Моя борьба

Последний пост:19.06.2014
207
Статистика
Всего постов
4316
1,013,838 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
14.07.2013 +268
06.08.2013 +255
17.07.2013 +165
30.11.2012 +123
02.12.2012 +77
Лучшие посты читателей
FroZer +123
Kaktus26rus +106
Gansik +98
Orangeman +78
Gansik +77
Самые активные читатели
1 177 197 198 199 200 216
  • А вот что у этого господина в голове?)
    Pacific, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BB): $200 (100 bb)
    MP: $215.80 (107.9 bb)
    CO: $200 (100 bb)
    BTN: $225.90 (113 bb)
    SB: $278.95 (139.5 bb)

    Preflop: Hero is BB with 2
    spade4.gif
    2
    diamond4.gif

    MP raises to $6, 3 folds, Hero calls $4

    Flop: ($13) Q
    spade4.gif
    J
    heart4.gif
    6
    spade4.gif
    (2 players)
    Hero checks, MP checks

    Turn: ($13) J
    diamond4.gif
    (2 players)
    Hero checks, MP checks

    River: ($13) 4
    spade4.gif
    (2 players)
    Hero checks, MP checks

    Results:
    $13 pot ($0.65 rake)
    Final Board: Q
    spade4.gif
    J
    heart4.gif
    6
    spade4.gif
    J
    diamond4.gif
    4
    spade4.gif

    Hero showed 2
    spade4.gif
    2
    diamond4.gif
    and lost (-$6 net)
    MP showed T
    club4.gif
    Q
    club4.gif
    and won $12.35 ($6.35 net)
    1748/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • Флоп-ловим блефы
    Терн-боимся валета
    Ривер-боимся Флеша

    Изи же
    2/2
    Ответить Цитировать
    17
  • И снова раздача, в которой прекрасно всё)
    Pacific, $2/$4 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    CO: $587.93 (147 bb)
    BTN: $412 (103 bb)
    SB: $232.33 (58.1 bb)
    BB: $400 (100 bb)
    UTG: $400 (100 bb)
    Hero (MP): $406.10 (101.5 bb)

    Preflop: Hero is MP with J
    spade4.gif
    T
    spade4.gif

    UTG folds, Hero raises to $12, CO folds, BTN raises to $30, 2 folds, Hero calls $18

    Flop: ($66) 6
    heart4.gif
    4
    club4.gif
    9
    diamond4.gif
    (2 players)
    Hero checks, BTN checks

    Turn: ($66) J
    diamond4.gif
    (2 players)
    Hero checks, BTN checks

    River: ($66) 2
    diamond4.gif
    (2 players)
    Hero bets $44, BTN raises to $115, Hero calls $71

    Results:
    $296 pot ($4 rake)
    Final Board: 6
    heart4.gif
    4
    club4.gif
    9
    diamond4.gif
    J
    diamond4.gif
    2
    diamond4.gif

    BTN showed A
    diamond4.gif
    6
    diamond4.gif
    and won $292 ($147 net)
    Hero showed J
    spade4.gif
    T
    spade4.gif
    and lost (-$145 net)
    1749/1913
    Ответить Цитировать
    1
  • Невооруженным глазом видно, что надо бетить терн, а как сыграно фолдить ривер.
    6/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Как можно догадаться по взаимным сайзингам - соперник рег, и мы с ним регулярно играем. Отсюда если всё тем же невооруженным взглядом посмотреть на ситуацию, то становится понятно, что если мы сейчас бетим терн, то у нас пропадает ренж чек колла/чек рейза и план соперника работает.
    1750/1913
    Ответить Цитировать
    -2
  • По ситуации видно что он будет чекать дальше, и ставить только лучше.Ривер изи бет фолд, не знаю на скоко нужно быть дурным, чтоб тут блефовать.
    3/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (TyRusT @ 12.3.2014)
    По ситуации видно что он будет чекать дальше, и ставить только лучше


