Ashotik87 одолжил 300$ и пропал.

Последний пост:15.10.2013
8
1 2 3 4 5
  • Цитата (grenka666 @ 15.10.2012)
    Короче, я пошёл спать, мне ясно одно, что KleoWyatt и Liv_Boeree, он же 789002, он же HaTePoKeRsTaRs, он же checkmynuts, он же Live4Poker, он же CanSng, он же Подарочек знакомы.


    А этот ещё - https://www.gipsyteam.ru/profile/%D0%9C%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B0
    Как ты вообще мог такое пропустить, непростительная ошибка для людей твоего уровня.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KleoWyatt @ 15.10.2012)
    за что же мне минусы то ставить? я никого и никогда не кидала и даже в мыслях не было


    Вика, конечно, не повод минусовать прокладку, между двумя мошенниками, особенно, если твой любимый напиток Нести)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • А вы вообще ещё помните, насчёт чего эта тема была?
    Сообщение отредактировал vadka - 15.10.2012, 12:55
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Неверное попрошу модераторов прикрыть тему до появления каких-либо новостей по теме.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • KleoWyatt, тема ни как ни касалась форумчан пока она была частной. Тогда это можно было решить тихо и ни кто ни куда бы не лез, просто у Ашота остался бы минус от меня с такой же формулировкой как сейчас.

    После того как я создал тему - это дело каждого и любой может высказаться, это уже не один раз обсуждалось.
    Сообщение отредактировал Diablo - 15.10.2012, 13:51
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Diablo, можно было спокойно высказываться по теме, а не лезть не в свои дела, как это сделал гренка, но раз приспичило, я ему все объяснила в личке, ну он же не смогу просто не отписать об этом тут, ну и пошло-поехало
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • KleoWyatt, раз переходишь в личку, значит есть что скрывать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KleoWyatt @ 15.10.2012)
    vadka, ты в своем уме? ты про каждый долг бежишь на форум писать?


    Так я же и не сказал, что ты сделала что-то не так, у тебя может быть совсем другая ситуация и/или другое её понимание. Но Diablo также поступил верно и может помог этим другим.

    Цитата (KleoWyatt @ 15.10.2012)
    vadka, извини за грубость.. не спала просто.. надоела короче эта тема


    Не страшно.

    P.S. Весь сыр-бор, кстати, начался далеко не из-за гренки - не передёргивай
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • С самого утра мне пишет KleoWyatt с различными объяснениями. Я не стал принимать их во внимание до того, как ознакомлюсь с этой темой.
    Теперь ознакомился.

    KleoWyatt на неопределенный срок будет отключена от возможности пользоваться системой бекинга. Как для продаж, так и для покупок. По причине пособничества мошенничеству: https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=8540. Это просто факт, мы принимаем во внимание его, а не объяснения, которые могут быть ложью.

    За грубое поведение на форуме KleoWyatt так же получает предупреждение.

    По просьбе автора темы временно ее закрою.

    Diablo, пиши, если будут новости. Так же если у кого-то есть информация по теме, тоже пишите.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Напишу и я пост про Ashotik87, чтобы было понятно, что он не только лудоман, но и наглое чмо.

    Герой темы предлагает своему беккеру, который купил у него пакет, сыграть суботние турниры на ПС https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=57750&postid=1517215#post1517215.
    Получает отказ и требование расчитаться по пакету от беккера.
    Но герой не растерялся: вспоминает, что у него есть добрые товарищи знакомые лохи( jet235, Diablo). К ним он обращается с просьбой занять денег на пару дней, а чтобы уж сильно не наглеть - говорит им, что срочно понадобились деньги не для игры .
    Далее, чтобы не спалили как он играет на эти деньги, он переводит средства на второй свой ник( жены) preflop-gerl. Там он спокойно играет заливает деньги и когда наступает срок возврата - обращается с просьбой, придержать средства еще на 2 дня.
    Но в это время jet235 уже понимает всю ситуацию и высказывает поэтому поводу свое мнение о герое. От героя сперва идут дерзкие возмущения на якобы не обоснованное обвинение. Но потом герой понимает, что уже не отвертеться и незаметно исчезает.

