1 5 25 26 27 28 40
  • А где Винтяра?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (gRRRiz @ 20.10.2012)
    А где Винтяра?


    Вопрос риторический.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PPL @ 20.10.2012)
    Еще один проект, который умер только потому что, большинство покеристов абсолютно ленивые люди и имеют отделенное понятие об управлении финансами, обеспечении контроля и прочих "мелочах". Будет уроком многим, кто пытается вложить свои выигранные деньги в свое дело либо в чужой бизнес, с таким подходом многое обречено на провал уже в стадии зародыша идеи.


    Полностью согласен! Заработать достаточную сумму для безбедной жизни только 10% от успеха! Остальные 90% всегда сводятся к тому,чтобы сохранить заработанное! По статистике к 50 ти годам жизни только 10-12% бизнесменов остаются богачами! Остальные увы на это не учились!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В на
    Цитата (gRRRiz @ 20.10.2012)
    А где Винтяра?


    В нашем бы "колхозе" его давно бы посадили на кол, за такие долги!!!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • как может спросить бухгалтер разрешения на паблик у винтяры
    если тот уже несколько месяцев так и не ответил на ее мессадж
    (об этом в первом посте бухгалтера)
    еще имея долг по зарплате
    это уже сюрр какой то
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Gump @ 20.10.2012)
    Для особо дотошных - я перевел ту сумму, которую я должен был вложить, пропорц своей доли

    Должен мне кто-то или не должен - ты уже реально в какой-то бред пускаешься. Он все признает и не оспаривает, а ты тут пытаешься на себя принять какую-то непонятную роль адвоката


    Да боже упаси. Мне это и неинтересно было. Ты просто пропустил, что тот мой "неадекватный" пост я писал на предложение Jekas помочь Винтяре предложениями, как рассчитаться с долгами. Я и написал в том смысле, что если вариант "взять в тумбочке и отдать долги" не прокатит, то что бы что-то конкретное предлагать, надо знать все нюансы финотношений, а я их не знаю.
    21/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimaDima @ 20.10.2012)
    3 раза перечитал и так и не понял о чем вы!


    совсем плохой. угомонись уж тогда
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (PPL @ 20.10.2012)
    Еще один проект, который умер только потому что, большинство покеристов абсолютно ленивые люди и имеют отделенное понятие об управлении финансами, обеспечении контроля и прочих "мелочах". Будет уроком многим, кто пытается вложить свои выигранные деньги в свое дело либо в чужой бизнес, с таким подходом многое обречено на провал уже в стадии зародыша идеи.


    так если вас послушать, то покеристы вообще ничего не умеют,

    им постоянно нужен то тренер, то личный бухгалтер, то ещё кто
    вангую открытие в скором времени вакансий масажист покериста, выслушиватель бедбитов и личный диетолог покериста, косметолог покериста, имиджмейкер покериста и прочие специалисты
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (akhrim @ 20.10.2012)
    конечно понимаю какой у Вас ник , но количество жизнерадостного хохота во всех ваших постах , думаю несколько некорректно ...



    Цитата (DimaDima @ 20.10.2012)
    Очень рад был прочитать Ваш первый пост без смайликов:)


    Есть такой грех...
    люблю смайлики и позитив ...
    работаю над собой...
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (smile @ 20.10.2012)
    Есть такой грех...
    люблю смайлики и позитив ...
    работаю над собой...


    Вы забыли про троеточия
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (IPde @ 20.10.2012)
    Вы забыли про троеточия


    а это уже лень,
    проще троеточие поставить ,чем раскладку клавы переключать
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (darkj @ 20.10.2012)
    вангую открытие в скором времени вакансий масажист покериста, выслушиватель бедбитов и личный диетолог покериста, косметолог покериста,


    На форуме балаганофф один уже месяца три как ищет (правда вроде безуспешно) ))))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IPde @ 20.10.2012)
    Вы забыли про троеточия


    Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… http://lurkmore.to/%cc%ed%ee%e3%ee%f2%ee%f7%e8%e5

    сорри за оффтоп
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • dimonpaxan, это у него денег видимо мало
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (buckseek @ 20.10.2012)
    Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… http://lurkmore.to/%cc%ed%ee%e3%ee%f2%ee%f7%e8%e5


    склоняюсь к шизофрении
    эта версия мне как то больше нравится ,
    по крайней мере она не противоречит умственному уровню блондинки
    Сорри,оффтоп
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В четверг написал свой большой пост и решил можно пару дней поболеть спокойно, а сегодня открыл и офигел конечно, сколько всего понаписали.

    Отвечу на основное, что зацепило глаз.

