Возвращаем банкролл

Последний пост:27.05.2019
128
Статистика
Всего постов
1249
127,640 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.10.2018 +23
26.04.2016 +23
19.03.2016 +23
04.05.2014 +23
31.12.2015 +22
Лучшие посты читателей
sky- +12
wasp +8
Yaruk7 +7
lastchance1 +6
Majkdern +4
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 63
  • расскажешь, как при втсд=35 быть в постоянном плюсе?
    8/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CieRZo @ 21.2.2013)
    расскажешь, как при втсд=35 быть в постоянном плюсе?


    А почему я должен знать ответ на этот вопрос? :) Видимо проблемы с майнингом у кого-то? :)


    79/581
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня нет проблем с майнингом.

    видимо от того, что и самого майнинга нет.
    9/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Пора дневник переименовывать (;

    Нравятся рассуждения в темах. По ощущениям тебе надо идти выше. Я так понял покер - это твой единственный источник дохода на данный момент?
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SvitQ @ 28.2.2013)
    Пора дневник переименовывать (;

    Нравятся рассуждения в темах. По ощущениям тебе надо идти выше. Я так понял покер - это твой единственный источник дохода на данный момент?


    Да, пока единственный, и как то надо суетиться уже нормальной работой, а желания пока нету :(

    Месяц вот так прошел, ужасно отыграл две замазочные сессии сегодня и позавчера вроде как, но вроде терпимо. Рук конечно смешно мало, постараюсь исправить это в марте.




    Раздача: Пусть будет среднестатический опп, 23/18, fold 2 3bet 65%. У меня дикий имидж. Какое решение на ривере, push, bet 1/2/fold, check/fold ???? Ну и какие мысли....

    PokerStars - $1 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    CO: $228.19
    BTN: $89.90
    SB: $106.63
    Hero (BB): $191.64
    UTG: $100.00
    MP: $125.34

    SB posts SB $0.50, Hero posts BB $1.00

    Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has

    fold, MP raises to $2.00, CO calls $2.00, fold, fold, Hero raises to $10.00, fold, CO calls $8.00

    Flop: ($22.50, 2 players)
    Hero bets $15.00, CO calls $15.00

    Turn: ($52.50, 2 players)
    Hero bets $38.00, CO calls $38.00

    River: ($128.50, 2 players)
    Hero....

    80/581
    Ответить Цитировать
    0
  • Я пушил бы, тем более учитывая твой имидж, по твоим словам. Пусть напрягается по полной со своими покетпарами, по типу 77,99,88,JJ(мэйби). он мог их колить по терну(особенно если ФД еще было). И если ты не пушишь АКhh здесь, то с чем вообще вельюбетить здесь?ТТ онли?
    Бет 1/2 не понял че то. Там вроде в стеках на 1/2пота пуш осталось.

    P.S Респект за твои рассуждения по сдачам. Удачи за столами.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TrapecitioS @ 28.2.2013)
    Я пушил бы, тем более учитывая твой имидж, по твоим словам. Пусть напрягается по полной со своими покетпарами, по типу 77,99,88,JJ(мэйби). он мог их колить по терну(особенно если ФД еще было). И если ты не пушишь АКhh здесь, то с чем вообще вельюбетить здесь?ТТ онли?
    Бет 1/2 не понял че то. Там вроде в стеках на 1/2пота пуш осталось.

    P.S Респект за твои рассуждения по сдачам. Удачи за столами.


    Не очень понимаю за какие рассуждения тут респекты выписывают, вроде в дневнике ничего не обсуждается по раздачам уже больше месяца.. )

    По последней раздаче там стеки 200бб, на ривере в банке 120 бб и в стеке столько же. Поэтому и интересна она мне, при 100бб стеках то решение понятно
    81/581
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну а сколько бы ты против вальтов поставил бы по такой доске?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uran @ 28.2.2013)
    Ну а сколько бы ты против вальтов поставил бы по такой доске?


    Ну мне кажется валеты здесь не отличаются особо на ривере от каких нибудь 66, и я почему то сомневаюсь что он заколлит со всеми этими руками (66-QQ) пуш на ривере. Мэйби 1/2 пота на ривере намного им легче осилить, а вот 120бб уже будет коллить только флешы+T. Либо я просто result orientired
    82/581
    Ответить Цитировать
    0
  • И кстати как вас заносит на нл100 ? :) немного странно просто видеть на сотке иногда урана к345 и еще некоторых известных ребят, прям сразу мысли про эти самые тяжелые покерные времена в голову приходят ))
    83/581
    Ответить Цитировать
    0
  • А чем покер не нормальная работа, имхо приложив усилий и дойдя до нл600 можно иметь вполне себе солидный доход. Почему не рассматриваешь такой вариант?

