Моя борьба

Последний пост:19.06.2014
207
Статистика
Всего постов
4316
1,012,644 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
14.07.2013 +268
06.08.2013 +255
17.07.2013 +165
30.11.2012 +123
02.12.2012 +77
Лучшие посты читателей
FroZer +123
Kaktus26rus +106
Gansik +98
Orangeman +78
Gansik +77
Самые активные читатели
1 104 124 125 126 127 146 216
  • На самом деле, ТС просто хотел протестировать новую систему рейтингов
    5/21
    Ответить Цитировать
    5
  • тогда сформулировать нужно было так:

    Если согласны, ставьте -, если были бы несогласны, ставьте плюс.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС раскрыл свою суть. Просто.
    1184/1913
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС, если ты не ментальный мазохист и не тролил, то исходя из твоих слов:

    Цитата (mewezaso @ 30.5.2013)
    Решение получилось следующее...


    напрямую следует, что в случае попадания в топ 3 ты бы привел замысел в исполнение, т.е по сути украл бы у дольщиков деньги (очевидно, что по сути это кража, хоть формально ей и не является).
    Ты прав в том что ты после своего заявления не стал вором, хоть у тебя и сформировался умысел. Да, даже обнаружение умысла совершить тяжкое преступление у нас не наказуемо и не делает автора умысла преступником. НО
    Я не понимаю как тебя может удивлять реакция сообщества на озвученные тобой намерения. Реализация твоих планов нанесла бы прямой материальный вред дольщикам - участникам сообщества. Так как купля-продажа долей тут никак законодательно не регулируется, доверие к продающему доли является единственным, на что может полагаться покупающий доли. Твой пост напрямую подрывет доверие к тебе в отношении покупки долей. И это определенно важная информация для любого потенциального бекера, и, безусловно, сообщество должно донести эту важную информацию до всех потенциальный бекеров, иначе в существовании этого сообщества (естественно имеется ввиду только бекинговая часть сообщества) не будет никакого смысла.
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Между найти решение и применить его - пропасть, ведь человек либо порядочен, либо нет. То что я наполучал в рейт, позорит не меня, а тех, кто писали. Я никого не кинул раньше, и никого не кинул бы в будущем. Мне было обидно и неприятно, но это урок, и не такой уж он и суровый.
    1185/1913
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (mewezaso @ 31.5.2013)
    Между найти решение и применить его - пропасть, ведь человек либо порядочен, либо нет.


    Я не согласен ни с первой ни со второй частью. Особенно интересует как из 2го следует 1е.

    Цитата (mewezaso @ 31.5.2013)
    и никого не кинул бы в будущем.


    Т.е это был или мазохизм или тролинг? В противном случае это не вяжется с

    Цитата (mewezaso @ 30.5.2013)
    ...и решить как мне поступить в случае серьезного заноса.

    Решение получилось следующее...
    9/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (pkmikhail1 @ 31.5.2013)
    Да, даже обнаружение умысла совершить тяжкое преступление у нас не наказуемо и не делает автора умысла преступником.

    Хотя я в этом деле не эксперт, но по-моему, покушение на преступление тоже наказывается. Мне кажется тут как раз тот случай.
    Аналогия: воришка притаился где-то и ждёт когда подъедет инкасаторская машина, чтобы совершить налёт. Но в последний момент его сообщник позвонил ему на мобилку и сказал, что денежек-то сегодня маловато. Поэтому всё отменяется.

    Попытки ТС оправдаться сейчас - это полнейшая демагогия. Выглядят убого. А иначе и быть не может. Это же надо так на самого себя "наручники надеть"...
    Цитата (mewezaso @ 31.5.2013)
    Я никого не кинул раньше, и никого не кинул бы в будущем.

    Да ну, правда чтоли??
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • очень напоминает ч.3 ст.30 УК
    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crashe @ 1.6.2013)
    очень напоминает ч.3 ст.30 УК


    Кстати причем с учетом того что Воланд хотел забрать себе 10% с топ 3 это сумма от 33 до 64к$) а это уже вроде тянет на мошенничество в особо крупном размере - от 2 до 5 лет вроде?(не силен в юриспруденции, что нагуглил то и пишу). Соотвественно по твоей статье - покушение на преступление половина от срока по основной статье, значит Воланд нарушил на срок от 1 до 2,5 лет :)))
    17/29
    Ответить Цитировать
    0
  • УК РФ. Статья 128.1. Клевета

    1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
    наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

    2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
    наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

    5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
    наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

    Цитата (mewezaso @ 30.5.2013)
    Так как я все доли уже выплатил в соответствии, можно поднять одну любопытную тему.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • NadyaDove,
    Цитата
    Соответственно перед днем 2, я встал заранее, и пошел прогуляться, чтобы привести мысли в порядок, и решить как мне поступить в случае серьезного заноса.

    Решение получилось следующее, в случае, если я попадал в топ3(...), то я бы императивно взял бы дополнительный откат в 15% ... В случае, если я занимал место на финалке хуже топ 3, то тогда бы собирал дольщиков, и уже просил о выдаче премии в размере 10%.
    18/29
    Ответить Цитировать
    2
  • NikolasDLP, это лишь личные размышления ТСа.
    Он мог ими и не делиться, т.к. уже закончил все дела с дольщиками того пакета.

