Моя борьба

Последний пост:19.06.2014
207
Статистика
Всего постов
4316
1,013,739 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
14.07.2013 +268
06.08.2013 +255
17.07.2013 +165
30.11.2012 +123
02.12.2012 +77
Лучшие посты читателей
FroZer +123
Kaktus26rus +106
Gansik +98
Orangeman +78
Gansik +77
Самые активные читатели
1 130 150 151 152 153 172 216
  • oykc2005, чтобы разобраться в этой ситуации, прошу ответить на несколько вопросов.

    1). Считаешь ли ты, что покупка пакета с такими условиями для дольщика не приносит прибыли?
    2). Как ты думаешь, часто ли будет такая ситуация, когда я сыграю в плюс, а дольщики в минус? Так, как произошло, например, в последнем пакете.
    3). Считаешь ли ты, что я беру деньги из кармана дольщиков и кладу себе в бр, а не наоборот отдаю часть своей прибыли, за возможность играть не "по бру".

    Буду благодарен за ответы.

    Моя позиция такая, что я продаю пакеты вполне в рамках существующих отношений, сложившихся на бекинговом рынке. Мои условия вполне адекватные, и далеко не самые высокие.
    1367/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • Я задам тебе один вопрос :)
    Как ты сам считаешь, какой вариант для дольщиков более плюсовый : кеф 1.15 или откат 20% от призовых ? :)
    20/29
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (mewezaso @ 11.8.2013)
    oykc2005, чтобы разобраться в этой ситуации, прошу ответить на несколько вопросов.

    1). Считаешь ли ты, что покупка пакета с такими условиями для дольщика не приносит прибыли?
    2). Как ты думаешь, часто ли будет такая ситуация, когда я сыграю в плюс, а дольщики в минус? Так, как произошло, например, в последнем пакете.
    3). Считаешь ли ты, что я беру деньги из кармана дольщиков и кладу себе в бр, а не наоборот отдаю часть своей прибыли, за возможность играть не "по бру".

    Буду благодарен за ответы.

    Моя позиция такая, что я продаю пакеты вполне в рамках существующих отношений, сложившихся на бекинговом рынке. Мои условия вполне адекватные, и далеко не самые высокие.


    Отвечаю:
    1. На дистанции нет. На низких лимитах такие продажи могут быть для дольщиков слабоплюсовые, так как ты скорее всего бъешь это поле, хотя дисперсию никто не отменял, а на дорогих турнирах это однозначно минус.
    2. Не могу сказать, я не ясновидец, но минусовых и слабоплюсовых пакетов будет в разы больше чем плюсовых а тем более мегазаносных пакетов.
    3. Нет. Я только говорю что конкретно твоя система продаж крайне минусовая для дольщиков. Если бы ты брал откат с призовых при призовых, которые в два а лучше в три раза превышают стоимость пакета это было бы более менее нормально. Ты получил вознаграждение за хорошо проделанную работу и дольщики в плюсе. Но в любом случае это выгодная схема только для игрока.
    Посмотри, сколько еще игроков берут откат с призовых?
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moron @ 11.8.2013)
    Я задам тебе один вопрос :)
    Как ты сам считаешь, какой вариант для дольщиков более плюсовый : кеф 1.15 или откат 20% от призовых ? :)


    Если бы спросили меня то я бы выбрал пять раз с кэфом 1,15 чем один раз с откатом от призовых при таких условиях.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moron @ 11.8.2013)
    Я задам тебе один вопрос :)
    Как ты сам считаешь, какой вариант для дольщиков более плюсовый : кеф 1.15 или откат 20% от призовых ? :)


    Если я разрываю, то кэф выгоднее, а мне соответственно выгоднее откат. Но ситуация может меняться, не говоря уже о том, что я сам могу ошибаться.
    Но более важный момент, что когда я продаю очень много, то ставя кэф, возникает ситуация когда я играю фриролл. Это может не нравиться дольщикам, вызывать вопросы в любой неодназначной ситуации - дескать я плохо сыграл - всё равно фриролл играю.

