По дороге в Вегас

Последний пост:18.05.2013
20
1 2 3 4 5 23 24
  • TraiL, ну еще есть мысль заехать на бронную кэш покатать)
    8/240
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (grey-haired @ 16.10.2012)
    Подскажи, в РСМ в турнирах сколько в % от призового топ-1-2-3... ?


    не могу сходу сказать, в следующий раз поеду, обращу на это внимание)
    9/240
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а как там название?
    7/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему на машине в Киев? Что с AJ собрал?
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ravic85, На машине прикольно + там перемещаться
    А с AJ я и не помню, что собрал, 2 пары или трипс валетов вроде..
    10/240
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно, что я могу сказать)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вернемся в самое начало.
    Play money)

    С февраля 2009 по июнь я выиграл миллионов 5 условных денег. Зачем? До сих пор не понимаю. Стремно было депозит делать, а про бездепы я тогда не знал. И вот он первый депозит. 1000 рублей. Гонял ее туда-сюда 3 месяца! При чем в основном в мтт и без заносов. Как так получалось - до сих пор ума не приложу. Все изменилось в октябре.
    Я, не используя к тому моменту icq порядка двух-трех лет, зашел в нее и в этот же момент мне написал один знакомый и пригласил поиграть снг на 6 человек за 500р с одним ребаем. Я не долго думая, согласился. Приехал, выиграл, забрал 5к и очень довольный поехал домой - я про! С октября по декабрь в этой компании я выигрывал почти каждый турнир. Я сам тогда вообще играть не умел, но то, что творили они, даже тогда мне казалось смешным. Выигрывать было очень легко. При этом в интернете у меня совсем не складывалось и я раз за разом проигрывал.
    До лета 2010 много чего происходило, но хочу перенестись в июнь 2010. К зиме-весне еще вернусь.
    Был такой катран, назывался олд арбат. Место так себе, но игра была там хорошая. Как-то я приехал туда играть кэш, имея 200 долларов с собой. Кэша в тот момент не было, была поздняя регистрация в турнир за 3к. Я сел, быстро вылетел (структура была просто наиотвратительнейшая) и как раз в этот момент пришло несколько кэшевиков и я с оставшимися 50бб присоединился к ним. Буквально через 5 раздач, пришло еще несколько человек и они решили играть не 1-2, а 3-3. Я на тот момент выше 1-2 никогда не играл, да и денег не было с собой. Да и вообще не было)) Но они решили, что лишняя сотка им не помешает и взяли меня за стол. И не угадали. Так сконцентрировано и тайтово я не играл больше никогда. Итог +$1300. Я поехал домой (поздним утром), поспал несколько часов и поехал в свой любимый лондон. Это был первый раз, когда я приехал на дневную игру и поставил на стол рекордные для себя на тот момент 350 долларов. В первой же раздаче я выставился против двоих на доске имея и утроился. При чем выиграл по флэшу против сета и оверпары) В итоге сумарный плюс за два дня составил $2,5k, что для меня тогда было очень солидно. Как раз во время игры 3-3, один парень за столом рассказал мне про какие-то хорошие турниры в каком-то клубе на китай-городе, который назывался Фокс. Через 2 дня я поехал туда на пятничный турнир и выиграл его. Фокс - отдельная глава моей покерной биографии) Так что об этом подробнее и потом.
    11/240
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • just luck...
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Турбина-ребайник в PCM по 3к. Зашел за 6к(вход и адд он) в итоге 9/50. На финалке проиграл 2 монетки
    Дали 9, чудесно) прям ради ста баксов и играл))
    12/240
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • хахах)) играй там кеш, там сладкие)
    8/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TraiL, не могу там кэш играть, он поздно начинается, а мне рано вставать) а по выходным я не очень люблю играть
    13/240
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня реентри по 5к, стэк 15, блины по 20. Именно такой я выиграл, когда первый раз приехал в PCM) Повторм?)
    Повторим, если доедем... Москва стоит к чертям свинячим
    14/240
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • доежаешь?
    9/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • KK<KT
    15/240
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • каким вылетел?
    10/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TraiL, В середине
    16/240
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет) Я стараюсь оправдывать статус, который мне в репе выставил уважаемый Равик, поэтому на выходных писать тяжело;))
    Планы на ближайшее время у меня не особо с покером связаны, появилось очень много работы (о своих карьерных успехах напишу когда-нибудь отдельный пост, их гораздо больше, чем покерных)) да и сейчас играть не тянет. Как-то однообразно стало. Зато, я за последние 3 недели 2 раза играл СМ, был дипран, но в тузов влетел, а вчера сел через полтора часа после начала и в итоге больше 20к так и не набил..
    В плане покера на ближайший месяц планирую только миллионник в PCM и URT в Киеве. Пора бы уже съездить куда-нибудь)

