Моя борьба

Последний пост:19.06.2014
207
Статистика
Всего постов
4316
1,013,882 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
14.07.2013 +268
06.08.2013 +255
17.07.2013 +165
30.11.2012 +123
02.12.2012 +77
Лучшие посты читателей
FroZer +123
Kaktus26rus +106
Gansik +98
Orangeman +78
Gansik +77
Самые активные читатели
1 71 91 92 93 94 113 216
  • mewezaso, в 265 в ХА опп судя по чекам 96с в позе в 3бет поте и фолдам на кбеты-играл строго по карте. или та же раздача, где он ДТ не вельюбетил на JJT97. так что твой колл 57 (25 минута) спорен-до него была раздача с ДТ(21 минута) и фолд на кбет=1бб (22 минута). пуш терна АТс в конце тоже-ничего не выкинет. помоему, он тебя за весь ХА ни разу не чек-рейзил

    ну и когда Д8<A7 он тебе кучу последних потов отдал, вроде затайтился.

    вообще, отличная игра!
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mewezaso @ 24.3.2013)
    У меня в рейтинге много минусов за анманер. Ребят, а чем мой анманер отличается от честности и прямоты, а?


    матом, высокомерием, желанием унизить и безжалостностью. при том, что сам играешь не без ошибок и ныть себе позволяешь про олл-ины.
    4/21
    Ответить Цитировать
    7
  • Когда соперник действительно очень слабый, то можно так рассуждать и принимтаь только строго +ев решения. Тут же сопериник является топ регом, играет много лет, поэтому я бы в таком ключе не рассуждал, что из за предыстории можно точно убрать все блефы. Насчет игры по карте, я тоже играл преимущественно по карте, но это не повод выключать мозг)
    Цитата (Sguirre1 @ 24.3.2013)
    матом, высокомерием, желанием унизить и безжалостностью. при том, что сам играешь не без ошибок и ныть себе позволяешь про олл-ины.


    Всё названое относится строго к покеру. Мои же оппоненты переходят постоянно на личность. И да, много ли у меня мата было? Только там где он действительно был необходим)
    Сообщение отредактировал mewezaso - 24.3.2013, 5:55
    907/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • Пакет на воскресенье. Оставил только те турниры, которые тащу)
    908/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо старз, что отпустил меня спатеньки. По ощущению, за неделю сыграл раздач 20 таких. Выиграл хорошо если 3.
    Poker Stars, $4 Buy-in (3,000/6,000 blinds, 750 ante) No Limit Hold'em Tournament, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BTN): 113,937 (19 bb)
    SB: 295,428 (49.2 bb)
    BB: 74,276 (12.4 bb)
    UTG: 193,016 (32.2 bb)
    MP: 266,340 (44.4 bb)
    CO: 161,067 (26.8 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    3 folds, Hero raises to 12,000, SB folds, BB raises to 73,526 and is all-in, Hero calls 61,526

    Flop: (154,552) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: (154,552) (2 players, 1 is all-in)
    River: (154,552) (2 players, 1 is all-in)

    Results:
    154,552 pot
    Final Board:
    Hero showed and lost (-74,276 net)
    BB showed and won 154,552 (80,276 net)
    909/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mewezaso @ 24.3.2013)
    У меня в рейтинге много минусов за анманер. Ребят, а чем мой анманер отличается от честности и прямоты, а?


    Патологическая честность граничит с юродивостью. К тому же не по всем вопросам ты настолько экспертен, как тебе кажется и следовательно то, что тебе видится правдой-маткой, на деле домыслы, о которых, причём, тебя никто не спрашивал. А в обратных ситуациях к себе ты очень снисходителен.

    Не примеряй на себя маску святомученика, которого растерзали за светлую и чистую откровенность, часто видно, что причины твоих нападок, это, как выше Squirre1 написать, в желании унизить, возвыситься над кем то.

    Честность и прямота, это у Гампа, сравни его посты со своими. Он уже несколько лет откровенно пишет своё мнение о миллионе вещей, при этом крайне редко с кем то ругался. Потому что он состоявшийся человек и ему не нужно опускать других, чтобы себя показать. Тебе тоже этого не нужно для успеха, кстати.
    21/53
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (mewezaso @ 24.3.2013)
    Ребят, а чем мой анманер отличается от честности и прямоты, а?


    У тебя нет такта.
    1/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Когда мне мой друг приносит бутылку водки,зная что я алкоголик, друг ли мне он? Нет, он просто меня использует.Когда я сказал ему об этом, что настоящий друг так не поступает, он обиделся и изошел говном.Если людям рубить правду матку в открытую,так и никого вокруг тебя не останется.Но это и охуенно.
    10/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Пиздец, Лёха, а что ты ждал???
    910/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • Не тильтую, веду себя уравновешенно, характер нордический, выдержанный (с) из твоей продажи на Кипр.

    Ты реально себя видишь ТАКИМ? Из твоих постов на форуме сложилось впечатление прямо противоположное.

