками не пользуйся. Максимум - уменьшить темпы потери концентрации до приемлемого минимума.


    Тоже "Фенотропил".)
    13/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я читал что спортсменам советуют пить только 2 недели, а месячное леченее приписывают людям с конкретными болезнями. В какой дозировке советуешь пить?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • второй вопрос:
    так к каким мыслям стоит прислушиваться! к тем когда твое сознание в норме или когда ты под "препаратом"!!
    Дело в том что когда ты что то употребляешь (лекарство) тебе кажется что ты постиг какуюта нереальную истину и ты теперь точно знаешь как поступать дальше но как начинаешь приходить в свое обычное состояние то уже тяжело понять что лучше ))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leatherass @ 29.10.2012)
    Я читал что спортсменам советуют пить только 2 недели, а месячное леченее приписывают людям с конкретными болезнями. В какой дозировке советуешь пить?


    Прислушайся к своим ощущениям и постарайся понять,насколько ты расфокусирован и утомлён.В принципе,я бы рекомендовал пропивать "Фенотропил" курсом
    по 2 недели 2 раза в год каждому профессиональному игроку 200мг в сутки, в один приём, в перврой половине дня после еды,так как он придаёт взбудораженность и
    может приводить к бессонице.
    Сообщение отредактировал исполнитель - 29.10.2012, 16:29
    14/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (fellvor @ 29.10.2012)
    второй вопрос:
    так к каким мыслям стоит прислушиваться! к тем когда твое сознание в норме или когда ты под "препаратом"!!
    Дело в том что когда ты что то употребляешь (лекарство) тебе кажется что ты постиг какуюта нереальную истину и ты теперь точно знаешь как поступать дальше но как начинаешь приходить в свое обычное состояние то уже тяжело понять что лучше ))


    Препарат "Лирика"полностью снимает агрессию,так что прислушиваться к мыслям в этом состоянии как минимум неплохо.)По поводу "нормального"состояния,у каждого оно своё,и,
    если твоё "нормальное" состояние приносит тебе кучу напрягов и проблем,то,сам понимаешь, выбор очевиден.
    15/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (исполнитель @ 29.10.2012)
    Это довольно распространённая проблема.Рекомендую пропить курс "Фенотропила" длинной в месяц.Сам увидишь,как улучшится память,внимательность и концентрация,плюс это ещё и лёгкий
    антидепрессант.


    без обид, но не слишком ли это большая моральная ответственность - рекомендовать незнакомому человеку по интернету пропить курс чего-либо?
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Генр @ 29.10.2012)
    без обид, но не слишком ли это большая моральная ответственность - рекомендовать незнакомому человеку по интернету пропить курс чего-либо?


