10к к 1 декабря в кеш.

Последний пост:02.12.2012
19
Статистика
Всего постов
115
24,858 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
29.11.2012 +46
09.11.2012 +18
27.10.2012 +17
19.11.2012 +12
11.11.2012 +12
Лучшие посты читателей
ArtemYakovlev +15
78namepip +7
rutakime +5
TraiL +4
Yuraba +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Сегодня уже прогресс), почти без проблем доспал до 9 утра и если бы постарался, то мог бы ещё час-полтора поспать, но видимо из-за того что лег в 11, не сильно хотелось.
    Составы по утрам на выходных радуют глаз, особенно когда хоть чутка заходит. Хотя последнюю сессию я и отыграл с воном 45.2 всё равно закончил +3 франклина, а шел даже 4. Опять захотелось выйти на улицу, посмотреть на суету простолюдин)) . В след. сессии должен отбить 6-ю сотку бонуса и пока настрой отличный).
    Жаль что никто не отписывается и я не знаю о чем было бы интересно написать : какие-нить истории или просто сухие графики и полоски, как живу или как живет социум в БЛР?

    время.........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (8\34 дня)
    профит.......|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+1853$\5600$)
    игр. план....|||||||||||||||||||||||||||||||||| (27.2к\110к рук)
    общий........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+3245$\10к)

    а пока график за всё время марафона.

    30/75
    Ответить Цитировать
    5
  • Хорошо идешь, ГЛ!

    Давай про социум что-нибудь, интересно как живет братский народ
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Вторая воскресная сессия выдалась неудачной, закончилась она на 897 руке, по причине того что моему 3жди и-нету надоело работать и он отрубился. Ну и апп закончился и я попал в ней на 350 рублей примерно, хотя по ЕВ сыграл в ноль.
    Как бы то ни было, но половину игровой нормы я выполнил, и пока ввиду неудачной сессии сделаю двухчасовой перерыв. Отыграл 6-ю сотню бонуса, результаты и график запощу как закончу день.
    31/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой примерно профит за этот год, за всё время в покере?

    Как развивалась покерная карьера? Ты ж вроде и мтт и снг регулярил.

    Какие проблемы испытывал при подъёме по лимитам?

    Были ли какие нибудь застойные периоды в игре и как ты из них выходил?

    Были ли какие-нибудь моменты прозрения относительно игры, что это были за моменты?

    Ну и про социум в БЛР нипиши чё-нить.
    5/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня выполнил план и пока играть настроя пока нет, не сильно и складывается, но терпимо.
    Чутка позже отвечу на вопросы , а пока только результаты.

    время.........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (8\34 дня)
    профит.......|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+1702$\5600$)
    игр. план....|||||||||||||||||||||||||||||||||| (29.7к\110к рук)
    общий........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+3252$\10к)


    32/75
    Ответить Цитировать
    1
  • В этом году со всеми плюшками в этом году вышло около 40к, а за всё время думаю 140-150к, сложно посчитать более точно.
    СНГ точно не играл, а вот в какой-то момент МТТ играл, правда особых успехов не достиг и решил вернуться в кеш игры. Играть начала в 2008 где-то, но более серьезно стал позднее.
    По сути я и не поднялся по лимитам, так что проблемы и трудности до сих пор). Одной из главных причин -- это нерациональное использование заработанных денег, небольшая лень тоже выступает как сдерживающий фактор роста. Но всё равно планирую до НГ перейти на нл200 и закрепиться там, реги многие миксуют эти лимиты.
    Моя игра как один застойный переиод, вечное болтание между нл50-100 и теперь нл100-200, хер пойми как из него выйти.
    А так в основном я всегда был рейкмашинкой, и в какой-то переиод мне с игрой помог БЛР-топрег, подняв моё понимание игры с нуля на чуть-чуть, но всё равно в игровом плане я достаточно слаб. Когда постоянно разговариваешь по поводу раздач ( за ланчами и барах), постепенно всё же лучше понимать начинаешь . Главной причиной неудач, почему я так и не перейду на мидстейкс -- это я сам.
    Проблему я понимаю, осталось найти как её решить и главное не лениться)
    Сегодня уже встал как белый человек в 10-30), сча приведу себя в порядок и приступлю к игре, а между сессиями расскажу про БЛР)
    33/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо ебанный онгейм. Мрази...
    3 раза сет в сет и 2-3 раза префлоп с парой старше проиграл паре младше. Плюс какие-то ебучие доезды-нечиталки , типа 3бет пот флоп К106, он ловит стрит на 75, как ПФР, пошли они на 8===D , проплатил сетов 15 сегодня, раз 5 поставил блеф 4бет, все разы получил олын. Сча в реальном тильте.

