Моя борьба

Последний пост:19.06.2014
207
Статистика
Всего постов
4316
1,015,382 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
14.07.2013 +268
06.08.2013 +255
17.07.2013 +165
30.11.2012 +123
02.12.2012 +77
Лучшие посты читателей
FroZer +123
Kaktus26rus +106
Gansik +98
Orangeman +78
Gansik +77
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 216
  • Победа :)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Top1
    6dc333649b2a.jpg
    329/1913
    Ответить Цитировать
    28
  • Odd Oddsen и пугающие чек-рэйзы. Комменты очень глупые к новости(на гтим). Почти никто даже не задумался, что тут большинство фуллов лучше чем каре.
    330/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты в курсе, что "слабый, пассивный регуляр с большим опытом" разрывает нл1к в хлам? http://www.pokertableratings.com/party-player-search/nexow

    Причем играет и с регами, отнюдь не полный бамхантер.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Там таких как он человек 10, с похожими винрейтами. И разрывает он фишей, за счет того что сидит 16/24 и ждет пока к нему кто нибудь подсядет. Обрати внимание пожалуйста, с кого он взял половину своего профита. Такие как он имеют достаточно мало игры, даже при мультируминге, но при этом никогда не лезут играть 6/9 макс, именно из за ограничености своей игры(ориентированых на базовые ошибки фишей/регов мало играющих ХА). Сильные ХА реги, как правило играют выше, в том числе 6макс и турниры.
    331/1913
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (mewezaso @ 4.1.2013)
    Odd Oddsen и пугающие чек-рэйзы. Комменты очень глупые к новости(на гтим). Почти никто даже не задумался, что тут большинство фуллов лучше чем каре.


    Я в омаху не играю) не знаю есть ли похожие споты в НЛХУ... Но довольно интересная тема с ФХ и каре...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По пунктам:

    1) "Сидит 16/24" - это значит 16 часов в день? Или 16 столов? Если первое - разве ты не играешь очень много каждый день, он то хоть отдыхает большинство времени, а ты катаешь. Если столов - там king of the hill, подумай, как слабому регуляру разрешили сидеть на 16 столах.


    2) Какая разница, много игры или мало? Он выиграл за 3 месяца больше, чем ты за год. Отыграв 130к раздач, 45 тысяч в месяц для ха на нлк - очень много. То, что он не лезет играть 6 макс - конечно, зачем ему, если он зарабатывает в 2+ раза больше.


    3) Сильные ХА реги? Может назовешь пару ников, расскажешь, кто это такие? Какие лимиты ему играть, если на пати макс лимит - нлк?

    UPD: профита уже 235к
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Все сильные ХА-перы играли в Stars Showdown, остальные недотягивают до сильных имхо.
    49/75
    Ответить Цитировать
    -3
  • Poker Stars, $5/$10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BTN: $1,150.80 (115.1 bb)
    SB: $1,000 (100 bb)
    Hero (BB): $1,256.71 (125.7 bb)
    MP: $1,634.20 (163.4 bb)
    CO: $1,089.88 (109 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    MP folds, CO calls $10, 2 folds, Hero raises to $50, CO calls $40

    Flop: ($105) (2 players)
    Hero bets $60, CO calls $60

    Turn: ($225) (2 players)
    Hero bets $150, CO calls $150

    River: ($525) (2 players)
    Hero bets $410, CO calls $410

    Results:
    $1,345 pot ($3 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $1,342 ($672 net)
    CO mucked and lost (-$670 net)


    Блин, надо было чекрейзом добирать!!!
    332/1913
    Ответить Цитировать
    5
  • postflopnoob, Меньше агрессии если хочешь получать ответы. Ты не следователь, а я не на допросе.