    А с какой частотой я тут должен ставить?
    1751/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • mewezaso, я думаю довольно часто, в чеке вэлью не особо много. Хотя тут тоже двояко,будет он чекать такие руки на флопе как JQ, JK, AJ.
    чтоб потом продолжить, либо он их будет флоп заряжать, но я считаю вакууме, что JQ JK он должен сразу ставить, вот AJ еще может быть в диапазоне, вообще ставка больше для защиты, чтоб он не наловил свои оверкаты, либо платил с какого контроля, хотя его реально тут не много.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграно хорошо. Надо миксовать чек и бет в зависимости от оппа. На ривере чел изображает очень узко флэш, при этом фд будет ставить на терне 90%. так что колл норм.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • TyRusT, Ммм, а как ты думаешь, какую часть своего диапазона соперник должен играть коллом, не ставя сам, чтобы моя стратегия когда я ставлю, была лучше по ожиданию чем чек колл? Вопрос только по терну разумеется, дальнейшую игру до ответа на этот вопрос, мне кажется лучше отсечь.
    1752/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • То есть это задача чисто технического характера, я её с ходу решить не смог, а границу найти интересно. Причем тот факт, что мы не знаем стартовый диапазон, нам не сильно важен, потому что мы можем определить почти точный диапазон колла от соперника, после чека флопа из за возникшей капнутости)
    1753/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот тоже довольно занимательная раздачка, соперник неплохой рег, колл опен 10, 3бет 5.4
    Pacific, $2/$4 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (MP): $400 (100 bb)
    CO: $400 (100 bb)
    BTN: $460.25 (115.1 bb)
    SB: $612 (153 bb)
    BB: $275.78 (68.9 bb)
    UTG: $400 (100 bb)

    Preflop: Hero is MP with 7
    heart4.gif
    8
    heart4.gif

    UTG folds, Hero raises to $11, CO calls $11, 3 folds

    Flop: ($28) 7
    diamond4.gif
    8
    club4.gif
    J
    heart4.gif
    (2 players)
    Hero bets $18, CO calls $18

    Turn: ($64) 4
    spade4.gif
    (2 players)
    Hero bets $44, CO calls $44

    River: ($152) Q
    diamond4.gif
    (2 players)
    Hero bets $114, CO calls $114

    Results:
    $380 pot ($4 rake)
    Final Board: 7
    diamond4.gif
    8
    club4.gif
    J
    heart4.gif
    4
    spade4.gif
    Q
    diamond4.gif

    Hero showed 7
    heart4.gif
    8
    heart4.gif
    and lost (-$187 net)
    CO showed J
    spade4.gif
    8
    spade4.gif
    and won $376 ($189 net)
    1754/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • сайзинг не лучший , думаю 80-90 лучше. Чаще от Q получим колл. Можно кстати чек на ривере и играть в зависимости от размера ставки, чекпас ривер не такая уж и ошибка.
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Фер меня забанил в блоге, за то, что я написал что надо думать своей головой. Сразу видна приверженость либеральным ценностям и борьба с деспотическим режимом, в каком бы обличьи он не скрывался!

    PS: собстно вот мой пост:

    Цитата
    Большинство читателей, не то что в политике разобраться не могут, даже своего мнения не имеют. Кто лучше и приятнее сказал, тот и прав, то мнение поддерживать и будем.

    Ну а Навальный выложил какой то убогий высер, к современной политике особого отношения не имеющий и никакой пищи для ума не дающий.
    Сообщение отредактировал mewezaso - 12.3.2014, 23:12
    1755/1913
    Ответить Цитировать
    15
  • Высер конечно в первую очередь из за разглагольствований о братстве, которые не могут являться ничем кроме пиара, и бесконечных пинков в сторону Путина.

    Я не представляю, каким надо быть глупым человеком, чтобы с одной стороны рассказывать о том, какой Путин коррупционер, а с другой, осуждать его деятельность, которая в финансовом плане, ничего кроме убытков не может сулить.

    "Посмотрите на происходящее. На Путина. На Запад. Воскликните: "Путин наворовал миллиарды! Спрятал их в западных банках..." Что-то не получается, да? "Спрятал их в российских банках!" Тоже не выходит, верно?" (с) Лукьяненко
    1756/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • Самая беда в том, что люди верят, что Навальный это спаситель, а не проамериканский деятель. И думают вот было бы неплохо его во власть отправить - зажили бы лучше, чем при этом гнилом Путине.

