1 2 3 4 5 23 40
  • Цитата (sinev @ 16.10.2012)
    Прекрасно отношусь к Винтяре, но статус арбитраж будет выставлен?


    А чем ситуация с Толиком отличается от ситуации с Джипси?
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Данная ситуация не будет "замылена" - это точно. Дадим Винтяре некоторое (разумное) время написать здесь свою позицию, потом рассмотрим ситуацию и примем решение.
    Прямо сразу сейчас ставить статус "Арбитраж" смысла не вижу по множеству причин. Открывать дискуссию на этот счёт не хотелось бы, давайте немного подождём объяснений от Толи.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Какой смысл сюда приплетать покеркинг вообще ?
    Наемные менеджеры "гарантировали" или "обещали" это сплошь и рядом, такая у них работа верить в работодателя
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Tayson @ 16.10.2012)
    Надеюсь найдутся силы и люди, которые помогут Толику выкарабкаться из ситуации ......


    Удивляют такие мнения, как будто проблема в том, что таких людей пока не нашлось.
    Может проблема в том, что винтяра в какой-то депрессии бухал и лудил на чужие деньги.

    Больше не флужу там где меня это не косается и всей информацией не владею
    Не выдержал, сорри
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (corvet @ 16.10.2012)
    Какой смысл сюда приплетать покеркинг вообще ?
    Наемные менеджеры "гарантировали" или "обещали" это сплошь и рядом, такая у них работа верить в работодателя


    Тему покеркинг закрыли. Ты ответил прямо и точно. Смысл всем понятен
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот жизнь как крутит,Толику желаю удачи,но видимо ситуация очень сложная раз до этого дошло
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это просто ппц. Человек входил в ТОП3 покеристов, кому я б доверил очень много денег, чьё мнение уважал. У него ж семья, дети.
    Даже не знаю как выразить своё разочарование. Если б старзы объявили себя банкротом, я б меньше расстроился...
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • К сожалению, не могу сказать что не знал о ситуации, но надеялся на лучшее. Толик должен мне 4 к , последняя выплата была после моего доезда на Кипре в МЭ в декабре. Последний раз мы обсуждали ситуацию в августе.
    Тем н е менее искренне надеюсь что он выберется из этой блевотной ситуации.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (sinev @ 16.10.2012)
    Прекрасно отношусь к Винтяре, но статус арбитраж будет выставлен?


    Могу подтвердить то, что уже написал Миша (Khishtaki). Мы подождём ответа и комментариев Толи, и все вместе примем решение.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • В дневнике был какойто пост , но почему то он, был удален Толиком...
    В цитируемом посте ниже , непонятно весь ли текст ((((((
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Это еще раз доказывает то, что даже самые "мощные люди" из нас, могут попасть в абсолютно любую ситуацию...
    Нужно однозначно подождать ответа от Толика(если такой будет) и только тогда принимать меры.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ilushan @ 16.10.2012)
    Могу подтвердить то, что уже написал Миша (Khishtaki). Мы подождём ответа и комментариев Толи, и все вместе примем решение.


    Я не ярый борец за справедливость если что, просто не люблю такую стратификацию людей. Или всех, или никого.
    Сообщение отредактировал sinev - 16.10.2012, 17:32
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • sinev,

    сначала хотя-бы человека надо выслушать а потом уже принимать решения.
    1/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (huligun @ 16.10.2012)
    sinev,

    сначала хотя-бы человека надо выслушать а потом уже принимать решения.


    Позицию модераторов прочитал и согласен. Понятно, что тут история отличающаяся от остальных тем арбитража.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (sinev @ 16.10.2012)
    Я не ярый борец за спраделливость если что, просто не люблю такую стратификацию людей. Или всех, или никого.


    Не-не-не... Речь не просто о ноунейме из интернета, Толика многие знали и оффлайн с самой лучшей стороны. Как минимум, нужно дождаться от него объяснений. Это не рядовой случай кидка на 5$...
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • в принципе не различаются, но всёравно надо сначала выслушать винтяру.
    2/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • думаю нет смысла каждому писать одно и тоже,, давайте просто дождемся Толика)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Moron @ 16.10.2012)
    К сожалению, не могу сказать что не знал о ситуации, но надеялся на лучшее. Толик должен мне 4 к , последняя выплата была после моего доезда на Кипре в МЭ в декабре. Последний раз мы обсуждали ситуацию в августе.
    Тем н е менее искренне надеюсь что он выберется из этой блевотной ситуации.


    Бля*ь, просто 5+ за комент!!
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • ого, это повод вернуть 55.000$, на которых закончился спор между мной и Винтярой в ситуации с ФТП
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Olegg_JTT @ 16.10.2012)
    Сорри конечно..но..
    Цитата
    Автор: Wintyara
    06.07.2012 03:26
    Как делаются деньги..


    Olegg_JTT, сорри конечно, но ты все-таки дешевка
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 2 3 4 5 23 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.