Всё будет хорошо!

Последний пост:28.01.2015
66
Статистика
Всего постов
407
66,153 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.02.2013 +134
15.12.2012 +90
26.10.2012 +54
07.01.2013 +38
24.01.2013 +35
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 21
  • Вот никогда не понимал, зачем такие претензии публично выкладывать...



    кстати, раз уж ты зашел, интересно было бы послушать почему сыграл чек-кол ривер

    No Limit Holdem Tournament
    PartyPoker
    10 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG aihtog (13,676) 27bb
    UTG+1 IteOotTivoli (26,954) 54bb
    UTG+2 RingoStarrrr (11,825) 24bb
    MP1 partydefrigged (34,092) 68bb
    MP2 bob2829 (8,160) 16bb
    MP3 Hero (30,765) 62bb
    CO TKTAA (10,420) 21bb
    BTN Mr.Dobalina (5,748) 11bb
    SB bossman99999 (16,554) 33bb
    BB vladdd (18,661) 37bb

    Blinds: 250/500 Ante 50

    Pre-Flop: (1,250, 10 players) Hero is MP3
    5 folds, Hero raises to 1,000, 3 folds, vladdd raises to 2,750, Hero calls 1,750

    Flop: (5,750, 2 players)
    vladdd bets 2,500, Hero calls 2,500

    Turn: (10,750, 2 players)
    vladdd bets 4,375, Hero calls 4,375

    River: (19,500, 2 players)
    vladdd checks, Hero goes all-in 21,090, vladdd goes all-in 8,986

    Final Pot: 37,472
    Hero shows

    vladdd shows


    Hero wins 62,680 (net +31,915)

    vladdd lost 18,661
    97/110
    Ответить Цитировать
    5
  • Очевидно же, что у тебя недоехало флешдро (тут их даже целых два!), я бы тебя еще и отслоуроллил на ривере.
    3/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Да будет срач!
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (serjiofx @ 11.2.2013)
    Вот никогда не понимал, зачем такие претензии публично выкладывать...
    кстати, раз уж ты зашел, интересно было бы послушать почему сыграл чек-кол ривер


    Молодой еще ,горячий
    Никаких претензий

    Просто не мог положить тебе руку вменяемую руку с королем тут в диапазон колла 3 бета.
    По моему колл с КQ тут чисто погемблить постфлоп.

    Вообще думал пушить ривер,выбивая 99-JJ,но пришла карта дающая мне ШД велью тут+ все таки в твоем диапазоне будут блефы.
    Вот интересно заколил бы тут без 2х пар,как уже написал

    Цитата (NoPlanB @ 11.2.2013)
    Очевидно же, что у тебя недоехало флешдро (тут их даже целых два!),


    А вот для чего тут запушил ривер еще я не понял.С чего добрать? с AQ?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Тащи там уж тогда.Буду за тебя болеть ))
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А как там можно чекнуть топ-две при поте 19к и твоими 9к за спиной, когда еще 2 ФД не доехало??
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • а вдруг там тузы?!
    13/17
    Ответить Цитировать
    8
  • Сирежа, слабый ты рег, непонятно как Вармап еще такие тащат, обв тут надо чекать ривер вдогон, как минимум для баланса, ну и от фуллов и тузов уберечься.
    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Серега, научи меня тоже колить 3беты на KQ и ловить 2 пары! А то с трипсами сложно добирать :(
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • rutakime
    совершенно стандартный же колл в таких стеках против бб, с учетом того, что я играл лузово (на говнорумах у меня нет обычно достаточного количества рук на оппонента, чтобы делать "нестандартные" пасы и колы на тот случай, если ты тут трибетишь особо сильную только). Единственное, о чем я думал в этой раздаче - пушить, или колить терн... ривер кстати не омг две пары, а бланк по сути) я б запихивал на чек по любому риверу, кроме туза, наверное.

    Воскресенье в небольшой минус сыграл... До сих пор немного обидно за вылеты в топ27 кикоффа и топ60 500к на фтп (как и в прошлое вск лол), но не ахуел-ли я ныть тут уже через неделю? Печалит меня кое-что другое - сильно увеличившееся количество ошибок и безотвественных решений в важных дипранах после доезда. Если я раньше трясся над каждым дипом, то сейчас появились какие-то наплевательские нотки и больше отношения, как к обычным рядовым турикам. Что с этим делать? Отдохнуть хорошенько и все пройдет?
    98/110
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    rutakime
    совершенно стандартный же колл в таких стеках против бб, с учетом того, что я играл лузово (на говнорумах у меня нет обычно достаточного количества рук на оппонента, чтобы делать "нестандартные" пасы и колы на тот случай, если ты тут трибетишь особо сильную только). Единственное, о чем я думал в этой раздаче - пушить, или колить терн... ривер кстати не омг две пары, а бланк по сути) я б запихивал на чек по любому риверу, кроме туза, наверное.


    Просто реально интересно какой спектр 3бета ты тут даешь против ББ.
    До этого я играл довольно активно,но потом проиграл большой банк.
    У меня все еще неплохой стек и за столом еще есть против кого поиграть без всяких лузовых 3бетов против понимающих регов.

