Ashotik87 одолжил 300$ и пропал.

Последний пост:15.10.2013
8
1 2 3 4 5
  • Пора уже придумать тесты на лудоманию и проверять на нее всех продавцов долей.

    Все лудоманы-продавцы рано или поздно окажутся в этом разделе.
    Это лишь вопрос времени.
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (jet235 @ 15.10.2012)
    Герой темы предлагает своему беккеру, который купил у него пакет, сыграть суботние турниры на ПС https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=57750&postid=1517215#post1517215.
    Получает отказ и требование расчитаться по пакету от беккера.


    Подтверждаю. Была такая история. Ашот обратился ко мне с просьбой о беккинге.
    Мы договорились играть снг180 по 4.5 и фризы до 11 на Старзах.
    Я сразу сказал ему что в данный момент никаких лимитов выше предложить не могу.
    И буквально через пару дней всплывает это предложение играть 6мах по 16.5 и элиминатор за 27.
    Понятно, что прям лимиты не какие то заоблачные относительно заявленных,но все таки был уговор.
    Самое непонятным для меня был факт что если я против ,то Ашот играет "на свои".
    Я посчитал, что в таком случае ему беккинг на 4.5 просто не нужен, и попросил расчета.
    Кстати после, того как я запросил расчет до вечера понедельника, Ашот все еще играл в воскресенье.
    Мое сообщение он естественно прочел до того как начал игру.
    Деньги в итоге вернул,но играть тут якобы "на свои" тоже не правильно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (grenka666 @ 14.10.2012)
    да какая у Ашотика репутация, у него самым первым минус от AceOnRiver стоял


    [attachment=96819:2.jpg]

    Лол, для чего там чувак оставил предупреждение?
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Парень просто замазлся, я думаю вскоре он все вернет.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KEX1980 @ 14.10.2012)
    Сейчас турнир занесет - отдаст.
    Кидалы так всегда делают)

    Просто не у всех выходит что-нибудь занести. Так бы долгов в арбитраже совсем не оставалось)


    Кидалы так не делают....

    Цитата (Iplay2win @ 14.10.2012)
    ЛОЛ, свадьбу то надо отбивать


    ПОчему ты считаешь, что ЭТУ свадьбу надо отбивать?

    Цитата (KEX1980 @ 15.10.2012)
    Пора уже придумать тесты на лудоманию и проверять на нее всех продавцов долей.

    Все лудоманы-продавцы рано или поздно окажутся в этом разделе.
    Это лишь вопрос времени.


    Прочитай первый пост в его блоге.... Человек не скрывает, что он лудоман....



    Я его отлично знаю... Народ напишите сколько он кому должен...Если он подтвердит, ваши долги... я постараюсь Вам их закрыть до НГ...


    И прошу не двавать ему взаймы... В качестве беккинга если только...

    Комментариев по личности этого человека давать не буду.... Т.К. есть на некоторые вещи свое мнение...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KOL258 @ 15.10.2012)
    И прошу не двавать ему взаймы... В качестве беккинга если только...


    Где же ты раньше то был...

    На самом деле у меня сейчас двоякие чувства. С одной стороны появилась возможность вернуть деньги на которые я особо уже не надеялся, а С другой KOL258, у меня ничего не брал.

    Зачем это тебе? Мне показалось, что Ашот решил так "красиво" уйти из покера.
    Сообщение отредактировал Diablo - 16.10.2012, 2:33
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KEX1980 @ 15.10.2012)
    Вы еще забыли белорусскую общагу)))


    а я про это ничего не слышала, че там белорусы то придумали?)) (кстати, сама наполовину белоруска)
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Diablo @ 15.10.2012)
    Зачем это тебе? Мне показалось, что Ашот решил так "красиво" уйти из покера.


    я хз, может у них это отличительная особенность поведения... помнишь, былт такой podkladov1986, который кинул здесь https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=50056&view=findpost&p=1534792 ? так вот этот Подкладов в друзьях у Ашотика со статусом "Лучший друг", а в той теме первым прибежал Ашотик уводить разговор в сторону, потом и KOL258 подтянулся, такая вот компашка А потом Ашотик ещё и деньги за своего другана выплатил бекерам.

    Также в друзьях у Ашотика мой "старый знакомый" hamster32 со статусом "Коллеги", который трижды кидал людей на форумах, лол.

    и KLeo Wyatt в друзьях у Ашотика присутствует, да и ещё думаю пару "героев" там отыскать можно, я всех по лицам не знаю.