    Чтобы мой ответ был более определенным- отвечу так: мне самому хочется продавать с кэфом, потому что так риски просадок меньше. Строго по деньгам, дольщикам с очень большой вероятностью выгоднее кэф, если ситуация такова, как я её вижу. Но при условии, что это ситуация фриролла для меня, у них не будет вызывать нареканий.

    oykc2005, Отвечая на первый вопрос, ты говоришь, что мои продажи для дольщиков плюсовы. Отвечая на третий - уверенно пишешь, что моя система продаж минусова для дольщиков.
    Судя по тому, какой ответ ты дал на второй вопрос, ты его не понял. Я спросил у тебя, как часто будет ситуация, когда я буду в плюсе, а дольщики в минусе, то есть мы попадем именно на очень слабоплюсовый пакет. Очевидно, что это будет очень редко.

    Теперь насчет кэфов и откатов, судя по всему ты тоже не понимаешь, как оно работает. Ты сам говоришь, что минусовых пакетов будет больше чем плюсовых, и это действительно так. После этого пишешь, что тебе кэф нравится больше. Простой пример, чтобы ты понял свою ошибку:
    Я сыграл 5 пакетов, 3 в минус, 2 в плюс(хороший результат для любого игрока). Если я беру откат по условиям пакета, то откат по итогам всех 5 пакетов будет меньше 10%. При кэфе же я взял 15% каждый раз, что соответствует 15% вообщем.
    Сообщение отредактировал mewezaso - 11.8.2013, 14:41
    1368/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты все-таки невероятный человек, такую абсолютную уверенность в собственной правоте очень редко встретишь.
    Вот тут очень подробно, с расчетами, можно почитать о том что откат от призовых - это просто грабеж среди бела дня.
    11/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Боже как умилительно что можно в 2013ом году не знать как перевести откат от призовых в кэф)))
    20% это 1.25. Ровно.
    13% это 1.15. Ровно.
    33/43
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mewezaso @ 11.8.2013)
    Если я разрываю, то кэф выгоднее, а мне соответственно выгоднее откат. Но ситуация может меняться, не говоря уже о том, что я сам могу ошибаться.
    Но более важный момент, что когда я продаю очень много, то ставя кэф, возникает ситуация когда я играю фриролл. Это может не нравиться дольщикам, вызывать вопросы в любой неодназначной ситуации - дескать я плохо сыграл - всё равно фриролл играю.

    Чтобы мой ответ был более определенным- отвечу так: мне самому хочется продавать с кэфом, потому что так риски просадок меньше.


