Моя борьба

Последний пост:19.06.2014
207
Статистика
Всего постов
4316
1,013,702 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
14.07.2013 +268
06.08.2013 +255
17.07.2013 +165
30.11.2012 +123
02.12.2012 +77
Лучшие посты читателей
FroZer +123
Kaktus26rus +106
Gansik +98
Orangeman +78
Gansik +77
Самые активные читатели
1 174 194 212 213 214 215 216
  • Mefist666, Может мне в своем блоге вообще ничего не писать?
    1903/1913
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ок, ты прав, блог твой поэтому умолкаю, продожай вешать ярлыки с весьма резкими репликами и заводить новых "друзей".


    Зы по теме, просто на секундочку (я не претендую на роль эксперта так как не учить не играть не умею) но все же на секунду прежде чем резко оценить игру оппонента подумай - ты же со 100% уверенностью не можешь знать его плана на раздачу, а просто рассматриваешь в вакууме что тебя перекупили, мне например не нравится как сыграна эта раздача с обоих сторон, но я бы никогда не стал ни с одной стороны утверждать что раздача сыграна "неправильно".
    10/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Baaal @ 3.6.2014)
    easyjay, Мне нравится свой розыгрыш, от префлопа до ривера, если вы не согласны, то идите нахуй (отвечаю в ключе ваших сообщений в мой адрес), впредь попрошу воздержаться от подобных комментарий, спасибо.


    Ой ну прости за резкие слова, кто ж знал - что ты тоже читатель форума, сам понимаешь про безымянного педика из интернета можно что угодно писать, это своего рода игра слов - выпуск пара, когда речь идет о реальном уважаемом человеке - это полностью меняет дело.

    Приношу искренние извинения за свой тон.

    Розыгрыш по-прежнему считаю говном. В том смысле, что либо считаю, что постфлоп сыгран либо безыдейно, либо плохо, если ты собирался ООП флоатить и без ШДВ выбивать ривер ставкой.

    Цитата (Baaal @ 3.6.2014)
    Если будет желание меня обнулить, всегда добро пожаловать на з500.


    Я ж тоже вроде ники не скрываю? :) И лимиты?
    18/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Мои ответы были вызваны возникшим обсуждением.
    1904/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mefist666 @ 3.6.2014)
    но я бы никогда не стал ни с одной стороны утверждать что раздача сыграна "неправильно".


    А про эту стал бы?

    Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $265.66 (132.8 bb)
    BB: $201.05 (100.5 bb)
    UTG: $308.46 (154.2 bb)
    MP: $202 (101 bb)
    CO: $243.08 (121.5 bb)
    Hero (BTN): $200 (100 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    3 folds, Hero raises to $4, SB raises to $16, BB folds, Hero calls $12

    Flop: ($34) (2 players)
    SB bets $18, Hero calls $18

    Turn: ($70) (2 players)
    SB checks, Hero checks

    River: ($70) (2 players)
    SB bets $27, Hero raises to $108, SB calls $81

    Results:
    $286 pot ($2.80 rake)
    Final Board:
    SB mucked and lost (-$142 net)
    Hero showed and won $283.20 ($141.20 net)
    1905/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mewezaso @ 2.6.2014)
    Это рег. Он сделал тупейшую минусовую хуйню, но попробуй его поймай на этом.

    Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $251.72 (125.9 bb)
    BB: $780.75 (390.4 bb)
    UTG: $287.31 (143.7 bb)
    MP: $268.43 (134.2 bb)
    CO: $222.01 (111 bb)
    Hero (BTN): $222.87 (111.4 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    2 folds, CO raises to $4, Hero raises to $12, 2 folds, CO raises to $30, Hero calls $18

    Flop: ($63) (2 players)
    CO checks, Hero bets $22, CO calls $22

    Turn: ($107) (2 players)
    CO checks, Hero checks

    River: ($107) (2 players)
    CO checks, Hero checks

    Results:
    $107 pot ($2.80 rake)
    Final Board:
    CO showed and won $104.20 ($52.20 net)
    Hero mucked and lost (-$52 net)