    время.........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (9\34 дня)
    профит.......|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+983$\5600$)
    игр. план....|||||||||||||||||||||||||||||||||| (31.7к\110к рук)
    общий........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+2620$\10к)




    34/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Не знаю было ли у тебя так на других румах,но в онгейме это уже не удивляет,особенно когда берёшь бонус. Был там регом на нл30 и все попытки перейти на нл50 заканчивались жутким стриком(как на зло) жаль не пользовался стоп лос, друзья говорили что наоборот нужно играть больше,мол быстрее пройдёт...только сейчас понимаю что это не правда. Очень интересно чем всё закончится.Успехов!)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера уже не играл, решил сделать перерыв и сегодня с новыми силами приступить к игре.
    Начало было стремноватым, даже когда раздали 2 кулера думал что вот оно, продолжение вчера, до потом на 135бб выиграл АД в КК (по риверу А) и закрыл клиент, отыграв почти часовую сессию. Опять же мне важно было начать сегодня с плюса, пусть и крохотного.
    Сегодня нужно будет нагонять что недоработал вчера, а значит по планам сегодня 4к рук. Хотелось бы и плюсануть за это время.
    Немного приболел, потому не уверен что выйду сегодня на прогулку, погода совсем не радует(.
    В следующей сессии отобью 7-ю сотку бонуса, я немного лоханулся взяв бонус 1к, на 2.5к, примерно на этом потеряю 600у.е. за полтора-два месяца, хотя может оно и к лучшему.
    35/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Игровые сессии даются пока тяжело. Мало того что играть не сильно тянет, так ещё и непонятное творится. Да и снова играть стал как-то гавняно, но постараюсь следующую сессию настроить и отыграть хорошо. Отыграл 7-ю сотню бонуса, осталось ещё 300, думаю это дело 4 дней примерно. Соседи сверху устроили мне войну , блять, когда они уже высверлят все стены и я наслажусь тишиной?
    Пока снова стал немного отставать от графика, думал за счёт того что отыграю больше смогу закрывать минус по профиту, но тут найти бы силы просто выполнить игровой план, а не то что играть свех него)
    Сейчас, как раз тот критический момент марафона, чтобы не сломаться и продолжать выполнять планы.

    время.........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (10\34 дня)
    профит.......|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+1096$\5600$)
    игр. план....|||||||||||||||||||||||||||||||||| (33к\110к рук)
    общий........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+2877$\10к)

    36/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередные 100 минут мучений позади. Опять в начале сессии дали прикурить с волосатой сигареты, но потом добрые молодцы немного помогли и опять закончил плюс полстека. Как бы то ни было, а 2.5к рук отыграно и после перерыва сяду поиграть наверное последнюю сессию.
    Сегодня кстати проснулся в полпервого, перебор однако...
    37/75
    Ответить Цитировать
    0
  • НЕ знаю закончил я на сегодня или через часок ещё 1 сессию сыграю, но всякий случай подведу итоги дня и график.
    В целом день вышел боевым, где-то складывалось, где-то меня имели, где-то мастюшка заступала и не давала затоптать меня в грязь.. Вообщем обычный нормальный рабочий день вышел.
    Бля только сча посмотрел что как встал в 12 я только сидел играл, ходил по дому и всё.. так прошло 11 часов(. Не сильно весёлое времяпровождение....
    Дали ещё билет на 10+1, сыграю ХА, если выиграю, потом ещё одну-две за 20 если все выиграю, тогда уже сыграю на все турик, профит с него подумаю как записать.