    Кстати, в субботу кэш играл в Москве. Ну вот не кэшевик я. Мне становится очень скучно, чувствую, что каждого за столом очень легко переиграть и начинаю творить просто несусветную чушь. В итоге -1 БИ на 1-2, мог и больше, но друзья вовремя на светский вечер позвали Есть ощущение, что если бы играл 5-10, а не 1-2, то был бы предельно сконцентрирован и играл бы в плюс. Но 5-10 пока дорого.
    17/240
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В преддверии очередного большого турнира в известном месте, появилось желание написать про Фокс. Начало, так сказать, турнирной карьеры.
    Чикаго к тому моменту уже закрыли, да и там я всего несколько турниров сыграл. Нормальных турниров в Москве не было. Приезжал периодически в какие-то катраны и смотрел на снг по 15 человек в лучшем случае. Сейчас иногда смешно, когда вспоминаю, что боролись за первый приз в размере 7-8к)) Как я уже писал, как-то во время кэша мне один парень дал контакт фокса. Я туда приехал. Большое помещение, с мансардами, все в дереве. Там было приятно находиться. 7 столов по-моему было, потом стало 9. Турниры там были что-то вроде 1,5к дабл шанс или 3к фризаут. Структуры более-менее, в общем, играть можно было. Это именно тогда я завел традицию выигрывать первый турнир в новом месте. Потом так было 4 или 5 раз.)
    В плане покера Фокс мне дал очень много, там я познакомился с Trail, Yenom, Modest_Mouse еще многими очень крепкими регами. Они уже тогда играли куда лучше, чем я сейчас)) Я тогда никак не мог понять, почему есть игроки, у которых к перерыву всегда 2-3 средних стэка. Забегая вперед, через полгода я играл почти каждый турнир в АА на Мясницкой, и к перерыву стартовый стэк в 7500, я превращал в 30к+ почти каждый раз. Но пока что я играл в Фоксе и играл весьма посредственно. Ну то есть как, когда перло - доезжал. Если особо кулеров в мою сторону не было - вылетал где-то посерединке. Моя главная проблема в то время была в том, что я считал себя очень сильным игроком, способным играть с кем угодно. Конечно же это было не так. Сейчас я играю гораздо лучше, хотя бы потому, что понимаю, что играю плохо)) Вот такой каламбур.) Вторая проблема была в том, что не имея дополнительного дохода, кроме покера, я мог, выиграв 30к, за следующие сутки потратить 20. Ни на что. Это в конечном счете и стало причиной моего ухода из "большого" покера и началом поиска работы. Но об этом опять же позже. Тогда я очень жалел, что приходится завязывать, терять свободу, а когда в итоге я устроился на работу и первые 3 месяца получал 20к рублей, депрессия вообще не покидала меня. Но со временем все изменилось в лучшую сторону. И сейчас я не жалею, что не смог тогда набить бр и остаться в игре.)

    Кстати, назрел такой вопрос. А интересно ли я пишу? Мне, если честно, кажется, что не очень. У меня есть небольшое журналистское образование, и раньше я очень хорошо писал. Но последнее время муза не посещает меня. И даже на работе для различных текстов я прибегаю к услугам копирайтера. Даже немного обидно.
    18/240
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • мне интересно)))) очень нраится)))) пиши болше и чаще)
    11/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (TraiL @ 25.10.2012)
    мне интересно)))) очень нраится)))) пиши болше и чаще)


    Thx bro;)
    19/240
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.