Моя борьба

Последний пост:19.06.2014
207
Статистика
Всего постов
4316
1,014,151 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
14.07.2013 +268
06.08.2013 +255
17.07.2013 +165
30.11.2012 +123
02.12.2012 +77
Лучшие посты читателей
FroZer +123
Kaktus26rus +106
Gansik +98
Orangeman +78
Gansik +77
Самые активные читатели
1 161 181 182 183 184 203 216
  • Цитата
    Ага, ага, а ещё я люблю когда меня называют "господин". Правда никому об этом никогда не говорил, но ты же лучше знаешь!


    Ну ты же не будешь спорить, что твое эго опережает/ло твое реальное положение в покере?) NikolasDLP не один считает, просто все уже знают эту твою особенность и большого смысла из раза в раз ее мусолить нет. Да и ты стал меньше ходить по блогам и темам, указывая на ничтожность всех остальных, так что теперь это мало кого задевает.
    39/43
    Ответить Цитировать
    15
  • Раз пошла такая пьянка хочу напомниь что ТС не играет кеш, и стоит его дневник перенести к чертям подальше с этого раздела покера, хоть у него и есть былые какие-то заслуги и раньше он играл эти лимиты, в котором находится этот блог на данный момент. Считаю его максимальный раздел которого ТС заслуживает это 20-100мтт раздел.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (mewezaso @ 9.11.2013)
    В целом, дир конечно посильнее и поинтереснее смотрелся бы в полуфинале

    Как Джастин Бибер может быть интереснее Майкла Джексона?
    11/11
    Ответить Цитировать
    -3
  • WoW Jay силен) школьник хоть домой отправился :D sOs фаворит у буков большой)
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (senja123 @ 9.11.2013)
    Раз пошла такая пьянка хочу напомниь что ТС не играет кеш, и стоит его дневник перенести к чертям подальше с этого раздела покера, хоть у него и есть былые какие-то заслуги и раньше он играл эти лимиты, в котором находится этот блог на данный момент. Считаю его максимальный раздел которого ТС заслуживает это 20-100мтт раздел.


    Хоть и выходные, но ТАКАЯ пьянка еще не пошла ) Этот дневник начинается с лимитов этого раздела и на 70% плотно состоит из раздач и обсуждений NL400+. Что произошло дальше - это история: поучительная, грустная, драматичная... в любом случае, она продолжается и у нее есть читатели. Другое дело, если автор сам захочет писать для МТТ-аудитории.
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • nwDanon, Ну Dear с большим отрывом, скорее всего, сейчас топ 1 игрок мира. Да и у джае были серьезные проблемы в игре с топ террами - 0:4 Polt, 0:4 Bomber, учитывая что карт с идеальным балансом нет(хотя сами матчапы конечно довольно неплохи сейчас), довольно показательно. А вот резалт sOs'a довольно неожиданный)
    1634/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • печаль в очередной раз =(
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Темная лошадка обскакала чистокровного арабского скакуна:). Хотя и по резалтам, и по деньгам, джае наверное в топ 3 этого года входит, но его очередное второе место это боль. В SC:BW у него кстати аналогичные проблемы были последние годы)
    1635/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • Захожу сюда раз в месяц и всегда очень интересно читать! Привет из WC3 от RISE]Love! Не раз играли миррор ))
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не особо с интересом отношусь к кибер спорту, но уровень впечатляет, все эти болельщики, авации, восторженые взгляды, да и просто то как это сделано професионально. Полный зал, крики, ну тоесть для не знающего человека первая мысль "да эт же компьютерная игра", а тут событие и правду большого маштаба. Да чего только стоит коментатор, с каким азартом он коментирует игру :) Вообщем очень круто насколько развит киберспорт.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • r u kidding me?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда уже задрачивание сутками у компа и убиение своего здоровья перестанут гордо величать киберспортом?
    25/25
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Jayser1337 @ 12.11.2013)
    Когда уже задрачивание сутками и убиение своего здоровья перестанут гордо величать спортом?
    2/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Jayser1337 @ 12.11.2013)
    Когда уже задрачивание сутками у компа и убиение своего здоровья перестанут гордо величать киберспортом?


    Уже скоро (http://www.pokeroff.ru/politiki-yuzhnoj-korei-rascenivayut-starcraft-kak-azartnuyu-igru-post-2893852)
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну в обычном спорте здоровье гробится в разы быстрее.
    11/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Обычный спорт не для всех - очень много условий для успешного старта нужно. Хорошая спорт школа, хороший тренер, играющие друзья, желание играть и выигрывать, и возможности для поездок. В киберспорте же пришел домой со школы, включил комп, и играешь, выигрываешь, чувствуешь как растет уровень и понимание в считанные месяцы. Обычный спорт - занятие всё таки элитарное.