    Вчера я приняла решение ограбить банк.
    Но не смогла выбрать какой.
    Поэтому зашла в ближайший, и открыла там накопительный счет.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Видимо на ТС давило еще то, что он мог и не продавать доли на этот турнир. Плюс даунстрик. Вообщем поплыл парень.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • чета пустой спор пошел.
    автор не кинул? да. ну так он и не в арбитраже.
    атор размышлял о кидке, но это всего лишь мысли? ну так и бэкеры всего лишь размышляют о том, что у такого размышляющего минусово покупать.
    все в своём праве.


    раздачи давайте!
    4/6
    Ответить Цитировать
    16
  • последние страницы хаос какой то и просвета не видно, все в кашу смешано
    90/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Надеюсь ТС, перестанет смотреть на критическую ситуацию с неправильной позиции.
    Выкарабкивайся
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mewezaso @ 30.5.2013)
    Так как я все доли уже выплатил в соответствии, можно поднять одну любопытную тему. Многие знают, что на мейн, я продавал доли, пройдя на него через сат, то есть регу отменить не мог. Откат был 20%, моя доля тоже 20%, то есть моих призовых было 36%. Когда я прошел в день 2 с топ стеком и учитывая достаточно посредственные составы, было понятно, что у меня есть определенный шанс попасть на финалку где разыгрывались существенные деньги. Соответственно перед днем 2, я встал заранее, и пошел прогуляться, чтобы привести мысли в порядок, и решить как мне поступить в случае серьезного заноса.

    Решение получилось следующее, в случае, если я попадал в топ3(делить я естественно ни в каких составах не собирался, из очень простого рассуждения, что делить будут хотеть только те, кто заведомо слабее меня), то я бы императивно взял бы дополнительный откат в 15% увеличив свою общую долю(35+20% от 65%) до 48% от первоначальных(от условий в продаже) 36%. В случае, если я занимал место на финалке хуже топ 3, то тогда бы собирал дольщиков, и уже просил о выдаче премии в размере 10%. Причины таких решений - экстраординарная ситуация с огромным заносом, возникшая при небольшом откате и небольшой моей же доле, а так же в условиях, когда у меня своего банкролла не было. Фактически я занял 8 место, дольщики единогласно отказали на мою просьбу о премии. Отсюда у меня возникло два вопроса, просьба проголосовать всем читателям.

    1) На месте дольщиков, согласились ли бы вы дать дополнительный процент(10% от вашей прибыли)? Если согласны, ставьте +, если были бы несогласны, ставьте минус.


    Цитата (Angier @ 31.5.2013)
    Кстати, думаю, что если в топ3 в каком-нибудь турнире попаду, то возьму себе 25% откат. Так как моя доля слишком маленькая, и откаты никак не запланированы, то это будет вполне разумно, учитывая что я итак очень много уже выиграл? Плюс делить я не собираюсь, так как если заходят делить, то явно значит они хуже меня играет, и все это выглядит очень разумно.

    Да, забыл сказать, что все это я думал, когда шел из душа в спальню сегодня, воды горячей просто не было, пришлось мыться холодной, а холодная вода реально отрезаляет мозги.

    Если согласны с моей мыслью - ставьте плюс, если не нравится - минус.



    подскажите почему первому посту минусов наставили, а второму плюсов ,суть то одна.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • golova2yxa, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F
    6/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Jamiroquai, а может быть репутация
    3/3
    Ответить Цитировать
    -8
  • Хочу разучиться играть, и выиграть кучу бабла!
    Poker Stars, $2.50/$5 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BTN: $692.11 (138.4 bb)
    Hero (SB): $1,077.50 (215.5 bb)
    BB: $218.43 (43.7 bb)
    UTG: $903.40 (180.7 bb)
    MP: $895.35 (179.1 bb)
    CO: $341 (68.2 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    3 folds, BTN raises to $10.75, Hero raises to $40, BB folds, BTN raises to $90, Hero raises to $140, BTN raises to $205, Hero calls $65

    Flop: ($415) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $115, Hero raises to $872.50 and is all-in, BTN calls $372.11 and is all-in

    Turn: ($1,389.22) (2 players, 2 are all-in)
    River: ($1,389.22) (2 players, 2 are all-in)

    Results:
    $1,389.22 pot ($2.80 rake)
    Final Board:
    BTN showed and won $1,386.42 ($694.31 net)
    Hero showed and lost (-$692.11 net)



    Poker Stars, $2.50/$5 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BTN: $741.95 (148.4 bb)
    Hero (SB): $500 (100 bb)
    BB: $500 (100 bb)
    UTG: $520 (104 bb)
    MP: $2,212.82 (442.6 bb)
    CO: $1,543.65 (308.7 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    3 folds, BTN raises to $11.75, Hero raises to $45, BB folds, BTN calls $33.25

    Flop: ($95) (2 players)
    Hero bets $50.71, BTN calls $50.71

    Turn: ($196.42) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $104.55, Hero calls $104.55

    River: ($405.52) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $402.72, Hero calls $299.74 and is all-in

    Results:
    $1,005 pot ($2.80 rake)
    Final Board:
    BTN showed and lost (-$500 net)
    Hero showed and won $1,002.20 ($502.20 net)
    1186/1913
    Ответить Цитировать
    -2
1 104 124 125 126 127 146 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s