    1) 16/24 количество времени в лобби. Когда играешь так день за днем, учитывая, что когда идет игра ХА, он уже не может отвлекаться, это достаточно тяжело. Я ,к примеру, так не могу. Столов он тоже миллион держит открытыми, на пати кстати не KotH, причем в разных румах, что вип условия очень серьезно урезает.
    2) Как ты думаешь, на большой дистанции, этот подход оправдает себя? Игры 1х1 умирают, Все регуляры ХА вынуждены снижать каждый год средний играемый лимит.
    3) Про сильных регов ХА я уже ответил.
    333/1913
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, у кого подписка на шаркскоп есть, напишите в личку, нужна помощь.
    334/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • Алексей желаю тебе в новом году обанкротить всех топ-регов с твоих лимитов и всех русскоязычных регов, которые ведут здесь колодцы. Выживает сильнеший. Ты должен уничтожить и сокрушить их! Пусть расплавится и[ мозг и пусть все эти а-ля таланты разпылятся в прах, я лично считаю, что ты способен на это!
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ChipKreator, А вы ребят, всё стреляете?
    335/1913
    Ответить Цитировать
    2
  • Покер ужесточается и все кто играет в расчете собирания велью с фишей должны быть наказаны. А ты Алексей - поколение новых игроков, которые привносят в покер истинное лицо. Война и жесткая конкуренция, поэтому более слабые должны покидать игру.
    6/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • ChipKreator, Прошу тебя не писать у меня в дневнике. Больше просьб не будет.
    336/1913
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ChipKreator @ 4.1.2013)
    Война и жесткая конкуренция, поэтому более слабые должны покидать игру.


    QyYWNmNDA.jpg
    Сообщение отредактировал hellf1re666 - 4.1.2013, 23:13
    66/104
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (mewezaso @ 4.1.2013)
    Odd Oddsen и пугающие чек-рэйзы. Комменты очень глупые к новости(на гтим). Почти никто даже не задумался, что тут большинство фуллов лучше чем каре.


    Ты можешь пояснить в двух словах, чем здесь фуллы лучше каре? Я разбираю статью уже 2-ой час, но кроме блокеров в голову ничего не лезет. Я просто не могу понять, почему с QT мы никогда не сможем выкинуть, а с QQ вроде как должны задуматься о фолде.
    Сообщение отредактировал iSkyNick - 4.1.2013, 23:48
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Фил Гальфонд

    Согласен с тем, что колл с Q10 намного проще, чем с QQ. Тут говорили, что соперник может рэйзить для вэлью Q10 и Q9, но еще важнее то, что ему проще всего превратить в блеф руку с трипсом дам


    Учитывая, что у Бена уже две дамы на руках, следует, что у оппа, кроме стритфлэша никаких других вельюрук быть не может. Но в то же самое время, у него очень мало блефов, тк у него нет блокеров на фулл. Как то так что ли.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вообщем так и есть. У оппа нет Qx рук которые он может превращать в блеф, и велью ренж становится очень узким. Лол, написал пост, и увидел что цитата точно такая же у гальфонда
    337/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 4.1.2013)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Я конечно тоже публиковал информацию, которая могла или приводила к потери части велью от покера на дистанции, но то, что творят Гальфонд и Сульски - это просто за гранью.

    Не надо рубить сук, на котором сидишь.

    Причем тут очевидная зависимость, что чем выше уровень твоей игры и чем уникальней знания, тем больше ты должен молчать в тряпочку. Если слабоплюсовый рег нл50 запишет видео со своих лимитов, он практически никак не навредит ни лично себе, ни коммьюнити в целом. Конечно, лучше бы и ему ничего не записывать, но сделал так сделал, наплевать.

    Но когда игрок уровня Гальфонда подробно и дотошно разбирает наиболее продвинутые концепции ПЛО, он во-первых вредит лично себе на сотни тысяч или даже миллионы долларов (когда оппоненты будут принимать более верные решения в сложных ситуациях), во-вторых активно способствует смерти пло как дисциплины, которая принесет ему еще миллионы убытков.


    Шах и мат гроссмейстер. В тот момент когда Склански, Брансон и Харрингтон писали свои книги, вызывало ли это общее усиление поля? Безусловно. Но это это вызвало и небывалый расцвет покера, когда в него вместо нескольких миллионов людей, стали играть сотни миллионов, и сама игра стала известна во всем мира. Вообще фер много на публику играть стал. Естественно есть какие то закрытые знания, о которых как правило все соображащие люди стараются молчать как можно дольше, пример - некоторые концепции ГТО, но в целом, популяризация покера - задача любого зарабатывающего игрока.
    338/1913
    Ответить Цитировать
    0
4315 постов
1 17 37 38 39 40 59 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.