    Никаких обид.Согласен,ответственность большая,но я знаю,как действуют эти препараты,как на физиологическом,так и на химическом уровнях
    и сам их принимаю.Гораздо хуже,на мой взгляд,когда врачи наживаются на болезнях пациентов,используя их слабости и зачастую ставя им
    неправильный диагноз.То,что я рекомендую-не есть панацея,а лишь один из множества различных способов переживать "прелести игры".Более
    того,в последствии,я буду делать уклон именно на натуральные методы улучшения настроения.Просто тема зашла про лекарства типа "чего нужно
    хавать,чтобы быть спокойным как удав",вот я и высказал свою субъективную точку зрения.А какой именно вам способ подходит, вы должны решать
    сами.
    Сообщение отредактировал исполнитель - 29.10.2012, 16:28
    16/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Было бы интересно услышать и натуральный метод для достижения того что я описал в своем вопросе.
    Спасибо.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ой, мамочки, как интересно !
    "Лирику" уже пробовала, легкая, классная штука . Развлекает .
    По поводу расслабления мышц, тоже очень дельно. Всё правда .
    И, ё моё, какая тема ! Как пишет !
    1/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Спасибо за тёплые слова!Приятно,что я сподвиг даже девушку зарегистрироваться и вступить в дискуссию.
    17/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем доброго времени суток!Начну с того,что я отыграл 15000 сдач и уверенно плюсую.Видимо, сказывается ваше позитивное влияние.)
    Теперь плавно перейдём к более натуральным средствам для улучшения концетрации,памяти,внимания,бодрости и хорошего настроения.
    Речь пойдёт о волшебном напитке мАтэ. Именно мАтэ,а не матЭ,как его часто называют.Более подробно с этим "напитком Богов",как его
    называли древние ацтеки,вы можете ознакомиться на сайте mate.ru .От себя добавлю,что очень важно правильно заваривать его
    и использовать необходимые аксессуары,то как калабас и бомбилья.Противопоказания-повышенная кислотность,язва желудка.Но если не
    злоупотреблять,то, в принципе, можно,но только после еды!Пить,минимум за 4 часа перед сном.Также необходимо выбрать оптимальный
    сорт этого напитка.Я рекомендую "Taragui" оригиналный,апельсиновый,лимонный или цитрусовый (они именно так распределяются ).Другие
    даже лучше не пробовать-не сочетание цены и качества.Возникнут вопросы-буду рад ответить.)
    18/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вот магазин,где его можно заказать в Москве.. http://www.dryada.ru/
    19/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • почитал, какие то таблетки обсуждаются, другие способы "лечения"..мне как то странно все это кажется. вабще тут как бы вроде покерный раздел, а не обсуждение психологии или тем более медицины. вабще никак с покером не связано.
    вабще на мой взгляд вся тема какая то мутная. зачем автору все это нужно не понятно, а то что некоторым нравится, так это очевидно, надо же с кем то разделить свое "горе", от того что не умеют играть в покер нормально, чтобы плюсовать, и придумать 100500 причин, что этому может мешать.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -54
  • Покер-это модель жизни.И красной нитью через игру проходит именно психология.А с "горем" рано или поздно сталкивается абсолютно каждый игрок.
    И если ты сегодня идёшь без провалов,то это не означает,что так будет всегда.Лично мне это нужно,чтобы получить эстетическое удовольствие от
    осознания того,что я помогаю переживать тягости покериста своим коллегам.Поверь,все даунстрики у тебя ещё впереди,и,быть может, мои советы
    тебе тоже пригодятся.Самое главное,чтобы мои посты не несли вред,ведь первое правило клятвы Гепократа-Не навреди!Кстати,про игру тоже
    могу рассказать много полезного и в будущем планирую обсуждать и стратегические моменты,но,на мой взгляд,без психологической подготовки сложно
    добиться хороших результатов,а тем более долго оставаться на плаву.А аватарка у тебя козырная-глаз не оторвать!
    20/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (исполнитель @ 30.10.2012)
    Кстати,про игру тоже могу рассказать много полезного и в будущем планирую обсуждать и стратегические моменты,но,на мой взгляд,без психологической подготовки сложно
    добиться хороших результатов,а тем более долго оставаться на плаву


    дело в том, что твой технический скилл и является главным фундаментом твоей психологической устойчивости.
    то есть если ты хорошо понимаешь игру(главное слово "понимаешь"), то есть именно изнутри понимаешь как что устроено в покере, а не просто владеешь азами игры, то с психологией будет вабще все отлично просто.
    я знаю что как раз у хоршоших игроков вабще никогда не было проблем с психологией на низкий лимитах. например тот же Корсик, о слове "Психология в покере" узнал только лишь когда перешел на нл600, и там вот уже действительно серьезная игра.
    то есть все проблемы с психологией игроков микро\низких лимитах это проблемы прежде всего с техникой игры и глубоким понимаем покера. то есть если подтянуть технику игру, то псхиология улушится напорядок сто процентов. у меня так и просиходит впринципе.

    то есть смысл в том, что рецепт успеха в покере предельно прост. нужно делать все четко, и не ныть.
    нужно просто ежедневно развивать свой технический скилл, тем самым улучшая психологию, паралельно с этим надо вести здоровый\активный образ жизни, чтобы намного легче вопринимать психологические нагрузки. вот как раз спорт это главный элемент для снятия псих.нагрузок.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Согласен,но спорт,к сожалению не для всех и снимать напряжение можно по разному.Ты же согласишься со мной,что концентрация во время игры необходима?А что на счёт утомляемости,апатии?
    Если я хоть раз продезинформирую вас,можете мне на это указать и облить меня грязью.Я за справедливость ,и, если ошибусь хоть раз,то сразу это признаю это и не буду упираться.У каждого
    свои способности к обучению и психическое здоровье тоже,не говоря уже о возрасте.Так что кому-то рост даётся легко,а кому-то нужно приложить титанические усилия,чтобы просто заиграть
    в ноль.
    21/3315
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 2 3 4 5 23 43 607
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.