    если продавать 90% с кефом 1.15 то риска просадки вообще нет :)
    Впрочем если продавать 90% с откатом 20 % от призовых , этого риска тоже нет :)
    21/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Вставлю и свои пять копеек. Кстати бронировал в последнем пакете долю, но оплатить не успел - не пришёл перевод на букерсы. Может и хорошо что не успел. Смотри, давай возьмём ситуацию в вакууме - я просто новичок, который бы тебя хотел бэкнуть на немного, а возможно и на дистанции. Предыдущий автор опередил меня с ссылкой на блог AlexOm, но советовал бы почитать человека для всех бэккеров - очень много полезной информации. Но это отвлечение. Итак есть ТС - хочу его бэкнуть - захожу в историю всех продаж ТС и нахожу 28 предложений его о продажах на этом ресурсе. Из них два - текущие, два отменены и 24 отыграны. Из этих 24 пакетов/предложений ТС в плюс отыграны два - знаменитый занос СКУПа и топ 15 в Супертьюсдей. Общий результат по 24 пакетам - 84490 долларов, общий профит минус 14890 долларов.
    Итак первые вопросы для меня, как для человека, мыслящего в вакууме - откуда вообще в пакетах для игры онлайн может быть кэф, если человек не несёт доп. расходы как в оффе(перелёт, проживание, питание). Более того - кэф на поездку на Кипр был выставлен 1.1, в то время как на пакеты кэфы были иногда даже выше(по 24 пакетам кэф 1 - 7 раз, 1,086 - 1 раз, 1.1 - 4 раза, 1.133 - 3 раза, 1.15 - 6 раз, 1.184 - 1 раз, 1.2 - 1 раз). Но этот вопрос уже обсуждался и не раз - что кэфа по здравой логике быть не должно. Тут появляется новшество - откат в 20% от призовых(не от профита, а именно от призовых, если пакет вышел в плюс). Понятно что пока такая ситуация была всего 2 раза с продажами пакетов, но тем не менее на дистанции такая продажа выгодна только ТС, продажа с кэфом на дистанции тоже выгодна только ТС. На данный момент у ТС нет банкрола и в первую очередь он должен быть заинтересован в том, чтобы дольщики оказали поддержку и помогли вернутся на нормальные лимиты для игры. Потому ВЗАИМОВЫГОДНЫМИ я бы назвал след. условия:
    1. Анализ от ТС всех отыгранных туриков и убрать те, в которых он объективно не добивается результатов(турбины например)
    2. Выставление пакетов, которые объективно сейчас по банкролу ТС(благо он его публикует) - ну не понимаю как можно даже думать катать ФТОПсы - авось выстрелит?
    3. Отсутствие кэфов в пакете - ну не понимаю за что я должен платить кэф игроку, который проиграл банкрол несмотря на крутой занос, т.е. объективно по каким то показателям игрок пока, несмотря на скил, который я признаю, не может играть в плюс(психология, БР менеджмент, дисциплина - выбери своё, но я говорю о фактах). Более того это не офф, доп. расходов нет и наличие кэфа может быть лишь при наличии суперспроса на доли из за потенциальной высокой доходности пакета.
    4. Откат только с профита, а не с призовых - причины сейчас разбираются в блоге.

    На таких условиях готов брать 10% от твоих пакетов стабильно. Понятно что все мои рассуждения в пользу бедных и твои пакеты и так разбираются с завидной регулярностью, но при таком подоходе к ДУМАЮЩИМ людям ты теряешь потенциальных дольщиков, которые могли бы предложить бэкинг на более выгодных условиях, либо более дорогие турниры - фонды различные и профессиональные бэккеры. Я себя пока не отношу ни к тем ни к другим, но не брать дольки фо фан уже научился.
    Уверен, что скил у тебя есть, но на данный момент твои предложения часто превышают разумные рамки, но ты не задумывался об этом, т.к. несмотря на критику, пакеты покупались. И твои ожидания не соответствуют реальной ситуации - на мой взгляд глупо брать с кэфом или таким откатом у человека, который просадил банкрол и имеет всего два плюсовых пакета для своих дольщиков.
    Прими как объективную критику и постарайся взглянуть на это трезво и со стороны человека, который вкладывает деньги.
    4/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата


    Цитата (mewezaso @ 11.8.2013)

    Если я разрываю, то кэф выгоднее, а мне соответственно выгоднее откат. Но ситуация может меняться, не говоря уже о том, что я сам могу ошибаться.
    Но более важный момент, что когда я продаю очень много, то ставя кэф, возникает ситуация когда я играю фриролл. Это может не нравиться дольщикам, вызывать вопросы в любой неодназначной ситуации - дескать я плохо сыграл - всё равно фриролл играю.