    Первое и самое главное - я с самого первого поста здесь четко и конкретно написал, что в возникновении всей этой ситуации и всех этих проблем виню _исключительно себя_, крайних _не ищу_. Поэтому мне очень странно здесь читать от разных людей в духе "да вот он пытается на кого-то свалить, на буха или на невезение и т.д., а на самом деле виноват сам". Ну конечно САМ виноват. Это не обсуждается. Все ошибки моих сотрудников - это мои ошибки - неправильно подобрал людей, неправильно проинструктировал, или плохо проконтролировал.

    На счет бухгалтера Лены (smile) - она очень много всего написала и в первом посте и в дальнейшем, но практически все это (её дилетантскую оценку глобально бэкинга как бизнеса вообще не учитываю) не противоречит тому о чем говорил я. То что 200к прибыли там не было и вообще прибыли не было - вот это глупость конечно. За все время проекта прибыль на данный момент более 200к и это не просто слова, все данные есть у нас в системе с полной детализацией, показывал заинтересованным инвесторам всегда и сейчас эти данные никуда не делись. Конкретно за ее период работы прибыли не было и вообще 2012 год убыточен по WT, но 2010 и 2011 год очень успешны.
    Я _не обвинял_ бухгалтера в пропаже денег (это по-моему даже Руслан не понял, который обычно к деталям внимателен, и зачем-то стал Лену защищать). Претензия к бухгалтеру по работе одна - балансы не сходились в системе в которой предусмотрено архитектурой, что сходиться они должны. Если они не сходятся - забить тревогу, разобраться в причинах и навести порядок - это прямая обязанность бухгалтера. Тем более когда речь идет о бухгалтере с большим профф.стажем, я с этой целью её и привлек как человека непокерного, но с большим бухгалтерским опытом для наведения _порядка_ и строгого учета, а получился в итоге бардак и разобраться она в этом так и не смогла. Она расхождение балансов игнорировала (а возможно и вообще не замечала) все время своей работы и это вылезло только когда остановили работу WT. Вина в этом лежит на мне конечно, но то что бухгалтер свою _основную_ работу не выполнил - это факт и я не знаю, что тут можно обсуждать. То что когда уже Руслан передавал дела было какое-то расхождение здесь никак суть вопроса не меняет.

    По поводу высказываний о стоимости проекта WT - несколько умных людей почему-то активно утверждают, что она нулевая. Причем эти то люди как раз и не вникали вообще, что там внутри. Но даже если б и вникали и не особо бы их это впечатлило - Ваня совершенно правильно написал и Галина позже написала - стоимость проекта может определять только рынок. Покупают за какие-то деньги - значит столько и стоит. Не покупает никто ни за какие деньги - значит не стоит ничего. Если я не смог продать необходимое кол-во долей в проекте исходя из цены 10К за 10% - это не значит, что проект стоит 0. По этой цене многие люди высказывали готовность купить по 10%. Как я уже говорил, есть человек, который готов 30% купить как только представится возможность вытащить деньги из другого бизнеса (я этого человека очень много лет знаю и уверен, что его слова не пустой треп). Если бы цена была изначально в два раза ниже - думаю вопрос с продажей был бы давно закрыт и этой темы бы здесь не было. Хотел продать дороже - к сожалению не вышло.

    Спасибо Галине и aggromonkey за интерес - обязательно завтра с вами свяжусь. Галине подготовлю сразу ответы на все вопросы.

    По поводу варианта Gump'а - очевидно и для меня и для моих кредиторов этот вариант значительно менее выгоден, чем если получится за счет продажи долей сразу вытащить живые деньги и отдать их людям, но если с продажей не получится, то можно и такой вариант рассматривать. Я все варианты готовы рассматривать.

    На счет поддержки игроков WT - на самом деле ребята меня очень поддерживают во всех смыслах. Многие поддержали финансово (значительная часть моих долгов перед игроками WT), морально поддерживали и поддерживают. В общем, это очень круто. Спасибо вам, что вы есть :) И писать здесь, что вот "команда-то то чего не поддержит отца-основателя" реально могут только те, кто не знают, что есть на самом деле.

    Ну и самая неприятная тема - еще раз возвращаясь к "пьяной" игре. От Gipsy очень противно такое читать по поводу Кипра. По его _личной_ оценке я какую-то часть из очень затяжной, почти суточной, сессии играл в неадекватном состоянии. Моя оценка иная, что состояние стало неадекватным в конце, я это понял и закончил игру. Сам же Gipsy мне на следующий день говорил "какой ты Толя молодец, что когда начал засаживать смог закончить игру, встать в плюсе и пойти спать, большинство людей в такой сессии это бы не сделали и по замазке рубились дальше до полного слива". Теперь именно сейчас и именно здесь нужно это здесь вбросить в таком виде, что пьяная игра является для меня абсолютной нормой. Это абсолютно не соответствует действительности. И как не старайся - ты не наберешь примеров, чтобы доказать обратное, потому что их просто не существует в нужном объеме. Всех оффлайн-регов известных тебе обзвони - вспомнят максимум, что 2-3 раза за последний год меня видели выпившим в Москве на 1-2.
    И все, вот и весь материал на "регулярную пьяную игру Винтяры", которую кому-то хотелось бы сделать аксиомой. Очень некрасиво Серега.
    Может все-таки дело в том, что мы тогда рубились почти сутки в не самую дисповую разновидность покера и ты трезвый засадил прилично, а я, нетрезвый по-твоему, выиграл? Так те же оффлайн реги с 1-2 тебе подтвердят, что в те пару раз когда они могли меня видеть пьяным в московском подполье, я в них просто запихивал деньги. Я приходил не с целью выиграть. А на Кипре мы играли по крупным ставкам. Я хотел выиграть. И я выиграл.