    Тоже не думаю, что это прямо такой уж суперужасный розыгрыш.
    У бааля довольно приличная часть диапазона, может комфортно играть от чека (99+, АД-АК), то что он разбавляет его блефом с неплохой рукой - 2 оверкарты(чаще всего живые, а иногда еще и доминирующие всякие 89, 9Т)+бекдор, не самая стандартная игра, но если планировать какие-то овербетблефы./вельюбеты (по доезду) на ривере, то вроде бы не совсем плохая.
    15/15
    Ответить Цитировать
    2
  • mewezaso, Я вообще не понимаю, как можно вечно всех регов поливать гавном, говорить какие они клоуны и т.д. при этом катать в минус и все ссылать на недоборы и куллера.
    Вот просто интересно, а ты не думал, что может тебе над игрой поработать надо, да и раз реги все такие сладкие, может радоваться надо. время потом покажет, где кому, какое место.
    8/8
    Ответить Цитировать
    45
  • Каждый игрок, который много катает может выкладывать в день минимум 5 раздач, где его очень жестоко ушатали или рег сотворил какую то полную херь и выиграл банк, естественно, что причина покерных неудач ТСа не в этом.

    Насчёт общения, просто приведу пример. Играем Лебанис Кап в Монтенегро, который он потом занёс. Первый день. За столом ещё Глеб Ti0.. На ривере, на доске что типа 89QKx, Глеб ставит в районе 60% уже неплохого банка, "Воланд" его крупно переворачивает, после долгих раздумий Глеб выбрасывает, ТС гордо показывает ТТ и говорит так пренебрежительно "Чего ставил, что, не видишь, что я рег?". Глеб сидит, открыл рот, даже не знал, что ответить.

    Очевидно, что у человека отсутствуют какие то внутренные фильтры, которые блокируют у большинства нормальных людей кучу мусора внутреннего, которого не говорят вслух.

    ПС: ХА с тобой играть не собираюсь.
    48/53
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (Blackwinterday @ 4.6.2014)
    ПС: ХА с тобой играть не собираюсь.


    тонко
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Blackwinterday, чего писал,не видишь,что он рег?
    10/10
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Blackwinterday @ 4.6.2014)
    ТС гордо показывает ТТ и говорит так пренебрежительно


    Признай, пост писался ради того, чтобы ты мог вставить эти слова. Я расскажу эту историю со своей стороны.

    Когда мы играли, я не знал что соперник Ti0. Предполагал, что возможно это он, потому что я знал, что он присутствует на турнире, и видел что этот русский игрок играет прилично - но наверняка не знал. До этой раздачи мы уже сыграли несколько раздач, одну я довольно дорого выкинул префлоп.

    В раздаче у меня было около среднего стека, и я просто заколол рейз Tio с TT. Борд к риверу стал 89Q4K, он ставил флоп и терн на мои чеки, и ривер в позиции он поставил от 1/4 до 1/3 пота. На ставку я переставил, тоже небольшим размером, однако в раздачу вгрузил уже суммарно большую часть стека. Он подумал некоторое время и выкинул.

    На эту раздачу мы потратили больше 10 минут, вложив значительное количество фишек, с очень неясным, но точно небольшим ожиданием. С учетом того, что за столом сидело по 3-4 фиша, да и реги в основном играли средне-плохо, достижение не очень. Поэтому после раздачи, немного подумав я и задал этот вопрос. Естественно БВД его немного переиначил, чтобы он звучал грубее, в оригинале он состоял из двух фраз - я спросил сначала, знал ли он, что я рег, а потом спросил, зачем ставил. Ибо на ривере мы убили на двоих наверное минут 10.

    Я не хотел прямо говорить, что мол не надо играть друг с другом, потому что это всегда будет дорого, дисперсионно и долго, в отличие от обычной игры. Сказал так, как сказал.

    Было ли это сказано гордо и с пренебрежением? Не знаю, потому что Ti0 на мои слова реально не знал что ответить, а отсюда становится понятно, что он меня не понял. Сам же я в этот момент чувствовал, что сыграл плохо, потому что понимал, что зарубы на большой банк с хорошим регом, с блефом, это полная херня.
    Сообщение отредактировал mewezaso - 5.6.2014, 19:27
    1906/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • Я описал ситуацию, как видел её, сидел я ровно между вами, так что всю мизасцену наблюдал в полном объёме. Кинул ссылку на тему Глебу, если захочет, отпишется.
    49/53
    Ответить Цитировать
    0
  • ребят, вы слишком предвзято относитесь к ТС. он выложил раздачу без ников. пришел участник наехал лично со словами "на хуй"(ну как то понять можно) и тут хейтеры подтянулись, доказать, что ТС говно и как игрок, и как человек. только что это говорит ?:)
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AJeff @ 5.6.2014)
    выложил раздачу без ников. пришел участник наехал лично со словами "на хуй"(ну как то понять можно) и тут хейтеры подтянулись, доказать, что ТС говно и как игрок, и как человек. только что это говорит ?