    время.........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (10\34 дня)
    профит.......|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+1431$\5600$)
    игр. план....|||||||||||||||||||||||||||||||||| (35к\110к рук)
    общий........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+3282$\10к)


    38/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Не пойму. Почему общий (+3282$\10к) ,а профит (+1431$\5600$),если учесть бонус то это +800.а тут разница ~ 1900
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (magistred @ 7.11.2012)
    Не пойму. Почему общий (+3282$\10к) ,а профит (+1431$\5600$),если учесть бонус то это +800.а тут разница ~ 1900


    Я сразу считаю рейкбек, онгейм очки делю на 3.6 и эту сумму умножаю на фикс. % (пока не могу озвучить его) , бонус только 700 пока отмазал. Мне не нужно расти по лимитам за этот марафон, потому не имеет значения, буду ли я учитывать рейкбек ежедневно или допишу его в конце (когда выплатит афф) .
    39/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Утро по привычке принесло положительные эмоции, впервые ездил я , а не по мне) Если бы ещё устоял с флэшом по турну против АК на А377 борде, точно бы продолжил ещё, а так сделаю перерыв на стрижку (если выйду на улицу) . В планах на сегодня отыгрыш 3.2к рук и если к часам 11 это всё сделаю съезжу на посмотрю за баталиями хайройлеров и позволю себе пару бокальчиков мармеладного гинесса). Скоро отыграю 8-ю сотню бонуса.

    время.........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (11\34 дня)
    профит.......|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+1982$\5600$)
    игр. план....|||||||||||||||||||||||||||||||||| (36к\110к рук)
    общий........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+3861$\10к)


    40/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Хай).Мармеладный Гиннес это как))?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (локи @ 7.11.2012)
    Хай).Мармеладный Гиннес это как))?

    да обычный)), просто я использую в своем лексиконе разные словечки)

    Последняя сессия выдалась замазочной, играл среднее в итоге постоянно шел в минусе, да и кулерили суки . Типа 4бет пот, флоп АК4 и мне КК , оппу АА, или борд 72382(3флэш флоп) , оп бет\кольнул флоп и колл турн колл ривер с 22, но тут уже ничего не сделаешь. Была возможность отскочить без минуса, но проиграл 2 раза сет в флэш , но в целом день опять вышел боевым.
    Пока аккурат играю по намеченному плану, отбил 8-ю сотню бонуса.


    время.........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (11\34 дня)
    профит.......|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+1809$\5600$)
    игр. план....|||||||||||||||||||||||||||||||||| (38.5к\110к рук)
    общий........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+3881$\10к)


    41/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера немного траванулся и потому посмотреть за баталиями хайройлеров не вышло(. Заехали в "Гвоздь" на ужин, видимо оленина либо грибочки были паленые.
    Сегодня встал уже в привычные 12 утра и решил снова уделить время просмотру своих раздач. Как обычно куча ошибок стояли мне много денег , и никак не перейду на игру в 7-8 столов(. Потом вышел на улицу, и сыграл пару коротких сессий, благо заходило по божески да и ошибок не делал особо.
    Сейчас таки схожу постригусь, перекушу и потом плотно засяду за игру. Играть по прежнему лениво(. Возможно отобью 9-ю сотню бонуса.

    время.........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (12\34 дня)
    профит.......|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+2297$\5600$)
    игр. план....|||||||||||||||||||||||||||||||||| (39.3к\110к рук)
    общий........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+4398$\10к)


    42/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Выдали сегодня бодрости, правда плохо что так мало отыграл рук.( Бля , аж злюсь за это на себя. Пока сыграл 1600 рук и что-то около 820$ плюсации.
    По любому ещё одну сессию сыграю , но видимо не впишусь в план дня, в лучшем случае 2.5к рук выйдет. Зато выполнил, почти всё из непокерных планов, это как-то скашивает мою лень).

    время.........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (12\34 дня)
    профит.......|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+2640$\5600$)
    игр. план....|||||||||||||||||||||||||||||||||| (40к\110к рук)
    общий........|||||||||||||||||||||||||||||||||| (+4771$\10к)

    график ноября:

    43/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока отыграл первую тысячу рук, в небольшой плюс. Радует что появилось хоть какое-то желание катать, потому может отыграю сегодня по плану). Прогулялся по улице , зарядился энергией и скоро снова в катку)
    44/75
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.