    Во время переписки, Ашот сообщает о том, что якобы деньги понадобились, для перевода одной хорошей знакомой - preflop-gerl.
    Я обращаюсь к Diablo, чтобы уточнить свои предположения, действительно ли это ник его жены. Выясняется, что Ашот в тоже время занял и у Diablo.

    Вот такая история...
    2/4
    Ответить Цитировать
    9
  • пока тему не закрыли, кидала, если верить контакту, с Никольска. это то самый который в Пенз. обл? Если да то там очень много друзей есть который могут помочь отыскать. если что пишите в личку
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bangert @ 15.10.2012)
    С самого утра мне пишет KleoWyatt с различными объяснениями. Я не стал принимать их во внимание до того, как ознакомлюсь с этой темой.
    Теперь ознакомился.

    KleoWyatt на неопределенный срок будет отключена от возможности пользоваться системой бекинга. Как для продаж, так и для покупок. По причине пособничества мошенничеству: https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=8540. Это просто факт, мы принимаем во внимание его, а не объяснения, которые могут быть ложью.

    За грубое поведение на форуме KleoWyatt так же получает предупреждение.

    По просьбе автора темы временно ее закрою.

    Diablo, пиши, если будут новости. Так же если у кого-то есть информация по теме, тоже пишите.


    Мне тоже не понравилась резкость в манерах KleoWyatt. Но позвольте, уважаемый Руслан, в данной Вами ссылке на "пособничество мошенничеству" я лично никакого пособничества не увидел. Там ее ник приведен без видимого ее согласия. Или я что-то упустил? Поправьте меня, если так. Иначе всякий жулик начнет ссылаться на статы какого-то добропорядочного форумчанина, который об этом и знать-то не будет, а его потом еще и забанят.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • upd да тот самый Никольск, есть парочка общих друзей, также узнал дом на этом фото http://cs6105.userapi.com/v6105582/d1f/pYo3zcOmdL8.jpg
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • для начала можно проспамить друзей о том что хиро кидала если на связь не выйдет, если не поможет то узнать адрес и тел. хиро тоже не составит труда
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Kraslav, каждый случай уникален. Ваш пример слишком упрощает все. Пусть жулик ссылается, мы рассмотрим этот случай. В конкретном этом случае я использовал совокупность знаний и мнения о ситуации, чтобы принять такое решение. Неопределенный срок не говорит о бесконечности, он равнозначно говорит, как о трех минутах, так и о трех месяцах.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Тему я почистил от ругани, но всю принципиально важную инфу оставил.
    Закрывать не надо, тут уже начали конструктивно обсуждать, как найти кидалу - обсуждайте.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • jet235, сколько тебе то Ашот должен?
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KleoWyatt @ 15.10.2012)
    jet235, сколько тебе то Ашот должен?


    ты мне отдашь за него?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • jet235, только если СМ затащу, а я его не играю))
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Герой темы еще тот лудоман. Бекал его на пакетик турниров за 4.4 бакса на 180 человек - заставлять играть под конец приходилось пинками и уговорами, хотя в то же самое время играл хаснг за 30 баксов, что ему было явно не по БР. С горем пополам пакет доиграл, даже плюсанул, расчитались (вроде как даже успех, но мб я резалт ориентед тут)

    Сразу после пакета Ашот попросил эм, "убрать мелкие лики и поправить игру в хаснг". Я пробил его по шарку с фильтром ХА, статистика на тот момент была заливного фиша. Ну я не особо занимался до этого обучением, мб я неправильно подошел к вопросу, но я считаю так: чтобы избавиться от алкоголизма, человек в начале должен принять мысль что он алкоголик!

    Ну я прямо и сказал ему, что он адский фиш, приложив к этому заявлению скрин его графика из шарка по ХА онли. На этом наше общение резко оборвалось, видимо сильно обиделся. Я в принципе был готов попробовать поработать над его игрой, но не дошло даже до обсуждения программы обучения.
    Потом несколько раз встречались на 30 евровых ХАСНГ, ожидаемо играл так себе.

    Общее ощущение как о человеке - лудоман, не желающий принимать красноречивые факты, чтобы не разрушать воздушные замки у себя в голове. Но что то подсказывает, что должен вернуть, но очень не скоро.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.