    Ага, щаззз. Хуй бы там че зажили, лет через 15-20 развалились бы к хуям стараниями проамериканских деятелей.
    5/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Вы правы. Просто так ни один оппозиционер в России не сможет действовать. Ему обязательно нужна поддержка запада. Но не потому что в России нет достойных людей, а потому что Путин их уничтожает на корню. Только человек, который опирается на какие-то силы из вне (например США) способен хоть как-то выжить в российской политике, будучи антагонистом Путина.
    7/12
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (mewezaso @ 12.3.2014)
    Высер конечно в первую очередь из за разглагольствований о братстве, которые не могут являться ничем кроме пиара, и бесконечных пинков в сторону Путина.

    Я не представляю, каким надо быть глупым человеком, чтобы с одной стороны рассказывать о том, какой Путин коррупционер, а с другой, осуждать его деятельность, которая в финансовом плане, ничего кроме убытков не может сулить.

    "Посмотрите на происходящее. На Путина. На Запад. Воскликните: "Путин наворовал миллиарды! Спрятал их в западных банках..." Что-то не получается, да? "Спрятал их в российских банках!" Тоже не выходит, верно?" (с) Лукьяненко


    А Путину лично деньги уже не нужны. Если бы он хотел денег, то наворованное им лично уже бы исчислялось триллионами, а не миллиардами. Его коррупционером кличут, потому что позволяет воровать всем вокруг и даже не пытается остановить это (примеров десятки(тысячи, миллионы?), один Сердюков чего стоит).
    Он уже давно на более тяжелом наркотике - власть. И ради нее он совершает убыточные в финансовом плане действия.

    P.S. Все написанное, конечно же, просто имхо.
    Сообщение отредактировал ilyys - 13.3.2014, 2:47
    8/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ilyys @ 12.3.2014)
    Вы правы. Просто так ни один оппозиционер в России не сможет действовать. Ему обязательно нужна поддержка запада. Но не потому что в России нет достойных людей, а потому что Путин их уничтожает на корню. Только человек, который опирается на какие-то силы из вне (например США) способен хоть как-то выжить в российской политике, будучи антагонистом Путина.


    Ну учитывая сколько всего Путин сделал и какие направления развития страны задал быть антагонистом это нести разрушение стране. Естественно такие люди стране не нужны.
    Вот клячат все, что Путин не бореться с этим, другим вообще не занимается, а коррупцию вообще возглавил. Но абсолютно никто не замечает сколько всего Путин сделал и никто даже не пробовал прикинуть, а что если никто не сможет сделать лучше Путина? Что если Путин сделал настолько много, что это укладывается в пределы человеческих возможностей? Что если Путин так усиленно занят внешней политикой, что на внутреннюю у него вообще не хватает времени? Не удивительно, в таком случае, что он с коррупцией не борется, он ей может вообще не занимается и намеренно игнорирует, т.к. у страны до сих пор много внешних врагов, которые и ждут возможности растерзать страну. И если можно в чем-то обвинить Путина в действительно, так это в том, что он не в состоянии подобрать команду с которой он мог бы решать множество насущных проблем в России.

    Лично мне уже конкретно надоели ненавистники Путина. Мне надоело, что люди постоянно всё ненавидят. Ненавидят коррупцию, власть, олимпиаду, платить налоги, ездить на работу, воспитывать детей. Люди пропитали себя ненавистью и ждут, что за них всё начнут созидать, и "вот тогда я начну что-то делать, а сейчас в нашей продажной стране я делать ничего не буду, лучше уеду в другую страну". Ну да, прекрасная политика, давайте другие будут ебашить, а нахлебники просто потреблять.

    Изменения в стране идут хоть и сверху вниз, но люди, которые делают эти изменения выходит из нижних слоев общества. Низ общества формирует верх. Это замкнутый круг и его нужно разрывать путем того, что начать брать на себя ответственность за то дерьмо в котором мы находимся. Нужно начать говорить - я виноват, что в стране жить плохо, потому что я бухающее чмо, которое заливается каждую пятницу; потому что я не способен донести мусор до помойки. А вместо этого что мы видим? Ленивые остаются ленивыми и постоянно съезжают с ответственности, постоянно винят всех вокруг, но только не себя.
    6/16
    Ответить Цитировать
    16
  • mewezaso, я думаю ставка больше для защиты, чем на вэлью, я сомневаюсь что он часто будет терн ставить, а на ривере как сыграно не особо сложно фолдить, обычно никто так не блефует тупо.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
1 177 197 198 199 200 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.