Моя борьба

Последний пост:19.06.2014
207
Статистика
Всего постов
4316
1,013,381 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
14.07.2013 +268
06.08.2013 +255
17.07.2013 +165
30.11.2012 +123
02.12.2012 +77
Лучшие посты читателей
FroZer +123
Kaktus26rus +106
Gansik +98
Orangeman +78
Gansik +77
Самые активные читатели
1 103 123 124 125 126 145 216
  • Всегда есть два варианта...


    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • вот чисто с точки зрения логики интересно как топик стартер смотрит на следующие факты:

    у него больше 20 продаж
    суммарный результат по ним -4609$(с учётом последнего доезда без него была вообще жопа)

    а дольщики еще иногда с кефом покупают
    а иногда им откат платить приходится

    на турнир был поставлен откат 20% с призовых это значит нужно иметь рои 25%чтоб дольщики были хотя бы в нуле
    у топик стартера рои за всё время игры на покерстарз рои 18%(то есть предложение по очевидным причинам было для дольщиков минусовым)

    понимаю ещё могла прийти мысль доплатить постоянным дольщикам за терпение

    но попросить дополнительный откат
    20/31
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (mewezaso @ 30.5.2013)
    Когда появились большие призы, возникла ситуация, когда при том, что я тоже что то вкладывал, моя доля всего 36%(очень странно для большого отката).

    А если бы ты вылетел без итм ты наверное считал бы свою долю в 20% очень маленькой на фоне такого провального результата?

    когда ты выставляешь предложение, ты подписываешь по сути договор с конкретными условиями, который обязуешься выполнить при любом результате. Бекер со своей стороны соглашается с этими условиями и сразу выполняет свою часть договора полностью. Если жаба начинает душить на фоне выдающегося (лол) результата ставь прогрессивную шкалу отката и ищи тех кто согласен на такие условия.

    Цитата (Soul @ 31.5.2013)
    mewezaso, Ну очень похоже на троллинг, кто ж спорит. Только смысл от меня ускользает, но хозяин барин.

    Цитата (mewezaso @ 30.5.2013)
    Речь об этом зашла только по завершении для меня турнира, и когда 3-4 дольщика отказали, я сразу сказал что принимаю их решение и начинаю рассылать.

    Очевидно, что никакого троллинга нет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (mewezaso @ 30.5.2013)
    Решение получилось следующее, в случае, если я попадал в топ3(делить я естественно ни в каких составах не собирался, из очень простого рассуждения, что делить будут хотеть только те, кто заведомо слабее меня), то я бы императивно взял бы дополнительный откат в 15%


    То есть ты твёрдо решил кинуть людей, на их законный откат, в императивном, как ты сказал сам порядке, и удивляешься, что тебе комьюнити минусы ставит? Ты фактически сейчас сказал: Выиграл бы больше - кинул бы.
    42/44
    Ответить Цитировать
    8
  • Даже не знаю что тут сказать. Я просто в ахуе.
    11/12
    Ответить Цитировать
    31
  • Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. в императивном порядке принимаешь решение кинуть людей в случае доезда.
    43/44
    Ответить Цитировать
    17
  • это ж уже в июньские "темы форума" пойдет?
    2/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Объясни плз, зачем ты это написал? Ты ведь знал, какова будет реакция. Если это троллинг, то слишком опасный, тебя могу в бэкинге забанить и отпугнешь потенциальных бэкеров многих, даже, если отмажешься потом, что пошутил. Не в первый раз замечаю у тебя склонность к мазохизму подобному.
    34/53
    Ответить Цитировать
    5
  • Не пойму в чем проблема сразу в продаже указать доп откат за фин cтол и топ3, раз ты считаешь что так должно быть.
    5/10
    Ответить Цитировать
    9
  • я из притчи не понял, поясни: ты все таки гений или Сам Создатель?
    5/14
    Ответить Цитировать
    2
  • mewezaso, не кинул. но "если я попадал в топ3(делить я естественно ни в каких составах не собирался, из очень простого рассуждения, что делить будут хотеть только те, кто заведомо слабее меня), то я бы императивно взял бы дополнительный откат в 15%". для тебя договор в разделе бекинга может быть изменен в одностороннем порядке, а значит никакой это не договор. согласен, обсуждать тут нечего.
    15/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Очевидно что "найти решение", и применить его - разные вещи. Тех кто пишет последние две страницы, вас не смущает, что вы повторяете одно и тоже?
    Даже в суде, когда выносят приговор, говорят что человек украл, а не то что он вор. Я не вор, и не украл. Какие вопросы?
    1180/1913
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (mewezaso @ 31.5.2013)
    Очевидно что "найти решение", и применить его - разные вещи. Тех кто пишет последние две страницы, вас не смущает, что вы повторяете одно и тоже?
    Даже в суде, когда выносят приговор, говорят что человек украл, а не то что он вор. Я не вор, и не украл. Вопросы?