    Ну так вот.У тебя QK.
    Чтобы тут быть просто впереди по эквити нужно чтобы я 3бетил около 25% рук.
    Если учесть уже потодсы на префлопе,то с QK надо чтобы я 3бетил около 10% рук тут (около 40% против этого спектра есть),но все же ты не оллин колируешь и будет постфлоп еще.

    На постфлопе же ты часто просто не попадаешь во флоп. Придется флоатить,то у меня по сути не такой уже и слабый спектр.
    Ты доминируют те же мои AQ, а так же АК QQ+.
    Ты доминируешь KJ, ye КТ-QJ еще реже.К тому же эти руки я бы чаще потконтролил.

    И вот для чего уже тут пушить терн-ривер? Вельюбетить против 2-3 этих рук из моего спектра? Или ждешь колл с 88?

    Вообще чисто мое нубское мнение.Понятно же что ты немного получше меня играешь ))
    Может и мои аргументы где то сильно ошибочны.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rutakime @ 12.2.2013)
    ты не оллин колируешь и будет постфлоп еще.


    Вот именно!
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • rutakime
    9-13% тебе дам в таких ситуациях

    Цитата
    У меня все еще неплохой стек и за столом еще есть против кого поиграть без всяких лузовых 3бетов против понимающих регов.

    на моем месте было бы довольно опасно мыслить подобными шаблонами относительно регов. Потому что у тебя и еще части регуляров такой ход мыслей, а другая часть все равно будет ставить мне тут лузовые трибеты, а третья часть например не поставит никогда. И у меня нету достаточно достоверной информации (как например на старзах, где у меня много рук на всех, все пробиты и помечены) для определения твоих наклонностей в этом плане. Короче это не входная инфа к раздаче с моей стороны))

    Раздачу вывожу в плюс постфлопом конечно же. Не забывай, что когда я попадаю, ты мне платишь 1-2 ставки (включая те, где ты потконтролишь), + я флоат тут исполняю не абы как, а только на тех структурах доски, где мне есть, что изобразить и тебе это сложно выбить. (Сорри мне лень считать сейчас с прогами по постфлопу))

    Ривер пуш хотя бы по одной причине - после твоего чека с таким соотношением стек/пот у тебя тут никогда нет руки сильнее моей.
    99/110
    Ответить Цитировать
    5
  • Отдохнул) и сел вчера пошпилить - только что выиграл дипстек за 215 на кейке (3.4к), 2 место в 162 там же (1.5к)... сессия в плюс!
    100/110
    Ответить Цитировать
    14
  • Писать особо не о чем - отыграл 130 турниров за неделю в минус 5к, но только что чутка отбился

    109rrq.jpg


    Важный доезд для меня, во-первых из-за того, что именно ребайниках за 109 на старзах жутко не складывалось с самого момента, как я их начал играть, тыщ 15-20 туда залил наверное до этого момента, во-вторых теперь четкий и правильный настрой на воскресенье)
    101/110
    Ответить Цитировать
    17
  • блядское воскресенье(( позволил себе даже тильтануть в конце загрузки, да и с самого начала играл в неоптимальном состоянии, бывает такое, что как не с той ноги встал и не могу весь день никак на хорошую игру настроиться
    102/110
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (serjiofx @ 25.2.2013)
    блядское воскресенье(( позволил себе даже тильтануть в конце загрузки, да и с самого начала играл в неоптимальном состоянии, бывает такое, что как не с той ноги встал и не могу весь день никак на хорошую игру настроиться


    ага, а покерстарс помогает в этом((( давай тащи)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • ты такой убогий
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • да не пизди охуенный блог
    14/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Воха, даже не знаю кто из вас двоих хуже!

    No Limit Holdem Tournament
    FullTiltPoker
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    The Sunday Brawl

    Stacks:
    UTG moreno61 (5,000) 250bb
    UTG+1 JTpatron-CH (5,000) 250bb
    MP1 d_quang (5,000) 250bb
    MP2 bigdogpckt5s (4,680) 234bb
    MP3 Hero (4,990) 250bb
    CO lucky_bumer (5,000) 250bb
    BTN tmb_eKS (5,000) 250bb
    SB JimyT (4,980) 249bb
    BB IneedMoneyXX (5,350) 268bb

    Blinds: 10/20

    Pre-Flop: (30, 9 players) Hero is MP3
    2 folds, d_quang raises to 40, bigdogpckt5s calls 40, Hero raises to 160, lucky_bumer raises to 420, 3 folds, d_quang folds, bigdogpckt5s folds, Hero raises to 950, lucky_bumer goes all-in 5,000, Hero goes all-in 4,040

    Flop: (10,090, 2 players, 2 all-in)

    Turn: (10,090, 2 players, 2 all-in)

    River: (10,090, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 10,090
    Hero shows two pair, Aces and Queens

    lucky_bumer shows a flush, Queen high


    lucky_bumer wins 10,100 (net +5,100)

    Hero lost 4,990
    d_quang lost 40
    bigdogpckt5s lost 40
    103/110
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.