Моя борьба

Последний пост:19.06.2014
207
Статистика
Всего постов
4316
1,013,962 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
14.07.2013 +268
06.08.2013 +255
17.07.2013 +165
30.11.2012 +123
02.12.2012 +77
Лучшие посты читателей
FroZer +123
Kaktus26rus +106
Gansik +98
Orangeman +78
Gansik +77
Самые активные читатели
1 129 149 150 151 152 171 216
  • Игра началась.
    1360/1913
    Ответить Цитировать
    1
  • Рыба карась.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Как успехи?
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Топ 3 в 44$, 535.60$, остальные неудачно. По окончании сессии всё перепроверю, щас замотался.
    1361/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • 535.60$ 44 6max
    101.15$ 55 hot
    162.50 55 T 6max
    69.87$ 27 T KO
    107.80 55 17.5kg
    Один топ 3. И топ 2 в не пакетном гипертурбо за 5$. Всё остальное завтра днем/вечером, как проснусь.
    1362/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • Доли разослал. Бр 2242.. Результат вчерашний мог в несколько раз быть лучше, но что то не дает тащить по настоящему, когда ты удачно складывающуюся игру выводишь к победе. Все факторы вроде есть - и соперники играют посредственно, и сам я нахожусь в том состоянии ответственности, когда ты хочешь выигрывать всё и всех. А в итоге - пшик.

    В ГТ произошел смешной момент, когда на финалке в топ 6, у меня внезапно на несколько минут отключили свет. Учитывая что средний стек был чуть больше 10бб, я был очень поражен, когда ворвался в игру, и увидел что нас уже четверо, и у меня не худший стек.


    1363/1913
    Ответить Цитировать
    2
  • даешь ещё пакет :)
    9/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Геймерам посвещается:)
    1364/1913
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mewezaso @ 10.8.2013)
    В ГТ произошел смешной момент, когда на финалке в топ 6, у меня внезапно на несколько минут отключили свет.


    Хм, реально у человека играювшего НЛ500, отыгравшего триллионы рук и пишущего о профессиональном подходе к игре нет элементарного бесперебойника и резервного интернета?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • При опросе на детекторе лжи, у человека заранее спрашивают что он собирается отвечать на каждый вопрос,
    все вопросы с двояким смыслом обсуждаются, иногда меняется трактовка или формулировка. Потому проблем
    с понятием "выгода" не будет.
    Если что, то я сам проходил и пишу с неким знанием дела.
    31/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Atmixx @ 10.8.2013)
    Хм, реально у человека играювшего НЛ500, отыгравшего триллионы рук и пишущего о профессиональном подходе к игре нет элементарного бесперебойника и резервного интернета?


    а зачем человеку играющему нл500 (да хоть нл100000) нужны бесперебойник и резервный интернет?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (str8outta @ 10.8.2013)
    а зачем человеку играющему нл500 (да хоть нл100000) нужны бесперебойник и резервный интернет?


    Если чел играет нл100500, то в случае отключения электричества он может попасть на сумму равную 1000бесперебойникам полагаю....
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KEKCoGEN @ 10.8.2013)
    Если чел играет нл100500, то в случае отключения электричества он может попасть на сумму равную 1000бесперебойникам полагаю....


    Ну это же не повод его покупать. Так можно далеко зайти!
    32/43
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (KEKCoGEN @ 10.8.2013)
    Если чел играет нл100500, то в случае отключения электричества он может попасть на сумму равную 1000бесперебойникам полагаю....


    каким образом? если у него отключают свет в раздутом банке когда ему остается доставить 20бб чтоб забрать пот 100500бб? и учитывая, что большинство резервных инетов это мобильные модемы, надо еще успеть его законнектить, чтоб таймбанк не закончился...как-то слишком много вводных для такого попадалова. это ж не мтт
    2/2
    Ответить Цитировать
    -5
  • Законнектить интернет это 1 клик и 2 секунды....
    Но вобщем то каждому свое...RSA токен тоже можно не покупать....пароль придумать посложнее и все)
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (str8outta @ 10.8.2013)
    каким образом? если у него отключают свет в раздутом банке когда ему остается доставить 20бб чтоб забрать пот 100500бб? и учитывая, что большинство резервных инетов это мобильные модемы, надо еще успеть его законнектить, чтоб таймбанк не закончился...как-то слишком много вводных для такого попадалова. это ж не мтт


    К примеру, когда я вернулся весной из Тая и первые дни не успел подрубить резервный инет, была така ситуация - зум 500, очень агрессивная динамика, у меня на 2 столах против 2 регов АА, на одном баттон против СБ я успел поставить 4бет, на другом СО против ББ меня только успели 3бетнуть. В итоге падает инет, там где был просто 3бет у меня сфолдилось, там где я дал 4бет, в меня запушили и у меня тоже сфолдилось.

    На старзах, если ты добровольно вложил деньги в банк, а не просто проставил блайнды, у тебя автоматом врубится дисконнект протекшн, и инет ты всегда сможешь успеть переконнектить.

    А если брать ситуации с более частым выключением света\инета, как в том же Тае, то в случае катки с стационара, а не ноута, бесперебойник это покупка номер 1.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Atmixx @ 10.8.2013)
    Хм, реально у человека играювшего НЛ500, отыгравшего триллионы рук и пишущего о профессиональном подходе к игре нет элементарного бесперебойника и резервного интернета?


    62.jpg
    1365/1913
    Ответить Цитировать
    3
  • Всю субботу отдыхал, ничего не делал, ток дрых, катался на велике и смотрел доту. Вообщем, напряженно готовился к воскресенью :). Так как дела постепенно идут на поправку, можно аккуратно сделать ещё один шажочек. В пакете на воскресенье 2 предложения, первое уже знакомо, а второе на дорогие воскресники, которые мне ну совершенно не по бру:) Поэтому продаю на них 90%. Посмотрите - выбирайте, что по душе). Очень хотелось добавить во второй пакет 2 фтопса, 300к гарантию и 750к, но решил не борзеть:)

    Второй момент, предлагаю тем, кому мои пакеты интересны проголосовать, чтобы я знал, как мне лучше поступить. Если вам нравятся больше пакеты с кэфом - ставьте этому посту плюсик. Если же откаты - минус. Кэф мы будем брать как 1.15, или около того. Откаты - 20%, или около того.

    Сам пакет вот:)

    Спасибо:)
    1366/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, сейчас ты продаешь пакеты очень не выгодно для дольщиков и мега выгодно для себя, так как продаешь доли с откатом от призовых, в то время как большинство игроков продают с откатом от профита. Если ты занесешь то ты получишь нормальный двадцатипроцентный откат, а если ты сыграешь в слабый "+" ты получишь откат и плюс к своему банкроллу а дольщики очередной минусовой пакет. Для тебя, практически, получается беспроигрышная лотерея, а для дольщика игровой автомат, подкрученный на 1% выигрыша. В последнем пакете ты практически вывел пакет в "0" плюсанув 20$, и со спокойной душой взял откат 20%. В итоге ты в "+" а мы, дольщики, в жопе. Получилось так, если бы ты собрал деньги с дольщиков, не играл турниры и так же взял откат( пакет то не в "-"). Я готов брать у тебя доли но только при человеческих и ВЗАИМОВЫГОДНЫХ условиях.
    1/10
    Ответить Цитировать
    32
  • Я, конечно, понимаю что тебе надо пополнять банкролл но не таким же варварским способом. Я еще не упоминул про рейкбэк, которым ты ни с кем не делишься. Короче, только ты в шоколаде.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
1 129 149 150 151 152 171 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.