    Чтобы мой ответ был более определенным- отвечу так: мне самому хочется продавать с кэфом, потому что так риски просадок меньше. Строго по деньгам, дольщикам с очень большой вероятностью выгоднее кэф, если ситуация такова, как я её вижу. Но при условии, что это ситуация фриролла для меня, у них не будет вызывать нареканий.

    oykc2005, Отвечая на первый вопрос, ты говоришь, что мои продажи для дольщиков плюсовы. Отвечая на третий - уверенно пишешь, что моя система продаж минусова для дольщиков.
    Судя по тому, какой ответ ты дал на второй вопрос, ты его не понял. Я спросил у тебя, как часто будет ситуация, когда я буду в плюсе, а дольщики в минусе, то есть мы попадем именно на очень слабоплюсовый пакет. Очевидно, что это будет очень редко.

    Теперь насчет кэфов и откатов, судя по всему ты тоже не понимаешь, как оно работает. Ты сам говоришь, что минусовых пакетов будет больше чем плюсовых, и это действительно так. После этого пишешь, что тебе кэф нравится больше. Простой пример, чтобы ты понял свою ошибку:
    Я сыграл 5 пакетов, 3 в минус, 2 в плюс(хороший результат для любого игрока). Если я беру откат по условиям пакета, то откат по итогам всех 5 пакетов будет меньше 10%. При кэфе же я взял 15% каждый раз, что соответствует 15% вообщем.


    Я не гуру в бэкинге, но очевидные вещи я понимаю. И доказывать очевидное я не собираюсь. Это уже давно доказано в ветке у АлексаОма. Просто поставь себя на место бэкера и расчитай что будет подходить под критерий "ВЗАМОВЫГОДНО".
    Сообщение отредактировал oykc2005 - 11.8.2013, 15:46
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • SuvorovAlex, спасибо. что не поленился и дал ответ за меня))) Есть только одно заблуждение по поводу кэфа, я тоже раньше думал что кэф должен быть только в офф продажах(расходы на проживание. дорога и т.д.) Но кэф - это величина зависящая от того на сколько ты бъешь поле, зависящая от ROI.
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • oykc2005, да, я потом уточнил что кэф в принципе допустим, если предложение от реально бьющего поляну игрока. Но на данный момент считаю что ситуация, как выразился ТС - не соотвествует рынку. Я бы например с таким банкролом,вместо выставления кэфа, пошёл бы например в более слабые румы, нежели Старзы - микрогейминг, айпокер, онгейм. Там есть турики с байином вписывающиеся в банкрол ТС и с их помощью можно восстановить банкрол. Ведь по логике, если я "разрываю" поле старзов и ФТП, то не имея по каким то причинам БР, проще восстановить его там, где оно уж точно слабее. Да, там не будет суперпризовых(за исключением мажоров), но и поля поменьше и попроще, а значит и диспа куда меньше. Но это имхо.
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто разрывает - сидит себе и разрывает.
    4/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Tardigrade @ 11.8.2013)
    Ты все-таки невероятный человек, такую абсолютную уверенность в собственной правоте очень редко встретишь.
    Вот тут очень подробно, с расчетами, можно почитать о том что откат от призовых - это просто грабеж среди бела дня.


    Во - первых, у меня тема этого блога неоднократно поднималась, так что не надо давать на неё ссылку, как на что то сокровенное.
    Во - вторых, если изложений там материал представить в виде выводов, то суть будет в том, что игрок, играющий в минус, проигрывает денег меньше дольшиков, или даже играет в плюс. То есть имеет место ситуация, когда игрок по сути берет деньги из кармана дольщиков, а не выигрывает в турнирах. Очевидно, что в турнирах с АБИ 25$, и в лучших воскресниках этой ситуации не будет.
    В-третьих - суть твоего поста в том, что я упертый, не соображающий баран, алчный до денег дольщиков. Ещё раз напишешь такое про меня - забаню за клевету.

    Цитата (FroZer @ 11.8.2013)
    Боже как умилительно что можно в 2013ом году не знать как перевести откат от призовых в кэф)))
    20% это 1.25. Ровно.
    13% это 1.15. Ровно.


    Это когда мы всегда берем откат. ЗЫ: а кстати, как ты посчитал? А то этот момент я не знаю.