    По раздаче, я конечно на нл100 не играл (только капы), но на мой взгляд рука слабее всегда тут сыграет чек бихайнд, велью с флашей слабее мы тут не теряем, т.к. логично предположить, что с ФД в позе он бы крутил тебя либо на флопе, либо на терне с готовым флашем. Своим пушем мы тут добираем только с хиро колов, так что этот вариант я бы тоже отсеял (хотя если ты говоришь имидж дикий, то мб и стоило бы запушить, все слишком относительно). JJ-QQ разве не страшно играть колдаун тут? На мой взгляд, такие руки тут равернули бы тебя на флопе. Вообщем, комб Tx у него тут не много и если он играет карманки колдауном, то бет/фолд ривер оптимально, если же ты считаешь, что на JJ+ он тебя бы крутил флоп, то чек/фолд.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SvitQ @ 28.2.2013)
    А чем покер не нормальная работа, имхо приложив усилий и дойдя до нл600 можно иметь вполне себе солидный доход. Почему не рассматриваешь такой вариант?

    По раздаче, я конечно на нл100 не играл (только капы), но на мой взгляд рука слабее всегда тут сыграет чек бихайнд, велью с флашей слабее мы тут не теряем, т.к. логично предположить, что с ФД в позе он бы крутил тебя либо на флопе, либо на терне с готовым флашем. Своим пушем мы тут добираем только с хиро колов, так что этот вариант я бы тоже отсеял (хотя если ты говоришь имидж дикий, то мб и стоило бы запушить, все слишком относительно). JJ-QQ разве не страшно играть колдаун тут? На мой взгляд, такие руки тут равернули бы тебя на флопе. Вообщем, комб Tx у него тут не много и если он играет карманки колдауном, то бет/фолд ривер оптимально, если же ты считаешь, что на JJ+ он тебя бы крутил флоп, то чек/фолд.


    Ну потому что я верю что не зря учился 6 лет на защите информации :) покер бросать конечно не собираюсь, но реализовать себя на работе по специальности я должен :)

    По раздаче: адекват тут никогда не будет рейзить JJ-QQ в 200бб стеках на флопе.
    84/581
    Ответить Цитировать
    0
  • Ой, миссриднул.Показалось, что против 125$мп играли. Спать хотел, обв.

    Согласен, что пуш слишком сильным будет. Но полпота тоже не айс, я бы ставил в районе 78-90$. Такую ставку ему проколить легче будет,чем пуш(кэп) + такой сайзинг блефовее смотрится, чем 1/2пота. Ну и давления больше, пусть тильтует, ыыы.

    Насчет респектов, так это за рассуждения в других блогах. Твоя манера дискуссий заставляет как следует задумываться над раздачами.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже если у него есть десятки в диапазоне колла трибета, с какой десяткой он мог заколлировать флоп, с учетом того что карта терна исключает наличие 10+ФД? В общем вроде как нас тут ничего не бьет, вопрос только в том будет ли он коллировать пуш с оверпарами?
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lepych @ 28.2.2013)
    Раздача: Пусть будет среднестатический опп, 23/18, fold 2 3bet 65%. У меня дикий имидж. Какое решение на ривере, push, bet 1/2/fold, check/fold ???? Ну и какие мысли....

    PokerStars - $1 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    CO: $228.19
    BTN: $89.90
    SB: $106.63
    Hero (BB): $191.64
    UTG: $100.00
    MP: $125.34

    SB posts SB $0.50, Hero posts BB $1.00

    Pre Flop: (pot: $1.50) Hero has

    fold, MP raises to $2.00, CO calls $2.00, fold, fold, Hero raises to $10.00, fold, CO calls $8.00

    Flop: ($22.50, 2 players)
    Hero bets $15.00, CO calls $15.00

    Turn: ($52.50, 2 players)
    Hero bets $38.00, CO calls $38.00

    River: ($128.50, 2 players)
    Hero....



    какие оверпары, если на префлопе коллил минрейз? вы очем?