    ты потанциальная угроза
    и если у тебя есть такие мысли в голове значит все возможно еще свершится в будущем
    Люди привыкли опасаться таких ребят
    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • bigbadmouse, Человек отличается от животного.
    1181/1913
    Ответить Цитировать
    -1
  • ТС либо пьян, либо где-то надыбал банкролл))) Писать такое, планируя попутно выставлять доли - это Если это была шутка/эксперимент, то вряд ли она/он применим к теме бэкинга, там итак все на нервах уже давно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • mewezaso, Ответь, пожалуйста, на мой вопрос в конце прошлой страницы.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Jamiroquai, Маратик - давай я тебе вместо 300к дам 270к. Я вообщем бы сразу согласился. Если бы назвал 200к вместо 300к, то предложил бы придти к взаимовыгодному соглашению. И да, у условных "маратиков" я не покупал доли никогда.
    1182/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Poker159 @ 31.5.2013)
    я из притчи не понял, поясни: ты все таки гений или Сам Создатель?


    Смысл: жизнь любого человека, невозможна без плохих и хороших событий. Остальное - интерьер.
    1183/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • резюмирую для юных бэкеров)

    Если когда-нибудь вам придет в личку сообщение от продавшего вам доли в стиле "занес дофига, а откат поставил маленький. может накинете бедному игроку?" Сразу проверяте в нижнем правом углу дату. Скорее всего там 1ое апреля. Если нет, то взломали значит. Третьего не дано)

    Продажа, по поводу которой весь шум-гам, если мне не изменяет память, довольно долго провисела относительно схожих предложений. Ну может не долго, но я несколько раз заходил в неё, когда она не была ещё раскуплена и всерьез задумывался о покупке. В итоге всё-таки не купил. Причем до сих пор считаю ту покупку выгодной, просто в итоге не влез в общий БР по скупам свой. Поэтому огромное спасибо mewezaso за то, что избавил меня от сложных раздумий по поводу его долей в будущем.

    Ну и навалил в малину автор своим коллегам по продажам, канеш, изрядно. Если уже даже не ноунеймы стали пытаться сбить копеечку с килозаносов и поодавить бэкеров, то (с учетом переполненого арбитража) бэкинг на джипси тим уверенно из слабоплюсового движняка попал в разряд "хранить деньги дома выгоднее". С учетом одиозности маэстро может он канеш этого и добивался, но если цели были другие, то что-то пошло не так.
    3/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Да ладно, что уж тут тереть, каждый для себя вывод сделал. От себя хочу сказать, что, по моему,Мевизасо парень честный, а игрок хороший и все, что тут у нас произошло можно назвать легким порывом имеющегося человеческиго качества под названием алчность в такой особенной форме проявления. ТС своим постом пощупал немного почву на перспективу, но не совсем корректным методом.
    P.s. Доли брать буду, пост минусанул.
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
1 103 123 124 125 126 145 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.