    Другое дело, что Gump это откомментировал правильно. Имея долги в покерной среде играть демонстративно пьяным, даже если это раз в полгода и даже если это на 1-2 - некорректно. Просто некрасиво по-человечески. Вот здесь возразить нечего. Обещаю своим кредиторам, что этого больше не будет. Я в общем-то вообще решил полностью алкоголь исключить пока для максимально эффективной мозговой деятельности. Сейчас она нужна как никогда.
    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (Wintyara @ 20.10.2012)
    Ну и самая неприятная тема - еще раз возвращаясь к "пьяной" игре. От Gipsy очень противно такое читать по поводу Кипра. По его _личной_ оценке я какую-то часть из очень затяжной, почти суточной, сессии играл в неадекватном состоянии. Моя оценка иная, что состояние стало неадекватным в конце, я это понял и закончил игру. Сам же Gipsy мне на следующий день говорил "какой ты Толя молодец, что когда начал засаживать смог закончить игру, встать в плюсе и пойти спать, большинство людей в такой сессии это бы не сделали и по замазке рубились дальше до полного слива". Теперь именно сейчас и именно здесь нужно это здесь вбросить в таком виде, что пьяная игра является для меня абсолютной нормой. Это абсолютно не соответствует действительности. И как не старайся - ты не наберешь примеров, чтобы доказать обратное, потому что их просто не существует в нужном объеме. Всех оффлайн-регов известных тебе обзвони - вспомнят максимум, что 2-3 раза за последний год меня видели выпившим в Москве на 1-2.
    И все, вот и весь материал на "регулярную пьяную игру Винтяры", которую кому-то хотелось бы сделать аксиомой. Очень некрасиво Серега.
    Может все-таки дело в том, что мы тогда рубились почти сутки в не самую дисповую разновидность покера и ты трезвый засадил прилично, а я, нетрезвый по-твоему, выиграл? Так те же оффлайн реги с 1-2 тебе подтвердят, что в те пару раз когда они могли меня видеть пьяным в московском подполье, я в них просто запихивал деньги. Я приходил не с целью выиграть. А на Кипре мы играли по крупным ставкам. Я хотел выиграть. И я выиграл.

    Другое дело, что Gump это откомментировал правильно. Имея долги в покерной среде играть демонстративно пьяным, даже если это раз в полгода и даже если это на 1-2 - некорректно. Просто некрасиво по-человечески. Вот здесь возразить нечего. Обещаю своим кредиторам, что этого больше не будет. Я в общем-то вообще решил полностью алкоголь исключить пока для максимально эффективной мозговой деятельности. Сейчас она нужна как никогда.


    Ок, Толя, я понял, что написал свой пост впустую. Одно дело пытаться ввести в заблуждение окружающих, но похоже ты сам себя обмануть уже пытаешься. В любом случае удачи, удаляюсь из темы.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Wintyara, Gipsy, Ваня верно написал, что кайдый оценивает свое ожидание и ожидание оппод по своему и это не повод для обсуйдения. имхо

    И Серега явно это писал с благими целями
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gipsy @ 20.10.2012)
    Ок, Толя, я понял, что написал свой пост впустую. Одно дело пытаться ввести в заблуждение окружающих, но похоже ты сам себя обмануть уже пытаешься. В любом случае удачи, удаляюсь из темы.


    Слушай, ну даже если ты на 101% уверен, что на Кипре я тогда играл пьяный, неадекватный совершенно и мне просто невероятно везло (как регулярно невероятно везет твоим ужасно играющим соперникам), как ты из этого можешь делать вывод, что я такие пьяные сессии регулярно устраиваю и вбрасывать это в таком виде в настолько острую тему? Ты считаешь это порядочным поступком? Вот просто по-человечески. По мужски.
    12/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • Цитата (Wintyara @ 20.10.2012)
    Отвечу на основное, что зацепило глаз.


    Сори, но выбрал ты Толя далеко не основное. Основным были бы список долгов и сроки выплат. Кстати в твоих же интересах, чтобы целесообразным было закрыть данную тему, а то тут уже только ленивый не кинул камень в твой огород...
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
1 5 25 26 27 28 40
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.