    1. я бы ставил намного меьше на флопе. какой смысл такой конской ставки которая исключает у нас эйр в спектр? ставил бы 45% пота флоп.
    2. терн вышел вроде и неплохой для нас. но что у оппа? тут вабще все просто, он на флопе и карманки ниже TT зарыл бы, поэтому конский бет на терне еще хуже, стаивл бы мало, столько же сколько флоп. с трипса мы часто и так иатк получим или пуш или ривер доберем. нет смысал бетить так много терн поэтому.
    3. ривер вышел худший из возможный. у оппа или фулл, или карманка редко вроде 99, которая всегда упадет на пуш ривера. соот-но я нас нет вэлью почти. или играть чек-фолд. или бет 1\3 фолд.
    2/156
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (hellf1re666 @ 1.3.2013)
    какие оверпары, если на префлопе коллил минрейз? вы очем?

    1. я бы ставил намного меьше на флопе. какой смысл такой конской ставки которая исключает у нас эйр в спектр? ставил бы 45% пота флоп.
    2. терн вышел вроде и неплохой для нас. но что у оппа? тут вабще все просто, он на флопе и карманки ниже TT зарыл бы, поэтому конский бет на терне еще хуже, стаивл бы мало, столько же сколько флоп. с трипса мы часто и так иатк получим или пуш или ривер доберем. нет смысал бетить так много терн поэтому.
    3. ривер вышел худший из возможный. у оппа или фулл, или карманка редко вроде 99, которая всегда упадет на пуш ривера. соот-но я нас нет вэлью почти. или играть чек-фолд. или бет 1\3 фолд.


    1) В каком месте бетсайзинг в 200бб стеках исключает у нас эйр из спектра ? ) я бы бетал здесь со всем диапазоном таким сайзингом чтобы бет бет пушем в ривере запихивать стек. Так что я хз о чем ты.
    2) Если против тебя на флопе здесь выкидывают все карманки, и вообще все что угодно, это какая то сказка... не очень реальная :)
    85/581
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lepych @ 1.3.2013)
    1) В каком месте бетсайзинг в 200бб стеках исключает у нас эйр из спектра ? ) я бы бетал здесь со всем диапазоном таким сайзингом чтобы бет бет пушем в ривере запихивать стек. Так что я хз о чем ты.
    2) Если против тебя на флопе здесь выкидывают все карманки, и вообще все что угодно, это какая то сказка... не очень реальная :)



    т.е. если ты игарешь против фиша, то твоя линия норм, много флоп, много терн. т.к. фиш не думает о твоей руке. есл ипротив рега, то имхо плохо, рег зароет карманки. и так как ты сыграл, имело смысл ставить с эйром против рега, а не с натсфд, у которого куча аутов.
    но это как бы сказать достаточно диспово, ставить тут 2\3 пота с эйром. блеф дорогой очень. поэтому я не вижу ничего кроме 1\2 пота максимум на флопе.
    3/156
    Ответить Цитировать
    0
  • кстиати карманки тут должны рыться всегда на ставку и в 1\2 пота. потому что твой спектр бета в такую доску редко будет блефовым. плюс даже если тыт тут бетаешь с AK допустим то на терне часто выйдет овер.
    4/156
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 1.3.2013)
    т.е. если ты игарешь против фиша, то твоя линия норм, много флоп, много терн. т.к. фиш не думает о твоей руке. есл ипротив рега, то имхо плохо, рег зароет карманки. и так как ты сыграл, имело смысл ставить с эйром против рега, а не с натсфд, у которого куча аутов.
    но это как бы сказать достаточно диспово, ставить тут 2\3 пота с эйром. блеф дорогой очень. поэтому я не вижу ничего кроме 1\2 пота максимум на флопе.


    О чем ты, у меня же не всегда здесь топ флеш чтобы бояться что опп зароет карманки. у меня тут 70 процентов времени воздух когда я сквижу всякий треш, по твоим мыслям я должен им ставить банки чтобы реги в страхе зарывали карманки, а с топ вэлью ставить по чуть чуть чтобы они коллили... круто
    86/581
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hellf1re666 @ 1.3.2013)
    кстиати карманки тут должны рыться всегда на ставку и в 1\2 пота. потому что твой спектр бета в такую доску редко будет блефовым. плюс даже если тыт тут бетаешь с AK допустим то на терне часто выйдет овер.


    WHAT? :) у меня здесь спектр бета в эту доску после сквиза 100 процентов
    87/581
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 30 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.