    Подобная ситуация в дневниках постоянно возникает, но хейтеры подтягиваются далеко не к каждому.
    Так что кое о чем это все же говорит.
    21/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Blackwinterday @ 5.6.2014)
    Я описал ситуацию, как видел её, сидел я ровно между вами, так что всю мизасцену наблюдал в полном объёме. Кинул ссылку на тему Глебу, если захочет, отпишется.


    Цитата (Blackwinterday @ 16.7.2013)
    При том, что сам оффлайн ты просто не годишься ну вообще никак.



    Лебаниз был мой 4 турнир после Кипра, когда был написан твой пост. Первые два были РПТ мейны, в которых я перешел во второй день, и фриролл-сат, который занес.

    Всё что ты пишешь в мой адрес, строится через призму твоего уже сложившегося негативного отношения. А правда, ложь, или тебе просто показалось, тебе уже не играет существенной роли.

    Ты сразу как смог, меня забанил в своем блоге, хотя я там почти никогда не писал. Я тебе оставил возможность оставлять комментарии, хотя у нас сложилось стойкое негативное отношение друг к другу, но ты явно не оценил. Банить не очень хочу, ибо вообщем ты писал и интересные и полезные вещи.

    Пойми правильно, для меня ты просто щас солгал. Я не говорил пренебрежительно, я не вел себя гордо - мне это не интересно. Ты описываешь свои ощущения, но не надо выдавать их за факт.
    1907/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tardigrade @ 5.6.2014)
    Подобная ситуация в дневниках постоянно возникает, но хейтеры подтягиваются далеко не к каждому.
    Так что кое о чем это все же говорит.


    я не адвокат ТС, но все же, говорит не о многом, подтянулись высокорейтинговые с кем был конфликт
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mewezaso @ 5.6.2014)
    Лебаниз был мой 4 турнир после Кипра, когда был написан твой пост. Первые два были РПТ мейны, в которых я перешел во второй день, и фриролл-сат, который занес.

    Всё что ты пишешь в мой адрес, строится через призму твоего уже сложившегося негативного отношения. А правда, ложь, или тебе просто показалось, тебе уже не играет существенной роли.

    Ты сразу как смог, меня забанил в своем блоге, хотя я там почти никогда не писал. Я тебе оставил возможность оставлять комментарии, хотя у нас сложилось стойкое негативное отношение друг к другу, но ты явно не оценил. Банить не очень хочу, ибо вообщем ты писал и интересные и полезные вещи.

    Пойми правильно, для меня ты просто щас солгал. Я не говорил пренебрежительно, я не вел себя гордо - мне это не интересно. Ты описываешь свои ощущения, но не надо выдавать их за факт.


    Когда ты приехал на Кипр в первый раз, ты действительно вообще никак не годился для оффлайна. Когда играл с тобой в Монтенегро, впечатление было, что ты немного набрался опыта, играл хорошо, тут ничего сказать не могу.

    Когда встречаюсь с тобой онлайн, тоже особо не радуюсь, ты неплохой рег.

    Не считаю тебя плохим игроком, считаю, что твоё самомнение просто гораздо выше, чем твой скилл.

    Насчёт твоего поведения и общения с другими людьми оффлайн и онлайн, не только у меня сложилось впечатление, что ты просто, грубо говоря, не умеешь фильтровать базар. В общем, ты неплохой человек, просто очень странный :)
    50/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Blackwinterday, ты даже в спокойном примирительном посте умудрился два раза написать гадость.
    1908/1913
    Ответить Цитировать
    5
  • тут все просто... Женя тоже не умеет , грубо говоря, фильтровать базар :)
    28/29
    Ответить Цитировать
    7
  • а по факту спор ни о чем.. Женя ты правда думаешь , что своим постом сможешь изменить чей то характер или повлиять на поступки?
    29/29
    Ответить Цитировать
    8
1 174 194 212 213 214 215 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.