    ИМХО, конечно.
    1/13
    Ответить Цитировать
    5
  • crashe, Удивлен?
    911/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел всю финалку - никогда не видел, чтобы люди в год моде столько ныли)
    И объяснения классные, типа " вообще это минусово, но заколлю, не скажу почему".
    Раздача с АТ в начале определяющая конечно, если б там сыграл нормально - выиграл бы турнир минуте к 30ой.



    А в омахе всегда на рейз выкидывают КК66 и КК33 в позе? Я совсем не секу в турнирном пло, просто интересно.
    16/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Matt, Я старался)
    912/1913
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрел. С АТ легкий пуш пф и легкий фолд ривера. В банке шортстек в аллине, думаешь он блефует ривер?
    17/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вот не уверен по поводу пуша пре, а вот фолд на ривере - да...
    4/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Скажите, а вы мой блог читаете, или только пишете?)
    913/1913
    Ответить Цитировать
    1
  • mewezaso, мне кажется, что ты вводишь потенциальных дольщиков в заблуждение касаемо своего психологического портрета.
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил выложить воспоминания одного интересного человека, уже не помню как они мне попали)
    Война.
    У каждого человека есть момент, когда к его сознанию намертво прикипает первое в жизни воспоминание. Смутный образ, крик, запах, или все вместе и это воспоминание остается в нашей голове на всю жизнь, потому что оно первое осмысленное.
    Самое первое, что я запомнил в своей жизни - это ощущение дикой тревоги. Мне был всего год:
    Ночь.
    Я стою, вцепившись в перила своей кроватки, вокруг дикий грохот. Моя мама, сидя на полу, копается в вещах на нижней полке.
    Папа держит над ней тусклую настольную лампу. Они громко переговариваются, слов я не понимаю, но чувствую большую беду в их голосах.
    Потом папа с мамой переместились к окну и долго так стояли обнявшись. За окном проплывали зловещие тени, в серванте нахально звенела посуда, а на темный пол со стуком падали кусочки белой штукатурки.
    Я не плакал – боялся, что если заплачу, то все станет еще ужаснее...

    Только через много лет Мама рассказала мне подробности моего первого в жизни воспоминания:

    В ту ночь наша семья крепко спала, как и весь город Львов.
    Вдруг все вскочили, как будто их разбудили сапогом по голове...
    На улице стоял оглушающий грохот, родители бросились к окну - по нашей старой доброй улице шли танки, вырывая из под себя камни булыжной мостовой.
    Мама:
    -Что это такое!!? Война!!!? Может учения...?
    Папа:
    -Успокойся, возьми себя в руки... Да, мамочка - это война... из-за учений не будут ломать мостовую и разрывать трамвайные рельсы...

    -(мама плача): Ну, как же так, ну почему сейчас!!? Всего-то двадцать лет спокойной жизни, ну чего они опять на нас напали? Дали бы еще пожить хотя бы годик...хоть денечек...
    Папа мой был офицером запаса, сам маленьким мальчиком пережил войну в оккупации, помнил немца, жившего в их хате. Немец был веселый такой, интеллигентный, по вечерам письма домой писал, а днем участвовал в расстрелах...
    Папа:
    - Мамочка, не переживай, все будет хорошо, сегодня они напали, или завтра, рано или поздно все равно бы напали, ведь больше двадцати лет без большой войны не бывает...Эх о чем мы говорим...? Мамочка, меня же нужно собрать, чтобы не завтра наспех. Наверняка утром повестку принесут, я же офицер.

    - Да, да, давай, я найду тебе шерстяные носки, кальсоны, свитер, жаль хлеба мало, ну все равно возьмешь, и тушенку.

    - Нет, тушенка вам! Меня же там накормят, а вы...Не включай свет, вдруг будет налет! Видишь: ни у кого не горит в домах напротив. Давай я тебе подержу настольную лампу, а ты поищи мне вещички.
    Через час папа был полностью собран, а мама кое-как успокоена и проинструктирована: как нужно детям написать на теле зеленкой фамилию и адрес, мало ли...
    Но перед смертью не надышишься... они так и стояли у окна обнявшись, а железные динозавры все перли и перли по нашей оцепеневшей улице и не было им ни конца, ни края.
    Забрезжил рассвет.
    Наступало утро 68-го...


    P.S.

    Сегодня моему папочке исполнился бы семьдесят один год.
    Вот чего-то я и вспомнил эту историю...
    914/1913
    Ответить Цитировать
    6
  • Еще забыли в объяснение минусов добавить, что ТС знатный пиздабол врун.
    А также человек, с явно завышенной собственной самооценкой.
    Причем мне интересно, откуда пошел миф, что ТС хорошо играет в покер.
    Или достаточно для этого создать блог и 100 раз написать там, как же я крут, мастер черного пояса по ГТО, ну и добавить, что остальные реги кеша и Мтт лошары.
    Кое-кто тут помню писал, что оценивает свое ожидание на старзах в кеш минимум 4-5птбб, и имеет 50К ЕВ на балансе, но почему-то из графиков выложен только недельный период Зума.
    5/10
    Ответить Цитировать
    -6
  • Vitamin_,
    915/1913
    Ответить Цитировать
    0
1 71 91 92 93 94 113 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.