    В общем то, что обычный спорт, что киберспорт, занятия довольно бессмысленные для самого игрока, так как потребности этого уровня удовлетворяются множеством способом, не только спортом. А для здоровья нужны иные вещи - зарядка по утрам, бег трусцой и правильное питание.
    Сообщение отредактировал mewezaso - 13.11.2013, 5:29
    1636/1913
    Ответить Цитировать
    2
  • Странная позиция.

    Цитата
    Хорошая спорт школа, хороший тренер, играющие друзья, желание играть и выигрывать, и возможности для поездок


    Чтобы заниматься массовым спортом не нужно ничего.
    На игровые виды с мячом,например,только спортивная форма,которая и так у каждого есть для посещения физкультуры.И это только на начальном этапе,т.к если ты демонстрируешь способности и попадаешь в профильные спортивные учебные заведения,то тебя обеспечивают не только формой,но и кормить будут 3 раза в день и на соревнования возить.Да и вообще,о какой элитарности может идти речь,когда полный комплект формы и всех принадлежностей для практически любого вида спорта стоит дешевле,чем более-менее приемлимый ПК?

    Играющие друзья находятся уже непосредственно в секции. Это еще один несомненный плюс,т.к. у тебя расширяется круг общения за счет людей,с которыми ты можешь общаться в реале,а не по скайпу чатиться.

    Цитата
    В общем то, что обычный спорт, что киберспорт, занятия довольно бессмысленные для самого игрока


    Это еще боле странный вывод. Большинство людей,занимающихся реальным спортом в школе,к выпуску будут гораздо здоровее своих сверстников,задротивших компьютерные игрушки. Еще и выглядеть будут лучше.

    Если уж ты задрот,так просто признай-да,реальный спорт это круто и полезно,но мне это не нравится,я люблю играть в комп. В этом ничего плохого нет,у каждого свой выбор
    А придумывать какие-то нелепые аргументы и пытаться преукрасить явные недостатки киберспорта или преуменьшить явные преимущества спорта реального это,нууу, не очень мудро как-то и выглядит как попытка оправдать себя и свои увлечения
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • TheCatIsFat, в обсуждении речь шла о проф. спорте, я писал тоже о нем. То, что школьники, занимающиеся спортом выглядят здоровее и сильнее, заслуга не спорта, а более активного образа жизни. Будет задрот заниматься развитием своего организма, тоже не будет выглядеть как задрот:).

    Реальный спорт это не круто и полезно, это множество проблем и неудобств. Для подростка да, придти к здоровому и активному образу жизни намного проще через спорт, потому что сам по себе он не будет делать каждый день, например, зарядку. Однако заниматься много лет спортом, в том числе и во взрослом возрасте, это почти всегда иметь множество разных болячек.

    Досадно что ты проглядел самый главный тезис поста, ради которого он вообщем то и писался.
    Цитата (mewezaso @ 13.11.2013)
    А для здоровья нужны иные вещи - зарядка по утрам, бег трусцой и правильное питание.
    Сообщение отредактировал mewezaso - 13.11.2013, 5:29
    1637/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • mewezaso, к проф.спорту все,что я написал,также относится в полной мере. Достаточно включить трансляцию какого-либо спортивного события одновременно с трансляцией любого киберспортивного ивента и сравнить внешний вид участников.

    То,что в киберспорте ты никогда не порвешь связку или руку не сломаешь не делает его более безопасным занятием,т.к. зрение,как ни крути, портится,а сидячий образ жизни наносит медленный,но стабильный урон сердечно-сосудистой системе

    Цитата (mewezaso @ 13.11.2013)
    TheCatIsFat, в обсуждении речь шла о проф. спорте, я писал тоже о нем. То, что школьники, занимающиеся спортом выглядят здоровее и сильнее, заслуга не спорта, а более активного образа жизни. Будет задрот заниматься развитием своего организма, тоже не будет выглядеть как задрот:)


    Тут нельзя не согласиться,но в этом случае поддержание здоровья становится побочным процессом,требующим доп.затрат времени и энергии. А при занятии спортом ты это получаешь в виде приятного бонуса
    То есть получается,что если карьера не пойдет и тебе придется заканчивать,то из киберспорта среднестатистический участник выйдет с потрепанным здоровьем и отставанием в социализации,а у спортсмена останется,как минимум,здоровое тело
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Кет ты как то слишком максималестически все сводишь, тут 80% форума задротят по 8-12 часов за компьютером и многие в прекрасной физической форме.
    За примером далеко ходить не надо, тот же иннер, зип, равик и т.д. Впринцепи киберспорт и покер стоят не далеко от друг друга по затрате времени около компа, но людям это не мешает нормально выглядить, тренироватся в спортзале, ходит на бокс, плавать, бегать марафонные дистанции :)
    Так что думаю все относительно и зависит от человека.
    Конечно я не в курсе сколько тратят в день на старкрафт или доту професиональные игроки. Так что это скорее просто мнение. Не бывает черного или белого, всегда есть середина.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 161 181 182 183 184 203 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.