Дневник геймерши

Последний пост:26.01.2017
729
Статистика
Всего постов
16475
5,328,581 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
15.03.2015 +542
14.10.2014 +473
11.12.2015 +403
16.02.2015 +306
02.05.2014 +249
Самые активные читатели
1 781 801 802 803 804 823 824
  • Цитата (AlexAK @ 12.2.2016)
    какой всё-таки тут народ большинство ведомы, на пост с проявлением симпатии-сразу лизнул, в чём лизнул??? один написал-другие наминусили да ещё в репу оскорбления летят, вы что совсем люди упали с другой планеты???


    Заминусили исключительно из-за незнания правил цитирования.
    90/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • AlexAK и другие ,прекращайте нажимать кнопку цитировать,и вываливать снова огроменый пост с фото на всю страницу ,и тортики,это совсем не обязательно.Свои пять слов вы можете просто написать без вот этого цитировать ,и вас думаю поймут.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (mihhhhey @ 12.2.2016)
    Заминусили исключительно из-за незнания правил цитирования.


    ну это не повод же в репу минусить
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AlexAK, Спасибо! Жаль, что слова поддержки воспринимаются остальными таким образом. Видимо людям больше по душе бесконечные сплетни. Но не мне
    4367/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 12.2.2016)
    Заминусили исключительно из-за незнания правил цитирования.


    судя по минусам в репе - не из-за этого
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • .
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ambaaa @ 12.2.2016)
    если ты представляешь Россию,то проведи себе достойный интернет и выпей перед сессией водки


    Вообще универсальный совет
    50/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (OneStillBall @ 12.2.2016)
    Вообще универсальный совет


    Так ,если она реально лагает.Никто из топ стримеров не лагает.Я просто ей писал в чат,она мне пишет ,что у меня инет плохой и снизь качество.У МЕНЯ отличный инет и НИКТО не лагает.я смотрю Толика ,Иннера,Леброню и др.Блин Лия ты че такая дерзкая?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ambaaa @ 12.2.2016)
    Так ,если она реально лагает.Никто из топ стримеров не лагает.Я просто ей писал в чат,она мне пишет ,что у меня инет плохой и снизь качество.У МЕНЯ отличный инет и НИКТО не лагает.я смотрю Толика ,Иннера,Леброню и др.Блин Лия ты че такая дерзкая?


    У меня кстати тоже только Лия лагает, но так как я смотрю редко, то не писал об этом)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • del
    254/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет в этот февральский день!
    Не хочу отвлекать вас от праздничных дел, если таковые имеются, большими постами. Но пару строчек всё-таки решила написать.

    Многие считают, что День Святого Валентина — вовсе не праздник, что он пришёл к нам из другой культуры и закрепился только стараниями продавцов цветов и открыток. Даже если это так, нет ничего плохого в том, что в году есть такой день. Это повод поделиться своим теплом с близкими, провести время со своей половинкой, отложить в сторону робость и признаться в любви тому, кому вы давно хотели.

    Есть такое выражение: "Не везёт в картах — повезёт в любви". Сегодня я хочу вам пожелать успехов во всех этих сферах. Любите, будьте открыты для новых эмоций несмотря на старые раны, сохраняйте достоинство даже с разбитым сердцем и всегда оставайтесь человеком.

    С праздником!

    YT8l3IbBM9A.jpg

    6jtGgvQ_sPA.jpg
    4368/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Сегодня будет стрим в 20.00 по московскому времени!
    В честь Дня Всех Влюбленных мы разыграем билетики!
    Ссылка на стрим http://www.twitch.tv/liay5
    Не забываем подписываться на канал!
    Сообщение отредактировал Liay - 14.2.2016, 16:59
    4369/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не налажаешь со стримом?
    Не скучно будет?
    169/180
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Liay,
    Многие считают, что День Святого Валентина — вовсе не праздник, что он пришёл к нам из другой культуры и закрепился только стараниями продавцов цветов и открыток. Даже если это так, нет ничего плохого в том, что в году есть такой день. Это повод поделиться своим теплом с близкими, провести время со своей половинкой, отложить в сторону робость и признаться в любви тому, кому вы давно хотели.


    Да Liya, это именно так, это не праздник а повод. А иметь поводы - это плохо, иметь повод сказать что кого-то любишь, повод подарить цветы, повод провести время с близкими тебе человеком. В том и дело, что ждут повода, всему нужен повод, от этого и мерзко, мерзко видеть как мужья дарят свои женам цветы 2 раза в год, на 8е марта и 14 февраля, мерзко от того что говорят я тебя люблю, только потому что это день влюбленных,мерзко что так происходит. И если это звучит так как будто у меня нет любимого человека, или я с ей не скажу что я ее люблю - нет это не так, просто хочется сказать что не должно быть "определенного повода", повод должен быть всегда. И если б я поздравлял с 14 февраля, я бы сказал так - "пусть для вас и ваших любимых 14 февраля будет каждый день, дарите цветы, говорите слова любви, будьте вместе и цените свои чувства не только 14 февраля но и каждый день, час, минуту."

    P.S. С Днем Влюбленных :)


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (kartowkaSH @ 14.2.2016)
    Не налажаешь со стримом?
    Не скучно будет?


    Приходи, чтобы лично убедиться!
    4370/4473
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • “сохраняйте достоинство"
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (hu2mel @ 14.2.2016)
    “сохраняйте достоинство"


    Што хочу, то и делаю) указ нашелся

    Пусть те, кто тебя плюсует живут так, как ты хочешь
    170/180
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Вообще сколько слов о происходящем в конце января читал - согласен был в основном только с LediKiss, интересно писала

    Столько мнений о многих из вас поменялось
    171/180
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (OneStillBall @ 12.2.2016)
    Вообще универсальный совет


    просто браво)))
    30/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лия, забань меня, меня тут все раздражает
    172/180
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 781 801 802 803 804 823 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.