    Цитата (Moron @ 11.8.2013)
    если продавать 90% с кефом 1.15 то риска просадки вообще нет :)
    Впрочем если продавать 90% с откатом 20 % от призовых , этого риска тоже нет :)


    Когда мы продаем с кэфом, мы абсолютно каждый пакет зарабатываем деньги. Когда с откатом, иногда проигрываем. С кэфом в указанной ситуации нам так же не важно, плюсовые мы или нет. С откатом, есть граница минусовости, когда мы заливаем.

    Цитата (SuvorovAlex @ 11.8.2013)
    Вставлю и свои пять копеек. Кстати бронировал в последнем пакете долю, но оплатить не успел - не пришёл перевод на букерсы. Может и хорошо что не успел. Смотри, давай возьмём ситуацию в вакууме - я просто новичок, который бы тебя хотел бэкнуть на немного, а возможно и на дистанции. Предыдущий автор опередил меня с ссылкой на блог AlexOm, но советовал бы почитать человека для всех бэккеров - очень много полезной информации. Но это отвлечение. Итак есть ТС - хочу его бэкнуть - захожу в историю всех продаж ТС и нахожу 28 предложений его о продажах на этом ресурсе. Из них два - текущие, два отменены и 24 отыграны. Из этих 24 пакетов/предложений ТС в плюс отыграны два - знаменитый занос СКУПа и топ 15 в Супертьюсдей. Общий результат по 24 пакетам - 84490 долларов, общий профит минус 14890 долларов.
    Итак первые вопросы для меня, как для человека, мыслящего в вакууме - откуда вообще в пакетах для игры онлайн может быть кэф, если человек не несёт доп. расходы как в оффе(перелёт, проживание, питание). Более того - кэф на поездку на Кипр был выставлен 1.1, в то время как на пакеты кэфы были иногда даже выше(по 24 пакетам кэф 1 - 7 раз, 1,086 - 1 раз, 1.1 - 4 раза, 1.133 - 3 раза, 1.15 - 6 раз, 1.184 - 1 раз, 1.2 - 1 раз). Но этот вопрос уже обсуждался и не раз - что кэфа по здравой логике быть не должно. Тут появляется новшество - откат в 20% от призовых(не от профита, а именно от призовых, если пакет вышел в плюс). Понятно что пока такая ситуация была всего 2 раза с продажами пакетов, но тем не менее на дистанции такая продажа выгодна только ТС, продажа с кэфом на дистанции тоже выгодна только ТС. На данный момент у ТС нет банкрола и в первую очередь он должен быть заинтересован в том, чтобы дольщики оказали поддержку и помогли вернутся на нормальные лимиты для игры. Потому ВЗАИМОВЫГОДНЫМИ я бы назвал след. условия:
    1. Анализ от ТС всех отыгранных туриков и убрать те, в которых он объективно не добивается результатов(турбины например)
    2. Выставление пакетов, которые объективно сейчас по банкролу ТС(благо он его публикует) - ну не понимаю как можно даже думать катать ФТОПсы - авось выстрелит?
    3. Отсутствие кэфов в пакете - ну не понимаю за что я должен платить кэф игроку, который проиграл банкрол несмотря на крутой занос, т.е. объективно по каким то показателям игрок пока, несмотря на скил, который я признаю, не может играть в плюс(психология, БР менеджмент, дисциплина - выбери своё, но я говорю о фактах). Более того это не офф, доп. расходов нет и наличие кэфа может быть лишь при наличии суперспроса на доли из за потенциальной высокой доходности пакета.
    4. Откат только с профита, а не с призовых - причины сейчас разбираются в блоге.