    Опять же tchigli должен хорошо знать Ашотика, они с ним в одной группе тусят и пару раз пари держали.
    6/6
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (grenka666 @ 16.10.2012)
    я хз, может у них это отличительная особенность поведения... помнишь, былт такой podkladov1986, который кинул здесь https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=50056&view=findpost&p=1534792 ? так вот этот Подкладов в друзьях у Ашотика со статусом "Лучший друг", а в той теме первым прибежал Ашотик уводить разговор в сторону, потом и KOL258 подтянулся, такая вот компашка А потом Ашотик ещё и деньги за своего другана выплатил бекерам.

    Также в друзьях у Ашотика мой "старый знакомый" hamster32 со статусом "Коллеги", который трижды кидал людей на форумах, лол.

    и KLeo Wyatt в друзьях у Ашотика присутствует, да и ещё думаю пару "героев" там отыскать можно, я всех по лицам не знаю.

    Опять же tchigli должен хорошо знать Ашотика, они с ним в одной группе тусят и пару раз пари держали.


    Греночка ты наш(а) ласковый(ая)... А как ты считаешь, если ты увидел тему с участием твоего знакомого, то не нужно подтягиваться и пытаться понять суть проблемы и решать ее?

    Так что прекращайте строить тут уже не нужные предположения, искать банду мошенниов, и пытаться найти всемирный заговор.. Все очевидно, человек взял деньги - не отдал.. Я постараюсь закрыть его долг...
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет KOL258, тебе отдельное спасибо но отдавать за меня не чего не нужно.... Я сам разгребу свои проблемы..
    Diablo, Никуда я не собрался из покера уходить...
    Долг тсу 300$ подтверждаю!
    1/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • мне всегда было интересно, что толкает на такой поступок?Можешь рассказать зачем одолжил и почему пропал?Мне реально интересно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • S_lomon11, тебе в личке ответить?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ashotik87, этот хорошо. Только я все равно не пойму почему нужно было морозиться и доводить все до этой темы? Можно было все решить и без этого.
    7/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ashotik87 @ 16.10.2012)
    S_lomon11, тебе в личке ответить?


    как тебе удобнее, можешь не отвечать если ты считаешь что это не мое дело, но я бы ответил в теме, чтобы все поняли твои мотивы. Может они у тебя благородные, тогда твой ответ будет полезным для твоей репутации.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто мрачно сейчас в жизни в том числе, и в покере.. вот и впоялся я в эту ситуацию.. репутацию уже не спасти и не буду пытаться... Раздам долги и буду продолжать катать на свои.. и все у меня наладиться... Больше сказать нечего!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Ashotik87 @ 16.10.2012)
    Просто мрачно сейчас в жизни в том числе, и в покере.. вот и впоялся я в эту ситуацию.. репутацию уже не спасти и не буду пытаться... Раздам долги и буду продолжать катать на свои.. и все у меня наладиться... Больше сказать нечего!!


    А может в жопу это самое "катать", если ты за два года нидочего "недокатался" кроме как до такой ситуации, мож не твое покер как источник дохода, и мож стоит задуматься над другими способами зароботка денег на жизнь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • grenka666, ну есть я в друзьях у него, он у меня в контакте есть еще, и в скайпе в конфе и что дальше то? И я не тусую в этой группе, это моя группа
    Сообщение отредактировал tchigli - 16.10.2012, 14:41
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АВК @ 16.10.2012)
    А может в жопу это самое "катать", если ты за два года нидочего "недокатался" кроме как до такой ситуации, мож не твое покер как источник дохода, и мож стоит задуматься над другими способами зароботка денег на жизнь.


    у меня за 2 года и таких результатов не было
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Лично я такой человек, что привык верить людям до последнего. В жизни всякое бывает - от лудоманства и тильта никто не затрахован, но в эту фразу я не верю

    Цитата
    Просто мрачно сейчас в жизни в том числе, и в покере.. вот и впоялся я в эту ситуацию..


    особено слово "впоялся" тут никак не подходит - здесь был запланированный наеб обман товарищей, тех кто ему доверял.

    P.S. и что-то я не увидел от героя темы слов извинения

    только это - " и все у меня наладиться"
    4/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Полностью согласен с Diablo, что до такого можно было бы не доводить, парни тебе доверяли, а на неоднократный попытки с тобой связаться , ты тупо бросал их в игнор. Можно же было бы отписаться в личку что мол поцаки подождите не много , проблемы сейчас, обязательно все верну, я думаю парни тебя поняли бы и поддержали. А когда ты тупо в игнор бросаешь, это не уважение к тем кто тебе доверял.
    И первым сообщением в этой ветке нужно было бы извениться перед парнями , а не благодарить тех кто тебя защищал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.