    На таких условиях готов брать 10% от твоих пакетов стабильно. Понятно что все мои рассуждения в пользу бедных и твои пакеты и так разбираются с завидной регулярностью, но при таком подоходе к ДУМАЮЩИМ людям ты теряешь потенциальных дольщиков, которые могли бы предложить бэкинг на более выгодных условиях, либо более дорогие турниры - фонды различные и профессиональные бэккеры. Я себя пока не отношу ни к тем ни к другим, но не брать дольки фо фан уже научился.
    Уверен, что скил у тебя есть, но на данный момент твои предложения часто превышают разумные рамки, но ты не задумывался об этом, т.к. несмотря на критику, пакеты покупались. И твои ожидания не соответствуют реальной ситуации - на мой взгляд глупо брать с кэфом или таким откатом у человека, который просадил банкрол и имеет всего два плюсовых пакета для своих дольщиков.
    Прими как объективную критику и постарайся взглянуть на это трезво и со стороны человека, который вкладывает деньги.




    В отличие от предыдущих "ораторов" ты проделал работу и пытался аргументировано выразить мысли - честь тебе и хвала. Такие посты хотя бы не вызывают негатива, даже если с ними не согласен. Давай по пунктам, сначала я остановлюсь на предложеных тобой условиях, потом обсудим момент с кэфом/откатом.
    1) Анализ. Если говорить уж совсем объективно - у меня нед достаточной дистанции в большинстве турниров, чтобы именно по ней уверенно сказать, что да, я этот турнир разрываю. Поэтому приходится опираться на косвенные признаки - общее количество фишей, составы на предфиналке/финалке, уровень игры регов, возможные ситуации, где соперники делают ошибки, и я это понимаю. Вот если подходить с точки зрения косвенных подходов - я бью почти все турниры. Исключения - регулярный ребайник за 109$, турбина за 215, воскресный ребайник за 215. В них я не могу однозначно сказать, что я бью поле, и в ключевые моменты переигрываю соперников.

    2) Выставление пакетов "по банкроллу". Когда у меня бр 10к - абсурдно выставлять пакеты с турнирами за 20$, так как я просто дарю деньги дольщикам, не получая ничего взамен. Единственная ситуация, когда и надо продавать пакеты - это ситуация, когда указанные турниры тебе не по банкроллу.. Есди игрок выставляет пакет не из этих соображений - значит продажа это одна из форма развода дольщиков.

    3,4) Пункты о кэфе/откате. Если ситуация прозрачная и честная - значит игрок приносит дольщикам прибыль. Эта прибыль берется из денег игрока. Если не брать ни кэф, ни откат, получается что игрок работает за бесплатно. Повышение лимитов - недостаточная мотивация для этого. Когда я составил список турниров, я примерно, диапазоном, оценил свое ожидание, и принял решение, какую часть этого ожидания мне не жалко отдать. Берем ситуацию, когда ожидание в пакете - 40%. Тогда при откате в 20%, при условии наличия профита, получается что я дольщикам отдаю больше 50% своего ожидания.. Мне кажется это достаточно справедливым.

    oykc2005, А вот у меня ощущение, что ты как раз очевидные вещи не понимаешь. Давай прекратим бессмысленные споры. Считаешь пакет минусовым - значит и речи не может идти о том, чтобы его брать.
    1369/1913
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (mewezaso @ 11.8.2013)
    oykc2005, А вот у меня ощущение, что ты как раз очевидные вещи не понимаешь. Давай прекратим бессмысленные споры. Считаешь пакет минусовым - значит и речи не может идти о том, чтобы его брать.


    Ок. Когда ты отыграешь 5 пакетов с дешовыми турнирамы, мы посмотрим что выгоднее для дольщиков, откат от призовых 20% при любом плюсе пакета или кэф 1,2, при условии что ты "рвешь" это поле и что у тебя будет хоть один не слабо плюсовой пакет.
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно кстати сделать интересный эксперимент. Предлагаю поучаствовать всем тем, кто уже брал у меня доли. Предложите ваши условия на которых, как вам кажется, всё будет действительно взаимовыгодно. Это первый этап. А на втором, все вместе, путем обсуждения и голосования выберем что то одно. Просьба, к тем, кто не брал никогда доли у меня, не мешать.
    1370/1913
    Ответить Цитировать
    -2
  • Видимо ты не совсем понял мой посыл.
    "Пункты о кэфе/откате. Если ситуация прозрачная и честная - значит игрок приносит дольщикам прибыль. Эта прибыль берется из денег игрока. Если не брать ни кэф, ни откат, получается что игрок работает за бесплатно. Повышение лимитов - недостаточная мотивация для этого. Когда я составил список турниров, я примерно, диапазоном, оценил свое ожидание, и принял решение, какую часть этого ожидания мне не жалко отдать. Берем ситуацию, когда ожидание в пакете - 40%. Тогда при откате в 20%, при условии наличия профита, получается что я дольщикам отдаю больше 50% своего ожидания.. Мне кажется это достаточно справедливым."
    -Я имел ввиду что несправедливо брать откат с призовых общих. Иначе во всех ситуациях, когда например ты продал пакет на 900 долларов, получил ИТМ на 1000, то беря 20% с 1000 ты получаешь себе профит, а дольщикам оставляешь минус, хотя по идее пакет откатан в плюс. Я говорю о том, что справделиво брать откат с профита. Т.е. в данном случае с 1000-900=100 профит. 20% от профита тебе, а 80% дольщикам. И не имеет значение как часто будет случаться такая ситуация. Ведь по такой логике с пакета на 10000, при получении призовых в 11000 ты уже получишь себе 2200 заработка, вновь оставив дольщиков с минусом.
    Как бы это и есть работа - ты выполняешь объём работы(катаешь) и приносишь результат(профит), за это получаешь вознаграждение(откат от профита), а инвестор(бэккер) - долю от профита. Нет профита-работа выполнена плохо, значит нет и отката. Это если рассматривать всё в разрезе наёмного сотрудника. На данный момент по твоей схеме высока вероятность того, что наёмный сотрудник получит вознаграждение в намного большем кол-ве случаев, чем инвестор и в этом перекос.
    Повторюсь ещё раз откат с профита - нормальная вещь и он обязан быть. Откат с призовых почти равен откату с оборота, ведь игрок твоего уровня в состоянии сосредоточится и делать как можно больше просто ИТМ. Во втором случае тебе просто нет особой нужды выигрывать много - главное побольше катать, как то так, поправь, если неправ.

    Ну и P.S. - на каких условиях, я написал ещё выше, когда писал первый пост - кэф 1 и откат 20% от ПРОФИТА(все призовые минус все байины), а не от призовых. Возможно распределение отката - х% при просто ИТМ, y% при финалке например. Но ещё раз уточню - показатель профит, а не общие призовые. Ну а кэф считаю, что пока ты не можешь себе позволить из-за отсутствия результатов, но в случае изменения ситуации и улучшении результатов, то появление кэфа будет оправдано.
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mewezaso @ 11.8.2013)
    Можно кстати сделать интересный эксперимент. Предлагаю поучаствовать всем тем, кто уже брал у меня доли. Предложите ваши условия на которых, как вам кажется, всё будет действительно взаимовыгодно. Это первый этап. А на втором, все вместе, путем обсуждения и голосования выберем что то одно. Просьба, к тем, кто не брал никогда доли у меня, не мешать.


    Откат от ПРОФИТА 20% + 5%(при выигрыше= ОБИ*10)

    ПС. Эти условия для турниров с БИ от 30 до 100$
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Чтобы не быть голословным, то на таких условиях, как написал выше готов взять доли на сегодняшние пакеты и оплатить сразу. Ток на букерсы - не играю сейчас, потому денег на румах нет.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • SuvorovAlex,
    Я не могу менять условия в уже существующих пакетах, за которые мне перевели деньги.

    oykc2005, Бекинг для турнов ниже 100$ практически не актуален.
    1371/1913
    Ответить Цитировать
    0
1 130 150 151 152 153 172 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.